К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕСПЧ кирдык..

0 - 01.03.2018 - 13:23
Россия изучает возможности денонсации Европейской конвенции по правам человека и прекращения сотрудничества с Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ), если антироссийская линия решений суда не будет скорректирована. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в профильных ведомствах.

«При рассмотрении жалоб против России политизация позиции ЕСПЧ возрастает», — уточнил один из собеседников агентства. «Суд отказывается учитывать особенности российской правовой системы и нормы международного права и зачастую прибегает к практике "двойных стандартов"», — добавили они.

Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, а также ряд протоколов к ней Россия подписала в 1996 году. Ратифицировав эти соглашения, она признала юрисдикцию ЕСПЧ и обязалась исполнять его решения. Соответствующие положения впоследствии были внесены в ряд законов и кодексов, что сделало постановления ЕСПЧ основанием для пересмотра ранее вынесенных судебных решений.

еще бы смертную казнь по особо тяжким отменить...




Отредактировано зильбершухер; 01.03.2018 в 13:24. Причина: редактир
Гость
1 - 01.03.2018 - 13:24
Режим окукливается
2 - 01.03.2018 - 13:26
1-Default >а чо ты очкуешь?
пиндосы живут без ЕСПЧ и ни в ухо не дуют.. нам пример для подражания
Гость
3 - 01.03.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
пиндосы живут без ЕСПЧ и ни в ухо не дуют.. нам пример для подражания
золотые слова!!!
Гость
4 - 01.03.2018 - 13:33
пора.(
5 - 01.03.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Суд отказывается учитывать особенности российской правовой системы
Это про телефонное право что ли ?
6 - 01.03.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
(
а чо так ?
7 - 01.03.2018 - 13:42
https://www.unian.net/society/100229...hnom-ogne.html
Это замечательный суд... :)
8 - 01.03.2018 - 13:46
7-Tim23ka >ЕСПЧ обязал Украину выплатить 4 тысячи евро девушке, которая жарила яичницу на "вечном огне"
banned
9 - 01.03.2018 - 13:56
Накрылись по 10 тыс евро навальнятам...
Гость
10 - 01.03.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
а чо так ?
А как надо?
Гость
11 - 01.03.2018 - 14:06
8.

12 - 01.03.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А как надо?
веселее, назло врагу)
Гость
13 - 01.03.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
нам пример для подражания
Примеры для подражания зависят от целеполагания подражающих.
Средством достижения цели временно правящей в РФ группировки(удержание захваченной власти) является наблюдаемое уничтожение государственных институтов РФ, что не имеет ничего общего с практикой функционирования ветвей власти в США.
Гость
14 - 01.03.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
временно правящей в РФ группировки
нихрена себе у тебя градация времени)))) себе так небось лет 200 намерял. эта "временная" группировка почитай еще при елкине править начала. лет 20 уже точно
Гость
15 - 01.03.2018 - 15:06
Брехня.Полная брехня. Выход из суда автоматом означает исключение из Совета Европы и полное изгойство. Вышибут из европарламентаризма и всего прочего.
Ну и что? А ну и то,что свора наших депутатов и прочих слуг народа регулярно гоняет в Европу по служебным и дипломатическим паспортам.У них там имущество,семьи,запланирована милая спокойная старость....Ну сами понимаете,не с вами же тут прозябать на скотном дворе.И это всё обрежут! Зарубят визы.И как дальше жить?
Понятно,что эти европейские суды бесят кремлёвских кокаиновых торчков.Доводят до белого каления- каждое решение суда плевок на лысину величайшего в мире руководства страны. Но будут терпеть ради виз.
Да,и не лечиться же в ваших поликлиниках.Они же не идиоты в конце концов.
Гость
16 - 01.03.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Выход из суда автоматом означает исключение из Совета Европы и полное изгойство.
и шо мы потеряем?
плиз по пунктам!!
17 - 01.03.2018 - 15:35
16-Хаус MD > Крикуна и пустомелю "анапу"... надеюсь... :)
Гость
18 - 01.03.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
пора.(
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
золотые слова!!!
От себя добавлю: ДАВНО пора!
И пересмотреть целесообразность участия в других международных организациях...
Гость
19 - 01.03.2018 - 15:59
Шо вы,безродные холопы,можете потерять? И действительно Ничего!
Гость
20 - 01.03.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Шо вы,безродные холопы
фон Анапо по сути может говорить только с зиц-председателем кубанского дворянства:)
osv
21 - 02.03.2018 - 09:52
В декабре 2017 года ЕСПЧ постановил взыскать с России 99 тысяч евро в пользу избитых в полиции Москвы, Нижегородской области, Марий Эл и Чувашии. В мае ЕСПЧ присудил в общей сложности 95 тысяч евро компенсации трем россиянам, которые также пострадали от пыток в полиции.
https://lenta.ru/news/2018/03/01/denunciation/

Т.е., я правильно понимаю, что радующиеся в этой теме одобряют избиения и пытки в полиции?
banned
22 - 02.03.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
что радующиеся в этой теме одобряют избиения и пытки в полиции?
Зная о той справедливости западных судов, как пример см выше про яичницу на Вечном огне, еще очень большой вопрос кто кого и за что избил и было ли то избиение вообще...
osv
23 - 02.03.2018 - 10:23
Ну да, ну да, сами себя бьют и сами к себе провода прикладывают.

...При первом посещении Игоря представители ОНК могли видеть только его лицо и руки, остальное скрывала одежда. Зафиксировали большую, вплоть до кости, гематому вокруг левого глаза, разбитую губу, ссадину на щеке, ожог на тыльной стороне ладони. Провести полный осмотр в присутствии медработника и начальника изолятора удалось только 2 февраля.

«на всей поверхности спины, а также на задней части правого бедра многочисленные повреждения кожных покровов (ожоги, предположительно от электрических проводов), над правым коленом на задней поверхности бедра (переходящей в переднюю) большая гематома, занимающая примерно 1/3 бедра. Вокруг левого глаза гематома, под обоими глазами желтые круги».

Заявления о пытках Шишкин не делал, представителям ОНК говорил, что гематомы были получены ранее на тренировке, а происхождение ожогов не смог объяснить вовсе. При медицинском освидетельствовании врачи диагностируют у него перелом нижней стенки глазницы, гематомы и ссадины.

https://www.novayagazeta.ru/articles...y-bezopasnosti
banned
24 - 02.03.2018 - 10:29
Президент стоит выше закона. Мы живем не в законопослушном государстве. Россия - это особая страна. Ее не изменить; или вы ее любите, или уходите. Она никогда не будет демократическим государством, она останется страной третьего мира с ядерными бомбами. Противодействовать системе бесполезно. Закон прост: кто-то важный говорит, что это должно быть сделано так-то и так-то, и получает именно в таком виде.
Существует президентская корпорация и мы - ее часть, - заявил Галумов. - Если вы хотите начать войну с президентской корпорацией, пожалуйста. Но это бесполезно. Можете называть нас федеральными бандитами или кем угодно еще. Мы - федералы. Если хотите посостязаться с нами...
---
Как хорошо сказал. Не нужно, грит, нам никакой ЕСПЧ, федералы же. Мы же.
banned
25 - 02.03.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, сами себя бьют и сами к себе провода прикладывают.
Полудурок, вас, либерастню, тебя, новую газету и т.п мразей, не раз на галимых фейках ловили. Уля ты эти простыни постишь, вы сами своей постоянной брехней и ангажированными решениями поставили себя раком. Ты еще на цензор.нет сошлись. мразота.
osv
26 - 02.03.2018 - 10:38
"Новая газета" - абсолютно законопослушное Российское СМИ.
Серьёзное СМИ.
Как я понимаю, конкретно на эту её публикацию ответить нечего.
27 - 02.03.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., я правильно понимаю, что радующиеся в этой теме одобряют избиения и пытки в полиции?
А кого просто так в полицию забрали? Если есть повод, то и разговор другой.
Я в полицию ни разу доставлен не был, как и большинство на форуме, а если Масю туда тягают, так наверное не зря...
banned
28 - 02.03.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как я понимаю, конкретно на эту её публикацию ответить нечего.
Так и тебе фактам открытой ангажированности ЕСПЧ противопоставить нечего. Даже неисправные часы два раза в день показываю точное время, но только такие как ты полудурки готовы ими пользоваться.
Гость
29 - 02.03.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
"Новая газета" - абсолютно законопослушное Российское СМИ.
я тоже законопослушный гражданин.. говорю что ты масе за деревом дудолил.. и че?
banned
30 - 02.03.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Как хорошо сказал. Не нужно, грит, нам никакой ЕСПЧ, федералы же. Мы же.
а теперь в тюрьме сидит, жалобы в еспч строчит, хе-хе.

«Я в ужасе, — заявил в СИЗО «Лефортово» тайно арестованный экс-гендиректор издательства «Известия», политолог, профессор, д.п.н. Эраст Галумов. — Мне кажется, что все это происходит не со мной». Обвиненного по экономической статье писателя, издателя, редактора и публичного деятеля задержали как матерого преступника и бросили за решетку среди ночи.
— В палате было оцепление, со мной рядом постоянно сидел сотрудник ФСБ. Покормили в тот день только вечером. А ночью суд. Судья (речь о судье Лефортовского райсуда Москвы Елене Галихановой. — МК.) рассмотрела вопрос об аресте за 15 минут. Я пытался рассказать про себя, пояснить, что дело старое и экономическое — мне вообще говорили, что оно давно закрыто, — и я сбегать никуда не собираюсь. Но оказалось, что все это для судьи не играет никакой роли. Никакой. Она арестовала меня на месяц. Той же ночью я оказался в камере «Лефортово».

---
все уже было... сейчас пока галумовы, конечно, но вскоре незадачливые легендвагеновские выпсукники рассядутся по региональным уфсб и дело дойдет и до технологов с зильбершухерами и вранглерами. отож - по спирали.
banned
31 - 02.03.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
и дело дойдет и до технологов с зильбершухерами и вранглерами. отож - по спирали.
Как бы, сейчас очередь до нас дойдет, только после вас, а при приходе к власти вас за нас возьмутся сразу, как угрожал осв, что массон уже и списки составил. Так что...
33 - 02.03.2018 - 12:20
действительно...зачем тебе права...
banned
35 - 02.03.2018 - 12:48
31-Технолог > может и после нас. а может, и до. Федерал Галумов, вот, например, думал, что до него никогда не дойдет. А оказалось - сколько жопу не лижи, а гарантий никаких. Разве что ЕСПЧ, хе-хе.
Гость
36 - 02.03.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Чужая01 Посмотреть сообщение
в россиянии нет людей. есть выживающие животные. зачем им права?
Ну зачем же ты так о своей Ново-Титаровской комм.ячейке, да еще под женским ником?
Или у вас там такой ритуал при вступлении?)
37 - 02.03.2018 - 12:49
кто то догавкался
Гость
38 - 02.03.2018 - 12:55

Хочу тебя,падаль,встретить в реале,и чтоб ты мне всё,тобой написанное здесь-прошепелявил.
Будь мужиком,хоть раз в жизни.
39 - 02.03.2018 - 13:07
38-Троян888 > На то и весь расчет :( Гавкнет из-за забора и в "бан"...
Гость
40 - 02.03.2018 - 13:16
37-внезапный лось >
39-Tim23ka >

Сейчас инвентарный номер в нике сменит и вновь выползет.
Партийное поручение у него такое.)
42 - 02.03.2018 - 13:21
40-Аспид46 >


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены