К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евровидение 2017

Гость
0 - 12.03.2017 - 23:00
Мегатроллинг Европы и Киева от РФ.

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.


==================================================

Послать на Украину певицу с ДЦП, зная что там будут однозначно провокации со стороны небратьев это мегатролинг как Европы так и Киева. Они же не выдержат, и накосячат конкретно, ем самым в очередной раз покажут свою подлую сущность

Девочке желаю мужества и терпения! и занять 1 место!



321 - 24.03.2017 - 07:34
"президент" 404 в знак доброй воли отменит решение СБУ, разрешит въезд на конкурс, это к бабке не ходи.
А вот как 1 канал будет "заднюю" включать по трансляции этого "кухаркиного" конкурса?
Вот в чём вопрос и проблема!
Гость
322 - 24.03.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
"президент" 404 в знак доброй воли отменит решение СБУ, разрешит въезд на конкурс, это к бабке не ходи.
не отменит..могу поспорить
Гость
323 - 24.03.2017 - 18:00
Кровавый пастор на пару с Темнейшим обеспечивают видеоряд для победительницы Евровидения 2017
https://www.youtube.com/watch?v=vN1WuS9XRZM
banned
324 - 25.03.2017 - 00:59
Известный поп-исполнитель из Великобритании Робби Уильямс изъявил желание представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение»
«Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении». Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже взялся за голову. Давай, Россия, мы сможем победить», — сказал Уильямс.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170321/1018436249.html
325 - 25.03.2017 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не напомниш кого украина выставила на прошлом конкурсе
Точно не помню, но по моему какой то черномазый Джамал
326 - 25.03.2017 - 06:59
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
акой то черномазый Джамал
ага.тока женского пола))
327 - 25.03.2017 - 07:18
Предложение Европейского вещательного союза (EBU) по выступлению участницы "Евровидения-2017" от РФ Юлии Самойловой политизирует конкурс, решением проблемы могла бы стать смена участника от России, заявил в четверг вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.

Организаторы "Евровидения" предложили транслировать выступление Самойловой
Ранее в четверг EBU предложил Первому каналу устроить спутниковую трансляцию выступления Самойловой, которой запретили въезд на Украину, чтобы она все же смогла принять участие в конкурсе "Евровидение".

"Гастроли и телепередачи с участием персон нон-грата на Украине запрещены. Решение — в изменении участника от РФ. Позиция ЕВU политизирует конкурс", — написал Кириленко в четверг в Twitter.
328 - 25.03.2017 - 11:41
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение» в случае, если руководство конкурса не выступит в защиту участницы от России Юлии Самойловой, которой, как уже сообщал «ПолитНавигатор», сегодня был запрещен вьезд на Украину сроком на три года.

«Конечно, Россия будет бойкотировать этот конкурс, и не только в Киеве, но и все последующие. Руководство «Евровидения» должно сказать своё слово, заявить, что такое решение украинских властей по Самойловой недопустимо. Но руководство «Евровидения» молчит, оно полностью политизировано и ангажировано», — цитирует РИА Новости Клинцевича.
Гость
329 - 25.03.2017 - 11:48
334-БеллаДонна >Считаю что это правильно. Но это полумера. Надо организовать альтернативный конкурс, чтобы был не менее раскрученный. Например "Открытый евразийский".
То же надо было сделать с последней олимпиадой.
Гость
330 - 25.03.2017 - 12:03
а ещо межпланетный шахматный турнир в ньювасюках
бгггг
Гость
331 - 25.03.2017 - 12:19
У скакунов совсем всё плохо...(((
Боюсь долго не протянут так:https://golospravdy.com/zakon-odin-d...nskoyu-movoyu/
Гость
332 - 25.03.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Например "Открытый евразийский".
На базе Юрмалы.Прибалты немцев расшевелят,по хорошему.
А Евровидение оставить только вна украине.
333 - 25.03.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
На базе Юрмалы.
Набуй? В РФ места мало?
Гость
334 - 25.03.2017 - 12:52
https://youtu.be/PmtOt0GXfAM
Гость
335 - 25.03.2017 - 14:11
339-Lich > та он же прибалт. шпрот по-нашему
бггггг
Гость
336 - 25.03.2017 - 14:20
А вот просто вопрос: разве россияне не могут поехать на Украину просто по паспорту?
Читаю какую-то украинскую хрень насчет того, что Самойлова была в Крыму без предупреждения ею укр. властей.
337 - 25.03.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А вот просто вопрос: разве россияне не могут поехать на Украину просто по паспорту?
Никто, из побывавших в Крыму без разрешения Украины, не может поехать. Хоть с паспортом Альфа-центавра. Закон на Украине такой.
338 - 25.03.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
https://youtu.be/PmtOt0GXfAM
Тьху ! :))))
Гость
339 - 25.03.2017 - 14:28
343-Lich >кстати, если я съезжу в Крым, а потом на Украину- они и знать не будут.
А нужно разрешение россиянину, чтоб поехать на Украину?
Гость
340 - 25.03.2017 - 14:31
345-Шапокляк >Да уж. В Крыму вам придется спеть на камеру. )))
Гость
341 - 25.03.2017 - 14:33
346-питон >ну разве что, а так- отметок никто не делает, потому они и узнать не смогут
Гость
342 - 25.03.2017 - 14:38
А еще вопрос: вот родители Джамалы живут в Крыму и что- они с дочкой вообще не видятся?
343 - 25.03.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
если я съезжу в Крым, а потом на Украину- они и знать не будут.
Если узнают.)))
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А нужно разрешение россиянину, чтоб поехать на Украину?
Мне жена точно не разрешит.))) Да и нечего мне там делать.
344 - 25.03.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
если я съезжу в Крым, а потом на Украину- они и знать не будут.
а если узнаю то сядеш на 3 года.а если сьездишь в Абхазию а потом в Грузию то в Грузии сядешь на 10 лет
Гость
345 - 25.03.2017 - 14:48
Вопрос был- как они узнают? Никак.
346 - 25.03.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
как они узнают? Никак.
мобильник есть?айфон?андроид?
347 - 25.03.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Вопрос был- как они узнают?
Про тебя или меня маловероятно. А Самойлова совсем другое дело.
Гость
348 - 25.03.2017 - 15:01
352-Falcon >есть и что?
349 - 25.03.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
352-Falcon >есть и что?
ну вот. по нему и узнают.
Гость
350 - 25.03.2017 - 15:19
355-Falcon >для этого меня нужно "вычислить"- чтоб специально проверять.
Кстати, украинцы ездят в Крым на отдых.
Гость
351 - 25.03.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Кстати, украинцы ездят в Крым на отдых.
Они через свои пункты пропуска. Т.е. как бы притворяются что на "свою" территорию.
352 - 25.03.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
>для этого меня нужно "вычислить"- чтоб специально проверять.
это все делается в автоматическом режиме.как тока один и тотже мобильник с одной и тоже учетной запись был сначала на территории крыма а потом пересек границу украины он срасзу попадает под колпак.
и тебе в сбу говорят ага))
Гость
353 - 25.03.2017 - 15:32
Постановление Кабинета Министров Украины от 4.06.2015 года регламентирует порядок въезда в Крым лиц, которые не являются гражданами Украины. Согласно этому постановлению для въезда в Крым, со стороны материковой Украины, иностранцам (гражданам не являющиеся гражданами Украины) необходимо получить специальное разрешение (спеціальний дозвіл) в территориальном органе Государственной миграционной службе Украины по место пребывания на территории Украины. Без специального разрешения, вышеуказанным лицам, во въезде  в Крым  будет отказано. Специальное разрешение бывает одноразовое или многоразовое.
Гость
354 - 25.03.2017 - 15:37
Да нужно России вообще отказаться от участия- навсегда.
355 - 25.03.2017 - 15:41
359-Шапокляк >Это ты СБУ процитируй. )))
Гость
356 - 25.03.2017 - 15:47
361-Lich >да нет- там есть еще и черный список конкретных людей, которым запрещен по этой причине въезд в Украину. Много артистов. Самойлову внесли , как только она заявила об участии.
Гость
357 - 26.03.2017 - 06:15
Вместо Юлии Самойловой Украина готова допустить на конкурс "Евровидение" другого представителя России, "не имеющего проблем с украинским законодательством". Об этом заявил в эфире "Украинского радио" вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.
358 - 26.03.2017 - 06:37
сасат укропам.не видать им нашеого бабла за трансляци.
Гость
359 - 26.03.2017 - 07:58
Простите, буду резок. Иван Охлобыстин
Уговаривали не публиковать. Даже для РТ это жестко. Но. Но блин… а кто???
Простите: буду резок.
Эва как все встрепенулись - нашей участнице инвалиду запретили участвовать в Евровидении!

Негодуют защитники прав инвалидов. Торжествует отечественная геронтопопса. Смущённо прячут глаза европейские эксперты.

И чего?
К нашим - вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то, что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости.

Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке.
Вы это называете политикой. Я это называю б***ством.
Вы большие русофобы, чем свидомые кастрюли. Они хоть призрачно, но понимают, о чем идёт речь. Вы же запутали российскую аудиторию до уровня дебилизма. Вы тотально не уважаете отечественную аудиторию. Каждый из вас временщик и предатель. Максакова на вашем фоне идеал порядочности. Она женщина, она в положении, ей возразить нечего. Её кислый воришка - половой партнёр не подлежит оценки - он просто депутатский стандарт - вор, холуй, дурак, предатель.

И к политикам отдельный спрос - на х**на мы вас избирали, если вы вообще не в состоянии оценить сумму потерь и приобретений. Вы же нас представляете. Зачем вы нужны? Вы с кем, блин?

Возвращаясь к Евровидению: это прекрасно, что так произошло. Иной раз у меня возникает мысль, что среди свинорылых затесался наш Штирлиц. Лучше ведь и придумать нельзя - Святая Россия, наконец, не участвует в этом содомском шабаше. Супер! Мы победили! Мы оградили наших людей от этого противоестественного мероприятия, которого даже нормальные европейцы стесняются.

У меня много друзей в Европе, очень-очень много. Поверьте: он судят суровее, чем я сейчас. Они очень разочарованы.

А ведь они верят в нас, как спасителей. Какие мы спасители? Мы пожиратели оливье под шутки демонических альфонсов, диктующих нам вкус. Мы - великая нация, преодолевшая непреодолимое. Заплатившая за каждую нашу особенность океаны крови!

Суммируя по первому пункту: всё очень хорошо, кроме главного пункта: мы обидели хорошего человека, прекрасную певицу, ради своих, иллюзорных амбиций. Мы её просто использовали. А с женщинами так нельзя. Грех несмываемый.

Надо девочке компенсировать - концертами, деньгами, славой, всем, что сделает жизнь этой прекрасной девочки легче. Мы обязаны. Иначе Бог покарает нас.

К чужим: три года идёт геноцид русских людей на Донбассе.

Кому чего непонятно: на Украине произошёл государственный переворот, русских режут, русский язык запрещён, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм.

Сами украинцы бессильны, из поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения.

Вы что надеетесь, что удастся с ними договориться?
Нет, не удастся.
Простите, но тут только логика: либо мы, либо они.
Именно поэтому я за Новороссию.

Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака.

И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать.

Чтобы, как и семьдесят лет назад они об**рались по пути к виселице, плакали и блевали.

Быть может, это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира.

Хотите насилия - мы здесь, мы готовы.

Иван Охлобыстин
360 - 26.03.2017 - 08:16
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
У меня много друзей в Европе, очень-очень много. Поверьте: он судят суровее, чем я сейчас. Они очень разочарованы. А ведь они верят в нас, как спасителей.
ага верят)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены