К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евровидение 2017

Гость
0 - 12.03.2017 - 23:00
Мегатроллинг Европы и Киева от РФ.

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.


==================================================

Послать на Украину певицу с ДЦП, зная что там будут однозначно провокации со стороны небратьев это мегатролинг как Европы так и Киева. Они же не выдержат, и накосячат конкретно, ем самым в очередной раз покажут свою подлую сущность

Девочке желаю мужества и терпения! и занять 1 место!



Гость
721 - 12.05.2017 - 21:32
Традиционную вялость полуфиналов «Евровидения 2017» (ибо снятые с них сливки зажируют во всей красе именно на главном финальном ристалище в субботу), «МК» решил разбавить изящным светским маневром, и пригласил свою добрую знакомую Марию Максакову на конкурс - развеяться, так сказать.
В общем, предложение зажечь на Евросонге она приняла с радостью. Когда мы встретились, то все дивы конкурса, надо сказать, померкли в моих глазах серыми мышами. Похудевшая на 16 кг, стильно одетая, свежая лицом, легкая и приятная в общении, как всегда…

Мысль о жуткой драме в жизни этой молодой, красивой и энергичной женщины не давала покоя, сковывая радость встречи. Удивительным тактом Мария сама старалась нивелировать неловкость – что значит широта породистой натуры!

Пока мы шли в вип-ложу, молодую вдову то и дело пожирали вожделеющими взглядами. Хороша! В первый раз оказавшись на «Евровидении», г-жа Максакова после весьма заинтересованного просмотра происходящего поделилась с «МК» незамыленным взглядом человека со стороны, что, безусловно, интересно и ценно. Не каждый день люди Мельпомены и высокого искусства могут снизойти до попсовых еврострастей…

- Маша! Хочу предупредить - это конкурс для домохозяек и геев.

- Ха-ха-ха! Cурово отзываешься о главном музыкальном событии года.

- Вовсе нет, это такой расхожий штамп, я просто сыронизировал.

- Понятно. Вообще-то я впервые на этом конкурсе, хотя он проходил и в Москве, и в других городах, где я могла бы теоретически находиться. Тем не менее, это в первый раз, что я пришла воочию посмотреть, как же оно происходит. Очень порадовалась за «нашего» болгарина (Кристиана Костова). Он заслуженно вышел в финал.
В общем, ты довольна своей «премьерой» на «Евровидении»? Может, теперь самой как-то в эту историю вписаться?

- Ой, я не знаю. Наблюдая за публикой, я вижу, что это очень молодежный конкурс. А мы-то с тобой уже ветераны...

- Да ладно! На «Евровидении» и Бонни Тайлер, и Эндрю Ллойд Вебер и даже Энгельберт Хампердинк выступали…

- Я не про участников говорю, а в основном про зрителей, и как мне кажется, это задает основной тон происходящему. Я помню, что как-то ходила на какие-то ночные прямые эфиры в Москве несколько лет назад, когда все это обсуждалось в студии, так-сяк, возвеличивалось чуть ли не до уровня какого-то музыкального Олимпа…

Мне кажется, что в Европе нет такого отношения к «Евровидению» как к какому-то судьбоносному, чуть ли не главному музыкально-политическому событию года. Это просто музыкальный конкурс, популярный развлекательный формат, и в этом смысле от «Евровидения», так же, как от сумы и от тюрьмы, не стоит зарекаться. Ну, мало ли, что может в моей жизни произойти?
http://www.mk.ru/culture/2017/05/12/...ors_picks=true
Гость
722 - 12.05.2017 - 22:46
Только выступление Джамалы обошлось 986 т.гривен.
(37 тонн еврейских):-)))
Гость
723 - 13.05.2017 - 15:20
"Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ – я из окна вижу МГУ каждый день. Это мое "доброе утро"… Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве. Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров", — сказал Костов в интервью, видео которого опубликовано на YouTube.
====
Бггггг (с)
banned
724 - 13.05.2017 - 19:29
Чичас по куску слушаю финалистов в записи...Вообще не пойму что у них там хорошего...И этого португальца тоже ...Фигня.
Гость
725 - 13.05.2017 - 23:08
Ну что ж, учитывая, что Евровидение - конкурс прежде всего телевизионный, картинка на уровне. Хохлы выдали вполне приличное действо, не лучше, но и ничуть не хуже предыдущих. По песням - азербайджанка понравилась, итальянец конечно в лидерах будет. Молдоване ничего так покуралесили. Датчанка вокалом сильна, но песня не очень. Венгерский цыган вполне так, достойненько. Португальский укурок... По крайней мере оригинально.
Гость
726 - 14.05.2017 - 00:15
Гречанку и англичанку ещё плюсую.
Гость
727 - 14.05.2017 - 00:18
Президент Украины Петр Порошенко отменил посещение финала конкурса «Евровидение-2017», который проходит в Международном выставочном центре в Киеве, из-за гибели мирных жителей в Авдеевке. Об этом глава государства написал в своем аккаунте в Facebook.

«Мы планировали вместе с Мариной (супругой Порошенко — прим. «Ленты.ру») присутствовать на финале конкурса и пригласили наших воинов и людей с инвалидностью болеть за Украину вместе. Однако из-за обстрела Авдеевки и гибели мирных жителей я принял решение отменить пребывание на финале "Евровидения"», — говорится в сообщении на странице президента Украины.
13 мая глава Донецкой военно-гражданской администрации (представитель украинской власти на подконтрольной Киеву части региона) Павел Жебривский на своей странице в Facebook сообщил, что в результате обстрела частного сектора города Авдеевка (контролируется Вооруженными силами Украины) погибло четыре человека. В произошедшем Жебривский обвинил «российских оккупантов».
https://lenta.ru/news/2017/05/13/poroshenko/
Гость
728 - 14.05.2017 - 00:51
бгггг
Какой-то идиот с англофлагом сейчас когда джамала завывала снял штаны и с голой жопой бегал вокруг неё
бгггг
osv
729 - 14.05.2017 - 01:13
Такие вы, либерасты!
Гость
730 - 14.05.2017 - 01:40
Гость
731 - 14.05.2017 - 02:11
Победила колыбельная. Европу усыпляют.
Гость
732 - 14.05.2017 - 02:19
Мерзкое зрелище!
Гость
733 - 14.05.2017 - 02:36
738-energo77 > одно время любил Евровидение. Сейчас только посмотрел финальную песню. Да, мерзкое зрелище :-)
Гость
734 - 14.05.2017 - 02:53
Как патриотично отказаться от трансляции (участия) евровидения по телику и смотреть его в тырнете.
Гость
735 - 14.05.2017 - 03:05
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Как патриотично отказаться от трансляции (участия) евровидения по телику и смотреть его в тырнете.
Ты всегда пользуешься логикой в стиле "летели 2 крокодила, один зелёный, другой налево"?
Гость
736 - 14.05.2017 - 03:06
Евровидение-2017: зритель, снявший штаны перед Джамалой, оказался украинцем [видео]

28-летний Виталий Седюк устроил очередную выходку. Пятую точку пранкера увидел весь мир.

Зритель с австралийским флагом, который неожиданно выбежал на сцену во время премьеры песни Джамалы на "Евровидении" и снял штаны, оказался украинцем.

То, что это известный 28-летний пранкер Виталий Седюк, подтверждает ТСН (ранее украинец работал на "1+1"). Подтвердила эту информацию и служба безопасности конкурса.

Молодой человек известен тем, что в 2013 году "испортил" "Оскар", а в конце 2016 года разозлил Ким Кардашьян, пытаясь поцеловать ее ягодицы.
http://kp.ua/culture/575673-evrovyde...sia-ukrayntsem

цэ еуропа! СУГС
Гость
737 - 14.05.2017 - 03:13
Гость
738 - 14.05.2017 - 06:57
Финал международного песенного конкурса "Евровидение" состоялся в ночь с субботы на воскресенье в Киеве. По итогам голосования зрителей и профессионального жюри победителем стал португалец Сальвадор Собрал, второе место занял болгарский участник Кристиан Костов, на третьем оказались исполнители из Молдовы Sunstroke Project.
https://ria.ru/eurovision2017/20170514/1494249412.html
Гость
739 - 14.05.2017 - 07:38
После того, как Сальвадора выбрали представителем на национальном отборе, певцу сделали операцию по удалению двух грыж, из-за чего он пропустил подготовительный этап "Евровидения" и приехал только перед полуфиналом. Но во время тех операций выяснилось, что у португальца больное сердце и чтобы выжить, ему нужно найти донора до конца года.
Порошенко написал на своей странице в Facebook. "Евровидение очень важное для Украины событие. Мы планировали вместе с Мариной присутствовать на финале конкурса и пригласили наших воинов и людей с инвалидностью болеть за Украину вместе. Однако из-за обстрела Авдеевки и гибели мирных жителей я принял решение отменить пребывание на финале "Евровидения".
Официальный власти в зале представлял мэр Киева Виталий Кличко. А на сцене, помимо участников, выступили победительницы прошлых лет Руслана и Джамала, зажигала Верка Сюрдючка с мамой.
Не обошлось и без провокаций. Солист украинской группы О.Torvald после выступления прокричал: "Слава Украине!". Литва во время голосования приветствовала Европу такими же словами, получив в эфире от ведущих отзыв "Героям слава!". А во время номера Джамалы на сцену выскочил фанат с флагом Австралии и показал в прямом эфире на многомиллионную аудиторию в камеру голый зад!
Ну а в будущем году смотр европейской песни пройдет в мае в Португалии. Точные даты и место будут объявлены в ближайшие недели.
https://www.dni.ru/showbiz/2017/5/14...ors_picks=true
Гость
740 - 14.05.2017 - 07:50
Португальский певец Сальвадор Собрал выиграл финал вокального конкурса "Евровидение", который проходил сегодня в Киеве. Собрал страдает врожденным пороком сердца, по утверждению его окружения, певцу необходима пересадка сердца до конца этого года. Сальвадор Собрал исполнял лирическую балладу Amar Pelos Dois, которую написала его сестра. Это песня о сердце, которое "выдержит все и сумеет любить за двоих".



Второе место занял Кристиан Костов, выросший в Москве и имеющий российское гражданство. Он выступил с песней Beautiful Mess за Болгарию.

Гость
741 - 14.05.2017 - 09:15
Гость
742 - 14.05.2017 - 09:51
Российский Диалог

Представляющая Украину на "Евровидении-2017" группа O.Torvald стала третьей с конца по итогам финального выступления, заняв лишь 24-е место, что стало худшим показателем для страны за всю историю участия в песенном конкурсе.
743 - 14.05.2017 - 12:51
Собс-но, своей голой жо Украина никого не удивила)
Гость
744 - 14.05.2017 - 13:09
Концентрированное выражение идиотизма.
Гость
745 - 14.05.2017 - 13:15
они давно к евроинтеграции и евровидению тренируются
746 - 14.05.2017 - 13:17
А почему голожопому хохлу с австралийским флагом первое место не дали?
Это же какой прорыв вперёд!!! ТолерУстность в европах затормозила?
Гость
747 - 14.05.2017 - 13:51
Цитата:
Arsen Avakov
1 hr · Kyiv, Ukraine ·

В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк - украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов - он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом".

Был задержан охраной конкурса, при участии полиции - оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) - от штрафа до пяти лет лишения свободы.

А пока.. этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал..
https://www.facebook.com/arsen.avako...64?pnref=story
Нетолерастно! Ждём активного протеста ЕСПЧ, Амнисти, громкого возмущения правозащитников, Навального, Ройзмана, Ходарковского, Павленского, Ксюшади в частности и Эха Москвы в общем!
НЕ СМЕТЬ ХУДОЖНИКОВ ОБИЖАТЬ!
Гость
748 - 14.05.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
28-летний Виталий Седюк устроил очередную выходку. Пятую точку пранкера увидел весь мир.
бггггг


"Киев, 10 мая. Украинский блогер Виталий Седюк назвал прошедшую церемонию открытия песенного конкурса «Евровидение» в Киеве одной из самых скучных, поскольку ничего примечательного кроме 265 метров красной ковровой дорожки для гостей не было.

Организаторы «Евровидения-2017» опозорились на весь мир, ибо не смогли обеспечить должный уровень проведения международного песенного конкурса. Такое мнение выразил популярный на Украине блогер Виталий Сердюк. «Один из ведущих — Джеджула — похвастался, что на мероприятии была самая длинная красная дорожка в истории конкурса — 265 метров! Кроме метров, к сожалению, гордиться там было нечем. 265 метров стыда», — отметил Сердюк."
======
скучно ему оказуеца было
зато с голой жопой - это не стыдно...
ну да по сравнению с тем шо там творится - голая жопа на весь мир это еще цветочки
бгггг
Гость
749 - 14.05.2017 - 14:34
ну а победитель - ваще ниочем..
наверное из жалости потому шо ему пересадка сердца нужна..
osv
750 - 14.05.2017 - 18:49
От вас, либерастов, ещё не такое увидишь...
Гость
751 - 14.05.2017 - 19:58
бггггг
ося а ты сам шо - не либераст?
бггггг
ну тода просто идиот...
сапсем отупел ося
бгггг
Гость
753 - 14.05.2017 - 21:51
Во время пресс-конференции после финала представитель делегации Австралии извинился за Седюка, назвав его идиотом.

Ведущие австралийские СМИ также прокомментировали неприятный инцидент на "Евровидении".

Sydney Morning Herald:

- В течение трех лет Австралия украшала сцену "Евровидения" и получила похвалу за свой профессионализм и музыкальное искусство. В этом году мы можем войти в историю "Евровидения" (хотя технически это были не мы) за другую австралийскую традицию: стрикинг". (Стрикинг - появление человека обнаженным в общественном месте).

Конкурсант от Австралии Исайя Фаербрейс заявил, что был "в шоке" и "ощущал себя неловко".

- Но я рад, что он не был австралийцем, - добавил он.

Daily Telegraph:

"Это вызвало краткое замешательство у Австралии, которая принимает участие в конкурсе последние три года".

Посол Австралии в Украине Брюс Эдвардс заявил, что "рад тому, что он (пранкер - ред.) оказался не австралийцем, но разочарован, что кто-то решил сделать это с австралийским флагом".
http://kp.ua/culture/575750-avstraly...-a-za-strykynh
Гость
754 - 14.05.2017 - 22:53
В сети опубликовано видео танца киевского мэра Виталия Кличко. Запись разместила в своем Twitter пресс-секретарь политика Оксана Зиновьева.

Она пояснила, что своим выступлением Кличко хотел отблагодарить волонтеров Евровидения за проделанную работу. В ролике звучит трек певицы Бритни Спирс и рэпера Will.i.am "Scream & Shout".
osv
755 - 15.05.2017 - 01:49
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а ты сам шо - не либераст?
Может, я осознал!
Гость
756 - 15.05.2017 - 09:44
Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на "Евровидении", высоко оценила выступление победителя Сальвадора Собрала. @salvadorsobral.music ты великолепен! Волшебный голос и бесспорная победа! Я заворожена ☺ #salvadorsobral #eurovision
757 - 15.05.2017 - 16:49
Даже на евровидении хохлы показали свою сущность



banned
758 - 15.05.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Даже на евровидении хохлы показали свою сущность
Зачотная дупа....Мрия какелов...
Гость
759 - 15.05.2017 - 21:17
Искусственный Интеллект1
763 -
Даже на евровидении хохлы показали свою сущность"- попы у них какие-то тощие сделались.Не доедают?
Гость
760 - 01.06.2017 - 20:05
761 - 01.06.2017 - 20:13
Че за кошки? Хрень какая-то! Они сами понимают, что пишут?))) "Пикетуватимуть" тоже шедевр!)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены