К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это моя страна ©osv

Гость
0 - 12.03.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Может, для вас Россия чужая, а для меня она - моя страна. И мне не всё равно, что в ней происходит.
Так ли это?



Гость
41 - 12.03.2019 - 14:47
Монархия отличная Скрепа для общества. Особенно для России.
Либерасты не понимают этого, в силу скудного кругозора и отсутствия мозга, но от вас, либерастов, никто интеллектуальных подвигов и не ждет )))
От вас вообще никаких признаков интеллекта давно никто не ждет ))
Гость
42 - 12.03.2019 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что такое для тебя Страна
Территория,ограниченная границами.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что такое для тебя Родина
Мой наРОД,и его место обитания,откуда я РОДом.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
и что такое для тебя Россия
Государство-Империя.Не важно,как называется,не важны его границы.Это государственное образование весьма пластичное,способное расширяться и сужаться,трансформироваться и распадаться.Трагедии в этом нет.Это закономерность.Важно что бы населяющие его люди получали от этого блага а не погибель.
Гость
43 - 12.03.2019 - 14:50
Ну, расскажи, в чем суть монархической скрепы в контексте России? Спать не можешь, не представив юного наследника в матросских штанишках?
Гость
46 - 12.03.2019 - 14:53
81-_ё_ >Интеллектуал ты наш,монарХЕРОВый)) Ты даже не способен отличить абсолютную от конституционной монархии.Иди поучись,в церковно-приходской школе.
51 - 12.03.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
тебе не на жопу нужно было надеяться,
Сейчас "чухую", в очередной раз, вычистят и спор с ней будет смотреться не очень аккуратно... :)
Гость
54 - 12.03.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Ты даже
видишь ли витя, в моём табеле о рангах, ты, давно угнездился в категории отборных ублюдков, ещё и не очень умных. Так что ступай себе мимо. Вон чужая6 тебе самая нормальная компашка. Свободен.
Гость
55 - 12.03.2019 - 15:03
94-_ё_ >Ты лучше поведай,кем сам себя считаешь в своём "Табеле о рангах"?
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Свободен.
Я всегда свободен,в отличии от тебя,холоп.
Гость
56 - 12.03.2019 - 15:05
"шизофреник" - кстати, верно подмечено. Убеждения сублимируются и собираются в крайне реакционное состояние когда душевное состояние их носителя начинает переживать болезненный кризис. Так же подозреваю у господина Ё простатит, вполне созревший для операбильного вмешательства.
Гость
57 - 12.03.2019 - 15:06
61-rexline > малыш у тебя в штаниках. отрежь его и выкинь. все равно не нужен
Гость
58 - 12.03.2019 - 15:07
96-rexline > вот тебе чего не хватает? выделили хибару, рядом лес, природа. за гамасячество не преследуют. живи и радуйся
Гость
59 - 12.03.2019 - 15:07
97-альтаир > что за психоз у тебя очередной, с отрезанием?
Гость
61 - 12.03.2019 - 15:10
ты просто ублюдок. Ты даже Ткачёву забор обоссать не смог по человечески. Это ж надо так ухитриться, что в России, где власть никогда не любили, сделать так, что не только быть в оппозиции, но даже высказаться с симпатией к этой , б, оппозиции, стало западло.
Гость
62 - 12.03.2019 - 15:11
98-альтаир > Малыш Сральман, в синих штанишках, логику включи, ну? Что делать гомосекам в поселке затерянном в лесу, где из всех развлечений самогон и скрип петель на мусорном контейнере на холодном весеннем ветру? Это твой контингент, городской. Вы там все в голубых штанах трете зады на барных стульях, потягивая из бокалов через соломинки, ждете, когда погладят потной ладошкой.
Гость
65 - 12.03.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
98-альтаир > Малыш Сральман, в синих штанишках, логику включи, ну? Что делать гомосекам в поселке затерянном в лесу, где из всех развлечений самогон и скрип петель на мусорном контейнере на холодном весеннем ветру? Это твой контингент, городской. Вы там все в голубых штанах трете зады на барных стульях, потягивая из бокалов через соломинки, ждете, когда погладят потной ладошкой.
Альтаир как-то рассказывал, что периодически одевает одежду жены и демонстрирует ее боссу жены. На вопрос "зачем?" не ответил. Но факт есть факт.
Гость
68 - 12.03.2019 - 15:27
105-Генералиссимус Иосиф > может он так жену прикрывает, чтобы у нее день не высчитали из зарплаты? Оно же у многих так бывает - нужно время на решение житейских вопросов, которые нельзя порешать на выходные.
osv
69 - 12.03.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Иосиф Посмотреть сообщение
Альтаир как-то рассказывал, что периодически одевает одежду жены и демонстрирует ее боссу жены
Да врёт он всё.
Корчил тут из себя крутого, пригласил Winny в гости и... исчез.
osv
70 - 12.03.2019 - 16:13
В Казахстане Газпромнефть продаёт бенз в пересчёте по 26 рубликов, а в Новосибирске - по 40.

Барнаулец съездил в Казахстан и увидел по какой цене там реализует бензин "народное достояние". А теперь раскиньте уши пошире и послушайте Путина, где он объясняет почему нельзя его в РФ продавать дешевле.
Гость
71 - 12.03.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Грин
Ну, ещё необходимо выяснить, почему твоей сокровенной мечтой является мучительно добивать раненых (то есть тех, кто не может оказать тебе сопротивление) русских, о чём ты сам несколько раз писал в этом разделе.
Врёшь.
Цитата:
Сообщение от Грин
ЗЫ. Кстати, не ври, что ты не инагент, ты получал деньги в Гринпис, получаешь их и сейчас, несмотря на то, что с Рудомахой поссорился (из-за денег?) и писал, что из Гринписа вышел.
Тоже врёшь.
читаем
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Гранты перепадают целевые,и не регулярно.К тому-же,копеечные.
Тема: Сурен Газарян заявил, что ЭкоВахта может закрыться
Один из лидеров "Экологической вахты по Северному Кавказу" Сурен Газарян заявил, что ЭкоВахта может закрыться, лишившись иностранных грантов.
https://www.kommersant.ru/doc/1981285

Тему, где ты делился своими сокровенными мечтами, мучительно убивать раненых русских, я тоже найду, не переживай.
Гость
73 - 12.03.2019 - 16:38
Не монархия, а Самодержавие ;)
...
Гринпися - таки агенты, о чем поведал очередной расчехлившийся
"Патрик Мур, бывший президент Гринпис, заявил, что «изменение климата — это полный обман и мошенничество», движимое коррумпированными учеными, которые зациклены на государственных субсидиях"
...
И да... брешут, что стабильные цены на бензин и продукты - пыль в глаза, призванная заметать реальное ограбление наемных масс, выраженное через уничтожение социальных лифтов...
Ну и да... к счастью у нас не так... хотя, чтобы было именно так, лоббизм через красножепых прет нешутошный ;)

лана-лана... лентяюги... надо просто ровно посидеть на жопе меньше часа и послушать и посмотреть
Гость
74 - 12.03.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В Казахстане Газпромнефть продаёт бенз в пересчёте по 26 рубликов, а в Новосибирске - по 40. Барнаулец съездил
Господи! Зачем ты столько дураков поселил в России? да ещё и на политике их зарегистрировал?
Гость
76 - 12.03.2019 - 16:42
Красножепые всегда были даунам ;)
Гость
78 - 12.03.2019 - 16:47
"Ваши" - это чьи, дура? Если ты про русских людей в докрасножопую эпоху, то купи, дура, карту и не задавай дурацких вопросов ;)
Гость
80 - 12.03.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от 1Чужа1я1 Посмотреть сообщение
ты только картой можешь гордиться?
ну почему же только... еще тем, что неблагодарные красножепые твари наконец окончательно нашли себя в амплуа тупых и истеричных ботов ;)
Гость
81 - 12.03.2019 - 16:53
105-Генералиссимус Иосиф > это мелочи. чепушила,ты мне в личку писал, что по причине карликового роста лижешь у жены не нагинаясь:)
Гость
83 - 12.03.2019 - 16:56
Цитата:
Сообщение от 1Чужа1я1 Посмотреть сообщение
и все?
по-моему вполне себе значимые достижения... ;)
Гость
85 - 12.03.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от 1Чужа1я1 Посмотреть сообщение
все остальные думают
чо??? ;)
Гость
87 - 12.03.2019 - 17:12
Ах да... специально для ленивых "думающих" дебилов... дублирую... а то мало ли...
Гость
88 - 12.03.2019 - 17:12
1Тупая1и1 еще на манеже? ))
Модератор
90 - 12.03.2019 - 17:18
А на самом то деле, тема интересная.. Только я ее под другим соусом вижу.. Вот этот гортанный полуистерический выкрик с места: ЭТАМААЯЯСТРААНАА!!!111 Он какбе примечательный... Все дело в том что это не так. Это не страна осв.. Не страна прочих гомосеков.. Они в ней живут.. Работают.. Некоторые даже занимают видное положение.. Но в общем и целом - это не их страна.. Она больше им не принадлежит, они в ней по сути чужие люди.. Поэтому и вся эта истерика.. Все эти вопли.. Маястрана! Янастаящийпатриот! Выфсебыдлоивата! И прочее.. Но тут уж истери не истери.. Поезд ушел.. Мимо кассы, товарищи.. Страна не ваша, вам просто не повезло жить в россии.. Идите науй..
Гость
101 - 12.03.2019 - 18:00
83-Ойй >да не трогай ты ее.. она же питается этим а ее потом все равно чистят..
Гость
103 - 12.03.2019 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
читаем
Где там про Гринпис?
Гость
107 - 12.03.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
оппозиционные партии в развитых демократиях разрабатывают альтернативные проекты, программы в плюс к критике
Хехе... ващет это больше похоже на шантаж чи троллинг. У придосов военный бюджет давно принят и равен 585 млрд резаной... Но всего они посчитали (и тоже давно), что им этой самой резаной надо минимум 765 млрд, или надо будет свернуть лавочку. Превысить 585 они не могут из-за принятого при бабамке закона , и сталбыть остаток (хехе) им надо добирать... да тоже понятно где - во внебюджетном оперативном фонде для так называемого "быстрого реагирования"... понятно, что еще более бесконтрольном, чем бюджетное бабло Пентагону, но другого тупо нет...
Короче все всё знают... понимают... и несмотря на это дерьмократы продолжают усиленно делать вид, что они принимают решение и рассматривают варианты... Гермафродит какой-то натурально эта твоя оппозиция ;)
Гость
108 - 12.03.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И именно по-этому ты радуешься исключительно провалам, неудачам и катастрофам в стране или страны на международной арене
Аргументы (цитаты osv) будут? Может он не про страну, а в оппозиции к власти, как в развитых демократиях, где оппозиционеры и оппозиционные партии критикуют текущую власть/властную партию, а также выдвигают собственные альтернативные программы. На последнее нам стоило бы обратить внимание.
Гость
110 - 12.03.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
На последнее нам стоило бы обратить внимание
В любой боярской думе то было эдак... в любой банде среди близких главаря... одни за то, другие за это...
Нашел тоже еще инновацию ;)
Гость
111 - 12.03.2019 - 18:52
110-Ойй >Я говорю про многопартийную систему, а не друзей как ты сказал главаря. :-)
Гость
112 - 12.03.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Я говорю про многопартийную систему, а не друзей как ты сказал главаря. :-)
Ах какие толерастные словеса... ах какой я ими впечатленный ;)
Гость
113 - 12.03.2019 - 18:58
Собственно я против и однопартийной то системы... а уж много- - это и вовсе ни к черту не вдулось... ;)
Гость
114 - 12.03.2019 - 19:05
Забавно то, что когда в Граде-на-холме противостояние демократы-республиканцы носило декоративный характер, можно было мастурбировать на "конструктивную критику и альтернативные программы"... но когда внезапно между ними произошел боле-мене реальный раздрай (кормовая база у их кукловодов сузилась чи шо), то вот уже Вашингтон пост пишет про реальность гражданской войны... куда уж конструктивнее ;)
Гыгы... сделай КПРФ правящей партией - если по чистым декларациям, это же конструктивизм, *ука, до смены государственного флага ;)
banned
115 - 12.03.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
97-альтаир > что за психоз у тебя очередной, с отрезанием?
Трансвестит он наверное. Отрезал себе, поди, бесполезное, и лучше себя чувствует. ;о)))
banned
116 - 12.03.2019 - 19:11
107-Ойй >
Не не так! Вот так будет правильно: " Рыжий, рыжий, конопатый--вновь отгрёб от демократов! " ;о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены