К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"если против путина, то хоть за новодворскую" (с) osv

Гость
0 - 15.04.2014 - 17:31
События на Украине прокомментировали оппозиционеры со стажем Константин Боровой и Валерия Новодворская. Они записали обращение к украинцам. Причем Боровой назвал происходящее в соседнем государстве "настоящей войной".

Политики призвали украинскую власть перейти к активным и решительным действиям на юго-востоке.

- Мы обращаемся к господам Авакову, Турчинову, Яценюку, ко всем, от кого зависит сегодняшняя ситуация. Вам народ поручил защищать его от агрессии врагов. Сегодня уже состояние войны! - говорит председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой. - Это ничем не отличается от Майдана. Вам противостоят те же самые спецслужбы соседнего государства и "Беркут". Остановить их можно только с помощью оружия!

Валерия Новодворская в своем обращении пошла еще дальше и присягнула на верность Украинской армии. Заготовленное заявление она зачитала по бумажке на ломаном украинском языке.

вопрос - присягнет ли osv украинской армии? )



Гость
41 - 16.04.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и что он нарушает?
принцип уважения к законно избранной (не им) власти. Любая власть - это диктатура. А он показывает всем, что для него этой диктатуры не существует, и ни для кого не должно существовать.
Дискредитирует российскую власть. Вообще без аргументов, потому что любой аргумент - это действия. Навальный же только жалуется, составляет списки и поклёпы: этот плохой, тот плохой, этот украл, тот взятку получил.
У меня встаёт к Навальному вопрос - а что ты сделал, для того чтобы он не украл? Донёс на него? Так кто хуже? Тот кто украл или тот кто на него донёс?
Это обычный доносчик, которого когда перестают слушать - начинает истерить, устраивать демарши, пикеты.
Ну кто он как не популист???
Ни одного конструктивного предложения по борьбе с коррупцией от Навального не было - одни обвинения и доносы, которые он называет "жулики и воры" - т.е. обзывалка - это главный метод Навального по борьбе с коррупцией.
Всё. Закрыли тему. Много чести этому гнильцу столько ему букаффф писать.
osv
42 - 16.04.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
а почему в прошедшем времени? я что-то пропустил?
А потому что:
1. Избытка уже просто не будет.
2. Поздно. Ещё 15 лет никто не даст. События стремительно ускоряются.
osv
43 - 16.04.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
и вообще - забавно - человек почитающий Сталина голосовал бы за Новодворскую )
А разве такое событие имеет хоть какую-то вероятность - Путин vs Новодворская на президентских выборах?
Это - гротеск.
За Зюганова и за коммунистов я голосовал.
Гость
44 - 16.04.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дело США - что в Ираке, что в Ливии, что в Югославии - изначально неправое. Тот, кто стоит за правду - никогда не будет затыкать оппоненту рот. Он будет утверждать свою правду.
понятно. Но естессно у тебя своя голова, и для тебя оне не авторитет. Ты знаешь конечно лучше, как делать надо.

Пойми одну вещь: не получится у тебя диалога с Ярошем. А мне ты этот диалог предлагаешь и полагаешь, что если Ярош начнёт в меня стрелять - это моя слабость, неспособность вести диалог "не заткнув Ярошу рот".
Гость
45 - 16.04.2014 - 22:10
41-Евгений С >
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
принцип уважения к законно избранной (не им) власти. Любая власть - это диктатура. А он показывает всем, что для него этой диктатуры не существует, и ни для кого не должно существовать.
Хе-хе. Вот она "пятая колонна" .Ну фашист, да и только. Такие в 1936 году стреляли в спины республиканцев в Мадриде.
Гость
46 - 16.04.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
45-Лидяй > с чем ты несогласен? Что власть это диктатура? Или что власть надо уважать? Или с тем что критика (не только власти - вапще критика) должна быть конструктивной. Критикуешь? Покажи значит как должно быть!
Ты почитай сначала ,ну хотя бы Конституцию РФ,... для начала. Ну тут смотрю ребятки больше на "Майн Кампф" напирают.
Гость
47 - 16.04.2014 - 23:52
45-Лидяй > ты кто по специальности? Приходилось руководить людьми? Как собираешься чтобы кто-то сделал то, что ты ему сказал? Просить? Никто не сделает. Бабки заплатишь? Конечно заплатишь. А тебя через йух кинут. Никогда не кидали? Знаешь сколько таких.
За бабками надо следить, как их отрабатывают. Никто никогда не станет бабки платить просто так.
Что мы видим? Ога, контроль. Сделай так. Тут переделай. Вот она власть. - Указание что и кому делать. Не нравится слово "диктатура"? Предложи своё слово, более удачное.
Гость
48 - 16.04.2014 - 23:55
а как Навальный жалобы и доносы писать... это тебя не украсит. Так что фашиста с меня не вышло. А болтун с Навального вышел. И если ты за него пытался фашизм власти приплести - ошибочка вышла с твоей стороны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены