К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евровидение 2017

Гость
0 - 12.03.2017 - 23:00
Мегатроллинг Европы и Киева от РФ.

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.


==================================================

Послать на Украину певицу с ДЦП, зная что там будут однозначно провокации со стороны небратьев это мегатролинг как Европы так и Киева. Они же не выдержат, и накосячат конкретно, ем самым в очередной раз покажут свою подлую сущность

Девочке желаю мужества и терпения! и занять 1 место!



Гость
401 - 26.03.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
если закон на всех один, то Самойлова должна была попасть в черный список сразу после выступления в Крыму.
всех 10-15млн жителей РФ не так просто занести в ЧС
Гость
402 - 26.03.2017 - 16:32
407-Семечки пощелкать >это такой список именно артистов.
banned
403 - 26.03.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что вы на будущий год обратно к толерастам на карачках приползёте
Ты прямо апостолов каких-то описал...
Гость
404 - 26.03.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
это такой список именно артистов.
людей посетивших Крым
Гость
405 - 26.03.2017 - 17:13
Основные этапы завоевания Украины:
* На танках;
* В коляске;
* По скайпу;
* Та ну нафиг...
Модератор
406 - 26.03.2017 - 17:18
Какие танки? Какое взятие Киева? Хохлы, вы реально больные? )))
banned
407 - 26.03.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Та ну нафиг...
Самое действенное. Если вам не мешать, то вы друг друга сами перегрызете...
banned
408 - 26.03.2017 - 17:21
«Что тут можно сделать? Я не берусь сказать, должна ли быть какая-то официальная реакция со стороны России. Не правительство же её посылало. В эти игры играют обе стороны. Конечно, будет очень много комментариев, много возмущённых голосов. По существу, я предпочёл бы это вообще не комментировать. К сожалению, сегодня в мире нет ничего международного, в чём бы не была политика замешана. Это ведётся с послевоенного времени. Это так. Это данность», - заявил НСН Познер.
=====
Вот что значит профессионализм... Бгггггг (с)
Гость
409 - 26.03.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Основные этапы завоевания Украины: * На танках; * В коляске; * По скайпу; * Та ну нафиг...
а зачем? ты плохо знаешь историю..
Гость
410 - 27.03.2017 - 11:13
Руководитель организационного комитета Евровидения Франк-Дитер Фрайлинг в интервью германской газете Der Tagesspiegel объявил, что Европейский вещательный союз защитит право РФ на участие в песенном конкурсе, который состоится в Украинском государстве. В частности, в организации проинформировали, что проконтролируют, чтобы россиянка поучаствовала в шоу. Об этом проинформировал руководитель организационного комитета Евровидения Франк-Дитер Фрайлинг в интервью германской газете Der Tagesspiegel. Еврочиновник заявил, что ожидает от Москвы заинтересованности в поиске выхода из сложившейся ситуации, передает ryb.ru.
Фрайлинг обозначил, что Европейский вещательный союз не будет радикально давить на Киев и посмотрит. успеет ли Российская Федерация отыскать замену эстрадной певице Юлии Самойловой, которая не сможет приехать на государство Украину еще три года. Однако, если они воспротивятся этому, организация проследит, чтобы россиянка поучаствовала в «Евровидении».
http://ryb.ru/2017/03/27/630972
411 - 27.03.2017 - 12:48
Москва переложила решение проблемы участия Юлии Самойловой в «Евровидении» на плечи Европейского вещательного союза, для которого отсутствие трансляции на Россию означает потерю крупных средств. Перед аргументом финансовых потерь Европа традиционно забывает о твердости своей политической позиции. Однако далеко не очевидно, что ей удастся переломить упорство Киева.
Ситуация вокруг участия России в конкурсе «Евровидение» постепенно превращается из политической драмы в водевиль.

«Российская аудитория слишком крупная и, как следствие, слишком значимая, чтобы можно было проигнорировать ее потерю для «Евровидения»
Как известно, после отказа Первого канала от предложенного организаторами – причем это действительно беспрецедентный случай – дистанционного выступления Юлии Самойловой на конкурсе стало известно, что Европейский вещательный союз (ЕВС) решил добиваться ее участия непосредственно в Киеве.

В свою очередь, вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил, что проблема с допуском на территорию страны российского участника конкурса может быть решена, если Россия заменит своего представителя на не имеющего проблем с украинским законодательством. При этом он назвал решение отправить на конкурс именно Юлию Самойлову провокацией.

Следует признать некоторую правоту украинского вице-премьера. Выбор именно Юлии Самойловой в качестве участника конкурса от России, помимо чисто профессионального аргумента, что она является талантливой певицей, достойной представлять страну на международном песенном конкурсе, очевидным образом имеет серьезную политическую подоплеку. Так что обвинения в адрес Первого канала и в целом российской власти, что они используют девушку-инвалида с политическими целями, имеют под собой определенные основания. Другое дело, что Самойлова – незаурядная сильная личность, привыкшая справляться с огромными трудностями, и она, очевидно, сознательно согласилась на весь этот проект, понимая его возможные трудности и издержки.

Любопытно то, что Европа в лице ЕВС до недавнего времени явно не осознавала, что все это выходит далеко за рамки политических российско-украинских споров. Первоначально решение Украины отказать Самойловой во въезде в страну для участия в конкурсе вызвало крайне вялую реакцию со стороны Запада. Это отметила и Элла Памфилова: «Меня в большей степени удручает... Реакции-то нет со стороны Европы, так называемого западного мира, который очень с пристрастием, иногда избирательно, отстаивает принципы толерантности, свободы слова, другие демократические ценности».

Ситуация вполне понятная: в существующих российско-украинских трениях Европа политически привычно поддерживает Киев и предпочла проигнорировать его решение относительно Самойловой. Однако все резко изменилось, когда стало известно об отказе России от трансляции конкурса.

Причина проста: политика – это одно, а вот финансы – это совсем иное.

Отказ России от трансляции конкурса означает потерю денег, причем очень серьезных для ЕВС, поскольку российская аудитория слишком крупная и, как следствие, слишком значимая, чтобы можно было проигнорировать ее потерю для «Евровидения».

Именно после информации, что Россия не будет транслировать «Евровидение» в случае неучастия Самойловой, Европа начала предпринимать попытки как-то изменить ситуацию. Именно с этим было связано предложение о дистанционном участии и другие сообщения о намерении ЕВС добиться участия российской певицы в конкурсе.

Однако тут Европа наткнулась на твердость позиций Киева и Москвы. Украина заявляет, что Россия должна сменить участника, а российские сенаторы Франц Клинцевич и Алексей Пушков уже заявили, что данное предложение «даже не будет рассматриваться».

Фактически, как и с рядом других тем и вопросов, Россия превратила российско-украинские трения, от которых Европа традиционно дистанцируется, перекладывая бремя решения на Москву, в европейско-украинские. Как показывает практика, это обычно единственный способ заставить Европу обратить внимание на проблему и начать участвовать в ее решении.

Теперь Москва может себе позволить просто ждать того или иного разрешения ситуации, поскольку вне зависимости от исхода над ней «не каплет».

Самая сложная ситуация, безусловно, у ЕВС, который оказался перед реальной угрозой потери очень крупных средств из-за неучастия России в «Евровидении». Можно не сомневаться, что Европой будут приложены все возможные усилия, чтобы надавить на Киев и заставить его изменить решение о запрете Самойловой на въезд в страну.

Однако далеко не очевидно, что ЕВС удастся добиться своего. Как показывает опыт, киевские власти обладают выдающимся упорством в отстаивании своих решений, которые им по каким-то причинам кажутся принципиальными.

Но в данном случае это проблемы Европы.
banned
412 - 27.03.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Однако, если они воспротивятся этому, организация проследит, чтобы россиянка поучаствовала в «Евровидении».
Правильно, подать в суд на Самойлову и по решению суда принудительно доставить ее в Киев на выступление.
Гость
413 - 27.03.2017 - 13:56
418-Технолог >за что в суд?
414 - 27.03.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
за что в суд?
за страшную угрозу укропейской безопасности!
banned
415 - 27.03.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
за что в суд?
Как за что?
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Европейский вещательный союз не будет радикально давить на Киев и посмотрит. успеет ли Российская Федерация отыскать замену эстрадной певице Юлии Самойловой, которая не сможет приехать на государство Украину еще три года. Однако, если они воспротивятся этому, организация проследит, чтобы россиянка поучаствовала в «Евровидении».
За воспрепятствование и головняк.
banned
416 - 27.03.2017 - 17:38
«Я вместе с коллегой Андреем Хунко (депутат бундестага от «Левой партии» – Рамблер/новости) заявил, что если этого не случится и украинское правительство не изменит решение, мы будем призывать немецких участников в знак солидарности со свободой творчества отказаться от участия», – заявил Дем.
Дем также добавил, что решение украинских властей противоречит «самой идее конкурса». По мнению парламентария от «Левой партии», «Евровидение» задумывалось как культурное мероприятие, способствующее сближению народов там, где политикам не удается договориться. Дем отметил, что организаторы конкурса впервые используют «Евровидение» «в такой радикальной форме в политических целях». Далее: https://news.rambler.ru/video/364481...ource=copylink
417 - 27.03.2017 - 17:50
теперь Самойлову можно посылать на Евроненавидение в Куев только с сопровождением роты спецназа НАТО.
418 - 28.03.2017 - 08:57
Пока Европейский телевещательный союз ищет способ решения проблемы с участием Юлии Самойловой в вокальном конкурсе "Евровидение", российские артисты запустили флешмоб в поддержку певицы. Так, Олег Газманов, Ольга Орлова, Валерия, Маргарита Позоян, Дмитрий Колдун, Анна Шульгина, Анастасия Крайнова, Arsenium, Людмила Соколова и Ярослава Дягтярёва исполнили композицию Flame is Burning, которую Самойлова готовила к конкурсу. Таким образом артисты хотели показать девушке, что независимо от того, примет ли она участие в конкурсе, на родине Юлию уже считают победителем. + ВИДЕО
https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80...ovoi_--_vidieo
419 - 28.03.2017 - 08:59
Я так полагаю, что все идет к тому, что Самойлову признают победителем заочно и следующее евровидение точно будет в России. Только [*****]... нам оно такое нужно?!
Гость
420 - 28.03.2017 - 08:59
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
и Ярослава Дягтярёва
Это сила!
Гость
421 - 28.03.2017 - 10:20
кто то хочет сравнить это

и джамалу?
Гость
422 - 28.03.2017 - 13:29
Хорошо Иван Охлобыстин сказал:


https://nz1.ru/interesting/27023-iva...krinshota.html
Гость
423 - 28.03.2017 - 13:51
428-Раджхан > все это хрень полная
есть а и б
а) девочка сама была очень непротив поучаствовать в конкурсе, для нее этосчитай чемпионат мира и, как сказал товарищ охлоб - она действительно неплохо поет
б) да, скорее всего наши решили поиграть,с другой стороны - какая разника кого посылать - гамнаа вылилось бы столько же. То есть вопрос стоят - посылать или нет. С одной стороны: пид..е, политизированное событие, к тому же в стране, убивающей собственных мирных граждан, с другой - это так же ПРОСТО КОНКУРС людей, у которых нет по сути больше другого конкурса международного калибра. С этой точер зрения все нормально - послали своего участника как независимая от политики организация России, как и спортивные федерации,допустим.
В политику начало играть СБУ. Се ля ви. Хохлы продолжают отжигать.
Гость
424 - 29.03.2017 - 15:12
29 марта, 15:05 В Европейском вещательном союзе (ЕВС – организаторы "Евровидения") заявили, что Украину могут отстранить от участия в конкурсе из-за ситуации с Юлией Самойловой.

"Такое поведение Украины является абсолютно неприемлемым, – заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick. – Я глубоко сожалею о том, что Евровидение используют для политических игр. Конкурс должен радовать миллионы людей и объединять их вместе, она не для того, чтобы настраивать их друг против друга"
Гость
425 - 29.03.2017 - 15:17
430-Tem >тадададам!!!!!
с нетерпение жду этой новости на корре
426 - 29.03.2017 - 15:20
430-Tem > в смысле ? проведут в Куеве, но не будет не только Юлии, но и ... Джамалы/Русланы ?
Гость
427 - 29.03.2017 - 15:21
432-Winny > без понятия, новость из телеграм канала Варламова
Гость
428 - 29.03.2017 - 15:24
406) к 404) Погуглить лениво?
https://www.youtube.com/watch?v=zyWKIjFSqjY
Гость
429 - 29.03.2017 - 15:27
Прослушал интервью с Юлией. Девчонка молодец!. На убогую инвалидку совсем не похожа, живет полной жизнью. Рассказывала о родителях, о тех, кто ей помогает, о тех, кому ОНА помогает.
Судя по всему Евровидение ее не очень интересует. Поедет - не поедет - мелочи. Ей и без того жить интересно.
Пела. Слух - отличный. Голос не очень - трудно развить мощный голос при пении сидя. Конечно это не Дима Билан и чисто с певческой стороны вряд ли у нее были бы какие-то шансы..
Гость
430 - 29.03.2017 - 15:32
433-Tem >да уже по всем лентам разлетелось.. ждем на укроресурсах
Гость
431 - 30.03.2017 - 01:53
Организаторы пригрозили лишить Украину «Евровидения» из-за Самойловой
Украина может лишиться права на проведение музыкального конкурса «Евровидение-2017» в случае, если не будет найдено решение по участию в соревновании российской певицы Юлии Самойловой. Об этом генеральный директор Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре заявила в интервью изданию Blick.
«Такое поведение Украины абсолютно неприемлемо», — сказала Делтенре. Отмечается, что директор ЕВС ведет переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и президентом государства Петром Порошенко.
Как пишет издание, на данный момент существуют три выхода из ситуации: Порошенко и Гройсман могут отменить запрет Службы безопасности Украины (СБУ) на въезд Самойловой; запрет может вступить в силу уже после выступления певицы на конкурсе; или исполнительница может поучаствовать в соревновании дистанционно (на что, однако, не согласны ни российская, ни украинская стороны).
Если в ближайшее время Украина не найдет «удовлетворительное решение», в ЕВС готовы ввести санкции.
432 - 30.03.2017 - 02:21
437-Шапокляк > и что, это "счастье" переедет в Россию ? ну нафиг ...
Гость
433 - 30.03.2017 - 03:45
438-Winny >я дико извиняюсь- где там про "переезд в Россию"?
Гость
434 - 30.03.2017 - 04:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с нетерпение жду этой новости на корре
На с цензора.
Цитата:
badmotorfinger
боевые колесницы в действии. понятно, что провокация рашей готовилась заранее, чтобы не участвовать в конкурсе либо дискредетировать его по возможности. а по сему участница, как осведомленная соучастница этого фарса если хочет спеть тогда её надо предупредить, что едет она нарушив закон Украины, по которому придётся сесть в тюрьму. если они согласна сидеть, то пусть езжает и сидит.
30.03.2017 02:34
Ответить
Мне нравится
Kamate Kaora
Если запретят, или отстранят, то подать на тех, кто это сделал в суд за шантаж, принуждение к нарушению законов Украины и причинённого морально-репутационного ущерба государству Украина. Европейцы уважают законы своих государств и подчиняются им. Надо бы их заставить уважать и наши законы. Перед ордой мы больше не прогибаемся. Настало время прекратить прогибаться перед зажравшимися бюргерами и не бегать перед ними на цыпочках. Уважают смелых и сильных. Так было и всегда будет. Закон природы, как не крути.
30.03.2017 02:34
Ответить
Мне нравится 1
Sash Fart b42abe58
Пошла в ж@пу,продажная ингрид вместе со своим фестивалем народного творчества.
Гость
435 - 30.03.2017 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
437-Шапокляк > и что, это "счастье" переедет в Россию ? ну нафиг ...
а чем Евровидение хуже ЧМ 2018 ?
Гость
436 - 30.03.2017 - 07:59
441-Плюшкин > например, кончитой вурст. Или ты тоже из этих? ;))
Гость
437 - 30.03.2017 - 23:38
Гость
438 - 30.03.2017 - 23:44
443-Хаус MD >могу подтвердить.. и в 14 и в 15 году был там на их концертах в Евпатории
439 - 31.03.2017 - 12:44
Генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре направила украинскому правительству письмо, в котором сообщила, что несколько стран заявили о намерении отказаться от участия в «Евровидении» в Киеве, если Украина не позволит принять участие в конкурсе российской участнице Юлии Самойловой.

Какие именно страны могут отказаться от участия в конкурсе – не сообщается. В то же время по данным СМИ, украинские власти планируют ответить на письмо EBU в пятницу, 31 марта, сообщает портал Oikotimes.

«Этот запрет непременно будет иметь очень большое негативное влияние на международную репутацию Украины как современного демократического европейского государства. Излишне говорить, что мы также очень обеспокоены ущербом, который нанесен самому песенному конкурсу», - говорится в письме Делтенре.

По ее словам, ситуация вызывает негодование у европейских вещателей по всей Европе. «Мы получили сообщения, что ряд из них рассматривают возможность отказаться от участия в мероприятии», - добавила она.

В сообщении также приводятся копия самого письма гендиректора EBU (страница 1 и страница 2).
Гость
440 - 31.03.2017 - 12:52
445-БеллаДонна >а прикинь скандал щас разгорится с камеди бабами.. вчера ночью вкинул это шарий, реакция к вечеру пойдет..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены