Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Это вам не Димон (http://forums.kuban.ru/f1044/eto_vam_ne_dimon-8226469.html)

Kazymoto 10.03.2017 18:15

[quote=Лабиринт;43888470]"свободная пресса" шаргунова позиционирует себя как независимое сми, но у них ни слова про расследование про ДАМ[/quote]
Кхе-кхе..,дозированная независимость,да и писать за ДАМ таки опасный трюк,не для кажнаго независимца...

Эвон здесь как понужали Навального,авторов пруд-пруди, а щас где они,ссуко..?

Да,кстати,а где Главный МуДеги,тот самый,што из Лехи пил кровь..?
Скнехт,предводитель стаи тутошних барбосов ушел в запой...
Капустянц,самый злобный антиЛехинцев молчит аки мороженная стерлядь...
Старая перхоть Лешич куда-то слинял,сволочь...

Мдя...
Надо им помочь с матерьялом супротив Лехи...

Дерево 10.03.2017 18:43

Муся вся в кружевах...

Kazymoto 10.03.2017 18:57

[quote=Дерево;43888663]Дерево 362 - Сегодня - 18:43 Муся вся в кружевах... [/quote]
А Дырево в говне,болван...

Дерево 10.03.2017 18:59

Как тебе кружева идут!
И, главное, ты их сам плетёшь и вышиваешь. Никто тебя не просит. САМ! :))

Kazymoto 10.03.2017 19:03

[quote=Дерево;43888735]И, главное, ты их сам плетёшь и вышиваешь. Никто тебя не просит. САМ! :)) [/quote]
И кто это тут гундит,собака,знатная самопишущая дырка от дерева..?
Хромай от сих,я с тобой не намерен лясы бубнить,урод...

Дерево 10.03.2017 19:25

Та.. Не ссыыы, Муся. Здался ты мне. :)

Kazymoto 10.03.2017 19:32

[quote=Дерево;43888839]Дерево 366 - Сегодня - 19:25 Та.. Не ссыыы, Муся. Здался ты мне. :) [/quote]
Дырево,ка ты примитивен,предсказуем и нелеп...
ты мне напоминаешь одного известнаго литературнаго персонажа,урод...
два вот,полюбуйся на себя,козёл:

[em]Епиходов. Сейчас утренник, мороз в три градуса, а вишня вся в цвету. Не могу одобрить нашего климата. (Вздыхает.) Не могу. Наш климат не может способствовать в самый раз.
...Я пойду. (Натыкается на стул, который падает.) Вот... (Как бы торжествуя.) Вот видите, извините за выражение, какое обстоятельство, между прочим... Это просто даже замечательно! (Уходит...)
[/em]

Тьфу!

monaluiza 10.03.2017 22:11

Лездь не в свое дело некрасиво, но восхищена стилем! Это что-то! Особенно последний отрывок и это Тъфу! Думалось исчез подобный уровень. Ан нет.

asdfgh 10.03.2017 22:18

368-monaluiza >стилем??? через слово вставлять [em]ссуко[/em] вы считаете стилем??

перечитайте его посты и разочаруетесь, он обычный поц..

Плюшкин 10.03.2017 22:28

[quote=Забыл Пароль;43889690]стилем???[/quote]
ага.
Не завидуй, тебе просто не дано.

Engaet 11.03.2017 00:03

[quote=kronos1;43886477]для многих это не зависть а бессильная злоба в том что их нае...ют,[/quote]
Наверное, есть и такие. Но злоба тоже замешана на зависти.

[quote=kronos1;43886477]для некоторых все же чувство справедливости перевешивает сильное чувство зависи[/quote]
И, опять же, как "вуаль" для зависти. Для кого они хотят справедливости?

Engaet 11.03.2017 00:05

337-NoThanks > и революционеров, и реакционеров, и консерваторов, и новаторов, и вообще...
Бо зависть - древнейшее чувство, появилось гораздо раньше человека.

asdfgh 11.03.2017 00:22

[quote=Плюшкин;43889734]Не завидуй, тебе просто не дано.[/quote]вась васичь, слово ссуко через раз писать, и буквы коверкать люой дегенерат может

claw15 12.03.2017 23:33

А знаете ли, что есть несколько эпизодов, не вошедших в фильм? Вот первый бонус)

[url]https://dimon.navalny.com/#maslovo[/url]
[b]Глава седьмая[/b]
[em]в которой демонстрируются приемы фантастически наглого присвоения государственной собственности[/em]

Теперь переходим из жанра развлекательного в жанр криминальный. Сейчас мы на конкретном примере покажем, как люди Дмитрия Медведева крадут с его помощью государственную собственность.
Посмотрите на этот участок земли около деревни Маслово на Рублево-Успенском шоссе. Его площадь составляет 20 гектаров.
[img]https://dimonmd.navalny.com/media/cache/2e/6f/2e6f9670a8b0b26d0f6dc4d1805ebb34.jpg[/img]

В 2011 году ничем не примечательная организация «Гарант Клуб» купила у Управления делами президента этот участок. Самым поразительным в этой покупке оказалась стоимость земли — за такой огромный участок, да еще и на Рублевке, «Гарант Клуб» заплатил всего-навсего 18 миллионов рублей.
Мы бы никогда не узнали об этом, если бы не причудливый сбой системы: подмосковная прокуратура вдруг посчитала сделку ничтожной и попыталась обжаловать ее в суде.
Неизвестно, что сподвигло прокуратуру обратиться в суд. Вероятно, не досмотрели и не поняли, с кем имеют дело. Им, впрочем, это быстро объяснили, и прокуратура сразу же отказалась от своих требований. Дело закрыли.
Земля и сегодня принадлежит «Гарант Клубу»:
В Росреестре можно посмотреть кадастровую стоимость этого участка.


Кадастровая стоимость участка в Маслово 601,5 миллиона рублей. Продано «Гарант Клубу» за 18 миллионов. Это 3% от кадастровой стоимости.

Рыночная стоимость сотки в этом месте — 2 миллиона рублей, весь участок в 20 гектаров в этом месте на Рублевке стоит 4 миллиарда. Несложно посчитать, что продали его как минимум в двести раз дешевле рыночной цены.

Невозможно вообразить, чтобы Управление делами президента решило продать элитный участок такой стоимости по цене в двести раз ниже, да еще и какому-то неизвестному ООО. Тем не менее это произошло, и объяснение у этой фантастической ситуации есть.
«Гарант Клуб» — дочерняя компания «Финансово-консультационной фирмы фонда „Дар“» (—на схеме). «ФинКонсалтингК» (ФКК) в нашем повествовании уже появлялась — это контора, которая предоставила агрокомплексу «Мансурово» ипотечный залог на землю под усадьбой. Раньше эта компания полностью принадлежала фонду «Дар».
...
Ну а теперь давайте посмотрим на захваченный медведевской конторой участок. Ради чего затевалась вся эта незаконная сделка?
[youtube]s9jsLjfTLGo[/youtube]
...
[em]Во время президентского срока Медведева Управление делами президента продало за бесценок огромный участок земли фирме, возглавляемой однокурсником Медведева. 20 гектаров земли и огромный дом на Рублевке были проданы в 200 раз дешевле рыночной стоимости. В течение нескольких месяцев их переоформили в собственность дочерней структуры фонда «Дар», которой этот участок принадлежит до сих пор. [/em]

BellaDonna 12.03.2017 23:59

[quote=Claw15;43898148]В Росреестре можно посмотреть кадастровую стоимость этого участка. Кадастровая стоимость участка в Маслово 601,5 миллиона рублей. Продано «Гарант Клубу» за 18 миллионов. Это 3% от кадастровой стоимости. Рыночная стоимость сотки в этом месте — 2 миллиона рублей, весь участок в 20 гектаров в этом месте на Рублевке стоит 4 миллиарда. Несложно посчитать, что продали его как минимум в двести раз дешевле рыночной цены. [/quote] И че?
Кадастровая стоимость не показатель - как пример у меня перед глазами - кадастровая стоимость участка пром.назначения на побережье- более 150 млн руб, на участке есть куча построек, которые также имеют свою кадастровую стоимость (примерно 200 млн). Однако реальная рыночная цена всего этого ВМЕСТЕ взятого (и земли и 15 строений) не превышает 30-35 млн т.е. в 5 раз ниже кадастровой стоимости только одного земельного участка. Так и че теперь?
Потому и не вошли эти "эпохальные" кадры, что уж слишком каждому явно видно, что это полная туфта. А в связи с тем, что сейчас кадастровую стоимость на свои объекты знают даже пенсионеры (т.к. грядет оплата налогов исходя из нее), то даже пенсионерам известно о ее неактуальности и чрезмерно завышенном размере. И только упоротые либерастохохлы высасывают из ... кукурузу

Плюшкин 13.03.2017 00:03

375-БеллаДонна >Да какая бы ни была кадастровая, но ты ведь должна понимать, что 20 гектаров да еще и на Рублевке не могла стоить 18 млн.рублей.

BellaDonna 13.03.2017 00:16

[quote=Плюшкин;43898278]что 20 гектаров да еще и на Рублевке не могла стоить 18 млн.рублей[/quote] а ты в этой сумме уверен? у тебя есть подлинник договора?

BellaDonna 13.03.2017 00:19

[quote=Плюшкин;43898278]Да какая бы ни была кадастровая[/quote] кадастровый номер участка и подлинник договора в студию.
У тебя не закралось сомнение, что именно по причине полной хрени "ТАКУЮ СТРАШНУЮ БОМБУ" не включили в "расследование"? Просто потому, что подлинников документов нет а ложь по данному вопросу может быть опровергнута легко путем предъявления для обозрения в суде документа

Плюшкин 13.03.2017 00:23

377-БеллаДонна >Если бы это было ложью, то на Навального за клевету в суд подали. Но, как видишь, тишина.

Плюшкин 13.03.2017 00:24

[quote=БеллаДонна;43898328]кадастровый номер участка и подлинник договора в студию.[/quote]
там целый фонд занимался расследованием, а ты от меня одного все это требуешь :)

Эдж 13.03.2017 00:41

379-Плюшкин > Вить, я тебе аватарку нашел:

[img]http://jumorok.com/wp-content/uploads/2012/09/prikolchiki-2.jpg[/img]

asdfgh 13.03.2017 00:43

381-Эдж >какой витя?..он же василий васильич

Плюшкин 13.03.2017 00:45

381-Эдж >Тебе сильно досталось ? Воняешь теперь ? Но я не виноват т.к. то не я и я не Витя.
В свете данной темы к чему эта аватарка ?
Ты не согласен с моим утверждением, что 20 гектаров на Рублевке никак не могли стоить 18 млн.рублей ?
Или ты не согласен с тем, что за клевету можно подать в суд ?
И раз не подают, то значит это была не клевета ?

Эдж 13.03.2017 00:49

383-Плюшкин > Цепляй. Без этого твой образ будет не полным. Два раза предлагать не буду.

Плюшкин 13.03.2017 00:51

[quote=Эдж;43898386] Два раза предлагать не буду. [/quote]
так ты ни разу не ответил на вопросы.
[QUOTE]Тебе сильно досталось ? Воняешь теперь ? Но я не виноват т.к. то не я и я не Витя.
В свете данной темы к чему эта аватарка ?
Ты не согласен с моим утверждением, что 20 гектаров на Рублевке никак не могли стоить 18 млн.рублей ?
Или ты не согласен с тем, что за клевету можно подать в суд ?
И раз не подают, то значит это была не клевета ?[/QUOTE]

hhhhhh 13.03.2017 04:53

За земельными аферами в РФ с 90 годов стоят большие деньги и убийство на убийстве. Вся земля МО куда то исчезла , а очередники стоят по 30 лет, "а земли в РФ нет,так как РФ маленькая страна", это ответ ген. прокурора Чайки. Вот и посылают убивать украинцкв за землю в Крыму и т.д., так как РФ самая маленькая странаВ мире!!! со слов путлеровцев

hhhhhh 13.03.2017 05:05

Что касается путлеровской фашистской мрази , то о них не писать нужно , а как в 1941-45 наши деды поступали !!!

claw15 13.03.2017 09:06

387-михаил юрьевич > Вашу энергию, да в мирных бы целях...
Главное достоинство программы Навального - это позитивная (т.е созидательная) повестка.
Негативную оставь коррумпированной власти.

claw15 13.03.2017 09:20

378-БеллаДонна > Тебе ж только копипасты доверяли, вот и копипасть дальше!. Рано тебе отсебятину писать)
[quote=БеллаДонна;43898328]кадастровый номер участка и подлинник договора в студию. [/quote]
Кому пройти по указанной ссылке религия позволяет, легко увидят фрагмер определения суда, куда по какойто досадной ашипке обращалась подмосковная прокуратура. Там то и засвечен и кадастровый номер, и сумма договора:
[img]https://dimonmd.navalny.com/media/cache/85/40/854002dd766b66f3dedccb092ee47a5e.jpg[/img]

Что касается "завышенной" кадастровой оценки этого участка -
[img]http://rusdemotivator.ru/uploads/06-24-11/1308912044-rzhunimagu.jpg[/img]
Поскольку ты сама пишешь, что кадастровая оценка берется с потолка, то если для твоего участка она завышена, а ДЛЯ ЭТОГО участка она вполне может быть занижена, ибо, как ты сама пишешь - "грядет оплата налогов исходя из нее".
Опять же, если почитать полную версию - то стоимость построек на нем не учтена.
Поэтому ФБК оценивает рыночную стоимость в 200 раз выше:
[em]"Рыночная стоимость сотки в этом месте — 2 миллиона рублей, весь участок в 20 гектаров в этом месте на Рублевке стоит 4 миллиарда. Несложно посчитать, что продали его как минимум в двести раз дешевле рыночной цены."[/em]

Xam72 13.03.2017 09:29

Навальный это "круто":

[url]https://www.youtube.com/watch?v=bzZ8_hJiVbc[/url]


[url]https://www.youtube.com/watch?v=iPUlIPI7iO8[/url]

claw15 13.03.2017 09:35

+389-Claw15 > смотрите определение суда в оригинале, пока не удалили [url]http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/85b5cbe3-1179-44f6-bf50-6f90a994eb12/A41-56588-2014_20141126_Opredelenie.pdf[/url]
(там прокуратура отказалась от требований отменить сделку)

Эдж 13.03.2017 09:42

[quote=Claw15;43899096]Рано тебе отсебятину писать)[/quote]

Но ты то отсебятину не пишешь. Ты транслируешь.

1. "Засвеченный" кадастровый номер в росреестре не "бьётся".
хз, найдешь пиши.

2. Кадастровая цена не обязательно равна цене продажи.
3. Цена покупки-продажи может быть основанием для изменения кадастровой цены.

4. ФБК может оценить Луну квадратной.

Безотносительно к фигурантам вброса.

claw15 13.03.2017 09:44

390-Xam72 >А хде там нОвальный та?)

NoThanks 13.03.2017 09:51

Для дурачков, которые дальше яблоновки не выезжали, я поясню.. Т.н. Рублевка - это деревня... Еще не так много лет назад она нахрен никому не была нужна.. Я бывал на даче на рублевке у человека, который купил эту дачу за цену мотоцикла ява.. И было это не в 60е, 70е, а в самые что ни на есть 90е.. И только после того, как ряд товарищей купили там много участков, организовали там коммуникации, положили дороги, обустроили коттеджный поселок и т.д. - туда массово потянулись те самые рублевские.. Так вот это земля, если кто не поленится посмотреть на карту - находится весьма далеко от того самого поселка, а по сути - в глуши.. Такая глушь в Подмосковье сама по себе ничего не стоит. И, естественно, что продажа осуществлена приближенным лицам и, естественно, что в целях инвестиции.. То есть сейчас туда проложат коммуникации, построят там дороги, построят с десяток домов, размежуют землю на участки и тогда, возможно, эта земля и будет стоить по 2 мегарубля за сотку.. Ну так это и есть бизнес.. Это вам не лес с кентом губером у государства воровать и не прокладкой между своим работодателем и клиентом выступать.. Это реальный бизнес.. И, кстате, олешенько забыл (случайно наверное, из головы вылетело) что продажа через аукцион шла и каждый желающий мог причастится к тому аукциону...

hhhhhh 13.03.2017 10:03

390-Xam72 > политик должен контактировать и с американцами и с мусульманами официальными службами, это нормально. И в том числе Навальному надо было передавать материалы о террррестической деятельности путлеровцев с некоторыми америкнскими оффшорами и признании путлеровцев международными террористами , это нормально и законно!! не сенкрет что путлеровцы практически открыто сотрудничают с американским криминалом и не гнушаются убийств русских специалистов крышуя международный криминал!!

claw15 13.03.2017 10:05

392-Эдж > надо же участок 50:20:0050330:1547 бьется, 50:20:0050330:1549 бьется, а 50:20:0050330:1548 - не бьется (на карте росреестра [url]https://pkk5.rosreestr.ru/#x=4125054.8712751325&y=7508710.410595674&z=17&text=50%3A20%3A0050330&type=2&app=search&opened=1[/url] ). Чудеса)
Однако ж в базе кадастровой оценки этот участок есть [url]https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko/!ut/p/z1/lVDLbsIwEPyWHnLNrgmQKLeAKsRDBUQpxJfKCSakiu3IMa34-9rkwqMI1bK08uzM7niAwhaoZN9lwUypJKvsO6X9z9Gy-0qGXTIdrQd9TMaLyeBjPETEEDY3hCUJLSGZkoCMEOcE6P_0dwSnxwcnQaunNyuuHQw7TwjO4rMlE6BFpbI2j0RmQVQA1XzPNdf-UVv4YEzdxB56uCuFkr4NkVXy5OdKePiX6qAaA9s7MqQ2j_BhHhHCytnNlTRaVRXXkDac6fwwz754bhrXbAHfnGoOqTrjDq5ZUcrCt4W_HUXmpOevN0ob11B65zDW5BdDNK9t-_08KpnNLvmSCQvu-J4dK3MhacvKaEuCtIdxB2PEHgYBxqTXjaAW6y2WC7GJTISBiNr78_IL3F97lQ!!/p0/IZ7_GQ4E1C41KGUB60AIPJBVIC0080=CZ6_GQ4E1C41KGUB60AIPJBVIC0007=MEcontroller!objectCard==/?restoreSessionState=true&id=1418501141&refController=searchObjects[/url]
Опять чудеса)
[quote=Эдж;43899228]2. Кадастровая цена не обязательно равна цене продажи.
3. Цена покупки-продажи может быть основанием для изменения кадастровой цены.[/quote]
Госсобственность продали за бесценок, а ты и рад

394-NoThanks > речь не о 90х, а о сроке президентства Медведева 2008-2012.

NoThanks 13.03.2017 10:07

396-Claw15 > и чо? это чтото меняет из того, что я сказал? :)

hhhhhh 13.03.2017 10:08

394-NoThanks > только ты забыл рассказать, что на коммуникации воруются деньги налогоплательщиков, а за земельными аферами стоят тысячи убийств , которые готовят ФСБ и прокуратура. А очередь из очередников лет 30 и официальные ответы, что в РФ земли нет- маленькая страна. Жалобщики в суд по земельным вопросам просто не доживают до конца судебных заседаний, несчастные случаи -о как..

claw15 13.03.2017 10:09

[quote=NoThanks;43899414]396-Claw15 > и чо? это чтото меняет из того, что я сказал? :) [/quote]
Цену продажи меняет

Снег 2 13.03.2017 10:12

[quote=Claw15;43899435]Цену продажи меняет [/quote]
Бред.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.