К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ежегодное послание. Чего ждёте?

Гость
0 - 03.12.2014 - 17:33
В этот раз при подготовке эконом. блока президентского Послания Федеральному собранию не было привлечено Правительство РФ. Да и в целом, всё как-то определённым образом "закручивается"..
Чего ждёте от того "Послания" Президента Путина?



Гость
321 - 04.12.2014 - 21:48
320-nicksheff >Повезло...Но ты хоть за дело, а вот товарищ(и) из Сибири за что так его лабызают - большой вопрос...
Гость
322 - 04.12.2014 - 21:51
320- Я тебе давно говорил-молись на него. Надо в недалёком архиве разыскать, как ты по нему топтался.
А если Обама больше даст, ему сандалии будешь целовать, продажная твоя шкура?. :)
Гость
323 - 04.12.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
320-nicksheff >Повезло...Но ты хоть за дело, а вот товарищ(и) из Сибири за что так его лабызают - большой вопрос...
ну так за 2 трлн...
Гость
324 - 04.12.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
320- Я тебе давно говорил-молись на него. Надо в недалёком архиве разыскать, как ты по нему топтался. А если Обама больше даст, ему сандалии будешь целовать, продажная твоя шкура?. :)
дуркво, это вы своим молитесь, то курхуяну, то путену, то ахметову с цурковым...
з.ы. мне больше нравится ваша жопная боль от того, что банки у Путена в приоритете, причем в намного больше, чем жополизы-сутенята))))
Гость
325 - 04.12.2014 - 21:56
324- Смотри, Никшнырь. Тебе только пообещали, а ты уже ВЕСЬ там :))) И люююбишь ЕГО, всей "душой"!
Гость
326 - 04.12.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
320-nicksheff >Повезло...Но ты хоть за дело, а вот товарищ(и) из Сибири за что так его лабызают - большой вопрос...
см. личку))
Гость
327 - 04.12.2014 - 23:16
Почитал комментарии не ангажированных людей к Посланию.
Общий для всех вывод - кризис адекватности. Надо готовиться к худшему. Власть (путин) не соображает что происходит и что делать. :(
Гость
328 - 04.12.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Почитал комментарии не ангажированных людей к Посланию. Общий для всех вывод - кризис адекватности. Надо готовиться к худшему. Власть (путин) не соображает что происходит и что делать. :(
думаю, что кургенят первых под нож. и поделом.
Гость
329 - 04.12.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Власть (путин) не соображает что происходит и что делать. :(
О новая методичка в секту поступила) Кто на этот раз оплачивает банкет секте? Обамка?
Гость
330 - 04.12.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Почитал комментарии не ангажированных людей к Посланию.
И чё в секте говорят?
Гость
331 - 05.12.2014 - 00:52
329-Леприкон >Самые честные из сектантов у нас Руси были скопцы. Не размножались. Вот бы и этим долбодятлам последовать их примеру. Суко, Криха даванул уже двоих в свет. Дай Бог, что бы не пошли в папу.
Гость
332 - 05.12.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
0 если совсем честно, да пофиг всем на это послание, главное власть работает и делает свое дело, а послание просто дежурное мероприятие, и думаю 99% населения так считает!
Интересно, а за многониковость надо банить? Как думаешь, какаду-Солярис?
Гость
333 - 05.12.2014 - 01:59
Вечерняя с переходом в ночную спевка хора лягух.Задело, видать!)
Гость
334 - 05.12.2014 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Гы...Не твой сегодня день...;))
Не мой. Ночь вернее. У нас уж 2 часа ночи было, сонный сидел. Развел ты меня, умеешь, чего там.
Но вот что интересно - все время дежавю чувствовал. А когда стали показывать картинки с разбитыми бараками и сонными мордами наших правителей, понял - так это ж я на украинский форум попал. Сейчас скажут: "Путин - х..ло".
Солидаризируешься?
Некубик? Или некудляпик?
Гость
335 - 05.12.2014 - 08:34
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
329-Леприкон >Самые честные из сектантов у нас Руси были скопцы. Не размножались. Вот бы и этим долбодятлам последовать их примеру. Суко, Криха даванул уже двоих в свет. Дай Бог, что бы не пошли в папу.
думаю, что крихунёныша могут признать невменяемым и лишить родительских прав.
Гость
336 - 05.12.2014 - 08:36
328, 329, 331- Господи. И чё ж вы такие.. одноклеточные? :)?
Гость
337 - 05.12.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
328, 329, 331- Господи. И чё ж вы такие.. одноклеточные? :)?
что такое, деревянный? как твоя жопная боль от того, что Путен дал денег банкам-кровопийцам?
Гость
338 - 05.12.2014 - 08:45
337- Следующий!
Гость
339 - 05.12.2014 - 08:47
Да. Седня назвали главных спекулянтов на валютном рынке, виновных в падении курса рубля.
Гость
340 - 05.12.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да. Седня назвали главных спекулянтов на валютном рынке, виновных в падении курса рубля.
да-да. кургуян с сутенятами валюту скупал? хотя, откуда у трутней-кургунят деньги? дурево, ты тоже на деньги жены живешь, как и твой безумный друг?
Гость
341 - 05.12.2014 - 08:53
340- Так хто главные спекулянты?
Гость
342 - 05.12.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
340- Так хто главные спекулянты?
мне все равно. надо было не кричать про то, что "мы знаем, кто спекулянты", а пресекать девальвацию рубля еще при долларе меньше 40.
но взять самим девальвировать рупь, а заием оьвинять в этом спекулей и обещать разобраться...
натимпотенцию смахивает.
ну или на то, как Курхуян постоянно обещает подать на кого-то в суд...
Гость
343 - 05.12.2014 - 08:59
342 - Кто главные валютные спекули в стране?
344 - 05.12.2014 - 09:00
340-nicksheff >
Гость
345 - 05.12.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
342 - Кто главные валютные спекули в стране?
Не банки, не ссы. Банки только сделки осуществляют.
Гость
346 - 05.12.2014 - 09:26
мне непонятно следующее:
Президент сославшись на то, что Крым все 23 года был российским-приказал выплатить мат.капитал всем крымчанкам родившим с 2007 года вторых и последующих детей.
Почему бы ему следуя этой логике не выплатить за 23 года всем пенсионерам пенсии, а также детские пособия и другие социальные выплаты?
решил сэкономить на крымчанах??
Гость
347 - 05.12.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
мне непонятно следующее: Президент сославшись на то, что Крым все 23 года был российским-приказал выплатить мат.капитал всем крымчанкам родившим с 2007 года вторых и последующих детей. Почему бы ему следуя этой логике не выплатить за 23 года всем пенсионерам пенсии, а также детские пособия и другие социальные выплаты? решил сэкономить на крымчанах??
что, жаба душит? а ведь из поцреотов была...
вот что курс доллора с вами делает...
у весне многие обратятся и перекрасятся... до следующей осени не все потсреоты доживут...
Гость
348 - 05.12.2014 - 09:46
347-nicksheff >я и есть патриот и поэтому мне отвратительны любые популистские шаги, которые предпринимаются для покупки любви крымчан.
Так здоровые отношения не строятся, это глупо и недальновидно.
Как только Россия перестанет по любым причинам приплачивать они сразу начнут права качать и требовать обратного референдума?
или для таких как вы главное сейчас хорошим выглядеть, а там хоть трава не расти?
Гость
349 - 05.12.2014 - 09:47
Гость
350 - 05.12.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Гы...Не твой сегодня день...;)) Не мой. Ночь вернее. У нас уж 2 часа ночи было, сонный сидел. Развел ты меня, умеешь, чего там. Но вот что интересно - все время дежавю чувствовал. А когда стали показывать картинки с разбитыми бараками и сонными мордами наших правителей, понял - так это ж я на украинский форум попал. Сейчас скажут: "Путин - х..ло". Солидаризируешься? Некубик? Или некудляпик?
О, Госпади... Мне до путина нет дела ни какого,и кто он там и уж тем более в данный момент до Украины, ...Хотя насчет всякого Х... тоже отрицать не буду. Ибо мне есть дело только до моей семьи и будущего моей страны, в которой мне и моей семье предстоит жить...

Так вот, не знаю как тебе, а меня все больше пугает человек стоящий у руля страны уже 15 лет, который заявляет(в дикий шторм), что падение рубля это даже хорошо и теперь у нас рублей в два раза больше будет.
Гость
351 - 05.12.2014 - 09:58
345- Не банки? Как интересно. А кто же? :)
Гость
352 - 05.12.2014 - 10:02
350- С помощью никшефа у тебя не в два, и в ТРИ, или даже в четыре раза больше рублёв буит. :)
Гость
353 - 05.12.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Развел ты меня, умеешь, чего там.
Да и не собирался я тебя разводить... Просто против правды, в данный момент, уже очень тяжко переть. И еще вчерашние, мантры, - "если не Пу, то кот"...Сегодня стали реальностью...Ибо даже какой кот или недалекий медведь, и то лучше показатель "незаменимого" правления выдают.
Гость
354 - 05.12.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
350- С помощью никшефа у тебя не в два, и в ТРИ, или даже в четыре раза больше рублёв буит. :)
Да, Дурево. но ведь у иебя рублей как не было, так и нет?))
Гость
355 - 05.12.2014 - 10:05
352-Дерево > Ой, да ладно тебе... НИкшеф тут совершенно ни при чем...
Гость
356 - 05.12.2014 - 10:08
резюмируя послание целиком, единственное что хочется сказать:лишь бы во внешней политике не накосячили!
во внутренней не было хорошо, а сейчас и подавно не стоит рассчитывать на перемены к лучшему.
Гость
357 - 05.12.2014 - 10:14
356-_Брусникина_ > А эти политики друг без дружки не работают...Все одно, что в болоте норматив по прыжкам сдавать...
Гость
358 - 05.12.2014 - 10:15
356-_Брусникина_ >,,Лишь бы не было войны...",,,не жили богато,не чего и начинать",,,работа не волк,в лес,ой,это не надо"...
Гость
359 - 05.12.2014 - 10:15
2000(февраль)Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией
Здесь может быть только одно лекарство – единообразное понимание законов и последовательная борьба за их исполнение. Последовательная, жесткая и настойчивая. Никакого своеобразия, никакого особого подхода к этому быть не может. Нужна просто настойчивая, последовательная и принципиальная борьба с коррупцией. Должен сказать, что это одна из составных важнейших задач государства в направлении того, чтобы сделать нашу страну экономически привлекательной и политически развитой. Без борьбы с коррупцией никакого прогресса в сфере экономики невозможно, его не будет. И поэтому это была и остается одной из приоритетнейших задач государства.
(март)Мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией, пообещал Путин
Прежде всего государство должно преодолеть слабость и неэффективность своего аппарата во всем, что касается защиты прав собственности, прав инвесторов, прав кредитора. Мы будем настойчиво двигаться в этом направлении. …мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией.
2001Путин: Будем жёстко противодействовать коррупции
В числе первоочередных экономических задач – обеспечение честной конкурентной среды, установление единых правил игры для всех участников рынка. Будем работать и над укреплением рыночных институтов, жестко противодействовать коррупции.
2002Путин: Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции, особенно когда это касается судейского корпуса
Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции, особенно когда это касается судейского корпуса. Уверен, что больше всего в этом заинтересованы сами судьи.
2003Мы должны еще многое сделать для того, чтобы изжить коррупцию - Путин
Вы знаете, последние годы мы часто и много говорим о коррупции. Могу вас успокоить: нет страны, в которой не было бы коррупции. Но ни одна страна не имеет шансов ее побороть и эффективно развиваться, если она не скажет об этом прямо и не начнет открытую борьбу. … Уровень коррупции говорит о многом. И мы должны еще многое сделать для того, чтобы изжить это явление целиком, а на первых этапах хотя бы понизить этот уровень.
[Кстати, именно в 2003 году матёрый борец с коррупцией провёл через Госдуму и подписал закон, по которому из Уголовного кодекса была исключена такая мера уголовно-правового характера, как конфискация имущества].
2004Путин: Нужны точные и реалистичные меры в борьбе с проявлениями коррупции, шумиха и кампанейщина в этой сфере абсолютно не нужны
Пустые разговоры, какая-то шумиха и «кампанейщина» в этой сфере абсолютно не нужны, их нужно оставить в прошлом. Напротив, нужны точные и реалистические меры – и в борьбе с проявлениями коррупции, и, главное, в ее предупреждении.
2005Мы усилим одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни - Путин
Проникновение к власти представителей бизнеса и решение своих групповых и частных интересов и создают условия для коррупции в стране в целом. … Мы сможем эффективно бороться с этим явлением только в том случае, если действительно будем способствовать развитию … независимости средств массовой информации и созданию эффективных институтов гражданского общества и многопартийной системы. Мы это прекрасно понимаем и будем двигаться обязательно в этом направлении, усиливая одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни.
2006(май)Путин отметил, что уровень коррупции в России недопустимо высокий, с ней надо бороться
Президент отметил, что уровень коррупции в России недопустимо высокий, а эффективность борьбы с ней – низкая. … Вместе с тем глава государства подчеркнул, что коррупция – это не оригинальная российская проблема и она присутствует во многих странах мира. Однако это не значит, что с ней не надо бороться, сказал Президент.
(ноябрь)Борьба с коррупцией и в правоохранительной системе, в системе правосудия, должны стать более эффективными - Путин
Несмотря на множество принимаемых и реализуемых государственных программ, общество по-прежнему ждет более эффективных результатов в противодействии этому злу. … Наше законодательство в целом должно исключать почву для коррупционных действий в ходе административных процедур в системе госуправления. … Более эффективной должна стать борьба с коррупцией и в правоохранительной системе, в системе правосудия. Необходимо в полной мере реализовать комплекс мер, предусмотренных федеральной программой «Развитие судебной системы России» на 2007–2011 годы. Прежде всего, речь идет об обеспечении независимости, открытости, прозрачности деятельности судов всех уровней, повышении доступности правосудия для граждан нашей страны.
(декабрь)Путин призвал надёжно защитить экономическое пространство Дальнего Востока от давления организованной преступности и коррупции
Экономическое пространство Дальнего Востока нужно надежно защитить от давления организованной преступности и коррупции. Надо оперативно принять меры по повышению результативности работы правоохранительных сил в округе.
2007Деловой климат в стране должен быть надёжно защищён от коррупции, от преступлений в сфере экономики, уверен ПутинДеловой климат в стране должен быть надежно защищен от коррупции, от преступлений в сфере экономики. Подобные преступления, если они остаются безнаказанными, разлагают общество, наносят серьезный удар по репутации России как страны с цивилизованной экономической средой.
2008Путин: нужно выявлять любые попытки нажиться за казённый счёт
Нужно выявлять любые попытки нажиться за казённый счёт. Любые факты коррупции … должны быть рассмотрены в соответствующих инстанциях и дойти до суда. Такая работа должна вестись МВД в тесном контакте со всеми правоохранительными структурами. И, конечно, от коррупции и произвола должны быть надёжно защищены сами органы правопорядка, в том числе и органы внутренних дел. Нельзя забывать: обеспечивать порядок могут только те люди, которые неукоснительно соблюдают закон сами. Поэтому самые решительные меры должны применяться к тем, кто ставит интересы так называемых дружественных структур выше государственных.
2009Результаты в борьбе с коррупцией есть, эффективность будет повышаться - Путин
Знаете, я, конечно, часто слышу вопрос – эффективности маловато в борьбе с коррупцией. Да, маловато. Но все-таки результаты в борьбе с коррупцией есть и если мы постоянно будем эту точку долбить, будем работать в этом направлении, эффективность будет повышаться. И наоборот, если ничего не делать, ничего об этом не говорить, будет только хуже.
2010Путин пообещал жестко наказывать недобросовестных чиновников за взятки и устранить саму возможность коррупции Владимир Путин провел встречу с руководителями объединений предпринимателей малого и среднего бизнеса. … По словам Путина, в рамках борьбы с коррупцией будет продолжено совершенствование российского законодательства. «Мы будем последовательно проводить антикоррупционную работу, жестко наказывать недобросовестных чиновников, продолжим «чистить» законодательство, устранять саму возможность для коррупционных проявлений», - пояснил премьер.
2011
(апрель)Путин предложил бороться с коррупцией
"Нам надо повышать качество экономики и инвестиций, снижать зависимость от экспорта сырья, укреплять банковскую систему. Нужна эффективная поддержка предпринимательства, подавление коррупции, которая тянет нас назад и деморализует общество", - сказал Путин, представляя в Госдуме отчет правительства за 2010 год.

(декабрь)
С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима - Путин
Это модная тема. И ее нельзя забывать: борьба с коррупцией, с криминалом, в том числе и прежде всего во власти. И власть сама заинтересована в очищении. Но никакой кампанейщины здесь недопустимо. … бороться будем обязательно, будем бороться последовательно, настойчиво и жестко.
[Кстати, сравните декабрьское обещание 2011 года c обещанием 2004 года - и найдите три отличия]
2012Ну, и на десерт – цитата из предвыборной программы кандидата в президенты Путина:
Будут созданы реальные механизмы общественного контроля за деятельностью власти в сферах, наиболее опасных с точки зрения проявлений коррупции
Будут созданы реальные механизмы общественного контроля за деятельностью власти в наиболее чувствительных и опасных с точки зрения проявлений коррупции и неэффективности сферах – государственных закупках, дорожном строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, правоохранительной деятельности.
Да, здесь главное - последовательность. Стабильность. Не приходится сомневаться, что на следующие 6 лет президентского срока Путина запланированы ещё более решительные и концептуально проработанные обещания бороться с коррупцией.
Кто-то ещё верит обещаниям этого пустозвона?
Гость
360 - 05.12.2014 - 10:16
Послание не было хорошим или плохим...Оно было страшным и похожим на какойто сюр с абсурдом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены