К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евровидение 2017

Гость
0 - 12.03.2017 - 23:00
Мегатроллинг Европы и Киева от РФ.

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.


==================================================

Послать на Украину певицу с ДЦП, зная что там будут однозначно провокации со стороны небратьев это мегатролинг как Европы так и Киева. Они же не выдержат, и накосячат конкретно, ем самым в очередной раз покажут свою подлую сущность

Девочке желаю мужества и терпения! и занять 1 место!



Гость
81 - 13.03.2017 - 14:09
Такая же ситуация, что и с Юрмалой. Треть страны (русскоязычные) объявлены недогражданами, наш "бомонд" поет и пляшет у них на курорте. Но, после того, как нашим "звездам" просто не дали въезд до них дошло наконец, что и их считают за "недолюдей". Это какими тупорылыми надо было быть?
Модератор
82 - 13.03.2017 - 14:10
81-BurBur > не такая же ситуация.. юрмалу кончили и правильно сделали... давно надо было... тут ситуация совершенно другая..
Гость
83 - 13.03.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
потому что в первом случае - речь идет о переговорах.. физически не о чем стало говорить..
почему? чем связана бомбежка Югославии и отказ Примакова от
заключения кредитных договоров на 15 млрд долларов США, которые, как полагает журналист, могли помочь восстановиться экономике России? Вполне себ епри желании можно было продолжить.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а во втором случае никаких переговоров нет, есть участие в международном фестивале... второй вариант - не ехать.. то есть гордо в одиночку обидеться и побояться сунуть нос...
та же ситуация - есть уже прямая агрессия, геноцид населения, в общем-то.. И никто не должен ничего бояться - кто скажет, что мы боимся, хай едет в Сирию или в Крым с железом, отвечать за свои слова. Просто как раз есть вариант с достоинством сказать - вы [*****], шавки. Мы ж под допинг прогибаемся? Да, потому что это правильно. Да, нас гнобят, но и да, у нас говеная система антидопинговая. Мы признаем и делаем как надо. То же самое и Киеву было бы неплохо донести всему мировому сообществу. Никто этого не делает. Мы - в том числе. Ну, канешн, на газе мы их имеем, ну и тут могли бы поиметь морально. Ну да пофигу, откровенно. И поедем - можем утереть, и не поедем - можем утереть. Вот пофигу, правда.
Гость
84 - 13.03.2017 - 14:16
Тю. Обещали приехать на танке, а едете на инвалидной коляске...
Гость
85 - 13.03.2017 - 14:18
тонкостей будет аж мама не горюй..

понравилось на корре

Кстати, укры, а как вы будете российский флаг показывать и презентацию страны участника?)))
Гость
86 - 13.03.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Тю. Обещали приехать на танке, а едете на инвалидной коляске...
так вы и коляски уже испугались так шо еще суток не прошло а великое СБУ уже проверяет яка угроза краине от бедного инвалида
Гость
87 - 13.03.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Обещали приехать на танке
Кто конкретно обещал?
Модератор
88 - 13.03.2017 - 14:21
83-taras > "Вполне себ епри желании можно было продолжить." но желания не было..

"Просто как раз есть вариант с достоинством сказать - вы [*****], шавки" именно... сказать это можно только поехав.. оставшись дома ты ничего никому сказать не сможешь..

"Мы ж под допинг прогибаемся? Да, потому что это правильно" мы ни под кого не прогибаемся.. прогнулись бы мы по твоей логике если бы снялись со всех соревнований в знак протеста.. но мы не снялись.. и продолжаем вести переговоры даже с вада и вфла.. и качество нашей системы тут вообще не при чем..

"То же самое и Киеву было бы неплохо донести всему мировому сообществу" ты, тарас, извини, дурак? какому сообществу? что сказать? ты как скажешь иногда - я аж теряюсь... мировому сообществу насрать на упавшие самолеты, на угрозу мирового терроризма, на миллионы убитых, на отстуствие доказательств там где нужно и на их присутствие где не нужно.. нет никакого мирового сообщества... не существует... о чем ты вообще? кому ты что доказывать собрался?

"могли бы поиметь морально. " еще раз.. невозможно никого ни в чем поиметь НЕ ДЕЛАЯ.. можно только ДЕЛАЯ...
Модератор
89 - 13.03.2017 - 14:22
84-Grim_Grum > дурилка ты... какие тебе танки? вы крым отдали без единого выстрела, а на донбассе сосете у шахтеров и казаков... танки ему еще.. смешной какой дурачок... и тем обиднее вам будет проигрывать инвалидной коляске...
Гость
90 - 13.03.2017 - 14:29
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что никакой провокации в выборе певицы Юлии Самойловой для «Евровидения» в Киеве не было. Он также не сомневается, что девушка-инвалид попадет на конкурс, несмотря на то, что ранее бывала в Крыму.
«Это выбор телеканала, который направляет участника. Ничего провокационного мы здесь не видим»
Песков также подчеркнул, что пребывание в Крыму Юлии Самойловой не может помешать ей участвовать в международном песенном конкурсе в Киеве. «Страна-организатор конкурса, наверное, должна следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится», — добавил пресс-секретарь. Он отметил, что на полуострове бывали практически все, и, наверное, нет людей, которые не посещали этот регион.
Гость
91 - 13.03.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сказать это можно только поехав.. оставшись дома ты ничего никому сказать не сможешь..
эт как? что и как ты скажешь, прислав туда своего исполителя аналогичного "вы шавки?" .. вторым методом там все понятно: бойко - средство понятное всем. Вон, саммит ядерный бойкотировали мы, сказав, что не о чем там говорить. Сейчас о чем еще можно говорить на этом шоу?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
прогнулись бы мы по твоей логике
по моей логике мы обязаны улучшать свою систему, даже если нам на это указывают полнейшие кондомы и указывают именно, а не объективно обосновывают ) как раз сниматься по моей логике и не надо было, ибо это как раз был бы верх имбицилизма, поскольку замазаны все, просто начать некую реорганизацию, подав это в качестве публичного аргумента для конструктивного диалога - это нормално. Даже вон Володя лично признал,что не идеальны мы )

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты, тарас, извини, дурак?
ну какой есть ) я б лучше в глазах других был бы дураков, но во всяком случае мне бы лично западло было нормално общаться, как с теми, кто приказы на обстрел мирняка отдает, так и с теми, кто на этой стороне своим же людям палки в колеса ставит в пользу своего счета в банке :)

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кому ты что доказывать собрался?
ниче и никому ) и я сильно подозреваю, что кремлю класть болт вообще на это евровидение :) я просто о расплывчатости позиции - или вы [*****], или вы нормальные :)

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
невозможно никого ни в чем поиметь НЕ ДЕЛАЯ.. можно только ДЕЛАЯ...
это риторика все, не приехать, бойкотировать - тож дело, а не его отсутствие )
Гость
92 - 13.03.2017 - 14:35
91-taras >да тут много думать не надо, если официальному куеву это уже не нравится, значит все верно делаем
Гость
93 - 13.03.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я сильно подозреваю, что кремлю класть болт вообще на это евровидение
Правильно подозреваешь.
Ну какой-нибудь третьестепенный чиновник конечно следит, чтобы хохлов маленько уесть. Но в общем это неважно.
Гость
94 - 13.03.2017 - 14:42
Она подписала #savedonbass.
Гость
95 - 13.03.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Правильно подозреваешь.
ну, тут собственно вообще мешать не нужно светлую память Примакова с кодлой малаховых, которая ток что и могет на первом канале устраиваеть сезон про "изнасилованую" петухами курицу :) элиты, [*****] )
Гость
96 - 13.03.2017 - 14:58

и текст еще щас уже есть..

Российская певица. Открыто поддерживает аннексию Крыма Россией (см. скриншот).
Особая примета: страдает спинальной амиотрофией Вердинга — Гофмана, лицо с ограниченной подвижностью.
Страница в соцсетях: https://vk.com/id82307463
https://myrotvorets.center/criminal/...liya-olegovna/
Модератор
97 - 13.03.2017 - 14:59
91-taras > давай кратко... не поехать - это значит доставить им радость и сделать именно так, как хотят ОНИ.. а поехать - значит доставить им неудобства, а самим поступить так, как хочется НАМ..вот и все..
Гость
98 - 13.03.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
значит доставить им неудобства
ну, чисто что ради этого - да )
Гость
99 - 13.03.2017 - 15:17
у Норкина ща Сырожа (нипоню, как его.., то ли педик, то ли кастрат.., неоднократно видел его у шигаревой в аифе) предлагает послать шнура к украм.. (це - дило..)
Гость
100 - 13.03.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
предлагает послать шнура к украм.. (це - дило..)
он тоже в Крыму был
Гость
101 - 13.03.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
..он тоже в Крыму был
тыж предлагал троллить?.. (дык, троллить теми, кто сам в это рвётся.., а не девчонками.. мне их жалко..)
Модератор
102 - 13.03.2017 - 15:29
98-taras > а ради чего устраиваются СОРЕВНОВАНИЯ? :)) ради победы своей и поражения врага...
Гость
103 - 13.03.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а не девчонками.. мне их жалко..
ей наоборот плюс!.. о ней почти никто не слышал и не знал, но не прошло и 12 часов уже гудит весь интернет
Гость
104 - 13.03.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
он тоже в Крыму был
Тогда остается один Макаревич - боле посылать некого.
При чем тут поддерживает - не поддерживает? Это международные певческие соревнования.
А если кто отделение Техаса поддерживает?
Гость
105 - 13.03.2017 - 15:46
104-питон >да я то иронизирую:))
banned
106 - 13.03.2017 - 15:58
Нехрен туда ехать....
Пусть [*****] сами отжигают...
107 - 13.03.2017 - 17:50
а ну как победит? - это следующий шабаш опят в нерезиновске устраивать..
и всё равно скажут - "русские хакеры"...
а если НЕ победит? - всё равно скажут - "русские хакеры" пытаются отмазать Москву от проведения конкурса в 2018...
108 - 13.03.2017 - 18:15
Кому как, а по мне у нее нет голоса. А орать и я могу. С этими электронными примочками совсем разучились петь. Ну и конечно выбор от Аллы.
Гость
109 - 13.03.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ну и конечно выбор от Аллы.
Алла конечно совсем не самокритична, но музыкальное образование и музыкальный вкус у нее есть и вызывают уважение.
Послушаем...
Гость
110 - 13.03.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ну и конечно выбор от Аллы.
а чем тебе Алла не нравится??
Гость
111 - 13.03.2017 - 18:51
Очередное скотство. Эт надо же было додуматься инвалида послать. Дескать "мы" такие окуртельные о инвалидах только заботимся и создаем благоприятную среду для них. Нда лицемерию просто уже нет предела!
112 - 13.03.2017 - 18:55
Конечно петь под фанеру, что еще надо. Скажите, пожалуйста какие российские группы знает весь мир? Альбомы каких российских групп или певцов ждут миллионы поклонников в мире?
Выдумали конкурсы типа "Голос". Прекрасно, но почему конкурсанты обязаны перепевать известные песни? А где свои? Да потому что Алла везде, везде пение под фанеру. Сколько Пугачевой лет? Пусть она споет хоть раз в живую.
Гость
113 - 13.03.2017 - 18:58
Российская конкурса киевского "Евровидения" Юлия Самойлова оказалась в списке врагов украинского государства на сайте "Миротворец".

На сайте "Миротворец" утверждается, что в 2015 году Самойлова «совершила незаконное пересечение государственной границы Украины в составе организованной группы лиц» - под этим имеются ввиду ее гастроли в Крыму. На сайте также опубликовали место рождения певицы, город ее проживания, мобильный номер и ссылку на профиль во «ВКонтакте».
Гость
114 - 13.03.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Конечно петь под фанеру, что еще надо.
на евровидение только живьем поют

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Очередное скотство.
гиде?
115 - 13.03.2017 - 19:07
Забыл Пароль, я охотно верю ибо это запрещено правилами, но что то скачут они как лошади и отдышки нет. И пение такое идеальное выходит.
Гость
116 - 13.03.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
гиде?
Как уровень развития повысишь, так поймешь... может быть...
Ты же тоже из разряда "добрых самаритян", заботящихся о инвалидах не так-ли?
Модератор
117 - 13.03.2017 - 19:22
114-Забыл Пароль >я тебе скажу киндза где тут скотство.. скотство это когда никчемные неудачники лицемерно жалеют молодую, успешную девушку за то, что она будет представлять свою страну на престижном международном конкурсе... Жалетели, ля )))
Модератор
118 - 13.03.2017 - 19:24
Ой бедная, несчастная, послали ее на погибель изверги бедненькую беззащитную девочку... А тем временем это пишет шайка бесполезных неудачников об успешном и сильном человеке...а пишут они это только из врождённого аномального желчеотделения..
Гость
119 - 13.03.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Как уровень развития повысишь, так поймешь... может быть... Ты же тоже из разряда "добрых самаритян", заботящихся о инвалидах не так-ли?
шо то я от тебя не слыша негодований , когда краина 10к мирняка положила на донбассе, заботливый вы наш...
Гость
120 - 13.03.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я тебе скажу киндза где тут скотство.. скотство это когда никчемные неудачники лицемерно жалеют молодую, успешную девушку за то, что она будет представлять свою страну на престижном международном конкурсе... Жалетели, ля )))
вот с этим согласен.. напоминает это анекдот, когда чувак кошелек спер и ругается на своих судей " а чего вы его положили открыто, я и не удержался"

так и эти ублюдки, знают что это суперподстава для них, и что несдержатся и будут провокации, но мы ее в обиду не даим то:)) но украина неприглядный вид уже поимела, а еще сутки не прошли..

представляю. как во время евровидения посреди куева будут развиваться наши флаги:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены