К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это война? война.. война! (экономическая, политическая и пр.)

0 - 24.01.2018 - 13:19
Запад хочет оказать давление на Россию при помощи санкций, чтобы в России сменилась власть. Об этом глава ВТБ Андрей Костин заявил на деловом завтраке ВТБ в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, передает РИА Новости.

«Это то, чего, я думаю, Запад добивается. Я думаю, что они хотят при помощи санкций оказать большое давление на Россию, чтоб Россия сменила правительство, президента на кого-то более подходящего для них», — сказал он.

Костин также назвал санкции «полномасштабной атакой на Россию». По его мнению, это «большая экономическая война». «И я говорю серьезно, и мы будем воспринимать это очень серьезно», — подчеркнул глава ВТБ.

Накануне Костин заявил, что в Европе «растет угроза военного конфликта», передает Financial Times. По его словам, если США введут новые санкции против России, это будет «объявлением войны».



Гость
241 - 26.01.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Технолога, мандраж бьет, беднягу.
Типичная медвежья болесть всех тупых и верных мудэ...
Гость
242 - 26.01.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Смотрю я на тебя и вижу, что от овцы может родиться только баран...
За собой лучше следи и своей писаниной. Я тебя последние годы не читаю, но если случайно наткнусь на твои речи, то вижу "либерасты, либерасты" и никакого конструктива. Это очень интеллектуально. :)))))))
Гость
243 - 26.01.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
вижу "либерасты, либерасты" и никакого конструктива. Это очень интеллектуально.
ну откуда у срач-мудэ конструктив,если мозгов нема..?
Гость
244 - 26.01.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
"Призрак ходит по теме, призрак Украины"... Технолога, мандраж бьет, беднягу.
Это холопство в некоторых людях. Вспоминают 1917 год и революцию на Украине, бздят "как бы чего не вышло". Ну а так ничего вообще не выйдет. Их бздение выгодно помещикам, боярам и царю. Кто нам сделает хорошо кроме нас самих? Глянул недавно ящик, царь разве что речи перед зелёными студентами может толкать, что трудоустраивайтесь сами, чем на раньшем курсе практикой займётесь, тем лучше. Сам, похоже, строить такую систему в России не собирается. Это вам не Китай.
banned
245 - 26.01.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я тебя последние годы не читаю
Бараны умеют читать? Не знал...
Гость
246 - 26.01.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
и никакого конструктива.
а какой конструктив ты видишь у каца?
banned
247 - 26.01.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а какой конструктив ты видишь у каца?
Причем тут кац = генетический идиот. Пускай у себя конструктив найдет. Хотя, признание темпом себя бараном тянет на некий конструктив...
Гость
248 - 26.01.2018 - 16:42
247-Технолог >Кац когда был независимым квазимодой был весьма даже интересен и не так хамил.
Это он резко поглупел с тех пор как навальнистом сделался. Почему бы это?
banned
249 - 26.01.2018 - 16:49
Посол США в России Джон Хантсман запросил встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым, кремлевскими чиновниками, руководством спецслужб, банков и рядом министров.
Посол США в России Джон Хантсман намерен провести встречи с российским руководством, сообщает РИА Новости.
====
Будет уговаривать сдаться? Текст уговоров уже слили в сеть...
Гость
250 - 26.01.2018 - 16:54
249-Технолог >А чего с Путиным не запросил?
Он бы еще с начальником местного райотдела полиции запросил...
Гость
251 - 26.01.2018 - 16:57
249-Технолог > а что, убедительно. Хороший слог, профессиональная верстка, дорогая бумага. Еще и выборочная уф-лакировка. Я бы тут же винтовку отдал и пошел в комендатуру за пайком.
banned
252 - 26.01.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я бы тут же винтовку отдал и пошел в комендатуру за пайком.
Быстрее беги, а то осв, кац, клавы, стилы и т.п. темпы все самое вкусное съедят...
Гость
253 - 26.01.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Будет уговаривать сдаться?
Бггг ссыкотно? че либерастне опять не так? :)))
Гость
254 - 26.01.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Быстрее беги, а то осв, кац, клавы, стилы и т.п. темпы все самое вкусное съедят...
Прикольно, Технолог начал орать, заговор, заговор, кругом враги и (кто не нравится) подкуплены врагами, типо предатели. :) Похоже у Технолога подгорает. :)))))))))
banned
255 - 26.01.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
подкуплены врагами
О чем ты, дефективный? Какой подкуп. У тебя это явно по любви.
Гость
256 - 26.01.2018 - 21:37
254-tmp >Зачем тебе, судя по всему умному человеку, тратить время на общение с форумным кретином Технологом?
Гость
257 - 26.01.2018 - 21:52
256-Узнай правду >254-tmp >
кукушка и петух?
кто петух?
Гость
258 - 27.01.2018 - 12:08
256-Узнай правду >Да я тоже не понял, что этот форумный ишак начал подгавкивать нашему общению с ray про "слушаться родителей", я с ним вообще не разговаривал, зачем мне разговаривать с деградировавшим за последние годы на форуме человеком, способном лишь говорить, как тут упоминалось, "либерасты, либерасты" и больше ничего внятного, я уж о конструктивном, позитивном молчу. Пообщаться хочется, а умеет только гавкать (пытается оскорбить дурачёк). :) Видимо по оскорблениям соскучился. Удовлетворяю его потребность. :)))))))
О! Да тут и Хаус MD пытается аналогично присоединиться. :) Да это праздник какой-то. :)))))))))))
259 - 27.01.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если у тебя пмс сегодня то не путин виноват а мать природа
Чивооо? Это у тебя синдром круглогодичный, и предменструальный, и посттравматический, замешанный на алкогольном. А у меня все нормально. Будешь вопить, пойдешь на место тех медсестричек сиськами перед богатыми поциентами трясти.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто петух?
Ты, конечно. Оскорблять он меня ещё будет, ушлёпок.
Гость
260 - 27.01.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Будешь вопить, пойдешь на место тех медсестричек сиськами перед богатыми поциентами трясти.
вот воплю.. делай так как обещала, или балаболка?
Гость
261 - 27.01.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Оскорблять он меня ещё будет, ушлёпок.
и где же я тебя оскорбил? или красный день календаря это оскорбление для честной давалки?
262 - 27.01.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Будешь вопить, пойдешь на место тех медсестричек сиськами перед богатыми поциентами трясти. вот воплю.. делай так как обещала, или балаболка?
Иди, кто мешает, - они уволены.
Халатик подобрать или сам справишься?
Не твой год нынче )))).
263 - 27.01.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
256-Узнай правду >Да я тоже не понял, этот форумный ишак Пообщаться хочется, а умеет только гавкать
Просто ему Моника не дает ;))).
Гость
264 - 30.01.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Это война? война.. война!
По всей видимости в Марте будут бомбить Кульбакино, Васильков, Миргород и далее по списку.

ОБСЕ всё, сливается на линии разграничение.
Гость
265 - 30.01.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
способном лишь говорить, как тут упоминалось, "либерасты, либерасты"
Вы еще сайру не читали, У него в каждом предложении "временно правящая в России группировка"
banned
266 - 30.01.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Просто ему Моника не дает ;))).
Намекаешь, что вы с темпом можете Монику заменить? Благодарю, конечно, но не испытываю желания в ваших услугах, не любитель мужского минета.
ray
267 - 30.01.2018 - 16:06
Народ,нам пора чётко определиться,кто есть либерал,кто державник-консерватор,а кто пока ещё не определился.
Начну с себя--я либерал!
Народ не стесняйтесь,высказывайтесь--страна должна знать своих героев.
Нервных прошу,не писать ахинею,а высказываться по существу.
Гость
268 - 30.01.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Народ,нам пора чётко определиться,кто есть либерал,кто державник-консерватор,а кто пока ещё не определился.
а зачем?
ray
269 - 30.01.2018 - 16:38
268-Нарт--а чтобы все на форуме знали,кто по десять раз на дню переобувается.
Гость
270 - 30.01.2018 - 16:44
да и так все знают)) ЗЫ Главный по кедам у нас ОСВешка)
271 - 30.01.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Просто ему Моника не дает ;))). Намекаешь, что вы с темпом можете Монику заменить? Благодарю, конечно, но не испытываю желания в ваших услугах, не любитель мужского минета.
Пожалуйста, у каждого свой вкус.
banned
272 - 30.01.2018 - 18:50
ВТБ????
Костин??? Это такая жирная наглая рожа, которая жутко много просрала государственных бабок.....Попилинг, его любимое занятие, когда не чавкает в корыте кремлёвском.
banned
273 - 30.01.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Пожалуйста, у каждого свой вкус.
Ты обиделся, что я отверг твои услуги? Не ревнуй...
274 - 30.01.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот воплю..
Где )? Не слышу.
275 - 30.01.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
222-Let_L--очень хорошо,я подумаю,и Вы подумаете, и все мы подумаем,и что потом? Ну вот--придумали,дальше что,пошли по домам суп хлебать и пиво пить или что?
Это будет во многом зависить от того, что именно Вы придумаете.
ray
276 - 30.01.2018 - 21:38
275-Let_L--"Это будет во многом зависить от того, что именно Вы придумаете."

Нет уж,увольте! Я не вчера родился и прекрасно знаю куда у нас придумки приводят.
Лучше пить пиво и есть суп у себя дома,чем в узах баланду хлебать!
Это мёртвое тело может только чудо Божие воскресить,а я не чудотворец.
280 - 31.01.2018 - 00:24
276-ray > Неужели без вариантов )? Неужели все дороги ведут в пивнуху?
281 - 08.08.2018 - 14:57
В Сочи вынесен приговор медсёстрам, бросившим пациента на улице
08 августа 2018,14:25regnum.ru
Инцидент произошёл в городской больнице №4 в начале 2018 года


Иллюстрация: Гб4сочи.рф
Городская больница №4. Сочи

Сочи, Краснодарский край, 8 августа 2018, 14:14 — REGNUM Мировой суд в Сочи признал двух бывших сотрудниц городской больницы №4 виновными в оставлении в опасности пациента, назначив обеим наказание в виде исправительных работ. Об этом сообщает 8 августа пресс-служба управления СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, резонансный инцидент произошёл 25 января 2018 года. В сети появилась видеозапись, на которой было запечатлено как женщины в белых халатах выкатили из больницы кресло-каталку с пациентом и высадили его на улице.

Позднее по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 125 УК России «Оставлении без помощи лица, находившегося в опасном для жизни и здоровья состоянии».

В ходе расследования было установлено, что в больницу поступил пациент с переломом костей носа и другими повреждениями, а также интоксикацией организма. В терапевтическом отделении пациент стал шумно себя вести и нарушать общественный порядок, в связи с сем санитарка и сестра-хозяйка вывезли мужчину на коляске за пределы больницы и оставили его на открытом воздухе при низкой температуре. Очевидцы произошедшего вызвали медицинскую бригаду, которая госпитализировала мужчину.

В администрации медучреждения заявляли, что пациент сам отказался от услуг врачей, однако проверка показала, что отказ от лечения оформлен не был.

По информации СК, суд признал бывшую санитарку и сестра-хозяйку больницы виновными и назначил им наказание в виде пяти месяцев исправительных работ.
282 - 15.12.2018 - 13:22
фициальная делегация Правительства РФ отправится в Давос и примет участие в работе Всемирного экономического форума, её состав определится позднее, сообщает РИА "Новости".

В начале декабря в "Росконгрессе" заявили, что прекращена подготовка мероприятий программы проекта "Русский дом" на ВЭФ-2019 в Давосе из-за введённых ограничений на участие российских представителей бизнеса в форуме.

— В связи с тем что организаторы Давосского форума изменили своё решение и сняли ограничения, наложенные ранее на российских бизнесменов, официальная правительственная делегация поедет в Давос и примет участие в работе форума. Уровень делегации и её состав будут определены позднее, — приводит агентство слова источника в правительстве.
__________________________________________
что такое Давос без России? пустое место!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены