К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

G-20 : что и требовалось доказать!

0 - 12.11.2015 - 12:14
В Турции заканчиваются последние приготовления к саммиту Большой Двадцатки, который пройдет в провинции Анталья. На несколько дней турецкие курорты станут центром мировой политики.
На саммите в Анталье лидеры стран G20 будут обсуждать не только экономику, но и Сирию, а также беженцев. Проблемы острые и общие для всех, поэтому не исключено, что нынешний саммит станет местом для дискуссий, а не местом для демонстраций изоляции одного из участников.
Высокие гости будут обсуждать различные темы, и, в отличие от многих предыдущих заседаний G-20, основными вопросами на этой встрече будут политические. До недавнего времени существовало некое неформальное разделение: Большая Восьмерка обсуждает политические вопросы, тогда как Большая Двадцатка – экономические. Разделение было вполне логичным и понятным - страны G20 обладали достаточным уровнем экономического развития для влияния на мировые экономические вопросы, однако еще не доросли (или же в случае Китая просто не хотели входить) до членства в суперэлитарном клубе мировых управляющих.

Однако после событий на Украине негласную договоренность пришлось отменять. И дело даже не в том, что Крымские события приблизили переход мировой системы к многополярности, где именно G20, а не G8 должна решать мировые проблемы. А в том, что удаление России из G8 автоматически лишило клуб легитимности - без Москвы все решения, принимаемые в нем, позиционируются как решение Запада, не учитывающие мнение развивающихся стран, а также условного не-Запада (к которому и относила себя Россия). Поэтому и пришлось G20 брать на себя и политические вопросы.
http://expert.ru/2015/11/12/dvadtsat...a-politiku/?fb
_________________________
Ведь предупреждали же, что Россия в компашку к пиндосам и ее шестеркам проситься не будет, и рыдать да плакать по G8 тоже.
И что теперь? Россия в G8 не просится, а решать вопросы с Россией нужно, поскольку только она реальный игрок на многих сценах. Если гора (т.е.Россия) не идет к G7 - вот и пришлось G7 топать к горе в полном составе. ))))



Гость
401 - 30.11.2018 - 17:45
398-АнапА крепкое >и куча людей с телефона его фоткают:)))) ага.. а покажи толпы встречающих трампа япошек и бритов
Гость
402 - 30.11.2018 - 17:47
Ну экзотическое животное всегда интереснее пофотографировать чем обычных домашних.
403 - 30.11.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Габриэла Микетти,
я все понял. вот она тока в гриме. и ее никто не узнал))

а мужики вокруг афиегели от наглости макрона. шо он к мадаме жепой повернулся
404 - 30.11.2018 - 17:48
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
пофотографировать чем обычных домашних.
трам для аргентины обычное домашнее животное?))
405 - 30.11.2018 - 17:49
398-АнапА крепкое > На президентском Иле свой автономный встроенный трап.
406 - 30.11.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
398-АнапА крепкое > На президентском Иле свой автономный встроенный траМп.

все за опечатки приходится исправлять)))
Гость
407 - 30.11.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
398-АнапА крепкое > На президентском Иле свой автономный встроенный трап.
Я не поклянусь мошонкой Флакончика,но насколько мне известно Путен летает на пяти самолётах. Там и трап и куча всяких лакеев с охраной.
Гость
408 - 30.11.2018 - 18:09
Я видел фотки полностью трапа. Там как его не складывай,он пол салона займёт.
409 - 30.11.2018 - 18:11
408-АнапА крепкое >
баран
какого салона?
у 96 даже у обычной модификации свой трап
Гость
410 - 30.11.2018 - 18:18
Везде знаки!
Крысы Меркель весь полёт обламали и даже запасного варианта не оставили.
411 - 30.11.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
запасного варианта не оставили.
явно ктота благодарность заработал))четко сработано))
412 - 30.11.2018 - 18:25
просто напомнили))
Гость
413 - 30.11.2018 - 18:26
Сфоткались и начали заседать (без Меркель).
Путин и Трамп не ручкались публично.
Путина посадили рядом с прынцем.
Гость
414 - 30.11.2018 - 21:22
415 - 01.12.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Трамп улетел в плохом настроении с Мюллером "на хвосте", и в полёте передумал встречаться с Путиным.
Фихня. Еще когда во Франции Трамп заикнулся о встрече с Путиным в Аргентине, мне было ясно, что он отменит. Вот не знаю, почему мне сразу показалось, но мыслЯ эта сразу пришла))) Если уж я знала, то Путина и подавно.))
416 - 01.12.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
380-Divergent >Так это он про то, что ему старый пень руку в Париже не протянул))
А где этот кадр посмотреть?
417 - 01.12.2018 - 00:43
Я напечатал в гугле на обоих языках типа "Трамп не пожал руку Путину , Аргентина, 2018". Видео этого нет нигде.

Трамп- козел все равно))))))))))))))))
Гость
418 - 01.12.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Трамп- козел все равно))))))))))))))))
Его пожалеть надо.. адвокат слил.. мало ли чего он наговорит еще..
419 - 01.12.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
адвокат слил..
А Трамп в чем-то обвиняется официально?
420 - 01.12.2018 - 00:53
418-Хаус MD >я еще не читала- что там опять набрехали американцы?
banned
421 - 01.12.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent Трамп улетел в плохом настроении с Мюллером "на хвосте", и в полёте передумал встречаться с Путиным. Фихня. Еще когда во Франции Трамп заикнулся о встрече с Путиным в Аргентине, мне было ясно, что он отменит. Вот не знаю, почему мне сразу показалось, но мыслЯ эта сразу пришла))) Если уж я знала, то Путина и подавно.))
Вы догадались, потому как мозги у вас получше путинских. А Вова все еще надеется на встречу, так как ему его экономисты объяснили, что все прежние санкции были по силе воздействия не российскую экономику как щелбаны в лоб-- немножко сотрясали, но не сильно. Ну а новые санкции могут быть уже как экономический удар кулаком "апперкот" , после которого экономика может даже упасть в бессознанку.
422 - 01.12.2018 - 01:01
421-NYC Resident >даже дауну понятно, что санкции не отменят и не прекратят их наращивать.
Гость
423 - 01.12.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
я еще не читала- что там опять набрехали американцы?
419-Эдж >
Личный адвокат же слил то шо трампуша мечтал в Москве гостиницу забабахать еще или уже когда был кандидатом в презервативы, но мало ли он еще что слил.. личный адвокат же..знает до хрена. Вот и ходит трампуша, очком пережимая лом железный, как бы чего не вышло, кашлянуть боится.
424 - 01.12.2018 - 01:22
423-Хаус MD > 423-Хаус MD >Адвокат может запеть если только его клиент обвиняется в преступлении и то в рамках лишь вменяемого преступления. Адвокату настолько пофиг на свою репутацию? В сша? На потерю лицензии? Однако...
Гость
425 - 01.12.2018 - 01:25
424-Эдж >Вы думаете я это придумал?
Экс-юрист президента США Дональда Трампа Майкл Коэн признался в даче ложных показаний. 29 ноября Коэн пришел в суд, его показания в общей сложности продлились более 70 часов. Он рассказал о проекте строительства «Трамп-Тауэр» в Москве. В частности, Коэн сообщил, что общался с Кремлем по этому поводу, а работа над проектом была завершена, уже когда Трамп выдвинул свою кандидатуру в президенты. Кроме того, юрист отметил, что компания Трампа даже собиралась подарить Путину пентхаус.
Гость
426 - 01.12.2018 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Адвокату настолько пофиг на свою репутацию? В сша? На потерю лицензии?
Какая уже в тухес лицензия, речь о том как бы случайно косточкой от рыбы не отравиться, подскользнувшись случайно при падении с 76 этажа, о лужу собственной крови из простреленной башки.
banned
427 - 01.12.2018 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
421-NYC Resident >даже дауну понятно, что санкции не отменят и не прекратят их наращивать.
Это плохо!Но что-то мне подсказывает, что если Вова умерит свою параноидальную спесь, исправит ошибки, то все может пойти лучшим образом для россиян и России. Но не для него лично, конечно., и не для его питерской братвы. Вот в этом -то и загвоздка. Но разве интересы россиян интересуют его в реальности, а не на словах?!
428 - 01.12.2018 - 01:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
исправит ошибки
А может Крым вернуть и баркас подрихтовать?))))))))
А як киборьгив вернути????(
Гость
429 - 01.12.2018 - 01:40
427-NYC Resident >Америка никогда не потерпит сильного игрока против себя, привыкли мелочь по карманам стран третьего мира тырить. Поэтому речь об отмене санкций не идет от слова вообще, мы под санкциями с 1917 года.
Вам верить нельзя, примеров масса. От кадаффи и далее.. Северная Корея и то вас лесом посла, вы и не пикнули.
banned
430 - 01.12.2018 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
427-NYC Resident >Америка никогда не потерпит сильного игрока против себя, привыкли мелочь по карманам стран третьего мира тырить. Поэтому речь об отмене санкций не идет от слова вообще, мы под санкциями с 1917 года. Вам верить нельзя, примеров масса. От кадаффи и далее.. Северная Корея и то вас лесом посла, вы и не пикнули.
Маленькое уточнение, но очень существенное: Америка не потерпит политических хулиганов!!! Обязательно будет их наказывать, по мере возможности. Это же относится и к диктаторам, спонсорам терроризма, узурпаторам власти , заживающим и уничтожающим демократию и права человека. Попросите Шапокляк перевести вам то, что написано на 14-15 страницах американского паспорта. Там все предельно ясно.
Гость
431 - 01.12.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Америка не потерпит политических хулиганов!!!
А кто ее назначил судьей? Да и вылизывание арабского очка после того как они вам 11 сентября замутили, показывает степень нетерпимости:)))) И недавнего Хашогу тоже простили:))) И покупку у нас с400, простили:))))
Гость
432 - 01.12.2018 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мы под санкциями с 1917 года.
Та ни. Где-то с Джексона и его друга Веника, це набагато пізніше, це з 1974 року...
banned
433 - 01.12.2018 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Америка не потерпит политических хулиганов!!! А кто ее назначил судьей? Да и вылизывание арабского очка после того как они вам 11 сентября замутили, показывает степень нетерпимости:)))) И недавнего Хашогу тоже простили:))) И покупку у нас с400, простили:))))
И что? Всему свое время. Все это тактика, но главное -стратегия. А нефть -то падает... ;о))
Гость
434 - 01.12.2018 - 02:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Все это тактика, но главное -стратегия.
Т е ввести санкции за недоказанное неотравление скрипаля это тактика, а целовать врага в анус за тысячи убитых в центре биг эпла это стратегия? или наоборот? просвети...
Гость
435 - 01.12.2018 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Та ни. Где-то с Джексона и его друга Веника, це набагато пізніше, це з 1974 року...
Они СССР признали в каком году? Правильно, в 1933, потом натравили на нас Гитлера..

Историческая справка для провокаторов типа тебя
https://tass.ru/info/2728444
Гость
436 - 01.12.2018 - 02:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А где этот кадр посмотреть?
Странно, не находится почему-то этот момент ни у сшоповцев, ни у литиносов, ни у китайцев, ни у арабов с турками. Может я плохо искал (спорить не буду), но кроме этого кадра ни чего не находится

=========
А Трамп ещё то хамло и скотина ((
то зонтик высокомерно оставил на трапе, сейчас приёмник переводчика перед камерами на G20

https://www.youtube.com/watch?v=Uy4O4xdXvl8
Гость
437 - 01.12.2018 - 02:49
435-Хаус MD > так речь про разовые мероприятия или про стабильный режим санкций?
Разовые мероприятия судя по твоей же статье выглядят примерно так:
2 декабря 1939 г. администрация президента США Франклина Рузвельта объявила так называемое "моральное эмбарго" на торговлю с СССР. Одной из причин его введения стали бомбардировки жилых районов Хельсинки советской авиацией. (что характерно в статье ТАСС не написано "мнимые бомбардировки" или хотя бы "сообщения о бомбардировках". Ну было и было - ну слегка СССР побомбил жилые районы Хальсинки).

Или вот так:
В марте 1933 г. советские власти арестовали несколько британских инженеров, работавших на строительстве электростанций в СССР, по обвинению в шпионаже и саботаже. Великобритания потребовала немедленного освобождения своих граждан. Однако советский суд признал пятерых британцев виновными, двое из них были заключены под стражу, остальные высланы из страны на родину. В ответ 26 апреля 1933 г. Великобритания ввела эмбарго на импорт из Советского Союза различных видов зерна, хлопка, леса и нефтепродуктов вплоть до освобождения своих граждан. На следующий день СССР закрыл транзит британских товаров через свою территорию, советским организациям было запрещено размещать заказы в Великобритании, использовать британские порты и т. п. После непубличных переговоров, начатых по инициативе советской стороны, 1 июля 1933 г. британские граждане были освобождены и высланы на родину, взаимные санкции отменены.

Это не совсем санкции, это скорее высокие договаривающиеся стороны обменялись взаимными пинками для достижения своих целей:)

А вот действительно санкционный режим появился несколько позднее:
В марте 1948 г. Министерство торговли США ограничило экспорт стратегических материалов, оборудования и вооружений в СССР и соцстраны Восточной Европы. В 1949 г. эти ограничения были закреплены в Законе об экспортном контроле (Export Control Act).
Гость
438 - 01.12.2018 - 02:59
Гость
439 - 01.12.2018 - 03:43
когда Эрдоган проходил мимо ))
Гость
440 - 01.12.2018 - 03:51
437-Beholder 2018 >все что ты написал чистое дерьмо.. и манипуляции.. признали нас в 1933, потом готовили нам войну, потом война, союзники, не прошло и трех лет - опять санкции.... т е за сто лет санкций не было три года?? и то потому что нам и так херово было..поэтому то что я написал про санкции с 1917 это имеет место быть..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены