К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евровидение 2017

Гость
0 - 12.03.2017 - 23:00
Мегатроллинг Европы и Киева от РФ.

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.


==================================================

Послать на Украину певицу с ДЦП, зная что там будут однозначно провокации со стороны небратьев это мегатролинг как Европы так и Киева. Они же не выдержат, и накосячат конкретно, ем самым в очередной раз покажут свою подлую сущность

Девочке желаю мужества и терпения! и занять 1 место!



banned
121 - 13.03.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
91-taras > давай кратко... не поехать - это значит доставить им радость и сделать именно так, как хотят ОНИ.. а поехать - значит доставить им неудобства, а самим поступить так, как хочется НАМ..вот и все..
Аполитично мыслишь, товарищ! Ну как не поехать? Как не поехать?! Она же символ России ! Такая же красивая.
Модератор
122 - 13.03.2017 - 19:45
121-Бользен > красивая конечно.. Молодая, талантливая, успешная, добрая.. Прекрасной красивой души человек.. А что до болезни - так это бывает.. Прекрасная Россия иногда даже таких выблядков как ты рождает.. Тут уж ничего не поделаешь..
123 - 13.03.2017 - 19:46
121-Бользен >покрасивше тебя,символа американских понаехов)))
Гость
124 - 13.03.2017 - 19:54
121-Бользен >вот за это тебя тут и не любят...
banned
125 - 13.03.2017 - 19:59
"Я просто очень рад, что Россия участвует в "Евровидении". Это нормально, и дай Бог, чтобы это вообще состоялось, чтобы всякие дураки не ставили препятствий этому делу ни с той, ни с другой стороны. А кто победит — это уже вопрос десятый", — сказал РИА Новости Макаревич.
"Какая это может быть спекуляция? Стиви Уандер, что, спекуляцией занимался всю свою жизнь?", — отметил он.
====
Упс, либерастня, какой нежданчик. Че теперь скулить будете?
Бгггггг (с)
Гость
126 - 13.03.2017 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Она же символ России ! Такая же красивая.
вот ты бользя, хотел девочку подколоть ее физической неполноценностью, а показал в очередной раз твое истинное отношение к своей родине и людям..

девочка не виновата что при власти Путин, которого ты не любишь, но ты ненавидишь всеми фибрами души, если она у тебя есть, все русское и всех россиян
banned
127 - 13.03.2017 - 20:38
Вполне могут на границе хохлы задержать и арестовать.И это будет правильно.
Гость
128 - 13.03.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вполне могут на границе хохлы задержать и арестовать.И это будет правильно.
вот жеж ты ссуко двуличная...
Модератор
129 - 13.03.2017 - 20:45
128-Забыл Пароль > а я согласен с масоской..нормально будет.. развесим турчиновых и аваковых как гирлянды, то то будет веселое евровиденье...
banned
130 - 13.03.2017 - 20:48
[quote=Забыл Пароль;43903204] Цитата:

Против девочки я ничего не имею. Она молодец и красивая. Я сам пою и довольно красиво, в этом заверяют меня все, кто слушает. Я слышал ее исполнение, хорошо спела. Но чего-то особенного в ее голосе я не вижу. Другие певцы могли бы спеть лучше.Это мое мнение. Но тогда вопрос : а почему ей доверили петь эту песню в Киеве во враждебной ненавистной Украине? Может быть песня, хотя бы слова или музыка ее ? Тогда бы логично было исполнять свою песню именно ей и никому другому. Но нет. Ни слова, ни музыка не ее. Тогда чем она должна победить? Инвалидностью? Зная , что европейский зритель в большинстве своем очень сентиментален , жалостливый и сочувствующий, понятное дело может пожалеть ее и проголосовать за нее. Но ведь тогда у нее огромное преимущество перед другими участниками. Разве это правильно? Я думаю,что здесь замешана политика. Если она не выиграет в Украине, то Украину просто размажут российские путинские СМИ как безжалостливых бандеро-фашистов еще раз.Проиграть она может потому,что поддерживает аннексию Крыма,что не нравится украинцам. А если сыграет расчет на жалость и она победит, что тоже возможно, то это будет очередная победа России пусть и на Евровидении и главное в Киеве!!!! Я считаю,что этот выбор просто очередной фокус политики . Не правильно все это. Но это мое мнение. А девушка хорошая , красивая и мне ее жалко. Желаю ей победы , потому ,что лично для нее это будет психологически легче, чем в случае проигрыша и того ,что после него может последовать в СМИ.
Гость
131 - 13.03.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Кому как, а по мне у нее нет голоса. А орать и я могу. С этими электронными примочками совсем разучились петь. Ну и конечно выбор от Аллы.
Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана (острая злокачественная инфантильная спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, спинальная амиотрофия I типа) – это наследственное заболевание нервной системы, характеризующееся развитием мышечной слабости практически во всех мышечных структурах организма.
откуда голосу взяться
кремляди, такие кремляди ...
Гость
132 - 13.03.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Против девочки я ничего не имею. Она молодец и красивая.
нет бользя, все поняли твой пассаж.. постоянно ругая Россию, ты выразился
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Она же символ России ! Такая же красивая.
ты думаешь тут дураки сидят?
мася и тот лучше тебя.. не боится сказать что думает, хоть и фашист.. будем ему морду бить скоро
banned
133 - 13.03.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
будем ему морду бить скоро
Да я уж заждался..)
Гость
134 - 13.03.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана
взято с сайта миротворец мной лично вчера, щас помеляли там текст уже
поэтому
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
кремляди, такие кремляди ...
ты обосрался
banned
135 - 13.03.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
ты думаешь тут дураки сидят?
Бггг..Ты от армии по дурке закосил.Справку покажи?
Гость
136 - 13.03.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бггг..Ты от армии по дурке закосил.Справку покажи?
нет справки, военный билет есть..
Гость
137 - 13.03.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана взято с сайта миротворец мной лично вчера, щас помеляли там текст уже поэтому Цитата: Сообщение от gotcha кремляди, такие кремляди ... ты обосрался
та не
то ты на свою ...опу смотришь, любитель какляцких сайтов
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%BD%D0%B0
banned
138 - 13.03.2017 - 21:06
136-Забыл Пароль >И чё там в военнике? "Не годен" или "годен к нестроевой"? № в\ч ?
Гость
139 - 13.03.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я сам пою и довольно красиво
Мля!!! Выложи фонограмму и дай ссыль!
А "Хасбулат удалой" могешь?
banned
140 - 13.03.2017 - 21:09
139-питон >Давай мне на тилипон 200 ре.Я билетики продаю))
Гость
141 - 13.03.2017 - 21:11
137-gotcha >тем более, ко мне какие претензии??
140-масон 62 >масяшлюшка, обычно это 50р стоило да еще и с проглотом..
Гость
142 - 13.03.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
"Не годен" или "годен к нестроевой"? № в\ч ?
не помню, в машине валяется, я справку на оружие делал и все никак не вытащу, да и смысл какой, вот приеду тебе ыпало мыть , и покажу
Гость
143 - 13.03.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
137-gotcha >тем более, ко мне какие претензии??
у тя не тока с паролями проблемы ...
banned
144 - 13.03.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
вот приеду тебе ыпало мыть , и покажу
Да ты даже с водителем-телохранителем боисся ко мне приблизиться.Забыл,что ли? Сиди в своём Армавирчике,и бойся.
145 - 13.03.2017 - 21:53
135-масон 62 >
слушай масон а тебе грузины че отметили в военном билете когда ты в их армию добровольцем вступил и воевал в абхазии против наших?
Гость
146 - 13.03.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да ты даже с водителем-телохранителем боисся ко мне приблизиться.Забыл,что ли?
кризис, уехал он в питер на вольные хлеба, но меня и одного хватит:)))
Гость
147 - 13.03.2017 - 22:15
Очередной шедевр от херащенко...
В тот день когда Джамала триумфально победила на Евровидении с песней о притеснении крымских татар в оккупированном Крыму, стало очевидно, что Россия будет мстить и использует этот факт в целях гибридной войны против Украины.

У меня нет сомнений, что вопрос подбора кандидатуры от РФ на Евровидение был под жестким контролем Кремля. И там не могли не знать, что Юлия Самойлова была на гастролях в оккупированном Крыму, а значит нарушала законодательство Украины.

Таким выбором РФ ставит Украину перед двумя вариантами решения, каждый из которых несет определённую опасность для внутриполитической ситуации и будет использоваться для создания атмосферы ненависти к нашей стране.

1. Не пускать в Украину Юлию Самойлову за факт нарушения ею правил посещения оккупированой территории АРК Крым.

Это будет использовано российской пропагандисткой машиной для раздувания ненависти против нашей страны как на своей территории, так и среди граждан Украины на оккупированной территории. Мол, смотрите девушку с ограниченными физическими возможностями, певицу не пускают в Украину не давая ей достойно представить Россию на европейском песенном конкурсе.

2. Пустить Юлию Самойлову в Украину, привлекая ее одновременно к отвественности за нарушение государственной границы. Таким образом, поскольку мы не можем делать исключения для кого бы то ни было и поощрять, таким образом, нарушения порядка пересечения государственной границы Украины.

Я считаю правильным идти по второму варианту.

Пусть приезжает, но несет ответственность за нарушения законодательства Украины.

Такое решение будет оптимальным с разных сторон, так как мы не запрещаем визит российской конкурсантки в Украину, но и публично покажем, на ее примере, что не собираемся оставлять безнаказанным факты нарушения государственной границы Украины.

Думаю, что и наши западные партнеры отнесутся с пониманием к такому решению.
banned
148 - 13.03.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и воевал в абхазии против наших?
Вася,ты вроде Моисейкин.Каким боком казацкое отребье и конфедераты Шамиля Басаева к тебе имеют отношение? Наградой мне было собирать жетончики с этого сброда.
banned
149 - 13.03.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Наградой мне было собирать жетончики с этого сброда.
Сдается мне, что твоя роль там была та же, как и у овцы в римском легионе...
150 - 13.03.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Наградой мне было собирать жетончики с этого сброда.
Тю, да вроде как дешёвой жизнью они тебя наградили, когда ты в плен сдавался. Срамота то какая... Тьфу.
Модератор
151 - 13.03.2017 - 22:26
вообще по правде говоря взрывом хохлопуканов я удовлетворен еще до, собственно, евровиденья.. еще никто никуда не поехал, а дым уже стоит коромыслом :)))
banned
152 - 13.03.2017 - 22:29
151-NoThanks >Это только в вашем воображении.Просто заарестують на границе.Тихонько-буднично.
Модератор
153 - 13.03.2017 - 22:31
152-масон 62 > в каком еще воображении, соска? :)) посмотри на форумах.. еще ничего не случилось, а уже пуканы горят... все как на ладони... а ежели ее кто нить тронет - развесят на столбах всю братию как нефиг делать..
Гость
154 - 13.03.2017 - 22:32
152-масон 62 >чирик, ты правда такой идиот или за деньги?
У хохлов реально там пуканы рвет а ты убеждаешь что россияне все выдумывают)))
Гость
155 - 13.03.2017 - 22:36
Европа хуже ИГИЛ! Чтоб им пусто было. Долой евровидение!
banned
156 - 13.03.2017 - 22:38
154-Будулай >Это вы,идиоты,с хохляцких (кремлёвских) форумов не вылазите.А арестовывают не форумные бойцы,а погранцы.
Гость
157 - 13.03.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Очередной шедевр от херащенко... В тот день когда Джамала триумфально победила на Евровидении с песней о притеснении крымских татар в оккупированном Крыму, стало очевидно, что Россия будет мстить и использует этот факт в целях гибридной войны против Украины. У меня нет сомнений, что вопрос подбора кандидатуры от РФ на Евровидение был под жестким контролем Кремля. И там не могли не знать, что Юлия Самойлова была на гастролях в оккупированном Крыму, а значит нарушала законодательство Украины. Таким выбором РФ ставит Украину перед двумя вариантами решения, каждый из которых несет определённую опасность для внутриполитической ситуации и будет использоваться для создания атмосферы ненависти к нашей стране. 1. Не пускать в Украину Юлию Самойлову за факт нарушения ею правил посещения оккупированой территории АРК Крым. Это будет использовано российской пропагандисткой машиной для раздувания ненависти против нашей страны как на своей территории, так и среди граждан Украины на оккупированной территории. Мол, смотрите девушку с ограниченными физическими возможностями, певицу не пускают в Украину не давая ей достойно представить Россию на европейском песенном конкурсе.
путингу не впервой чужими руками жар грести
помнится, в том 2010г при джубгинском потопе после нескольких месяцев ацкой круговерти по возведению жилья для пострадавших - все виновники торжества (из бударинской братии) стояли в кустах вдали от камер, пока эрнст тиви наперебой восхваляли самогО на переднем плане, "без которого все бы померли и замерзли!"
не просто так вучоные, в основном, на крысах опыты ставят ...
генетику не абманишь
Гость
158 - 14.03.2017 - 00:01
+
конеш, допускается, что девушке разъяснили, что к чему - и она дала добро ...
но тогда - система сгнила окончательно
Гость
159 - 14.03.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
,с хохляцких (кремлёвских) форумов не вылазите.
Ты фееричный идиот, я тебе привел текст самого Геращенко, а это помощник Аваково, ой смотри тебя кураторы ошлепают за то что ты их кремлевцами назвал)))
157-gotcha >дружище, уточни кто такой есть Бударин и какие в итоге он бонусы получил?
160 - 14.03.2017 - 00:08
Мне понравилось. Честно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены