К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европа публично допустила возможность федерализации Украины

Гость
0 - 11.06.2014 - 10:04
Всё, вроде бы Украина своего добилась. На последней встрече в Санкт-Петербурге министры иностранных дел Польши и Германии заявили, что готовы на федерализацию, лишь бы прекратить войну на территории Украины. Зачем было ждать, пока появятся жертвы?
Это знаете на что похоже? Я в детстве у мамки просился гулять, а она не пускала. Просился, просился и вот, когда она уже разрешала не больно-то и хотелось. Вот и эти также. Европа публично допустила возможность федерализации Украины тогда, когда это уже не важно.
Интересно, а как к такому европейскому решению отнесся наш Лавров? И как мы отреагируем на то, что Украина станет Европой?



41 - 11.06.2014 - 14:18
Но дальше им жить, как они жили при Януковиче, нельзя было. Вернее можно для кого-то.
------------
дальше они будут жить при Парашенки...те же яйца тока в профиль...(с)
Гость
42 - 11.06.2014 - 14:27
14-tih_online > дык это все тогда можно обозвать единой ифномационной войной :)
Печеньки, майданы, федерализация - все это информационная война. Засрали людям мозги и теперь расшатывают темы. Разница лишь в паре вещей:
1) Степень провялемого имбицилизма в рамках майдано-феменов
2) Превальирование силы по сравнению с переговорами.
Сначала, стало быть, майдан кровью и силой решил обломать легитимного президента в его желании вести страну курсом на Россию. Это нормально. Теперь почему-то считают, что если часть страны не хочет идти курсов на европу, при этом так же применяя силу и кровь - это считается ненормальным. Минимум - странно. Максимум - ворпосы. Против Майдана мож и была применена сила, но с какого сейчас сила применяется против мирных жителей. Ну воевали бы честно, против бородачей.
Дюдей на востоке-то может и переубедили. Эт опонятно. Однако мало кто может отрицать факты проявления нацизма, "фемен"-изма, "русофобии" (ну были они, там какие-то песенки с майданов).. Ты просто вспомни, че творилось в России в начале 90-х, ГКЧП и т.п. Так вот на Украине в течение последних 10 лет этим играли по самые нехочу. И д осих пор не наигрались. Ты меня пройми - мне откровенно по барабану, под кем будет Украина, даже Крым. Тор есть понимаю, что по составу населения, по культуре - восток и Крым ближе к Росии, че к Европе, но то фиг с ним. Проблема в том, что Властя ДОВЕЛИ страну до состояния, когда вот такие вот фундаментальные революции стали возможным. То есть вместо того, чтобы осваивать имеющиеся ресурсы дам все 20 лет одни склоки, майданы, революции при высоком уровне корруппции и низком уровне доходом населения.
По сути из Украины сделали разменную Карту. И Тут виновата не Россия, прежде всего. А как минимум НАТО, Штаты, которые нарушили все догооворы о своем рспространении, которые лезут во все щели, нагибают и диктуют всем и вся.
Мы - Россия - пока что идет вторым номером. Надо понимать, что Украина - это реально двукультуное государство. А элитам вашим на это был опросто начхать. Они занмались только собой, не просчитав, чем это грозит. Теперь получили. Да, без Росси не обошлось. Причем, я уверен, и на Майдане без нас не обошлось. Но не в этом суть. А в том, что МАССЫ просто так не пдымешь. Даже за полтора месяца. Тем более, как в случе с крымом - за месяц. Это нужны заранее имеющиеся настроения. А для этого нужно было за 20 лет вести политику элитакм такую, чтобы их культивировать. Точка. Вас имеет европа и НАТО. Мы не хотим, чтобы нас они тоже имели. лучше мы сами себя будем иметь. А для этого придется немного иметь и вас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены