К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еще немножко про сбитый ИЛ-76

Гость
0 - 15.06.2014 - 10:51
Говорят, что там было до 50 зенитчиков. Интересно, с какой целью перевозили зенитчиков, ведь у сепаратистов нет самолетов?

http://prosto-dushno.livejournal.com/68175.html



Гость
41 - 15.06.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Нет,это паранойя мозга и нежелание видеть обычный террористический акт "мирных людей донбасса".
А с каких пор сбить военный самолет - это террористический акт, Сашок?
Гость
42 - 15.06.2014 - 15:09
40-tih_online >шо неприятно? Не любишь правду матку;))
banned
43 - 15.06.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
обычный террористический акт
Вы не видели Одессу мы не видим " террористический акт", хотя в отличии от Одессы, где погибли гражданские, здесь погибли военные во время выполнения боевой задачи. Так что в чем здесь собственно трагедия? На войне погибли военные. На то они и военные что бы погибать на войне.
Гость
44 - 15.06.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
На то они и военные что бы погибать на войне.
Да ладно тебе. Расскажи это им:


Гость
45 - 15.06.2014 - 15:16
41-nicksheff >Какой я тебе сашок? С дуба рухнул?
43-Технолог >Не увидели,бла-бла-бла,так вы теперь уравнялись с хунтой и бендерофашистами? То-то я вижк,что любой ватницкий аргумент скатывается к типичном уго-оправданию: 1) Косово можно - нам нельзя? 2) пиндосам можно - нам нельзя? 3) В Одессе можно - в Луганске - нет? Дык вы батеька,хотите вы ентого или не,стали же ровном тем же,на что так ссылаетесь. Рвет шаблон,понимаю)
Гость
46 - 15.06.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Какой я тебе сашок? С дуба рухнул?
Саша Иванов. Основной ник на форуме "так".
Гость
47 - 15.06.2014 - 15:19
46-nicksheff >Так в смысле Так или Так_ ? Уточните,дабы понять к какой категории меня причисляют и с кем конкретно ассоциируют.
banned
48 - 15.06.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
так вы теперь уравнялись с хунтой и бендерофашистами?
В самолете были дети и беременные? Так что мимо. Вас нам не догнать...
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
1) Косово можно - нам нельзя? 2) пиндосам можно - нам нельзя? 3) В Одессе можно - в Луганске - нет?
Тем кто может тем и можно, а вам нельзя.
Гость
49 - 15.06.2014 - 15:22
40-tih_online >шо неприятно? Не любишь правду матку;))
banned
50 - 15.06.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
46-nicksheff >Так в смысле Так или Так_ ? Уточните,дабы понять к какой категории меня причисляют и с кем конкретно ассоциируют.
к вонючкам...
Гость
51 - 15.06.2014 - 16:10
2(45) Понимаете ли, слова "террористический акт" в политическом лексиконе - это нечто вроде педофилии. Сову на глобус натягивают так, что она, бедная аж пищит. Те, кто в свое время проводил в ООН запрещение войны как средства разрешения конфликтов, скорее всего, и не подозревал, к какому запредельному лицемерию это приведет. Ну какой в пень теракт - сбитие военно-транспортного самолета с военным персоналом и техникой в зоне боевых действий? Это что - злобные террористы напали на наших мирных десантников и сбивают наши мирные бомбардировщики? Нет, понятное дело, верной дорогой идете, товарисчи-господа. "Америка с нами!" (с). А то как же. Нападение на казарму морпехов США в Бейруте (при том, что они активнейшим образом вмешивались в тамошние события, и не розочками-георгинами) - это теракт. Ага. А стрельба ГК линкора по площадям в Ливане - никак не теракт. Нападение на эсминец Cole - разумеется, теракт. А сбитие иранского Боинга в международном пространстве с сотнями пассажиров, среди которых Овер 60 детей - это "акт законной самозащиты". Кто б сомневался. А сбитие корейского Боинга над советской территорией, причем над ракетными базами стратегического назначения - это, конечно же, злобнейшее преступление. А вот сбитие израильскими военными египетского Боинга над Димоной - пустяки какие, ерунда.
Так что в веселенькие времена живем. Военные действия как таковыми не признаются, это никоим образом не гражданская война, а АТО. То, что ополченцы Стрелкова подпадают под все признаки воюющей стороны (желающие погуглят сами) - напрочь игнорируется. Только террористы, и, конечно же, они делают теракты против наших мирных военных.
Вы бы о другом подумали. Хоть немного. Вы же типа в Явропу стремитесь, никоим образом не ватники и тем более типа не бараны. Угу. А ничо так, что весь опыт Афганистана и Чечни напрочь проигнорирован? Что ваше доблестное укроВВС не знало, что, когда сажаешь здоровенную дуру в зоне боевых действий (которая на посадочном курсе не имеет никакого маневра) нужно, как минимум, отстреливать тепловые ловушки? А, как максимум, обеспечить зону безопасности, чтобы избежать поражения ЗСУ? Или уставы пишут для педальных лохов? А мы - явропейцы?
Для сравнения. Сейчас наблюдаем ужос-ужос в Ираке. (Кста, неплохо бы подумать над тем, что что-то вмешательство США в последние десятилетия еще ни в одну страну мира не принесло. Что угодно принесло - но только не мир. Но вы ж упертые). Так вот, прямо сейчас там у амеров неприятность маленькая вышла: есть у них такая база - Балад. Блокирована силами ИГИЛ. От 100 до 200 гражданских контракторов. Местная безпека сбежала в полном составе. Чтобы салафитские повстанцы из ИГИЛ не отрезали бошку (а ИГИЛ славится в тех местах своей полнейшей беспощадностью), за ружбайки, злословят, взялись даже жены контракторов. Неприятность в том, что, поскольку нет возможности обеспечить безопасность посадки в зоне базы, эвакуация воздухом, оказывается, исключена. И чего делать пока что не знают. Нема дурней там летать туда, где с земли запросто приземлить могут. А ваши типа приказ беспрекословно выполнили? Нуачо - уважаю. В полном соответствии с анекдотом - "ну ты же коммунист!" Европейцы...
Гость
52 - 15.06.2014 - 16:32
51-Colder >Допустим,не теракт.А что мешает ровном подобным макаром считать и правомерным одесскую трагедию. Местные "ополченцы" защищали свою территорию от восточной хунты и спалили ее. Как тебе такая вариация?
53 - 15.06.2014 - 16:42
да какой накер теракт
это укропы сами себя сбили

«Если посмотреть на местность и на имеющуюся видеозапись, то видно, что пуск ракеты произведен с территории аэропорта по встречному курсу», — сказал в воскресенье собеседник агентства. «Если бы пуск произвели ополченцы, то ракета должна была бы идти догонным курсом», — добавил он.

«Так как самолет был сбит в непосредственной близости от аэропорта, то ясно, что пуск совершался с его территории. Аэропорт занят киевскими войсками, и ополченцев там быть не может», — сказал представитель ополчения.Он предположил, что причиной данного акта стали сложные отношения между львовскими и днепропетровскими десантниками на территории аэропорта, которые дошли до перестрелок. «На подлетавшем борту были днепропетровские десантники. Возможно, львовские солдаты решили не допустить, чтобы к их днепропетровским коллегам прибыло подкрепление», — сказал собеседник агентства. По его словам, эту информацию подтвердил сдавшийся в плен десантник из Днепропетровска.
Гость
54 - 15.06.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Местные "ополченцы" защищали свою территорию от восточной хунты и спалили ее. Как тебе такая вариация?
Почему вы такой тупой?
Гость
55 - 15.06.2014 - 16:46
На пресс-конференции глава Луганской народной республики сообщил, что самолет с военными уничтожили их силы противовоздушной обороны. http://lifenews.ru/news/135042
Гость
56 - 15.06.2014 - 16:46
То, что ополченцы Стрелкова подпадают под все признаки воюющей стороны (желающие погуглят сами) - напрочь игнорируется. Только террористы, и, конечно же, они делают теракты против наших мирных военных. Детский лепет детектед. Стрелков или Бабай такой же местный донбасовец,как балерина волочкова чемпион мира по шахматам. Для того,чтобы "ополчение" стало ополчение,нужно по крайней мере чтоб сошлись многие факторы,в числе которых привязка к местности(что ввиду регулярно поставляемых гробов обратно на родину никак не подходит под первое правило),война против так называемого интервента(государства,которое пересекло границу).Как ты понимаешь и здесь неувязочка,ибо донецкая область есть и будет суть украиской. Третий пункт: какая бы власть не пришла в ходе госпереворота, это не дает тебе право на экстремизм и сепаратизм,брать в заложники,грабить склады и занимать квартиры простых жителей. Пришла к власти хунта? Ок,собирай чемодан и сваливай,а меньшиснтво как ты понимаешь не может диктовать большиству,77% которых в ходе открытых выборов выбрало себе тех,кто не представляет так называемый радикальный сектор. Иными словами партия лимонова и ее проход вдоль красной площади еще не гарант того,что гос-во фашистское. Не нравится власть? Сиди и молчи,либо - чемоданвокзалроссия. Четвертый пункт. Чтобы сепаратисов признали официальной второй военной стороной она как минимум должна иметь регулярную армию,которая бы финансировалась. Как ты понимаешь финансирование идет из-за границы,бо ему неоткуда взяться. Пожертвования ахметова лишь капля в море. Поэтому именно АТО,именно террористы,которые мирным естественно путем выражает не согласие с властями и мочит не каких-то там правосеков,придуманных геббельс-тв,а солдат,подчиняющихся министру обороны.
57 - 15.06.2014 - 16:47
а вообще говоря это все напоминает снайперов на майдане - сделали небесную сотню чтобы разогреть бандерлогов, а сомолет - чтобы сделать крылатую сотню и поднять градус истерии

сами самолет керакнули...
Гость
58 - 15.06.2014 - 16:55
57-зильбершухер >В этом ты прав. Но провокаторы стреляли сотни не чтоб ее разогнать,а напротив с подвигнуть ее на насильственный захват зданий. Как ты понимаешь янукович и "беркут" тут не причем.Как впрочем и яценюк с порошенко.
59 - 15.06.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
какая бы власть не пришла в ходе госпереворота, это не дает тебе право на экстремизм и сепаратизм,брать в заложники,грабить склады и занимать квартиры простых жителей.
а жечь молотовым беркут?
а скакогокера гомосеки майдан у куеве замандачили ?

тебе уже говорили что ты тупой?
Гость
60 - 15.06.2014 - 17:06
59-зильбершухер >Ну видишь ли,кто их жег,сотники,майдауны,праввосеки или провокаторы из толпы на деньги одной из авторитетнейшей спецслужбы мира выяснить не представляется возможным. Я понимаю,это рвет пукан,моск и вообще все значимые ориентиры: если зомбатор кажет картинку,как толпа с флагами *правого сектора* и лозунгами "героям слава" фигачит здание дипмиссии это правда и не может быть ложью. Но правда здесь лишь в том,что есть факт,а кто там наряжен во все это - не факт. Учитывая,если тебя это утешит,что все сотни и майданы от этого открестились.
61 - 15.06.2014 - 17:09
60-tih_online > правда есть, но мы её точно никогда не узнаем, как бы не пыжились...)
62 - 15.06.2014 - 17:10
60-tih_online >нуда
"куда смотрят провокаторы ГРУ" - ан Униан нам сообщает:

Представители самообороны Майдана назвали вандальну акцию, которая сопровождала субботний протест, спланированной провокацией российских спецслужб.
)))))))))))))))))))))))))))
63 - 15.06.2014 - 17:12
60-tih_online >кстати а дощечка это тоже провокатор гру?
та шож это за недоразумение эта укропия - министр иностранных дел провокатор гру
banned
64 - 15.06.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Учитывая,если тебя это утешит,что все сотни и майданы от этого открестились.
Ага, типа хохломидовец назвал под камеры Путина членососом, а потом дико извинялся и утверждал, что был под кайфом... :)
Гость
65 - 15.06.2014 - 17:17
56-tih_online >[*****], а че ж вам не сиделось когда вам власть янука не нравилась? ты говори да не заговаривайся...
banned
66 - 15.06.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
министр иностранных дел провокатор гру
Его сотрудники гру наркотиками накачали... :))))
Гость
67 - 15.06.2014 - 17:18
63-зильбершухер >Ну отчегож,он дурак. Хотя и смелый человек.
Гость
68 - 15.06.2014 - 17:19
ну ты посмотри мозги совсем гавном забили... пришла хунта - сиди помалкивай, а не подписал евроинтеграцию так мы прийдем тебя сожжем... сукудибилыбесят...
Гость
69 - 15.06.2014 - 17:20
65-Ctrl P >Ты слепой или глухой? Или все вместе? Вот именно,что восток продолжал жить и здравствовать,даже не смотря на смену власти.Никто там не брался за оружие. Пока не пришел бабай и бес.
Гость
70 - 15.06.2014 - 17:22
67-tih_online >смелый и дурак - это клиника... вот ты смелый или дурак... судя по тому что ты тут, а не строю нацгвардии то скорее второе
banned
71 - 15.06.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
а че ж вам не сиделось когда вам власть янука не нравилась?
Кстати, да, если янук не нравился, то почему не "чемоданвокзалевропа"? Как бы, чемоданчик пандоры первым открыли на майдане. И теперь любые действия того же ЮВ легитимный и допустимы.
Гость
72 - 15.06.2014 - 17:23
69-tih_online >причем тут восток? какого [*****] вам не сиделось и не ждалось марта 2015 до законных выборов?
73 - 15.06.2014 - 17:23
69-tih_online >не вынуждай меня спрашивавать не тупой ли ты?

Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение какая бы власть не пришла в ходе госпереворота, это не дает тебе право на экстремизм и сепаратизм,брать в заложники,грабить склады и занимать квартиры простых жителей. а жечь молотовым беркут? а скакогокера гомосеки майдан у куеве замандачили ?
banned
74 - 15.06.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Хотя и смелый человек.
Судя по тому, что уже дико извинялся и все свалил на действие наркотиков, то просто дурак.
Гость
75 - 15.06.2014 - 17:32
72-Ctrl P >Элементарно.Янукович сам подписал себе харакири и свалил к своим спонсорам,предварительно вывезя бабки(правда позабыв золотые батоны). До осени ждать стратегически неправильно. Это с учетом того,какой сосед у него под боком.
74-Технолог >кстати, дай почитать про его отмазки
Гость
76 - 15.06.2014 - 17:34
56).. ты определись родной.. или хунта или 77 процентов..
если меньшинство не может диктовать большинству то чей крым?
banned
77 - 15.06.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
До осени ждать стратегически неправильно.
Т.е. если очень хочется, то можно? Так какие претензии к ЮВ или России? Захотели и смогли...
banned
78 - 15.06.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
кстати, дай почитать про его отмазки
Глава МИД Украины Андрей Дещица объяснил свое оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина экстремальной ситуацией, возникшей у посольства РФ в Киеве. Об этом дипломат заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «В этот момент главное было удержать людей», — пояснил он. Дещица прибыл к посольству России, чтобы успокоить толпу, устроившую беспорядки.
===
Будешь утверждать, что наркотики тут ни причем? :)))
Гость
79 - 15.06.2014 - 17:38
75-tih_online >с 28 ноября по 20 февраля, что было на майдане? когда ментов жгли, издевались, избивали?
Гость
80 - 15.06.2014 - 17:39
60).. так че посольство москвы на куеве путиннисты разгромили?:))))))))
они же путина х... назвали .. в маске главного укромидовца укространы.. прям фантомас какойто..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены