Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Это вам не Димон (http://forums.kuban.ru/f1044/eto_vam_ne_dimon-8226469.html)

e12 27.03.2017 22:48

[img]https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/17361595_433378910336768_7766594626303368474_n.jpg?oh=871069163c33c2988b6399ac74aa9ee1&oe=595DC600[/img]

claw15 27.03.2017 22:52

1719-Эдж > Ты кем работаешь то? Наверняка знаешь ответы;)
Но я напишу для всех: первая инстанция-апелляция-ЕСПЧ-отмена наказания и присуждение компенсации (долго!)-выплата из бюджета РФ-регресс ущерба бюджету к судье, вынесшему незаконный приговор (в идеале)
Прокуратура в этой цепочке опционально и довольно бессмысленно - в конечном итоге все равно слово за басманным правосудием.

qwerty911 27.03.2017 22:53

[quote=Claw15;43981348] Да, и Навальный об этом предупредил. Кроссовки и уточки - отличная агитация бес слов. Впрочем за кроссовки в мск тоже винтили. [/quote]
вы определитесь
митинги законные чи нет..

qwerty911 27.03.2017 22:54

[quote=Claw15;43981365]Но я напишу для всех: первая инстанция-апелляция-ЕСПЧ-отмена наказания и присуждение компенсации (долго!)[/quote]
я не заметил этих рассуждений у малолеток

Эдж 27.03.2017 22:57

1722-Claw15 > Не , я просто так тут. При чем здесь ЕСПЧ ? Это в свою очередь. Я про обвинения в нарушении закона властями которые, якобы, стали поводом для призыва к протесту. Заявления поданы? Ты про людей доказавших не ответил. Что от них ждут в дальнейшем?

claw15 27.03.2017 22:58

1724-ОченьЗлойВатник > Ну, это так в школе преподают обществознание - никакого уважения к праву на государственном уровне)

qwerty911 27.03.2017 22:59

[quote=Claw15;43981348] Впрочем за кроссовки в мск тоже винтили. [/quote]я готов завтра под камеры пройтись с кроссовками на рюкзаке по городу.. если меня не задержат то что?

claw15 27.03.2017 23:15

1723-ОченьЗлойВатник > см. 1715
Другим словами - закон нарушили власти, но первый удар принимают задержанные, защищаются и доказывают невиновность и незаконность задержания. Нарываться на задержание с транспарантом или безопасно, но не менее говоряще, ходить с кроссовками - личная оценка рисков и последствий.
1727-ОченьЗлойВатник > Разумеется, ты спокойно пройдешься с кроссовками - я уверен, никто тебя не задержит. При этом несколько человек однозначно поймут смысл кроссовок, и не будут забывать о коррупции - в этом суть ношения кроссовок.

Собственно, одна из целей акции и состояла в информировании населения о коррупции. И она тоже явна удалась.

qwerty911 27.03.2017 23:35

[quote=Claw15;43981414]И она тоже явна удалась.[/quote]
[b]недельный шум это удалась?[/b]
завтра пару калибров отправим в мелитополь и все.. анальный останеться в своей фамилии

claw15 27.03.2017 23:38

1729-ОченьЗлойВатник > если б согласовали - мож и недельный. А так - это надолго. Сегодня еще не все знают, что произошло.

qwerty911 27.03.2017 23:39

[quote=Claw15;43981414] Разумеется, ты спокойно пройдешься с кроссовками - я уверен, никто тебя не задержит. [/quote]шикарная идея, вам не кажется?.. предложите адептам именно это..такая ползучая провокация..
ну лучше когда люди с кроссовками убирают мусор,переводят старушек через дорогу,.. во резонанс будет?

claw15 27.03.2017 23:40

1731-ОченьЗлойВатник > дык ходят и машины с уточками ездят. Погоди, и до Армавира дойдет.
И одно другому совсем не противоречит, даже наоборот.

qwerty911 28.03.2017 00:01

[quote=Claw15;43981472]дык ходят и машины с уточками ездят. [/quote]не вижу, введите хештег.. делайте фото, лайки..

Новrородец 28.03.2017 00:01

сегодня опросил ради интереса полтора десятка знакомых об их отношении к детскому митингу Новального. Результаты удивили. Радоваться или нет, не знаю. Как посмотреть.
-один первый раз услышал о Новальном.
-один знал о предстоящем митинге.
-один слышал что был "какой-то митинг"
-трое знают о митинге в Москве
-после того как я рассказал о том что в митинге участвовали дети, все у кого есть дети(две трети) сказали что Новальный пи..рас
-мнения тех, у кого детей нет, разделились, часть тоже сказали что Новальный пи..рас, но двое сказали что Новальный хоть и га..дон, но прикольный, а дол..бы родители, которые отпустили детей на митинг.
Выборка правда не слишком репрезентативная, маргиналы в опросе не участвовали. Удивили, что все, кроме одного, достаточно активно пользуются интернетом в работе.
Опрос проводился утром в понедельник и частично вечером после восьми, тоесть на работе это тоже народ не обсуждал.

Как вы думаете это хорошо или плохо?

claw15 28.03.2017 00:04

[b]Как закрывали офис ФБК[/b]

Когда уличная акция на Тверской, прошедшая 26 марта, была в самом разгаре, в Фонде борьбы с коррупцией узнали, что в полицию позвонили и сообщили о бомбе, заложенной в бизнес-центре на «Автозаводской», где находится офис ФБК. «В течение дня [представители правоохранительных органов] приходили несколько раз, — рассказывает директор ФБК Роман Рубанов. — В какой-то момент они пришли разминировать это дело — приехали МЧС, пожарные, перекрыли целиком улицу Ленинская Слобода. Пришли и в ФБК, сказали: вот собака, она понюхает тут у вас. Собака понюхала и ничего не обнаружила».

Все это время из студии в ФБК велась прямая трансляция митингов по всей стране — она началась ранним утром по московскому времени, когда проходили акции на Дальнем Востоке. По словам Рубанова, на пике ее одновременно смотрели 170 тысяч человек. «Потом, видимо, [сверху] сказали, что трансляцию надо прекращать, и они заявили, что есть угроза пожара — и надо всем выходить на улицу», — продолжает Рубанов. О пожаре предупредили весь бизнес-центр, поэтому на улице оказались в том числе посетители находящегося в нем фитнес-центра: по словам директора ФБК, некоторых выдернули прямо из бассейна, и они стояли у здания в куртке, шлепках и плавках.
Тогда же здание обесточили. Целью этого, по словам сотрудников ФБК, была остановка трансляции акций протеста — однако на этот случай у фонда была заготовлена резервная студия. В итоге трансляция шла без перерывов до самого вечера.
[youtube]vODX2VuN6KM[/youtube]

[b]Как сотрудников ФБК задерживали, а их офис — обыскивали[/b]

Несмотря на то что сотрудников фактически обвиняли по статье 19.3, каждого из них допросили совсем по другим статьям — 282-й и 318-й. Вечером в ОВД «Даниловский» пришел человек, представившийся начальником центра «Э» по Южному округу Москвы. «Он сказал: „Ребята, у вас все плохо, здесь будет уголовное дело, дайте нормальные объяснительные. Те, кто не даст нормальные объяснения, пойдут как сообщники“», — говорит Рубанов, который, впрочем, давать показания отказался, сославшись на 51-ю статью Конституции РФ.

Через несколько часов троих задержанных, включая самого Рубанова, выпустили, ничего не сказав и даже не составив протокол задержания: «Просто вернули паспорта и сказали — уходите отсюда быстрее, вы нам мешаете». Еще одну сотрудницу фонда, редактора Марию Захарову, отпустили ночью после приезда скорой помощи — в ОВД не было необходимого ей из-за болезни инсулина.

В это время в офисе ФБК в «Омега-плазе» снова были сотрудники правоохранительных органов — на сей раз того самого центра «Э». По словам Рубанова, в полдесятого вечера, когда его освободили, он отправился обратно на работу. Весь этаж, где находится офис ФБК, оцепили сотрудники полиции, отдельный батальон Южного административного округа; внутрь пускали только по удостоверениям сотрудников правоохранительных органов. Двум адвокатам, пришедшим вместе с директором ФБК, в офис пройти не дали.

«Мы заняли выгодную позицию для наблюдения и смотрели, кто входит и выходит», — вспоминает Рубанов. По его словам, эти люди были похожи на сотрудников центра «Э», хотя они были в штатском и не предъявляли никаких удостоверений. «Мы слышали, что они что-то скотчем упаковывают, пытались их спросить, что они делают и на каких основаниях, но они делали каменные лица и проходили мимо», — говорит директор ФБК.

В 23:30 те же люди без опознавательных знаков начали выносить из офиса организации упакованные коробки — этот момент попал на видео. У ФБК забрали всю технику, включая новый компьютер Алексея Навального, который тот даже не успел вынуть из коробки. По словам Рубанова, в офисе ФБК под формальным предлогом осмотра места происшествия провели обыск; сейчас офис охраняется и доступ туда запрещен. Если сначала офис охранял специальный батальон полиции Южного округа — и пускал исключительно сотрудников центра «Э» и оперативников, то днем, по словам представителей ФБК, охрану поменяли. «В частной беседе они говорят, что у них указание никаких следователей не пускать, — говорит Рубанов. — И нам не очень понятно, что происходит».

По словам пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш, никакие изъятые материалы из офиса не помешают ФБК продолжать расследования: все компьютеры зашифрованы, а информация осталась на других носителях. «Просто это осложняет технически нашу работу. Забрали хороший дизайнерский компьютер — это грустно», — поясняет Ярмыш. Оставшиеся на свободе сотрудники ФБК временно переехали работать в штаб президентской кампании Навального в том же бизнес-центре. «Мы восстановили работу юристов и ряда ключевых подразделений, но в целом нормальная работа фонда нарушена, — рассуждает Рубанов. — Цель [правоохранителей], конечно, — разрушить организацию».

Судить работников фонда решили по одному — и одновременно. Леониду Волкову предъявили обвинение по статье 19.3. Он рассказал судье Хызыру Муссакаеву свою версию развития событий (она совпадает с тем, что говорил «Медузе» Рубанов). Волков заявил, что протокол на него составили только около часа ночи, а уже утром попросили подписать его новую версию, в которой речь шла уже об угрозе взрыва. Адвокат Волкова Александр Воронин в свою очередь сообщил, что никаких документов об эвакуации здания 26 марта суду предоставлено не было — а значит, и никаких требований, которые мог бы не выполнить его клиент, полиция не предъявляла. Ни один из протоколов не сообщал, откуда Волков получил информацию об угрозе взрыва, и не содержал ни имен полицейских, ни сущности их требований.
[img]https://meduza.io/image/attachments/images/002/029/417/small/VydXH5-dLAduj6ZeCz8kPg.jpg[/img]
[em]Екатерина Мельникова. 7 суток ареста за неподчинение неясно чему.[/em]

Решения начали выносить около семи вечера. Вину сотрудников ФБК в неповиновении полиции последовательно признавали доказанной. Первой семь суток получила Екатерина Мельникова — активистка ФБК и сотрудница правозащитной организации «Мемориал». Марии Захаровой присудили штраф в 1000 рублей.
Леониду Волкову судья Муссакаев присудил 10 суток ареста, считая с момента задержания, — причем пресс-служба суда выпустила новость об этом решении раньше, чем Муссакаев его огласил.

К 23.00 по московскому времени приговоры были вынесены почти всем задержанным в офисе ФБК. Антон Глембо, Екатерина Кенарева, Владислав Мосин, Владимир Бузин, Оксана Баулина, Сергей Горкаев, Константин Широков и Анна Ревоненко получили по 7 суток ареста; Алексей Лапышев — 5 суток; Алексей Бахрушин — штраф в 1000 рублей. Заседание по делу Руслана Аблякимова суд перенес на 28 марта; он проведет еще одну ночь в ОВД.

[url]https://meduza.io/feature/2017/03/27/ahmed-pozvonil[/url]

Новrородец 28.03.2017 00:05

[quote=Claw15;43981414]в этом суть ношения кроссовок.[/quote]дебил, это просто удобная обувь =)))))

claw15 28.03.2017 00:06

1734-_ё_ > Ну так ты сам г-н и есть, потому что сп-л и манипулировал - в Краснодаре я детей, во всяком случае без родителей, не видел.
1736-_ё_ > конечно удобная - надел через плечо и сразу всем понятно, о чем это)

Новrородец 28.03.2017 00:08

[quote=Claw15;43981520]сегодня опросил ради интереса полтора десятка знакомых об их отношении к детскому митингу Новального. Результаты удивили. Радоваться или нет, не знаю. Как посмотреть.
-один первый раз услышал о Новальном.
-один знал о предстоящем митинге.
-один слышал что был "какой-то митинг"
-трое знают о митинге в Москве
-после того как я рассказал о том что в митинге участвовали дети, все у кого есть дети(две трети) сказали что Новальный пи..рас
-мнения тех, у кого детей нет, разделились, часть тоже сказали что Новальный пи..рас, но двое сказали что Новальный хоть и га..дон, но прикольный, а дол..бы родители, которые отпустили детей на митинг.
Выборка правда не слишком репрезентативная, маргиналы в опросе не участвовали. Удивили, что все, кроме одного, достаточно активно пользуются интернетом в работе. Опрос проводился утром в понедельник и частично вечером после восьми, тоесть на работе это тоже народ не обсуждал.

Как вы думаете это хорошо или плохо?[/quote]кстати некоторые живут практически рядом с рощей

Новrородец 28.03.2017 00:10

[quote=Claw15;43981530]надел через плечо и сразу всем понятно, о чем это)[/quote]что одел через плечо? я тебе про кроссовки, их на ноги одевают

claw15 28.03.2017 00:15

1739-_ё_ > А я тебе про напоминание о коррупции)
[img]https://www.yuga.ru/media/ff/db/sin2691__30z1ruo.jpg[/img]

Новrородец 28.03.2017 00:30

1740-Claw15 >я ношу кроссовки практически всегда, это значит я коррупционер? ты дебил?
больше половины людей носят кроссовки ))))

qwerty911 28.03.2017 00:31

1740-Claw15 >кулава а тег утка откуда взялся?

claw15 28.03.2017 00:54

1742-ОченьЗлойВатник > В сентябрьском [URL="https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg"]облете резиденции в Плесе [/URL]на пруду был обнаружен дом для уточки)
[img]http://godekan.com/wp-content/uploads/2016/09/pi7sbEjTSiXloVkpTOiacw.jpg[/img]

Ну и понеслось
[IMG]https://pbs.twimg.com/media/CsdsNLSXYAAvhVN.jpg[/IMG] [IMG]https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/82/22/57/98/ruu2defae6cf1.jpg[/IMG]

claw15 28.03.2017 00:58

1741-_ё_ > Если на ногах - то хз кто ты) Если как на фотке - примут за недовольного коррупцией) Но ты же ею доволен и поддерживаешь. Поэтому так не носи)

Barmallei 28.03.2017 01:02

Странно как то, нигде не видно и не слышно о Навальном и о митингах, вот только здесь, на кубанском форуме, раскручивается и раскручивается этот сюжет!
Кто то усердно коллекционирует высказывание и приобщает их в папки, кто то просто безобразничает "качая лодку".
Тем не менее , на подкорке позавчера какое то смятение и вольный ветер молодежного задора был .
Что это было сказать сложно, но это было приятно, приятно то что люди могут сказать свое Я.
Но еще больше это было тревожно и грустно, ибо такие митинги негде и никогда, ни к чему позитивному не приводили. Ветер перемен обычно ломал, а не обновлял и разрушал, а не строил!
Побузили размялись. погоняли молодую кровушку и почувствовали силу сообщества. А дальше то что? Бузой в жизни ничего не исправишь и не поправишь. Правильно сказал мальчонка в ролике:
-мне все равно кто будет у власти Путин или Навальный, но я говорит хочу изменить систему и общество .
И вспомнился мне Павлик Морозов при этом почему то!
Ибо и этот мальчишка в его юном возрасте хочет , чтобы кто то , а не он и него родители и не старшие братья с сестрами стали другими, он хочет, что бы все изменили где то там- в Кремле или Белом доме.

Молодежь постарше , тоже прошлась сказала свое Я и успокоилась , все они хотят что бы кто то, все они считают несправедливыми кого то.

А здешние трубодуры и трубодурши , нараспев поют то за Навального, то за Медведева !

А дело то не в них, в нас самих , мы же сами попав туда станем незаконно получать доходы как Навальный с Кировлесом или неДимон отдыхающий бесплатно , за счет кого то и не платящий даже налогов с полученным таким образом прибылей)

Попав в такую ситуацию каждый посчитает так поступать уместно и мало кто от кажется от дармовщины.
Все СМИ запели оппозиционные песни и даже светочь Путина господин Проханов , молящийся недавно и прославляющий президента и его команду, потоптался по ним так сильно, что вроде их всех уже отправили в отставку.
И тем не менее Власть бояться , но ее не уважают и только почувствовав слабинку или глотнув бессознательно молодого задора идущего от гуляющей молодежи, как уже перечисленные Прохановы,,, начинают забывшись говорить то что прятали годами внутри себя, боясь признаться даже себе в том что накипело и что есть правда!

Не с того надо начинать , вот не с того, снизу надо жизнь строить и доверху, а не пытаясь поменять верхушку пирамиды, в чьих то шкурных интересах.
Но при этом не стоит и петь дифирамбы тем кто у руля, как делают наши граждане снизу и доверху, ибо это расслабляет чиновников и заставляет их думать о их незаменимости и царственной миссии для прогнувшегося до поры до времени в поклонах населения!

Нужна политическая культура и возрастающий уровень мировозрения граждан . И никакая церковь не заменит надвигающийся трансгуманизм и уже имеющийся искуственный интеллект умеющий выражать эмоции.

А на это положено Табу, то ли по ограниченности мышления, то ли по убеждениям и это вызывает раздражение и у взрослых и уже даже у школьников .
И сколько не пытаются нам навязать две полуправды для споров и кулачных боев друг с другом, метод не работает ибо все понимают правду уже не скрыть!

claw15 28.03.2017 01:04

Чтоб закрыть тупой плач о детях и утереть крокодиловы слезы ПЖиВ, смотрите митинг изнутри, поищите детей, зацените, как свинтили пенсионера, как хватали кричавших "позор", как агитировали ментов и как им стало стыдно за свое начальство.
Это был абсолютно мирный митинг. Причем в основном в форме собрания, которое вообще не требует согласований.
[youtube]Q2Z3QdIGvrg[/youtube]

claw15 28.03.2017 01:08

1745-Бармалей > А что одного митинга хватило, чтобы прекратить коррупцию? Так еще даже не всех отпустили. Хочешь забыть - просто выйди из темы. Какие проблема то?

Новrородец 28.03.2017 01:10

[quote=Claw15;43981604]Если как на фотке - примут[/quote]если всё время носить как фотке, примут за дебила )))))
Кроссовки это обувь, а не шарфик ))))
В принципе да удобно по способу ношения кроссовок теперь легко определить дебилов =))
кроссовки на шее, вот дауны бггг

claw15 28.03.2017 01:12

1748-_ё_ > Вперед - Кроссовки тебе в помощь! И помни, что эту повестку тебе назначил Навальный)

Новrородец 28.03.2017 01:13

[quote=Claw15;43981613]поищите детей[/quote]ваши в репортаже указали несколько десятков задержанных детей. Очень этим хвастали и радовались.

Новrородец 28.03.2017 01:14

1749-Claw15 > тоесть ты теперь всё время с кроссовками на шее?
я правильно понял?

Barmallei 28.03.2017 01:15

1746-Claw15 > Это нехорошо ибо это пролог к безобразиям и Дай Бог разума всем и взаимопонимания! Выступающий провокатор и не один и нет нормального разговора одни обличения и осуждения разгоряченной толпы .
Темы конечно насущные и живые и как раз в тематике и ответственности правительства . И по хорошему премьер их не решал и не решает , а только дразнит народ разводя руками и говоря "Денег Нет"

Тем не менее такой диалог может перерасти в противостояние , если найдутся наиболее изошренные провокаторы.

И как отсеять здесь зерна от плевел не понятно. Тем не менее думаю все получат пилюлей и успокоятся до поры до времени!

Новrородец 28.03.2017 01:15

1749-Claw15 >какую повестку? я не хожу на митинги дебилов с кросовками на голове )))

GreenSnake 28.03.2017 01:52

1746-Claw15 > вот спасибо за видео, отличный материал для разбора типичной, галимой провокации! ))))
[quote=Claw15;43981613]Чтоб закрыть тупой плач о детях и утереть крокодиловы слезы[/quote]
[b]Claw15[/b], когда ты слазиешь с методички и начинаешь отсебятину... [img]http://smiles.kolobok.us/light_skin/facepalm.gif[/img]
Этот толстый провокатор в голубой курточке, типа колхозник из Новомышастовской: "Мне нравится видеть здесь в основном молодые лица"... Дальше пурга для городских лохов. Это тот самый "пенсионер, которого свинтили"? Кстати, кто это, ФИО, должноть? Эту рожу я уже где-то видел...
Следом вклинивается молодой залётный провокатор типа из Москвы, не желающий работать за 15 тысяч, и начинает тупо набрасывать, подогревая истерию... В общем, унылое зрелище с десятком провокаторов.
И молодец оператор, туда-сюда крутился, только клавы с наваленным вместо мозгов не смогут рассмотреть школоло в этом "митинге".

В общем, рекомендую всем для просмотра! Желательно с перечислением тех, кого узнаете ;)

ЗЫ. Если видео сотрут, свистните, я списал, в любой момент залью.

Новrородец 28.03.2017 02:00

я так понимаю у кого кроссовки дороже, тот и с коррупцией больше борется? =)
А чё Новальный их не на голову одел? или он не борется?
[img]https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/17362849_1277222632390814_677075321962980718_n.jpg?oh=7935d39a50b40665a7a0d4d394171519&oe=595A7548[/img]

GreenSnake 28.03.2017 02:05

кстати, удачный стопкадр получился, найди здесь школоло, которых нет вна этом "многотысячном митинге" ;)))
[img]http://i079.radikal.ru/1703/c6/a8fe7a9d091c.jpg[/img]

saurus 28.03.2017 02:52

Дед бегал в 1917 году на митинги, будучи учеником ремесленного училища в Воронеже. Так что...

Winny 28.03.2017 02:57

от кримсональтер :
[em]Вся ситуация с вбросом Навального изначально несла все маркеры внутриэлитной разборки (по российским политическим "понятиям" выносить через официоз токсичные темы нельзя, вот оппозиционные СМИ и активисты и используются для внутриэлитных конфликтов, на чем неплохо живут) и собственно в таком формате скорее всего и умрет, хотя понятно, что сейчас навальнята ее будут как можно активнее раскручивать и держать "в живых". Шанс на это есть но, к счастью, не очень большой.
Режим обваливаться не собирается (так как изначально воспринимает ситуацию в другом формате нежели чем аудитория в целом) и наиболее вероятный ответный сценарий будет заключаться в точечных ответах на региональные проблемы (дольщики, вкладчики, экологи и т.д.), работе по отвлечению "школоты", работе с конкретными площадками в сети, а также будет проведена работа с теми кто "проспал" некоторые направления. Судя по некоторым признакам и оговоркам околовластных экспертов, будет проходить работа над "надуванием" конкурентов для Навального в среде несистемной и системной оппозиции. Самое главное – слегка "надают по шапке" тем, кто заказывал всю эту историю, причем [b]многие в кулуарах считают что главным бенефициаром был сам Медведев, который таким образом "застраховался" от отставки[/b]. Посмотрим.[/em]
З.Ы, от него же (не по теме, а вообще) :
[em]Всеобъемлющей аналитики в соцсетях искать не стоит. Ее там нет. Для правильного описания феномена во всех его плоскостях требуются усилия, которые по определению не может приложить один человек. Более того, требуются компетенции, которых в одном человеке тоже нельзя встретить. А настоящие аналитические команды, во-первых работают медленно, во-вторых непублично, в-третьих - за деньги. Если очень хочется разобраться в вопросе, то всю фактуру придется собирать самому, а также самому эту фактуру придется складывать и анализировать. Если не подгонять факты под заранее определенный вывод, а именно проводить честную аналитическую работу, то это - довольно долгий процесс, сопряженный с серьезными расходами времени и сил. Самое забавное - к моменту когда может быть начнут вырисовываться какие-то выводы, ситуация уже давно "уйдет вперед" и накопится новый массив данных, которые будут требовать объяснения и вопросов, которые будут требовать ответа. В общем, это один тех случаев, когда намного легче просто подождать следующей серии, чем проводить анализ необходимый для разгадки сценария сериала.[/em]

saurus 28.03.2017 03:52

В Краснодаре собрались потенциальные участники нового сезона «Битвы экстрасенсов»

Подробнее: [url]http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-krasnodare-sobralis-potentsialnye-uchastniki-nov-828908[/url]

saurus 28.03.2017 04:09

Новая газета - ‎5 часов назад‎
Полицейский, который получил черепно-мозговую травму во время антикоррупционного митинга в Москве, был пострадавшим по делу «болотника» Ивана Непомнящих, передает The Village. Ранее «Лайф» сообщал, что полицейского зовут Евгений Гаврилов. Также звали бойца 2-го .


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.