К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это моя страна ©osv

Гость
0 - 12.03.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Может, для вас Россия чужая, а для меня она - моя страна. И мне не всё равно, что в ней происходит.
Так ли это?



161 - 13.03.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Герой России. Не вымышленный, а реальный.
Вить, ну придумайте уже какую нибудь вашу медаль, например, "Геленджик" которая за чирик из рублевой монеты делается на набережной - вручите, пусть уже не завидует, а то он после детей к Героям России уже добадывается.
162 - 13.03.2019 - 10:50
Выхухоль, ты уже в 3й раз приводишь список созданных мной тем, и что?
Я не поэт, но Вам скажу стихами:
"Идите на х... мелкими шагами!"
Гость
163 - 13.03.2019 - 10:50
osv, mason 62, да, вы правы, Россия жива и будет жить, потому, что мы не позволим вам за денежки Госдепа развалить страну, ни каких грантов вам не хватит здоровье восстановить, так что можете не высматривать трансформаторные будки. Да и ломы рекомендую тщательно отшлифовать, так как, когда вам их вставят и провернут... ;)


Кстати, osv, масон62 с украинским флагом снимался, семейка Таков снималась, а где твои фотографии под жовто-блакитным?
Гость
164 - 13.03.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Тисни-ка ИИН или номер дела в каком суде, посмотрим чего там.
Не умничай если не понимаешь ничего.Какой суд? Кто его в суд передавал?
165 - 13.03.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Не умничай если не понимаешь ничего.Какой суд? Кто его в суд передавал?
А его так даже в суд не передали? Тю... Витя ты определенно не дорабатываешь. О! Ты это дело можешь прямо сюда передать, Кацу. Он вызвался тут судить чего-то.
166 - 13.03.2019 - 11:00
"Тю... Витя ты определенно не дорабатываешь. " Как раз дорабатывает... В нужный момент отошел за угол, пока его дружка отпинали. В итоге - оба пострадавшие, но один с травмами, а второй с грязными, сзади, штанами.
В его карьере - это не первое "совпадение"... :)
Гость
167 - 13.03.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты это дело можешь прямо сюда передать, Кацу
Кац сольется как только я приду :-)
Гость
168 - 13.03.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Кстати, osv, масон62 с украинским флагом снимался, семейка Таков снималась, а где твои фотографии под жовто-блакитным?
Не принимается,бо подрывает уважение к власти...
Гость
169 - 13.03.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Кац сольется как только я приду :-)
Што-то Старый унитаз мне предлагает или чего..?
Гость
170 - 13.03.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Он вызвался тут судить чего-то.
Тебя судить,Эджопик..?Да мне сие таки западло,бо с быдлом не имею обыкновения судиться...

Да,Эджопик,тут на твое место рвется некое Старое корыто,тоже ,как и ты,практикуется исключительно на подъебках с Восточной трибуны,я даже в заблуждениии,кто и вас более мерзопакостнея...
Гость
171 - 13.03.2019 - 11:09
масон живой или все?
Чирикову дали полчирика
Диззи и масон художнеги,школа Павленского
Несистемная оппозиция Кубани: «боевики»


Так за какую страну вот эти "федерализаторы"?
Гость
172 - 13.03.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Так за какую страну вот эти "федерализаторы"?

А за какую страну гундит сей государственник от лица власти России,кою он представляет..?
Это не какой-то там пропащий Масон,его устами говорит Россия!!
Гость
173 - 13.03.2019 - 11:15
175-Грин >Чё ты так возбудился на флаг дружественного государства? А армянский,или китайский тебя флаги не возбуждают? Если хорошенько покопаешься,то найдёшь у меня и российские флаги.Но их полиция топчет и рвёт (Наверное на проклятых Пиндосов полиция работает)
Гость
174 - 13.03.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
Чё ты так возбудился на флаг дружественного государства? А армянский,или китайский тебя флаги не возбуждают? Если хорошенько покопаешься,то найдёшь у меня и российские флаги.Но их полиция топчет и рвёт (Наверное на проклятых Пиндосов полиция работает)
Еще раз чего скажите за Украину таки будете лишены слова,речь истца шла о России и только о России...
Гость
175 - 13.03.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мне предлагает или чего..?
во, заскакал! ато "игнор-игнор" :-)
Гость
176 - 13.03.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
во, заскакал! ато "игнор-игнор" :-)
Потерханный писсуар,брысь с темы...
Ты у мя,облезлая макака,в плавающем игноре...
banned
177 - 13.03.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
У меня тоже в 12-00 свидание с агентом Дарьей Полюдовой в Краснодаре.До 16-00 буду занят.
Смотри, осв приревнует...
Гость
178 - 13.03.2019 - 11:31
180-Афанасий Ибрагимович Кац >какие же вы все тоскливые-то, либероиды.. может, поэтому у вас и в жизни тоже самое
179 - 13.03.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А за какую страну гундит сей государственник от лица власти России,кою он представляет..?
За чо больше платют.
Гость
180 - 13.03.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mason 62 Кстати,кто у нас за прокурора будет? Э..Тут вот што,я здесь пребываю в амплуа exsecutor,а,не более того,бо Во всяк случае не хуже любого мудэ...
ты тут прошмандовка обыкновенная, звать тя на сим лесхурсе Афонька Ибн Кацъ , есксекухрор к холодцу который обычно... небыдло интилехтуальныго помёта твой уровень, бггг
181 - 13.03.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от mason 62 Посмотреть сообщение
mason 62
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
масон 62
Не перепутайте.
Гость
182 - 13.03.2019 - 12:25
176-Анус Ибрагимовны > у Киселёва дед украинец, Киселёв работал на Украине главой ICTV, когда ему в 90-х из-за отказа зачитывать новость о Вильнюсе в эфире перекрыли возможность работать, у Киселёва давно домик в Коктебеле, он любит эту страну и ненавидит, что с ней сотворили нацики.

А чем отличаются "украинец" масон62 или даун osv? Да плевать им на Украину, а Россию они просто ненавидят, но им очень нравится, что сотворили украинцы со своей страной, маси с осями страстно желают, чтобы тоже самое произошло в России. Потом удивляются, почему их все чморят, а за некоторые поступки и бьют.
Гость
183 - 13.03.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
украинец" масон62
разве он не грузин? Он же воевал за грузин против абхазов, когда Абхазия боролась за независимость. Вроде хвастался, что раненых добивал или мечтал раненых добивать, но не вышло. Его вроде абхазы в плен взяли, как грузинского террориста.
А теперь оказывается он украинец..
Может он просто м.дак?
Гость
184 - 13.03.2019 - 12:54
187-_ё_ > я специально взял слово украинец в кавычки, показать, что масон62 ни какого отношения к уркаине или казакам не имеет. osv с жёлто-блакимным знаком даунов имеет полное право тусоваться, а масон, ненавидящий Россию, россиян, тем более казаков - ну ни какого от слова "абсолютно".

Да, хвастал он, что за грузин воевал, что раненых добивал, что автомат у него в абхазском схроне припрятан, что страстно мечтает раненых русских солдат мучительно добивать. Он не просто удак, он мразь конченная.
banned
185 - 13.03.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Да, хвастал он, что за грузин воевал, что раненых добивал, что автомат у него в абхазском схроне припрятан, что страстно мечтает раненых русских солдат мучительно добивать. Он не просто удак, он мразь конченная.
И при этом оно свободно живет в России... И после этого нам тут скоты рассказывают про кровавую гэбню...
Хотя, есть вариант, что массон на ту гэбню работает и тогда понятно, почему оно неприкасаемо.
Гость
187 - 13.03.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Хотя, есть вариант, что массон на ту гэбню работает и тогда понятно, почему оно неприкасаемо.
за то, что масон сексот многие говорили и косвенных фактов за это более чем. Полюдова однажды его грохнет, исходя из этой массы косвенных улик, даже без прямых доказательств.
С другой стороны у Новального тоже разве что не на лбу написано - сексот - и ничего, либерасты за него зад рвут.
Гость
188 - 13.03.2019 - 13:30
191-_ё_ > нет, навальный как раз-таки не сексот, хоть и сливной бочок кой у каких башен Кремля. Тем и живёт.
Гость
189 - 13.03.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
191-_ё_ > нет, навальный как раз-таки не сексот, хоть и сливной бочок кой у каких башен Кремля. Тем и живёт.
Собчак Ксюша, в лицо, в прямом эфире, обвинила Новального в работе на ФСБ. И как то он не сильно и возражал, помнится, просто увел тему в сторону
Гость
190 - 13.03.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И именно по-этому ты радуешься исключительно провалам, неудачам и катастрофам в стране или страны на международной арене
Так аргументы (цитата osv) будет?
osv пишет
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, у России есть свой отдельный закон. Она жива будет жить. Вопреки вам, упырям и группе поддержки упырей.
Гость
191 - 13.03.2019 - 15:37
194-чувствую как молодой бог > щёлкни по нику osv, дальше "Найти все темы, созданные osv", посмотри что он пишет, что он на форум притаскивает. Посмотри какие прогнозы osv постоянно даёт, с неизменным, впрочем, результатом. Постарайся найти хоть 1 сообщение osv, где он радуется достижениям России, не поносит их.
192 - 13.03.2019 - 15:42
Я вам 10 лет назад советовал не реагировать на участника форума осв.Вообще его не замечать.
Нет, Кощницу слушать не хотим, хотим есть кал.
193 - 13.03.2019 - 15:51
Вернёмся к смердяковщине. Если вникнуть в логику тех, кто выступает против своей страны, мы обнаружим там древний бич нашего великого государства — махровый инфантилизм.

Начинается всё с того, что условный Смердяков находит какую-нибудь причину для недовольства государством: отсутствие велодорожки, новый ролик на «ЮТубе» про коррупцию или, скажем, нехватку денег у самого Смердякова.

Взрослый человек сделал бы из этого наблюдения взрослый вывод: «в моей родной стране в целом и у меня в частности куча проблем». Инфантил рассуждает иначе: «мне больно, значит моя страна плохая, значит нужно побольнее её за это пнуть». Когда взрослый человек спотыкается и роняет тарелку с едой, он вздыхает, убирает лужицу, а потом накладывает себе новую порцию еды. Маленький ребёнок в таких случаях действует иначе: садится на пол и начинает громко плакать, дожидаясь, когда мама придёт из кухни и всё исправит.

Взрослый понимает, что есть суп, есть тарелка, есть кошка, о которую он споткнулся. Взрослый понимает, что его окружает множество живых существ и предметов, с которыми нужно всячески взаимодействовать, чтобы добиться желаемого результата.

У ребёнка всё проще: есть он сам, и есть весь остальной мир вместе взятый. Если остальной мир недостаточно шустро удовлетворяет хотелки ребёнка, ребёнок начинает плакать или пинаться, дожидаясь, когда окружающий мир выдаст, наконец, ребёнку то, что тот требует.

Раньше инфантилам было проще. До 1861 года о них заботился барин, потом был краткий период расцвета смердяковщины, потом, в 1917 году, роль отца-барина взяла на себя партия. Теперь инфантилы снова чувствуют себя брошенными — государство стало гораздо менее патерналистским, оно не готово больше вознаграждать здоровых сорокалетних лбов за то, что они слушаются старших и хорошо кушают.

(с) ФрицМорген
Гость
194 - 13.03.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вернёмся к смердяковщине. Если вникнуть в логику тех, кто выступает против своей страны, мы обнаружим там древний бич нашего великого государства — махровый инфантилизм. Начинается всё с того, что условный Смердяков находит какую-нибудь причину для недовольства государством: отсутствие велодорожки, новый ролик на «ЮТубе» про коррупцию или, скажем, нехватку денег у самого Смердякова. Взрослый человек сделал бы из этого наблюдения взрослый вывод: «в моей родной стране в целом и у меня в частности куча проблем». Инфантил рассуждает иначе: «мне больно, значит моя страна плохая, значит нужно побольнее её за это пнуть». Когда взрослый человек спотыкается и роняет тарелку с едой, он вздыхает, убирает лужицу, а потом накладывает себе новую порцию еды. Маленький ребёнок в таких случаях действует иначе: садится на пол и начинает громко плакать, дожидаясь, когда мама придёт из кухни и всё исправит. Взрослый понимает, что есть суп, есть тарелка, есть кошка, о которую он споткнулся. Взрослый понимает, что его окружает множество живых существ и предметов, с которыми нужно всячески взаимодействовать, чтобы добиться желаемого результата. У ребёнка всё проще: есть он сам, и есть весь остальной мир вместе взятый. Если остальной мир недостаточно шустро удовлетворяет хотелки ребёнка, ребёнок начинает плакать или пинаться, дожидаясь, когда окружающий мир выдаст, наконец, ребёнку то, что тот требует. Раньше инфантилам было проще. До 1861 года о них заботился барин, потом был краткий период расцвета смердяковщины, потом, в 1917 году, роль отца-барина взяла на себя партия. Теперь инфантилы снова чувствуют себя брошенными — государство стало гораздо менее патерналистским, оно не готово больше вознаграждать здоровых сорокалетних лбов за то, что они слушаются старших и хорошо кушают. (с) ФрицМорген
Представим себе ситуацию, когда человек постоянно спотыкается о кошку - на кухне. В ванной, выходя из душа. В спальне, занимаясь любовью с женой. Т.е. этакая назойливая кошка, от которой практически нет пользы, зато много вреда - да еще кормить ее надо регулярно, иначе будет царапаться.
Что делает инфантил? Он садится на пол и начинает громоко выть, надеясь, что кошку кто-то прибьет или она сама убежит. Что делает терпила? Он, как ни странно, терпит данное положение вещей - сжимает зубы спотыкаясь о кошку, уговаривает жену не бросать их, и продолжает кормить киску. При этом движет им только одно - страх перемен, понимание, что известное зло лучше неизвестного, боязнь "как бы чего не случилось".
А что делает взрослый половозрелый человек с активной жизненной позицией? Он либо дает кошке один раз хорошо кизды, а если не помогает - меняет ее на другую кошку или собаку - поумнее и пополезнее.
Гость
195 - 13.03.2019 - 16:08
198-Генералиссимус Иосиф > правильно описал, только... у osv нет жены, у него только кошка.
Модератор
196 - 13.03.2019 - 16:09
"А что делает взрослый половозрелый человек с активной жизненной позицией? Он либо дает кошке один раз хорошо кизды, а если не помогает - меняет ее на другую кошку или собаку - поумнее и пополезнее." все так.. но проблемы начинаются тогда, когда выясняется, что он не может выгнать кошку, но зато кошка запросто может не только ссать ему в тапки и царапать его ноги, но и запросто его самого выселит из его халупы.. и вот когда такой "взрослый половозрелый человек с активной жизненной позицией" понимает, что на самом деле домашней скотинкой тут является именно он, а его мнение о собственной половозрелости и активности - не более чем плод его больного воображения - вот тут то и начинается проблема :)))
Гость
197 - 13.03.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
198-Генералиссимус Иосиф > правильно описал, только... у osv нет жены, у него только кошка.
Зато у тебя и жена, и кошка, и отсутствие тестикулов в штанах.
Гость
198 - 13.03.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И именно по-этому ты радуешься исключительно провалам, неудачам и катастрофам в стране или страны на международной арене
Значит аргументации (цитат osv) не будет? :-)
Гость
199 - 13.03.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но проблемы начинаются тогда, когда выясняется, что он не может выгнать кошку, но зато кошка запросто может не только ссать ему в тапки и царапать его ноги, но и запросто его самого выселит из его халупы
Проблемы начались гораздо раньше - когда этот человек начал употреблять наркотики, в результате чего стал считать домашнее животное хозяином у себя дома.
Либо, второй вариант - терпила, дабы не влезть в петлю от данной ситуации - какая-то чмошная кошка кошмарит -, сходит с ума и начинает считать кошку своим несменяемым отцом-императором.
Т.е. в любом случае не имеет никакого отношения ко "взрослому половозрелому человеку с активной жизненной позицией".
Гость
201 - 13.03.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Иосиф Посмотреть сообщение
Представим себе ситуацию, когда человек постоянно спотыкается о кошку
Прекрасная ситуация ;)
Модератор
202 - 13.03.2019 - 16:21
203-Генералиссимус Иосиф > в общем, ты являешься домашним жывотным, но считаешь себя человеком с активной жизненной позицией.. типичное не совпадение реалий и желаний :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены