К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли будущее у сельского поселения Россия?

Гость
0 - 07.04.2018 - 22:13
Государство Россия это причудливый симбиоз тех, кто доит ее и тех, кто верит в то, что те, кто Россию доит дают им зарабатывать достойно. Долго ли это может продолжаться, когда те, кто смотрит на тех кто дот Россию поймут, что Россию доят, а им (тем, кто смотрит как Россию доят) ничего не достается?


Гость
41 - 07.04.2018 - 23:19
Похоже... а есть еще польский аналог про ведьмака Геральта, которого держали за руки и профессионально били в живот, и он все никак не мог потерять сознание, дабы не было так мучительно больно, и тогда он расчетливо оскорбил бьющего, отчего тот вышел из себя и прицелился по башке... (дальше скушно, бо вмешались вышние силы, но суть все та же - любой результат надо готовить)
42 - 07.04.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Погуглите "органическое земледелие"...
И как его можно реализовать 5-10% населения? Вопрос риторический, потому что ответ:"никак". Например, урожайность пшеницы на Кубани без применения химических средств защиты растений и минеральных удобрений - от 8 до 20 ц/га.
Гость
43 - 07.04.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
урожайность
А нафига ? Это у кого земли мало, тем нужно.
Гость
44 - 07.04.2018 - 23:24
42) Так для себя же любимого:) В свободное от основной работы время.
Гость
45 - 07.04.2018 - 23:26
43) Это называется урожайность, производительность, себестоимость и т.д.
46 - 07.04.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
поставил вопрос ребром. ждем последствий. а ты беспокоишься за судьбу фигурантов?
Я вообще не в курсе.:) Так что, говоришь, он там поставил?:)
47 - 07.04.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
42) Так для себя же любимого:)
Для себя - не вопрос. Даже для небольшого числа других людей - тоже реальность. Но в масштабах экономики России никак не обойтись 10%. Это одно из вреднейших заблуждений. Причем люди, определяющие стратегию развития страны тоже находятся в плену этого заблуждения, считая, что лучший путь для России - максимальная концентрация населения в мегаполисах и ликвидация малых поселений.
banned
48 - 07.04.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я вообще не в курсе.:)
а тебе и не надо быть в курсе, ты в контексте событий песчинка, пылинка, кусок белого кала бродячей собаки.
banned
49 - 07.04.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
считая, что лучший путь для России - максимальная концентрация населения в мегаполисах
дегенераты вроде Фалькона считают этот процесс "Оптимизацией"
50 - 07.04.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а тебе и не надо быть в курсе, ты в контексте событий песчинка, пылинка, кусок белого кала бродячей собаки.
Так какого ты, катях овечий, тут разоряешься?:)
banned
51 - 07.04.2018 - 23:43
50-Снег >я то против коррупции, воровства и госизмены. это логично для меня - обывателя. я как бабушка на скамейке, сижу бурчу. мне непонятно, с какого xepa ты их защищаешь. ты что то с этого имеешь? ты в доле? или ты дебил, трахнутый первым каналом?
52 - 07.04.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мне непонятно, с какого [*****] ты их защищаешь.
Где? Пальцем покажи.:) Или ты дебил трахнутый...:)
banned
53 - 07.04.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так что, говоришь, он там поставил?:)
мне этой фразы достаточно
Гость
54 - 07.04.2018 - 23:49
А чего ты бурчишь? Ну росчерк, ну крючок перестал иметь место быть (если последние несколько лет он вообще был реальным крючком, а не миражом)... так чего бурчать то
banned
55 - 07.04.2018 - 23:50
52-Снег > и вообще держи дистанцию от таких существ как Хаус. чтобы не захлебнуться в одном толчке
banned
56 - 07.04.2018 - 23:55
54-Легыч >крючок приведет к серьезным последствиям, я надеюсь. поставит раком чиновников, у которых есть недвига в сша, дети учатся в западных вузах и счета отдыхают на западных банках. пришла пора определиться, либо ты с нами, либо против нас.
banned
57 - 07.04.2018 - 23:57
не зря путинские хакеры выбрали трампа, результат налицо))
Гость
58 - 08.04.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
крючок приведет
Крючок был до росчерка. Росчерк его нивелировал. ;)
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не зря путинские хакеры выбрали трампа, результат налицо))
Ну, Слава Богу. А то мне на секундочку показалось, что ты собираешься спорить с тем, что с утра действительно было пасмурно, а сейчас распогодилось ;)
banned
59 - 08.04.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Крючок был до росчерка. Росчерк его нивелировал. ;)
я не понимаю твою мысль. видимо ты мыслишь глубже
Гость
60 - 08.04.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Есть ли будущее у сельского поселения Россия?
Хотя как посмотреть и что имел ввиду ТС ?
Может быть вопрос стоял в свете его последних тем ? Там где он рассуждал о том куда денутся рексклайны с приходом новой власти ? Или о том как превратятся в фантики банкноты с изображением российских городов ?
Тут много разных вариантов. Может и коллективизация случиться когда у автора данной темы отберут и коллективизируют самогонный аппарат для нужд партактива. То, что отберут украденный автором навоз-это вообще без вариантов.
Что там еще можно у ТС отобрать ?
Опять же, продразверстку могут объявить.
Да много чего может случиться. Коммуну создадут, например. Как в известном романе "Крысиная башня" с продолжением.
Гость
61 - 08.04.2018 - 00:08
Тю. Шантаж страшен только тем, что держит ситуацию в подвешенном состоянии угрозы. Если шантажист уже выполнил угрозу, то это уже не шантаж. Это уже перешло в другое качество. К примеру в открытую войну. А это упрощение ситуации.
banned
62 - 08.04.2018 - 00:15
61-Легыч >к чему эта прописная истина? ты еще распорядок дня в детском садике выложи
63 - 08.04.2018 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мне этой фразы достаточно
Глубоко копаешь, опер.:) И всё же... кого я там защищаю?:) Как бэ человек тем и ценен, что может отвечать за свои слова, но ты не ищешь лёгких путей..., я правильно понял?:)
Гость
64 - 08.04.2018 - 00:19
К твоему бурчанию и наездам... вообще непонятно чем именно ты так расстроен в 2018 году ;)
Вова в 2002 впервые и через телевизор озвучил мысль о том, что мол "замучаетесь пыль по судам глотать", а года три назад уточнил, что у адресантов есть как раз три года на соскок с того крючка с минимально возможными потерями.
То есть он был в теме шестнадцать лет назад, и нити с тех пор не терял.
Так и чего ты спрашивается бурчишь? ;)
banned
65 - 08.04.2018 - 00:21
63-Снег >то есть ты согласен с политикой сша и их санкциями против высших чиновников и крупнейших бизнесменов России?
banned
66 - 08.04.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
вообще непонятно чем именно ты так расстроен
наоборот я рад. ты искажаешь мои мысли?
Гость
67 - 08.04.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
наоборот я рад. ты искажаешь мои мысли?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я как бабушка на скамейке, сижу бурчу
что-то тут не стыкуется
68 - 08.04.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
то есть ты согласен с политикой сша и их санкциями против высших чиновников и крупнейших бизнесменов России?
Вопрос... какбэ не есть ответ на гыбокомысленное, только тебе понятное чревовещание.:) Ладно, ждать чего вразумительного тут уж понятно, не дождусь... Бог тебе судья, я в храм.:)
banned
69 - 08.04.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
я в храм.:)
с этого надо было начинать
banned
70 - 08.04.2018 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
тут уж понятно, не дождусь.
а ты того стоишь?
71 - 08.04.2018 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Причем люди, определяющие стратегию развития страны тоже находятся в плену этого заблуждения, считая, что лучший путь для России - максимальная концентрация населения в мегаполисах и ликвидация малых поселений.
бред сивой тупой кобылы считающей что Причем люди, определяющие стратегию развития страны так считают


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены