Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Европейские ценности- они такие!! (http://forums.kuban.ru/f1044/evropejskie_cennosti-_oni_takie-8917407.html)

BellaDonna 06.07.2019 10:07

Европейские ценности- они такие!!
 
Требует ли толерантность признания гениталий, которые вам не нравятся, спрашивает автор и рассуждает о трансгендерах и трансфобии. Позицию, согласно которой если вы не готовы заниматься сексом с трансгендером, то вы наносите им психический и физический ущерб, он называет странной теорией. И считает это давлением «прогрессивных» членов общества на остальных, а также сознательной попыткой разрушить социальные нормы и барьеры.
Spectator (Великобритания): у некоторых женщин есть пенисы. Если вы отказываетесь с ними спать, то вы трансфоб
[url]https://inosmi.ru/social/20190705/245427286.html[/url]

BellaDonna 06.07.2019 10:09

[img]https://cdn1.img.inosmi.ru/images/24296/55/242965552.jpg[/img]
[img]https://cdn2.img.inosmi.ru/images/24524/85/245248503.jpg[/img]
[img]https://cdn2.img.inosmi.ru/images/24542/72/245427205.jpg[/img]

BellaDonna 06.07.2019 10:10

Почему так происходит? Ну, давайте рассмотрим мантру трансгендеров о том, что «транс-женщины — тоже женщины». Это означает, что люди, ощущающие себя женщинами, люди, говорящие о себе, что они женщины, — все они являются женщинами. И точка. Биология человека не имеет значения, потому что идея гендера более значима, чем факты, связанные с сексом. Вовсе не обязательно и не столь распространено, чтобы транс-женщины проходили процедуру хирургического изменения пола. У некоторых женщин есть пенисы — привыкнете к этому.

osho 06.07.2019 10:11

Есть множество женщин с которыми я тоже отказываюсь спать по одной единственной причине - они мне не нравятся... :-))))))))

DM 06.07.2019 10:12

Гитлер бы таких согнал в концлагерь и сварил с них мыло, и правильно бы поступил
Фублть

QWERT12 06.07.2019 10:12

Троль не нужно тут очередную страшилку про гейропу рассказывать, количество педиков везде почти олинаковое, в россии их не меньше

nicksheff 06.07.2019 10:13

[quote=БеллаДонна;46921272]трансгендерах[/quote]
Это эти, которые "трансформеры" (с)?

piton9 06.07.2019 10:15

Вот когда мы экономику наладим, Навального на престол посадим, армию разгоним за ненадобностью и золотой запас поделим полностью между гражданами и все разбогатеем - у нас тоже останутся только такие переживания. Поскольку заняться будет больше совершенно нечем.
В этом и заключается человеческое счастье. Ждите.

BellaDonna 06.07.2019 10:16

Зовут этого автора Карен Блэр (Karen Blair). Вот ее полная биография: она является доцентом кафедры психологии Университета Святого Франциска Ксаверия в Новой Шотландии, адъюнкт-профессором Университета Акадия (Acadia University) в Вулфвилле, Новая Шотландия, а также председателем секции сексуальной ориентации и гендерной идентичности Канадской психологической ассоциации (Canadian Psychological Association).

В своем блоге Блэр размышляет над полученными данными и над тем, что они говорят нам о степени нашей толерантности. Похоже, она осталась не очень довольна тем, что большинство людей не хотят встречаться с трансгендерами, или, если воспользоваться ее словами, они «исключают» их из своего пула потенциальных романтических партнеров.

Отказ рассматривать возможность свиданий с трансгендерами, по мнению Блэр, усиливает умственные и физические страдания трансгендеров.

«Так что же это означает для общего благополучия трансгендеров, если большинство людей внутри общества даже гипотетически не рассматривают их как потенциальных партнеров для интимных свиданий? Отсутствие социальной поддержки может усугубить некоторые из уже существующих психических и физических проблем внутри трансгендерных сообществ».

Но почему же люди не хотят рассматривать вопрос о романтическом свидании с трансгендерами? Блэр этого не знает, потому что в рамках ее исследования такие вопросы не задавались. Тем не менее, она продолжала размышлять над этой проблемой. У нее возник такой вопрос: это результат предрассудков или невежества?

«…исключение, вероятно, является результатом целого ряда факторов — от предвзятого отношения к трансгендерам, в том числе восприятия их как как нездоровых, как умственно больных или отставших в своем развитии людей, до отсутствия понимания или знаний о том, что значит быть трансгендерным мужчиной или трансгендерной женщиной».

И что же, по мнению Блэр, все мы должны делать в этой связи? Деликатным образом предлагаемый ответ, возможно, вас не удивит.

«В конечно счете, каждый человек свободен решать, с кем ему встречаться на романтическом свидании и заинтересован ли он вообще в такого рода встречах, и поэтому в статье не говорится о том, что все одинокие люди должны включать трансгендеров в свои пулы для интимных свиданий. Однако в этой статье делается вывод о том, что изучение суммарных общественных моделей включения людей в интимный круг знакомых для интимных встреч или исключения из него может послужить в качестве индикатора общего принятия или исключения трансгендеров.

Другими словами, одно дело подготовить пространство для трансгендеров на нашей работе, в школе, в туалетах и публичных пространствах, но другое дело считать их включенными в наши семьи и даже в самые интимные сферы, в наши романтические отношения. Мы как общество не сможем сказать, что мы принимаем граждан из числа трансгендеров, пока они не будут включены в наши будущие пулы для романтических свиданий; в самом крайнем случае — на гипотетической основе».

Вы это поняли? Терпимое отношение не значит только, что нужно относиться к трансгендерам справедливо, воспринимать их как равных и обеспечивать им те же самые права, свободы и возможности, как и другим людям. Это означает наличие желания заниматься сексом с людьми не на основе имеющихся у них тела и гениталий, а с учетом того, к какому полу, по их собственным словам, они принадлежат.
Это означает, что гетеросексуальные мужчины, которые ищут сексуальных контактов только с партнерами, у которых есть вагина, должны вместо этого расширить свой «перспективный пул кандидатов для романтических свиданий» и включить в него тех людей, которые считают себя женщинами, но просто имеют еще и пенисы. Это означает, что лесбиянки, склонные заниматься сексом с людьми с вагиной, тоже должны расширить свои горизонты и стать открытыми для секса с женщинами, имеющими пенис.

А если вы не готовы заниматься сексом с трансгендером, то вы таким образом вносите свой вклад в создание трансфобного общественного климата, наносящего реальный психический и физический ущерб трансгендерам. Если вы хотите быть действительно прогрессивными и инклюзивными людьми, вы знаете, что нужно делать.
_______________________________________

Скоро они будут принуждать заниматься сексом вплоть до гадов ползучих только потому, что отвергание этого процесса является нетолерантным и наносит моральный , психический и физический им ущерб.

сса 06.07.2019 10:16

5-QWERT12 >
да таких как ты везде хватает. только в России вам не дают парадами петушиными по улице ходить и пидарские браки с усыновлением детей заключать. вот ваша гомосячья братия и бесится по этому поводу

BellaDonna 06.07.2019 10:19

Eurasianet (США): Армению взбудоражило выступление трансгендерной женщины в парламенте
Гримасы политкорректности
Лилит Мартиросян вероятно потребовалось много мужества, чтобы войти в зал парламента, встать перед депутатами и «войти в историю». Выступление трансгендерной женщины в законодательном органе Армении, говорится в статье, было беспрецедентным событием в этой «социально консервативной части мира». Как и ожидалось, ее выступление вызвало гнев некоторых законодателей.
Ее краткое выступление вызвало политические и дипломатические препирательства, но его также назвали знаковым шагом для ЛГБТИ в Армении.
_____________________________________
И далее бла-бла-бла счастливых придыханий о том, что Армения все более "голубеет"
[url]https://inosmi.ru/social/20190418/244964025.html[/url]

Некоторые священнослужители пришли к выводу, что данный эпизод говорит о том, что Армения становится все более «голубой». «В последние годы количество гомосексуалистов увеличилось — это связано не только с агрессивной пропагандой, но и внедрением "европейских ценностей" и это беспокоит нас», — сказал новостной сети Sputnik координатор информационного отдела Араратской епархии Армянской апостольской церкви иерей Есаи Артенян.

QWERT12 06.07.2019 10:20

9 ипальник закрой, я тебе могу дать возможность доказать мне лично с глазу на глаз твое утверждение, кидай телефон в личку, и посмотрим кто из нас педик, больше чем уверен им окажешься ты

KRIHA 06.07.2019 10:22

Где то картинку видел, там ребенка журят за то, что его отп..лил другой ребенок:"ты же должен понимать, что он страдает от синдрома отсутствия сострадания".

fufel 06.07.2019 10:51

То есть если рекся не хочет спать с бабой то нормально а если я откажусь спать с рексей то под суд?:))))

fufel 06.07.2019 10:52

[quote=QWERT12;46921288]количество педиков везде почти олинаковое, в россии их не меньше [/quote]Информация из первых рук?

Labirint 06.07.2019 10:53

13-Парада не будет >у тебя не остается выбора, иди в аптеку за вазелином

DM 06.07.2019 10:54

[quote=QWERT12;46921314]и посмотрим кто из нас педик, больше чем уверен им окажешься ты[/quote]
Активный что-ли?)))

stumm 06.07.2019 11:00

То ли дело скрепные, православные ценности.
...47-летний священник из Ставропольского края Роман Погребняк – отец троих детей, «прославился» тем, что насиловал кубанских мальчиков. Творить черное дело он начал еще в прошлом году, когда приехал в наш край в гости к матери. Женщина живет в станице Великовечной, что в Белореченском районе...

Labirint 06.07.2019 11:08

кроме женщин с членом поговорить больше не о чем? В Джубге перевернулся прогулочный катер, двое погибли. На катере, рассчитанном на 12 человек, казалось 55(пятьдесят плять пять). ничему людей не учат ни Булгария ни хромая лошадь

DM 06.07.2019 11:12

[quote=Лабиринт;46921465]ничему людей не учат ни Булгария ни хромая лошадь[/quote]
Это всё Путин! Палкой загонял на борт

nicksheff 06.07.2019 11:20

[quote=Boorman;46921481]Это всё Путин! Палкой загонял на борт[/quote]
Судя по тому, что творится на прямой линии и что только он может провести в деревню воду - то так и есть. Система она или работает или не работает.
Или работает как сейчас.

fufel 06.07.2019 11:23

[quote=Лабиринт;46921413]у тебя не остается выбора, иди в аптеку за вазелином [/quote]а может обойдеться, или лучше запастись вазелином?

Jessi 06.07.2019 11:26

[quote=Парада не будет;46921503] или лучше запастись вазелином? [/quote]вы его жрёте чтоли )))? Пальмитаты оскомину набили))).

DM 06.07.2019 11:28

[quote=nicksheff;46921497]Судя по тому, что творится на прямой линии и что только он может провести в деревню воду - то так и есть. Система она или работает или не работает. Или работает как сейчас.[/quote]
Да никогда западные лекала не будут работать у нас, ну другой народ у нас, мож если пачками расстреливать, то возможно можно навести порядок, а так ищут любую лазейку что спи#@ть или нае#@ть

DM 06.07.2019 11:30

И поэтому [filolog]пидоры[/filolog] маршам по площадям тоже не пройдут

nicksheff 06.07.2019 11:33

[quote=Boorman;46921513]ну другой народ у нас, [/quote][quote=Boorman;46921513]а так ищут любую лазейку что спи#@ть или нае#@ть[/quote]
Понятно. Такой народец достался Владимир Владимирычу... То есть русские воруют и обманывают, а на западе нет? Я тебя правильно понял?

DM 06.07.2019 11:37

Ну там тож хватает, но наши как не крути, хитрожопей)

Troyan_777 06.07.2019 14:08

Ща удмуртцкий гений придёт,всё разрулит.

fuentes_tito 06.07.2019 15:02

Почему православным разрешено ходить своими крестными ходами когда и где вздумается, а гейпарады такую попоболь у россиян вызывают? Чем геи принципиально лучше или хуже верующих? Такой же клуб по интересам, причем интересы у них врожденные, не зависящие от их воли, тогда как у вторых блажь приобретенная и активно насаждаемая в настоящее время. Кто думает иначе - тот получается за "двойные стандарты", так енавидимые каждым российским поцреотом))

Labirint 06.07.2019 15:10

[quote=поехали;46921917]Чем геи принципиально лучше или хуже верующих?[/quote]а зачем сравнивать невпихуемое? верующие это духовные приверженцы религиозных течений. геи это биологические уроды, как экспонаты кунсткамеры. только последние стесняются своих отклонений, а геи гордятся и демонстрируют

piton9 06.07.2019 15:16

[quote=поехали;46921917]Почему православным разрешено ходить своими крестными ходами[/quote]И мусульманам своими тоже разрешено. Потому что это составляющая часть народной культуры, которой тысячелетия и на которой в частности основан менталитет всего народа даже если в этом народе много и неверующих.
А гейство это какого народа культура и что на нем основано?

fuentes_tito 06.07.2019 15:17

30, не убедительно. С точки зрения нормального человека ,не отягощенного описываемыми в сабже отклонениями, что первые, что вторые достойны кунсткамеры, разница только в том, что у одних отклонения физические врожденные, а у других умственные приобретенные. Че далеко ходить - на "ё" полюбуйся - эталонный ипанашка же, любой музей такому рад будет.

fuentes_tito 06.07.2019 15:22

33, питоша, ты вот щас прямо сам, практически без пинков с моей стороны дошел до главного отличия цивилизоованный страны, населенной людьми от банановой республики, населенной человекообразными: в первом случае все отклонения от нормы имеют право на жизнь, во втором все, что находится за гранью понимания человекообразного обречено на гнобление. Подумай, в какой стране живешь ты.

Снег 2 06.07.2019 15:30

[quote=поехали;46921981]главного отличия цивилизоованный страны, населенной людьми от банановой республики, населенной человекообразными[/quote]
Я правильно понял твой посыл, что ещё писят лет назад т.н. "запад" состоял из банановых респуплик? Хм... да ты, батенька, коммунист.

nicksheff 06.07.2019 15:32

Так шо там с россиянами? Я так понимаю, что Бурман поддерживает чужую? Или это один и тот же персонаж?

fuentes_tito 06.07.2019 15:33

37, все ты понял совершенно правильно: Россия примерно лет на писят от т.н. "запада" и отстает по уровню технологического и культурного развития.

fufel 06.07.2019 15:40

38-nicksheff >39-поехали >40-121Чужая >
Три шлюхи вместе,как романтично:)))

fuentes_tito 06.07.2019 15:42

42, пряник, те не надоело обосранные портки переодевать по 3 раза в день?))

piton9 06.07.2019 15:47

[quote=поехали;46921981]Подумай, в какой стране живешь ты.[/quote]Слава богу в такой где гейство не приветствуется.

Чукча 06.07.2019 15:49

[quote=поехали;46921917]Почему православным разрешено ходить своими крестными ходами когда и где вздумается, а гейпарады такую попоболь у россиян вызывают? [/quote]

Ты сравнил палец с жопой...хотя для хохлодебила это обычно. Почему убийц казнят и не разрешают ходить в парадах по улицам? (За исключением Гитлера и хохлов)? Потому что в природе есть некоторые границы, переход которых превращает человека разумного в животное. Вот п_и_д_ары и майданутые - это уже животные...


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.