К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если бы все было как в древние времена. Тема Off

Гость
0 - 10.09.2018 - 21:09
Когда цари шли впереди.
Представьте. Схлестнулись в спорах два мира.
МЫ и они.
Чтобы спасти жизни, души , МЫ , выставляем Путина, они трампа.
Как думаете, кто победил бы ?

Я не с учетом физсилы. Харизма, любовь народа, доверие, вера в конце концов.
Ну и конечно немножко дзюдо. Куда без этого в современном мире. Спорт есть спорт.

Только давайте сразу. Чтобы без воплев.Нечестно, у вас большинство любит и уважает вашего президента, он по любасу сильнее и вообще вы круче.
Мы за Путина в курсах. Чо, Трампа выставили бы на решающий бой в древние времена?




https://youtu.be/kv0HB9i3xXc?t=57

Путин то воин, а не актер.
Я с политической точки зрения. Аллегория. Если что. )))

Я же правильно понимаю, что тут есть и любители америк всяких ?



81 - 11.09.2018 - 13:04
60-питон > А город Белуха есть?
Гость
82 - 11.09.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я вот как то сомневаюсь что индейцы шибко разбирались кто там американец а кто русский на корабле. Это как нам отличить лаосца от вьетнамца...

Они матюкались по русски. А поскольку дружившие индейцы по моему мнению сто пудов знали что такое мат, то приняли мытюкающихся пиндосов за русских.
Никак иначе.
83 - 11.09.2018 - 13:35
В том же 1805 году Баранов приказал окружить остров Ши, на котором оставалось до нескольких тысяч тлинкитов, прятавшихся в горах и уничтожать всех. Так был «зачищен» восьмой по величине остров Аляски, который в скорости переименовали в «остров Баранова». Война закончилась тихо, без заключения мирных соглашений. Потому заключать договора было не с кем: те индейцы, которым посчастливилось вырваться из острова, бежали. А остальные все были убиты.
Гость
84 - 11.09.2018 - 13:44
Вывод. Петровская "европеизация" не принесла русским ничего хорошего, кроме плохого. Ну да это давно общее место... разве что карамзинские последыши всё цепляются за лохмотья привычных мифов
Гость
85 - 11.09.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Они матюкались по русски.
Ага :))

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Расстреляли из пушек с расстояния это селение.

А индейцы направленым микрофоном выслушивали в перерывах между залпов пушек матюки на ломаном русском !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены