К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эрдогант виляет задом и виновато скулит

Гость
0 - 14.06.2016 - 15:01
Цитата:
Эрдоган написал письмо Путину

Президент Турции Реджеп Эрдоган написал письмо Владимиру Путину, в котором он поздравил россиян с Днем России и пожелал, чтобы отношения между странами вышли на «заслуженный уровень»

Президент Турции Реджеп Эрдоган в письме российскому лидеру Владимиру Путину пожелал, чтобы российско-турецкие отношения «в предстоящем времени» вышли «на заслуженный уровень», сообщает «РИА Новости», в распоряжении которого оказался документ.

«Многоуважаемый господин Президент! От имени всего турецкого народа в Вашем лице поздравляю всех россиян с Днем России, а также желаю, чтобы в предстоящем времени отношения между Россией и Турцией вышли на заслуженный уровень», — говорится в письме.

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым также направил письмо своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву, в котором выразил надежду на то, что «в предстоящее время сотрудничество и отношения между нашими странами достигнут уровня, который необходим для общих интересов наших народов». Пресс-служба правительства подтвердила получение письма от властей Турции.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/06/201...58cb?from=main

Не с того начАл. Но коленях из Внуково до Кремля и целование туфли Путена - это потом. Сначала извинения, компенсацыи и наказание виновных.



41 - 01.07.2016 - 09:09
"дядя, ты дурак?" (с) или хохол?
Гость
42 - 01.07.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Министерство Правды Посмотреть сообщение
Вроде бы новая методичка вышла. Там Турция - Друг.
вам ,дибилам, пора привыкнуть шо у вас память как у рыбки...
где говорилось о том шо турция - враг?..
не надо путать страну и государство..
вы так и с украиной потаете постоянно....
Гость
43 - 01.07.2016 - 10:22
О чем конкретно говорил Путин с Эрдоганом и в каком тоне говорил, мы никогда не узнаем - об этом публике никогда не сообщают.
Можно будет кое о чем догадаться по последствиям, которые скоро будут видны. Частично.
А частично это будут подводные камни, на которые рано или поздно кое кто напорется.
Гость
44 - 01.07.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где говорилось о том шо турция - враг?..
Компании "Медиалогия" провела исследование и выяснила, что в подаче российской прессы первое место "врага" России Украина уступила Турции. Это произошло впервые после госпереворота на Украине в 2013 году.
К такому выводу компания пришла, изучив, как часто российские телеканалы, СМИ и блоги в 2015 году упоминали Украину, США, Турцию и ИГИЛ во враждебном контексте.
На протяжении первых девяти месяцев 2015 года уверенное лидерство в качестве "угрозы России" удерживала Украина, "врагом номер два" были США. При этом уровень враждебности по отношению к обеим странам постепенно снижался на протяжении года.
После начала российской военной операции в Сирии 30 сентября в СМИ, по данным "Медиалогии", начался рост упоминаемости запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ.
Турция же из главного любимого курорта россиян превратилась в общественном мнении в "угрозу" в конце 2015 года – вскоре после того, как турецкие ВВС сбили над Сирией российский бомбардировщик, что привело к трагической гибели двух российских военнослужащих.
Вскоре после этого президент России назвал действия Турции "ударом в спину", отношения с этой страной обострились, был введен ряд санкций.
В итоге к концу года Турция заняла уверенное первенство в качестве "врага" во всех медиа, опередив в этом контексте даже ИГ, отмечает "Медиалогия". А у 73% россиян, как следует из декабрьского опроса ВЦИОМа, отношение к Турции ухудшилось.
При этом представители федеральных СМИ в беседе с "РБК" отметили, что никаких специальных указаний по поводу Турции им не поступало.
Гость
45 - 01.07.2016 - 10:39
45-Министерство Правды >страну с государством не путай млин.. или ты читать не умеешь..
вот ты же веришь всему.. а темнейший не раз говорил шо турки нам не враги.. они не виноваты шо у них эрдоган [*****]..
Гость
46 - 01.07.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а темнейший не раз говорил шо турки нам не враги.. они не виноваты шо у них эрдоган [*****]..
Так и говорил?
Гость
47 - 01.07.2016 - 12:57
42.Не,это бобёр .)
Гость
48 - 01.07.2016 - 14:00
Власти турецкого курорта Кемер предложили подарить дом семье погибшего пилота Олега Пешкова, который был командиром Су-24, сбитого турецкими ВВС
Муниципалитет турецкого курорта Кемер выступил с инициативой подарить дом семье Олега Пешкова — командира Су-24, который разбился в ноябре прошлого года после атаки ВВС Турции. Об этом ТАСС рассказал генеральный консул России в Анталье Александр Толстопятенко.

«Накануне я принял делегацию мэрии Кемера во главе с ее руководителем Мустафой Гюлем. Властями этого города было озвучено желание подарить дом родным погибшего пилота», — сообщил дипломат. При этом на данный момент решение по этому вопросу еще не принято.​

О том, что Гюль выступил с предложением предоставить дом семье Пешкова во время визита к Толстопятенко, пишет и турецкий канал Haberturk.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/07/201...794791d0fc602c
Гость
49 - 01.07.2016 - 14:05
Гость
50 - 01.07.2016 - 17:42
езидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган долгое время пытался давать отпор России, но публичные извинения по поводу сбитого российского самолета стали его "полной капитуляцией", пишет РИА Новости со ссылкой на The Washington Times.
Отмечается, что за время противостояния с Москвой Анкара была вынуждена пережить множество экономических трудностей, поскольку Турция зависит от России в сфере туризма и энергетики. Основным фактором, повлиявшем на решение Эрдогана, оказалась угроза формирования я курдского государства, которая превратилась в ужасающее будущее для правительства.

Издание подчеркивает тот факт, что обращение с извинениями было отправлено спустя несколько дней после проведения британского референдума по выходу из ЕС. Турция поняла, что Евросоюз, в состав которого она планировала войти, стремительно теряет свои позиции, а между его членами давно нет прежней общности.
"Как бы то ни было, эта ситуация продемонстрировала слабость южного фланга НАТО перед лицом возрождающейся России и закрепила образ президента страны Владимира Путина в качестве сильного лидера, имеющего влияние на Европу", — пишет автор статьи.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/world/01-0...435-erdogan-0/
Гость
51 - 01.07.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич Выиграем больше. охринел, товарищ? Турция Враг и слабое звено НАТО. Её надо додавливать в назидание другим. Дивиденды от этого несоизмеримы с сиюминутными выгодами.
Турция - сосед, член НАТО, потому с ней нужно дружить.
Че- т я не увидела извинений в сабже
Гость
52 - 06.08.2016 - 11:12
"В текущем контексте думаю, что пока будет неуместно делиться какой-то информацией в этой связи, потому что вопрос действительно очень тонкий, имеет большое значение для обеих стран. Разумеется, поэтапно мы будем вас информировать", — сказал посол в ответ на вопрос журналиста, ведут ли внешнеполитические ведомства РФ и Турции переговоры по поводу компенсаций за сбитый самолет и родственникам погибшего пилота.
===
Вангую...
При личной встрече Эрдогана с Путиным, согласно старой традиции, Эрдоган преподнесет Путину алмаз размером со страусиновое яйцо, который впоследствии получит собственное имя "Владимир".
Бгггггг (с)
banned
53 - 07.08.2016 - 19:15
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал своим другом российского лидера Владимира Путина и заявил, что переговоры между странами откроют новую страницу в их отношениях. Свой предстоящий визит в Россию политик назвал историческим и добавил, что Москве и Анкаре предстоит много сделать.
В интервью "России 24" Эрдоган подчеркнул, что без России кризис в Сирии не урегулировать. Что касается Европы, то, по его словам, "ЕС морочит нам голову на протяжении 53 лет". Турецкий лидер также сказал, что турки доказывают европейцам свою честь, но проводят политику двойных стандартов.
===
Судя по всему к алмазу будет приложен еще и пролив...
Бггггг (с)
Гость
54 - 08.08.2016 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
к алмазу будет приложен еще и пролив...
Вы примерно воспроизводите помыслы тов.Сталина в отношении его партнера по разделу Польши тов.Гитлера.
Гость
55 - 08.08.2016 - 02:02
54-Технолог >
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
к алмазу будет приложен еще и пролив...
Ещё помедоры не разрешены, чартеры не летают и МИД не отменил предостережение для посещений Турцыи - а т. Эрдогант уже объявил, што для Турцыи солнце восходит на севере.
Путичка - геней.
Гость
56 - 08.08.2016 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог к алмазу будет приложен еще и пролив... Вы примерно воспроизводите помыслы тов.Сталина в отношении его партнера по разделу Польши тов.Гитлера.
чота не всасываю.. - хто у нас здесь в тов. стален? хто - тов гитлер? и хто тов польша?.. (вы какита ассоцыацы воспроизводите непонятны..)
Гость
57 - 08.08.2016 - 03:01
57-kaldyr >
Общий смысел этой фелляцыи таков:
1. В роли т. Сталена - т. Путен.
2. В роли т. Хитлера - т. Эрдогант.
3. В роли Польши - база НАТО Инджырлик.
Путичка - геней!
Гость
58 - 08.08.2016 - 03:26
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
57-kaldyr > Общий смысел этой фелляцыи таков: 1. В роли т. Сталена - т. Путен. 2. В роли т. Хитлера - т. Эрдогант. 3. В роли Польши - база НАТО Инджырлик. Путичка - геней!
а афтар 55)-ть (Сайра) ап этом знал? там, вроде, пролив и алмаз были? (зря ты ему такой расклад подсказал.., теперь все будут думать(егомать), что он - умный..)
Гость
59 - 08.08.2016 - 03:40
59)- и эта.. здря ты ласкательные(даже с гениями) восторги пишышь.. (могут не понять)
Гость
60 - 08.08.2016 - 06:16
60-kaldyr >
Правду говорить легко и приятно! (с)
Ты смотри, как Путен изъе.нулся: ещё для экономики Турцыи НИЧИВО не сделано, а т. Эрдогант уже серит кирпичаме и выкладывает могучий хвундамент российско-турецково сотрудничества, кидая какашками в ЕС, Штаты и НАТО в цэлом. Вот это и называется - высший пилотаж. Ас, мастер. Да што там, назовём вещи своими именами - геней.
Гость
61 - 08.08.2016 - 06:34
То же мне нашел закладчика фундамента.... Такому горе "строителю" я не доверил бы даже фундамент дачного туалета. Ведь история говорит- турки могут в любой момент нас снова предать. Так за чем попадать на одни и те же грабли?
Гость
62 - 08.08.2016 - 07:41
62-Виктoр >
Видишь ли, таварищь, обернулось так, што т. Эрдогант походу теперь Путену по жизни должен. Примерно как Кадыров.
osv
63 - 08.08.2016 - 08:40
У русского народа чутьё верное.

Россияне следят за ситуацией в Турции, при этом они не доверяют властям в Анкаре и осуждают их. Об этом сообщает в понедельник, 8 августа, «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.
Гость
64 - 08.08.2016 - 09:19
63-pushca > что же ты такое говоришь то? Цель всей жизни Эрдогана было возрождение османской империи, и вот такой бесславный конец ходить в вассалах Владимира Путина?
E C
65 - 08.08.2016 - 10:36
тот случай, когда враг моего врага - мой друг.
Гость
66 - 08.08.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Эрдогант походу теперь Путену по жизни должен. Примерно как Кадыров.
Не верю я мусульманам, а уж туркам и подавно. В любой момент спрячутся за свою трактовку веры и не моргнув предадут неверного. Не стоит рассчитывать на другой вариант. Пока попутный ветер- сотрудничаем, но без долговременных контрактов. А тут два совсем не хорошие- труба и АЭС. Я даже не представляю какие аргументы Эрдогана меня заставили бы их подписать. Разве что бешеные штрафные санкции..... хотя.... гаагский суд "самый праведный во всем мире" наверняка может его опротестовать. УВЫ:(
Гость
67 - 08.08.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
такой бесславный конец ходить в вассалах Владимира Путина?
А ты считаешь его положение "вассала темнейшего Барака" чем-то лучше?
Гость
68 - 08.08.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Разве что бешеные штрафные санкции.....
С первого ж года начала строительства должны поступать платежи от Эрдогана и их график строго соблюдаться. Никаких кредитов. Это привяжет.
Гость
69 - 08.08.2016 - 11:14
41-Правдоруб >
Шо за керню ты несёшь?
С бодуна штоле?
Гость
70 - 08.08.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
..Не верю я мусульманам, а уж туркам и подавно. В любой момент спрячутся за свою трактовку веры и не моргнув предадут неверного. Не стоит рассчитывать на другой вариант. Пока попутный ветер- сотрудничаем, но без долговременных контрактов..(
можешь назвать хоть одну страну которой можно доверять беспредельно и с которой легко, без боязни можно заключать долговременные(бишь, очень дорогие) контракты?..
Гость
71 - 08.08.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
41-Правдоруб > Шо за керню ты несёшь? С бодуна штоле?
там, в 41)-н не было никакой логики.., там было только желание пнуть вову.. (и какое-то блеяние о турецком данко..)
Гость
72 - 08.08.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
можешь назвать хоть одну страну которой можно доверять беспредельно и с которой легко, без боязни можно заключать долговременные(бишь, очень дорогие) контракты?..
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виктoр ..Не верю я мусульманам, а уж туркам и подавно. В любой момент спрячутся за свою трактовку веры и не моргнув предадут неверного. Не стоит рассчитывать на другой вариант. Пока попутный ветер- сотрудничаем, но без долговременных контрактов..( можешь назвать хоть одну страну которой можно доверять беспредельно и с которой легко, без боязни можно заключать долговременные(бишь, очень дорогие) контракты?..
Россия
Гость
73 - 08.08.2016 - 12:04
Президент Ирана Хасан Роухани намерен в Баку обсудить с президентом России Владимиром Путиным вопрос об оказании помощи президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, заявил замглавы МИД Ирана Ибрагим Рахимпур в интервью РИА "Новости".
"Мы с господином Путиным хотим помочь господину Эрдогану создать хорошие условия (в Турции - прим. ред.) для решения проблем, чтобы он (Эрдоган - прим. ред.) мог принять верное решение. Это касается региональных вопросов, Ирака, Сирии. Думаю, что и господин Роухани, и господин Путин готовы предоставить помощь господину Эрдогану, поддержать его. Правительство должен выбирать народ, а не другие страны и другие силы. Та помощь, которую Путин и Роухани могут предоставить, не могут предоставить арабы или западные государства. Наш регион нуждается в хороших взаимоотношениях между Россией, Ираном и Турцией", - отметил Рахимпур.

Та что там про Путини слил?
Бгггггг (с)
Гость
74 - 08.08.2016 - 13:02
68-Виктoр > тоже худо. Но я о мечте эрдогановской, о ее крушении. Как он теперь жить с этим будет, что он не достиг в своей жизни намеченного потолка?
Гость
75 - 08.08.2016 - 13:06
Или вот, на встрече в Баку, Эрдоган берет Путина под локоток и хнычет - "Господин президент, на помогите мне, пожалуйста, сделать империю, хоть не на долго, а?! Мамой клянусь, помидоры даром отгружу, ваши люди будут бесплатно в отелях жить весь сезон, только помоги!"
Гость
76 - 08.08.2016 - 15:49
Интервью Эрдогана Гусману 7 августа:
Никто меня не предупреждал о перевороте.
Хороших (умеренных) террористов не бывает.
Сирия без Асада.
Сотрудничество - мы теряем время.
Гость
77 - 08.08.2016 - 16:05
Глава турецкого государства Реджеп Тайип Эрдоган в интервью российским СМИ объявил о готовности сделать все нужные шаги для строительства газопровода «Турецкий поток». Сейчас для этого нет никаких препятствий, подчеркнул Эрдоган.

«Мы готовы незамедлительно сделать шаги в направлении реализации этого проекта, обсудить его и принять решение», — заявил президент агентству ТАСС.

Больше всего газа Турция приобретает у РФ, напомнил Эрдоган. «По данным на конец июля 2016 года, объем природного газа, импортированного из России, составил 12,5 млрд куб. м. Это показывает, насколько важным экономическим партнером (для России. — ред.) в данной сфере является Турция», — сказал он.
Гость
78 - 08.08.2016 - 16:05
Эрдоган фактурный мужик для газпромовских корпоративов, в роли ведущего торжества. Шашлык там, кебаб, тосты.
Гость
79 - 08.08.2016 - 17:26
78-saurus >Асад Асадом, Ната натой, но стать ведущим российским транзитером - это для турков такой пряник... Маму родную продадут.
80 - 08.08.2016 - 18:14
80-питон >
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
78-saurus >Асад Асадом, Ната натой, но стать ведущим российским транзитером - это для турков такой пряник... Маму родную продадут.
непокатит..
у них уже есть голубой поток.. - тоже планировалось барыжить наш газ европейсам...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены