К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"если против путина, то хоть за новодворскую" (с) osv

Гость
0 - 15.04.2014 - 17:31
События на Украине прокомментировали оппозиционеры со стажем Константин Боровой и Валерия Новодворская. Они записали обращение к украинцам. Причем Боровой назвал происходящее в соседнем государстве "настоящей войной".

Политики призвали украинскую власть перейти к активным и решительным действиям на юго-востоке.

- Мы обращаемся к господам Авакову, Турчинову, Яценюку, ко всем, от кого зависит сегодняшняя ситуация. Вам народ поручил защищать его от агрессии врагов. Сегодня уже состояние войны! - говорит председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой. - Это ничем не отличается от Майдана. Вам противостоят те же самые спецслужбы соседнего государства и "Беркут". Остановить их можно только с помощью оружия!

Валерия Новодворская в своем обращении пошла еще дальше и присягнула на верность Украинской армии. Заготовленное заявление она зачитала по бумажке на ломаном украинском языке.

вопрос - присягнет ли osv украинской армии? )



Гость
1 - 15.04.2014 - 17:31
извините, забыл ссылку предоставить )

http://lifenews.ru/news/131304
Гость
2 - 15.04.2014 - 17:41
Забашляла тебе что ли Новодворская.Ты зачем на форум тянешь разное дерьмо? Популизируешь так сказать? Доносишь точку зрения экстремистов ?
3 - 15.04.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Валерия Новодворская в своем обращении пошла еще дальше и присягнула на верность Украинской армии.
Бубен, я тебя как нибудь забубню!!!!!!!!))))))))
В детстве на Никулина ходил. Смеялся тогда чуть больше. ))))
У него номер с увеличивающей машиной был. Для Новодворской отсос поставить, и всё. Россия в страхе разбежится.
osv
4 - 16.04.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вопрос - присягнет ли osv украинской армии? )
Бабалера уже главнокомандующая?
По-моему, Турчинов хорошо справляется)
Гость
5 - 16.04.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен вопрос - присягнет ли osv украинской армии? ) Бабалера уже главнокомандующая? По-моему, Турчинов хорошо справляется)
- osv, спешите! - а то займут место адьютанта Бабы Леры, упустите момент и не сможете участвовать в победоносном блицкриге на Москву укроармии под ее предводительством, упустите возможность поучаствовать в свержении путина )
osv
6 - 16.04.2014 - 12:51
5 - бредить не надоело?
Гость
7 - 16.04.2014 - 12:59
6-osv > видишь ли в чём суть, ты без Путена жить не можешь, он тебе везде мерещится. А ты живи. Кабудта его нет. Не нужно думать о нём 24 часа в сутки
osv
8 - 16.04.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
ты без Путена жить не можешь, он тебе везде мерещится
А я думал, что он Крихе мерещится, цельные темы зачинает)))
Гость
9 - 16.04.2014 - 13:32
8-osv > кстати, ты должен знать, что ТВ Дождь поддерживает Пусси Райт
Гость
10 - 16.04.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
присягнула на верность Украинской армии
Антиресна ихде вздрогнули ат ентай присяги больши в Рассее иля в украинскай армии.
osv
11 - 16.04.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
ты должен знать, что ТВ Дождь поддерживает Пусси Райт
Такое мнение тоже имеет право на жизнь.
Хоть я с ним и не согласен.
Гость
12 - 16.04.2014 - 15:01
11-osv > там мнение в другом. А именно: противоборстве интересам России под крышкой полит-преследования СМИ и запрета "свободы слова".
Вото они эту идею эксплуатируют, чтобы преследовать национальные интересы России.

Везде, где появляется позитив - Дождь критикует. Везде где ведёт к худшему - будь то Пуссирайт или ущемление прав русских на Украине - Дождь торжествует.
Чисто нацистская "партия" - целенаправленно противоборствующая интересам всех русскоязычных.

Не существует ни одного факта - поддержки Дождём нац.интересов России. Про спорт говорится только в ключе "продажности русских" - и поэтому "делающих успехи". Благодаря Америке.

Кто-то говорит, что это проплачено, кто-то - что это просто мнение, которое имеет право быть.
Т.е. мнение, что необходимо проводить целенаправленный геноцид России как государства и русскоязычных, как его населения.

Кому-то это не нравится. У всех разные точки зрения.
Гость
13 - 16.04.2014 - 15:21
я просто сам на 50% украинец, могу себе позволить взглянуть на Дождь глазами украинца из Киева.

Что бы было, на Ваш взгляд, если бы в центре Киева завелось СМИ, которое бы вещало, что Майдан - это бандиты, да здравствует Янукович! Яроша - на крест, м?
Гость
14 - 16.04.2014 - 16:05
Там и так есть солдатам нечего, а тут ещё Бабалера...
Гость
15 - 16.04.2014 - 16:07
13-Евгений С >Не совсем полно.Которое бы ещё твердило всякие гадости о украинцах.Именно о народе.
osv
16 - 16.04.2014 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Кому-то это не нравится. У всех разные точки зрения.
Ну так опровергайте, высмеивайте, разоблачайте, если имеет место ложь! А запрет - это признак бессилия.

Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
целенаправленно противоборствующая интересам всех русскоязычных
А что ты скажешь о "новинках" миграционного законодательства? Разве они - в интересах русских?
Разве это - не геноцид?
Гость
17 - 16.04.2014 - 17:09
16-osv >Наступает момент,осв, когда наглого вруна надо просто заткнуть.Разве не так?
osv
18 - 16.04.2014 - 17:22
17 - заткнуть - проще всего. На это ума не надо.
Госдупа только тем и занята, что затыкает.
Гость
19 - 16.04.2014 - 17:36
18-osv > вот если бы у руля был любимец вашего "кружка", то как по-твоему обстояли бы сейчас дела? наверное в украине было бы все спокойно, у нас тишь и благодать? а если все так как сейчас и у руля скажем навальный, то как бы он поступал на твой взгляд?. осв, пишу серьезно без прикола.
Гость
20 - 16.04.2014 - 17:51
19)-альтава еслиб он вёз макароны!?.. вы иногда отдыхайте от ауры форума.. (наблюдаю неадекват в ваших вопросах.. шота от чеха, у которого полусумасшедший гирой(литературный) обыграл в шахматы чемпиёна мира... но потом опомнился.. - пароход поплыл дале, как ему и полагалось.., но тот отсидел у нацыстав многа лед.., у вас такого же не было?..
Гость
21 - 16.04.2014 - 17:55
20-oldzanuda > вопрос был к осв, иди лучше сотку накати
Гость
22 - 16.04.2014 - 17:57
16-osv > неверно. Ты предлагаешь дискуссию с националистами и ксенофобами. Только на этот раз не столь радикальными и тупыми, а осуществляющих ксенофобию в рамках действующего законодательства, используя, мягко скажем так, его несовершенство. Ведь нельзя же прописать в законе запрет критики нац.интересов России? Её геополитических интересов? Нельзя запретить "художественный подтекст" и "метафоры". Вот Навальный этим активно пользуется, по образованию юрист он активно пропагандирует слабость российских законов и всем показывает пример - сколько хочу, столько и нарушаю и ничего не будет. Ширма - борьба с коррупцией, на самом деле коррупция - ему в хрен не упала, это чистое издевательство над правом, властью. Эти дискредитация системы правосудия, не способной адекватно реагировать на подобные вызовы. Главная цель - самопиар.

Во-вторых, а почему США не решили, что заткнуть Каддафи - "на это много ума не надо" и не предпочли витиеватый диалог, чтобы прийти к общему знаменателю? С Асадом почему нет у них диалога? С Милошевичем почему не было диалога?
А ведь никто из них даже за 5000 км не подходил к США, не то чтобы нарушить их интересы! А тут - практически в центре Вашингтона (Москвы)!!!

Т.е. по твоей логике выходит, что США - неправильно ведут внешнюю политику.
Гость
23 - 16.04.2014 - 18:05
21)-альта, если у тебя есть секреты с ОСВ, то не выкладывай их на всеобщее обозрение.. (пиши ему лично..), а если обосралсо бредом.. и тебя подловили, признай ошибко.. тебя уважать будут боле.. (чесна лова..)
Гость
24 - 16.04.2014 - 18:15
23-oldzanuda > любезный, чем я обосрался? и кто меня ловил? я задал вопрос, не тебе. ты сейчас начинаешь что-то бормотать, уважение твое мне до задницы и ваще
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
65)- закусывать надо..
Гость
25 - 16.04.2014 - 18:22
24)-альта, тебе бы в холодный душ.. (помогат..)
ты не обосралсо.. (дастаточна?.. иль продолжем тюнь-дюрю?.. мне, сёня, не ахота..)
Гость
26 - 16.04.2014 - 18:31
25-oldzanuda > да можем и продолжить, до 9 мне время позволяет.
Гость
27 - 16.04.2014 - 19:03
ау-у, смотрящий, расскажи че-нить не съезжай
osv
28 - 16.04.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
вот если бы у руля был любимец вашего "кружка"
Что за "любимец" и что за "кружок". Ни в каких "кружках" я не состою.

Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
а если все так как сейчас и у руля скажем навальный, то как бы он поступал на твой взгляд?
Ни в какой Крым он бы не сунулся, тем более, на Юго-восток.
И, вполне возможно, пиндосы на Украине разыгрывали бы другой сценарий.
Гость
29 - 16.04.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
если против путина, то хоть за новодворскую
Как верно подмечено. Сразу видно, что человек знает о чем говорит...
osv
30 - 16.04.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Вот Навальный этим активно пользуется, по образованию юрист он активно пропагандирует слабость российских законов и всем показывает пример - сколько хочу, столько и нарушаю и ничего не будет.
Ну и что он нарушает?

Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Ширма - борьба с коррупцией, на самом деле коррупция - ему в хрен не упала
Купил мыслечиталку?
Гость
31 - 16.04.2014 - 20:55
28-osv > осв, на твой взгляд, сценарий который бы разыгрывали пиндосы, какой он был бы. можешь в двух словах
Гость
32 - 16.04.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
28-osv > осв, на твой взгляд, сценарий который бы разыгрывали пиндосы, какой он был бы. можешь в двух словах
- почему-то на украине реализуется только один сценарий - бардак

http://www.youtube.com/watch?v=bXjkT_mj7Io
osv
33 - 16.04.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Эти дискредитация системы правосудия
Дискредитация системы правосудия - это 2 года Евгению Витишко за надпись на заборе, которого де-юре не существует.
Или осуждение Навального за кражу, которой он не совершал.
А с другой стороны - "игорное" дело, Сердюков...
osv
34 - 16.04.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Т.е. по твоей логике выходит, что США - неправильно ведут внешнюю политику.
Дело США - что в Ираке, что в Ливии, что в Югославии - изначально неправое.

Тот, кто стоит за правду - никогда не будет затыкать оппоненту рот. Он будет утверждать свою правду.
osv
35 - 16.04.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
сценарий который бы разыгрывали пиндосы, какой он был бы. можешь в двух словах
Принимаю за постулат, что конечная цель американцев - именно Россия. Никакой не Китай.
Насколько далеко простирается их нынешний сценарий - судить пока трудно. Ключевой вопрос - как дальше пойдёт дело на Юго-Востоке Украины. Думаю, скоро прояснится.
У меня складывается впечатление, что Путина хотят выманить на Юго-Восток. А потом вдарить из всех орудий.
Гость
36 - 16.04.2014 - 21:22
35-osv > воот, значит каждый шаг командира это ответственность и смелость. хочется услышать от тебя еси бы у руля был кто-то другой, то насколько он был бы смелый. или лег бы и раздвинул лапки?
osv
37 - 16.04.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
еси бы у руля был кто-то другой, то насколько он был бы смелый. или лег бы и раздвинул лапки?
Чтобы не раздвигать лапки, надо загодя готовиться.
Сталин, имея примерно те же 15 лет, отчаянно готовился. Имея дефицит средств, а не избыток, который имел нынешний горе-правитель. Ему не приходило в голову стерилизовать средства, направлять их на грандиозные шоу.
В результате, он не лёг и не раздвинул лапки.

А что остаётся нынешним пигмеям?
Гость
38 - 16.04.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А что остаётся нынешним пигмеям?
- ну так вы нам и расскажите - что остается? по вашей логике путин должен был бы сдать крым.

и вообще - забавно - человек почитающий Сталина голосовал бы за Новодворскую )

как то вы запутались, osv, вам не кажется?
Гость
39 - 16.04.2014 - 21:36
37-osv > а почему в прошедшем времени? я что-то пропустил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены