К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Эрдоган с железными шарами оказался.

Гость
0 - 01.12.2015 - 00:14
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности уйти в отставку в случае, если подтвердятся обвинения в том, что Турция покупает нефть у боевиков ИГ. Ранее с подобными обвинениями выступил Владимир Путин

http://www.rbc.ru/politics/30/11/201...794761958397c9

Эт как он Вовку обломал. Да уж, Солнцелик не способен на такие заявления... хотя про рельсы как то было уже...



201 - 01.12.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Дружить с миром)
Как? Коротенько объясни, чтоб я уловил ход мыслей. Не распыляйся. Это что-то типа пацифизма?
Гость
202 - 01.12.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
195-Нарт >чушь собачья
Ты утверждаешь что Госдепартамент США публично делал заявление что на территории Ирака было обнаружено ХИМОРУЖИЕ?
Гость
203 - 01.12.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
191-Снег >кому,снежок,не открыли,тебе лично?)) А должны?) Ты и сейчас утверждаешь,что в августе 13 года не асадоцвы распыляли зарин,и что в ираке так и не нашли хим оружия,и что именно всу виноваты в сбитом боинге. У тебя же параллельная реальность.Зачем тебе что-то доказывать)
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _shaman_ в ираке так и не нашли хим оружия ГосДепартамент утверждает что не нашли. Или Б.Обама врёт?
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
195-Нарт >чушь собачья
Шаман ты балабол.

"Президент США Джордж Буш нашел новое объяснение тому факту, что силы коалиции до сих пор не могут обнаружить на территории Ирака никаких следов оружия массового уничтожения, которым будто бы располагал режим Саддама Хусейна, передает Reuters."
__________________________________________________ ________________________________

"Американские эксперты в области химического и биологического оружия считают, что нашли склад с оружием массового поражения в Ираке. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя третьего пехотного корпуса США Роса Коффмана.

Коффман сообщил, что "детекторы показали кое-что". "Мы пока говорим о нахождении места, где, вероятно, хранилось ОМП. Это предварительные результаты, но место может оказаться очевидной уликой", - сообщил представитель третьей пехотной дивизии США.

Предполагаемый склад найден в центральном Ираке южнее города Хиндия. "Не то чтобы тут смердел смертельный газ, подвергающий опасности жизни наших солдат. Мы полагаем, это завод", - добавил Хоффман.

Отметим, ранее от американцев не в первый раз поступают сообщения о том, что в Ираке нашли, наконец, запрещенное оружие. До сих пор их утверждения о том, что Ирак располагает оружием массового поражения не доказаны.

Сутки спустя была проведена экспертиза, и выяснилось, что в склянках не было вредных химикатов, которые можно было бы использовать как химоружие.

На американских военных картах был завод отмечен как сооружение, имеющее скрытые под землей помещения. Инспекторы МАГАТЕ побывали на заводе как минимум 9 раз, последняя инспекция состоялась 18 февраля. Ничего подозрительного эксперты ООН там не нашли. Завод находится южнее одноименного пригорода Багдада.
__________________________________________________ ______________________________

Еще до войны Джордж Буш заявлял, что иракские ученые будут главными фигурами в деле поиска оружия массового поражения. Он тогда утверждал, что они боятся рассказать правду инспекторам ООН, опасаясь преследования властями.

Однако теперь, как отмечает Guardian, когда ученые не боятся Хусейна, и когда некоторые из них находятся в американском плену, ничто не мешает им раскрыть секреты ОМП, но оружие пока не найдено.

__________________________________________________ _______________________________


Американские военные в Ираке нашли еще один подозрительный химический объект. Обнаруженные там вещества в принципе могут быть использованы в военных целях. И хотя у Пентагона нет доказательств, что боевики готовили химическую атаку, находка вызвала у Вашингтона серьезное беспокойство.

Американская газета «Вашингтон пост» сегодня напоминает, что поиск оружия массового поражения был главным предлогом для начала американского вторжения в Ирак. Тогдашний госсекретарь США Колин Пауэлл даже демонстрировал в Совете Безопасности ООН пробирку с образцами биологического оружия, которое, якобы похитила из Ирака американская разведка. Потом, правда, оказалось, что это был всего лишь муляж. и за 2,5 года, прошедшие с начала войны, никаких следов оружия массового поражения в Ираке найти не удалось.

Нынешняя находка тоже не имеет отношения к Саддаму Хусейну. Военные уже подчеркнули это. И вывод напрашивается неутешительный: при диктатуре в стране не было никакого оружия массового поражения. Но стоило американцам свергнуть тирана, и опасные вооружения расцвели пышным цветом.
__________________________________________________ _____________________________

И так до бесконечности.
Замете здесь источники только Западные и это не жёлтая пресса.

Шаман всё с тобой ясно ты настоящий балабол.
Гость
204 - 01.12.2015 - 14:31
152-kapysta > У-тю-тю, какие мы нежные. Тут же мамкины "ценники" © by Кошницы собрались или кто? Не, не смог в принятие простых фактов нехорошими словами? Нет ничего "вашего", ваши, с т.з. барина, сопли в носу, пока не облагаемые налогом, но всё еще впереди.
Гость
205 - 01.12.2015 - 15:15
В сети появилась запись с беспилотника, на которой видно, как бензовозы ИГИЛ пересекают границу Сирии на контрольном пункте Баб аль-Хава, и направляются в Турцию.

Гость
206 - 01.12.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности уйти в отставку
И правильно реджипка, все лучше, чем на веревке болтаться. Тут как бэээ не шары зелезные, а очко минусует, турки кому попало Слава Туретчине орать не станут, срежут ближайшую веревку и на дереве повесят, хотя ничто человеческое им не чуждо, могут реджипку в ботинках повесить в знак уважения к должности. так что очкует он и сильно.
207 - 01.12.2015 - 16:44
205-kapysta > И где видно, что это бензовозы запрещенной в РФ организации ИГИЛ?
Видео сирийского государственного агентства САНА. Вот оно на канале агентства: https://www.youtube.com/watch?v=hfsJ-gws8Tk Примените гугл-переводчик и почитайте, что там написано. Собственно, написано примерно так "Эрдоган обеспечивает террористов оружием в обмен на похищенную нефть". Не ИГИЛ, а террористов, которыми асадовцы считают всех, кроме себя.
Гость
208 - 01.12.2015 - 16:56
207-mcAvity >хохлик.. официально турки не покупают ни капли нефти у сирии..
понимаешь?? ни капли!!!
\а теперь попробуй обьясни что там делают бензовозы..
и подумай.. что если девушка сосет член у разных мужчин и берет за это деньги то с вероятностью 99.9% перед нами проститутка..
а ты продолжай верить шо она это делает из любви к искусству а мужики просто благотворительностью занимаются
Гость
209 - 01.12.2015 - 17:11
О, а вот и Песков подтвердил шо нацстерх тухло слился:
Песков: Россия не будет доказывать связи Турции и ИГ
"Главное - это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом. Эта информация используется в борьбе с терроризмом", - сказал Песков.
Бла, бла, бла...
210 - 01.12.2015 - 17:12
208-KinDzaDza > А они и не говорят, что покупают у Сирии. Они покупают у каких-то комбатантов, но не у игиловских. Более того, комбатанты с игиловскими сами на ножах. Видео показывает связь комбатантов с турками. А этого никто не отрицает. Эрдоган отрицает связь турок с игиловскими. В асадовском видео тоже нет этой связи.
211 - 01.12.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Не ИГИЛ, а террористов, которыми асадовцы считают всех, кроме себя.
Хе-хе, та ты шо? А как же Джабхат ан-Нусра? А туркоманские "Серые волки"?:) А "Братья-мусульмане"? Сцкнх, как вы воспылале любовию к жывотным, в едином порыве. Тьху.
212 - 01.12.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Видео показывает связь комбатантов с турками. А этого никто не отрицает.
Ну-ка, ну-ка с этого места поподробней. Когда это Полоумный Реджеп не отрицал, что покупает жижу в Сирии?:)
213 - 01.12.2015 - 17:30
211-Снег > Подожди, я ж не говорю, что они не террористы, а белые пушистые котики. Просто они не игиловского сорта, а другого.

212-Снег > Я не слежу за их словооизвержениями. Отрицал?
214 - 01.12.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Полоумный Реджеп не отрицал, что покупает жижу в Сирии?:)
а еще он вещал, что отобранную у террористов нефть уничтожает)
215 - 01.12.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Подожди, я ж не говорю, что они не террористы, а белые пушистые котики. Просто они не игиловского сорта, а другого.
Ты разбираешься в сортах дерьма? Они все должны умереть.
216 - 01.12.2015 - 17:33
209-arcanum >тухло у тебя в мозгах куринных - угроза применения - эффективнее чем само применение , а ты тупишь как кастрюлеголовый
Гость
217 - 01.12.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты разбираешься в сортах дерьма? Они все должны умереть.
ну так, Путин сотоварищи ведь разбирается? С Хезболлой в десна бахается. Говорит правда почему-то, шо "мы не делим тирариздов на плохихи и хороших", но объективная реальность показывает саапсем другое.
218 - 01.12.2015 - 17:35
215-_К0шница_ > Да мы вообще все умрём, чего там.
Гость
219 - 01.12.2015 - 17:35
216-зильбершухер >угу, знаем, слышали. "У нас есть такие приборы! Но мы их вам не покажем!"(С) Смешно.
220 - 01.12.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
С Хезболлой в десна бахается.
Объясняю на пальцах очень просто
В отношении России шиитскиких террористических органицзаций не существует априори, просто по той причине, что у нас нет шиитского населения.
А все суннитские исламисткие организации однозначно для нас террористы.
Это очень просто.
В РФ пять шиитских мечетей, собственно говоря и всё.
Отсюда и отсутствие противоречий,как таковых.
221 - 01.12.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Подожди, я ж не говорю, что они не террористы, а белые пушистые котики. Просто они не игиловского сорта, а другого.
Ох, ты ж... Да ты прям знаток сортов говна, как я посмотрю. Так если они другие, не игиловские, выходит им можно продавать нафту туркам и керачить их ни-ни. Ну чо, круто. Красавчик.
222 - 01.12.2015 - 17:43
221-Снег > Да можно их фигачить, почему нет. А им тоже можно. И туркам можно. И не туркам можно. Полная свобода для всех фигачить по всем. Только не могу понять, в чём прикол - дождаться ситуации и воспользоваться ей как поводом для запрещения очередных помидоров? Мы действительно именно за это воюем? Или за что? Не за Асада же, в самом деле.
Гость
223 - 01.12.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это очень просто.
это очень просто исключительно для тебя. Патамушта тебе так удобнее.
А факт остается фактом - терроризм никак не зависит от особенностей вероисповедания. Терористами могут быть и Красные бригады с Черными пантерами, и вся эта ближневосточная шелупонь, и заросшие по глаза абреки с Кавказа, и арийские националисты - кто угодно. Суть его в убийствах, терроре и причинении всяческого вреда людям. Такссзать, по плодам.
Поэтому, что Хезболла, что ДАЕШ - разницы никакой. Ублюдки. Поэтому слова нацстерха ощутимо расходятся с его делами.
224 - 01.12.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Мы действительно именно за это воюем?
Мы-это, пардон, кто?
Что за мутный тип? В соседней теме страна, у которой сбили самолет, не его, а в этой он воюет во всю..
225 - 01.12.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ну так, Путин сотоварищи ведь разбирается? С Хезболлой в десна бахается. Говорит правда почему-то, шо "мы не делим тирариздов на плохихи и хороших", но объективная реальность показывает саапсем другое.
Хех, я правильно понял, что ежель пиндосам позволено в десны бахаться с Хезболлой, то Вовану арканум ну ни в жысть не простит. Да?:)
226 - 01.12.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В соседней теме страна, у которой сбили самолет, не его, а в этой он воюет во всю..
А вот не гоните. Вы писали "В его стране самолет коварно сбили", дословно. Вопросы: в какой же стране сбили самолёт? Как она называется? Ваша ли это страна?
227 - 01.12.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Поэтому, что Хезболла, что ДАЕШ - разницы никакой. Ублюдки. Поэтому слова нацстерха ощутимо расходятся с его делами.
Оригинальненько... эт точно что-то новое, чего я не знаю. Будь ласка, колись, в какой стране "ДАЕШ" участвует в выборах и заседает в парламенте. Заранее спасибо за ценную инфу.
Гость
228 - 01.12.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
О, а вот и Песков подтвердил шо нацстерх тухло слился: Песков: Россия не будет доказывать связи Турции и ИГ "Главное - это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом. Эта информация используется в борьбе с терроризмом", - сказал Песков. Бла, бла, бла...
вот так обосрались.
Мда. печально даже как-то
229 - 01.12.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Да можно их фигачить, почему нет. А им тоже можно. И туркам можно. И не туркам можно. Полная свобода для всех фигачить по всем. Только не могу понять, в чём прикол - дождаться ситуации и воспользоваться ей как поводом для запрещения очередных помидоров? Мы действительно именно за это воюем? Или за что? Не за Асада же, в самом деле.
Воюем мы за свои интересы. Вполне конкретные и определённые. И уж точно не за помидоры. Согласен?
Гость
230 - 01.12.2015 - 18:02
mcAvity здесь про помидоры, в соседней теме за брокколи и капусту. какой-то ненасытный вегетарианец
231 - 01.12.2015 - 18:04
230-альтаир > ну, муж козы, однозначно)
Гость
232 - 01.12.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хех, я правильно понял, что ежель пиндосам позволено в десны бахаться с Хезболлой, то Вовану арканум ну ни в жысть не простит. Да?:)
ну дык пиндосы при этом не заявляют громогласно, шо не делят тирариздов на плохих и хороших. А Вован заявляет. Непоняточка получается.
233 - 01.12.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Mr Dude Посмотреть сообщение
вот так обосрались. Мда. печально даже как-то
Да, точно, прям взгрустнулос чойта.
Гость
234 - 01.12.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Будь ласка, колись, в какой стране "ДАЕШ" участвует в выборах и заседает в парламенте.
ну дык, и НСДП тоже в выборах участвовали. И Гитлер законным путем к власти пришел. И чо?
235 - 01.12.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ну дык пиндосы при этом не заявляют громогласно, шо не делят тирариздов на плохих и хороших. А Вован заявляет. Непоняточка получается.
В чом? В том, что пиндосы говорят одно, а делают другое?:)
Хезболла - политическая партия, заседающая в парламенте. Вторая по численности в Ливане, если чо.:)
236 - 01.12.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
ну дык, и НСДП тоже в выборах участвовали. И Гитлер законным путем к власти пришел. И чо?
Э-э-э, я разве про Гитлера спрашивал?
Гость
237 - 01.12.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"Братья-мусульмане"
Ну с "Братьями Мусульманами" в лице ХАМАСа и Россия контачит.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
суннитские исламисткие организации однозначно для нас террористы.
Та шо ты кажеш? Неужто все, или только те, которые выступают против Асада?
Гость
238 - 01.12.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хезболла - политическая партия, заседающая в парламенте. Вторая по численности в Ливане, если чо.:)
И содержащая, неизвестно на какие кошты армию, не подчиняющуюся правительству Ливана.
239 - 01.12.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
это очень просто исключительно для тебя. Патамушта тебе так удобнее.
Просто, значит гениально.
Меня не интересует проблемы жертв "Хизбаллы" и прочих группировочек, пока они не касаются меня и моего народа.
Для кого-то ИРА тоже террористы,а для меня музыка
https://www.youtube.com/watch?v=_LsLYA54sTc
Гость
240 - 01.12.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В отношении России шиитскиких террористических органицзаций не существует
Вот именно из такой позиции видно, что война с терроризмом - занятие бесперспективное, когда существуют страны, относящиеся к бандюкам с точки зрения мешают они ей или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены