К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экстренном сообщение CNN: США готовы на прямое военное вмешательство в сирийский конфликт

Гость
0 - 05.04.2017 - 20:20
Только что, как говорится в экстренном сообщении CNN, посланница США в ООН не исключила возможности прямого американского военного вмешательства в сирийский конфликт, если режим Асада и Кремль будут продолжать геноцид сирийского народа.

«Сколько детей еще должно умереть для того, что Россию это заинтересовало? Асад не имеет никакого стимула прекратить использование химического оружия, до тех пор, пока он получает поддержку России», — заявила Хейли.



Гость
1721 - 14.04.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я вам рассказываю что изображено на фотографии. Заметьте - никто не оспаривает что там люди умерли от хим.оружия.
я оспариваю что там люди умерли не от Зарина и тем более не от ИПРИТа. И могу в отличии от вас это обосновать
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Размещать на общедоступном форуме фотографии трупов малолетних детей действительно за гранью. Как минимум это запрещено законодательством РФ (о защите детей от информации). Подумайте об этом.
За гранью убивать детей и пытаться здесь защищать этих убийц из террористической организации Аль_Нусры* запрещённой на территории РФ и признанной террористической. Белые каски которые вы здесь так усилено защищаете неоднократно появлялись на видео в момент публичных казней в том числе с отрезанием головы и в том числе детям. Так же сотрудники данной организации которую вы защищаете, в Алеппо оказывали вооружёное сопротивление военнослужащим республики Сирия и военнослужащим Министерства обороны Российской Федерации, в результате боестолкновений несколько сотрудников было ликвидировано в кварталах которые обороняли террористы Аль-Каиды. Организация "Белые каски" зарегистрирована в турции "бывшим" офицером британской разведки МИ6. Могу даже его имя и фамилию выложить.
Гость
1722 - 14.04.2017 - 21:21
в восточной Ракке всё таки американских вояк, террористы Игила взорвали, труппы сегодня вертолётами пиндосы вывезли.
Гость
1723 - 14.04.2017 - 21:51
Ну кто тут говорил что Путин слился перед тилерсоном.

Тилерсон заявил что взаимодействие возобновили, а наш МИД заявил обратное

"МИД: Заключенный с США меморандум о полетах не возобновлен

Россия и США ведут обмен информацией, однако действие меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операции в Сирии официально не возобновлено, сообщил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков."


Походу не со всем всё срослось на переговорах.
Гость
1724 - 15.04.2017 - 01:33
Алекс Джонс: О ситуации в Сирии!
https://www.youtube.com/watch?v=2NvZkNXXdg8
Гость
1725 - 15.04.2017 - 01:57
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Алекс Джонс: О ситуации в Сирии! https://www.youtube.com/watch?v=2NvZkNXXdg8
фсё! теперь для этого Алекса в Кремле подыщут Юстаса.. (пи.ц дядьке..)
Гость
1726 - 15.04.2017 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Походу не со всем всё срослось на переговорах.
оно и не могло сростись. это же лохи украинцы все еще верят словам.
Гость
1727 - 15.04.2017 - 02:36
ъъъъъъххх
Гость
1728 - 15.04.2017 - 03:42
Главы Министерств иностранных дел Великобритании Борис Джонсон и Франции Жан-Марк Эйро выступили с заявлением, в котором призвали найти и наказать тех, кто организовал химическую атаку, которая якобы произошла в сирийском Идлибе.
«У международного сообщества есть моральный долг идти дальше. Это наша обязанность — соблюдать строгий запрет на использование химического оружия. Это наша обязанность — гарантировать то, что ответственные за такие химические атаки будут привлечены к ответственности. Это имеет решающее значение для международного мира и безопасности», — цитирует их совместное заявление The Gaurdian.
Министры обратились к Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) с требованием провести расследование атаки.

«Никакой безнаказанности не будет», — заявили министры в заключении
--------------------------------------------------

стою я,в лыжи обутый)))))То есть, томагавки выпустили в "виновника", а теперь хотят расследование?
ППЦ
В ВБ дурь забористую завезли.
Гость
1729 - 15.04.2017 - 21:27
сегодня террористы, соратники тех самых "белых касок" взорвали автобусы с эвакуированными женщинами и детьми, которых из окружения в Идлибе эвакуировали. Около сотни жертв. Надеюсь наши военнослужащие не погибли.
Гость
1730 - 15.04.2017 - 21:37
Боевики террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) применили отравляющие вещества в недавно освобожденных районах на западе иракского Мосула. Атака была совершена в пятницу, сообщило сегодня агентство Ассошиэйтед Пресс
Как рассказал анонимный источник в иракской армии, боевики запустили ракету с хлором. В результате у семерых военных возникли проблемы с дыханием, они были госпитализированы.

тут кто-то говорил про отсутствие у ИГ химоружия
Гость
1731 - 15.04.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Бехолдер
твои "белые каски просто НЕЛЮДИ.
Эти суки обменивали своих террористов с семья из под дамаска и Хамы на мирных жителей которые в окружённых боевиками Фуа и Кефрая в Идлибе жили. Женщин и детей посадили в автобусы подвезли колону к стоящим автомобилям не далеко от линии соприкосновения с войсками Асада и взорвали заминированные автомобили, всю колону в кашу там сотни мёртвых детей и женщин кусками повсюду лежат.

Конченая либерастня уже оправдывают своих боевиков Идлибских

Гость
1732 - 15.04.2017 - 21:42
Американская сторона часто использует каналы связи с Москвой, альтернативные предусмотренным меморандумом о предотвращении инцидентов в небе над Сирией, действие которого по-прежнему приостановлено, сообщил российский военно-дипломатический источник.
«Американская сторона по другим пока доступным каналам частенько просит у нас разрешение зайти в ту или иную зону сирийского воздушного пространства», – заявил источник «Интерфакса», отметив, что «сирийское небо по меркам военной авиации очень небольшое».
«У ряда офицеров командования нашей авиагруппы в Хмеймиме в ходе контактов сложились хорошие личные отношения с американцами. Подобного взаимодействия в прежнем формате нет», – сказал он.
1733 - 15.04.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
НЕЛЮДИ.
То есть французы жабоеды, всем своим скопом, предлагают пойти на условия террористов?
Гость
1734 - 15.04.2017 - 22:01
1733-Нарт > бгг ) давно подозревал, что у Олланда не все в порядке с головой ))
по такой логике ему бы самому уже следовало сдаться сирийской оппозиции из-за тех терактов, которые за последние пару лет во Франции были ))
интересно, эту логику еще кто-то поддержит из ЕС или в пиндостане )
1735 - 15.04.2017 - 22:05
1736-taras > Ты, вроде, буквы знаешь пишешь тут, запятые расставляешь, а понять, что Олланд транслирует пиндосскую логику не можешь, как так ?
Гость
1736 - 15.04.2017 - 22:18
1737-Эдж > решил на пару со снеком троллином заняться? :) ну велкам :)
по сути, есть как минимум разниццо между "трасляцией" и "публичным выказыванием", да и читать мысли пиндосских патронов олланда мне не дано, ты видать лучше это умеешь :)
Гость
1737 - 15.04.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
То есть французы жабоеды, всем своим скопом, предлагают пойти на условия террористов?
там в Идлибе прозападные которых они называют "умереной оппозицией" борцами с режимом, как у нас в 90-е называли арабов Хатаба и отморозков Басаева и Радуева в Чечне борцами и оппозиционерами. По факту там наёмники Саудитов, Катара, Эрдогана его "братья мусульмане" и Аль-Каида ( переименованная США и ЕС в Аль-Нусру). Так что для Олланда они "свои плохие парни".

ЗЫ 1733 - БЕХОЛДЕР извени нервы пошаливают.
1738 - 15.04.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
есть как минимум разниццо между "трасляцией" и "публичным выказыванием"
Разниццо? А разве "трансляция" не может быть "публичным высказыванием"?

И причем здесь троллинг и "снек" ?
Гость
1739 - 15.04.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
по сути, есть как минимум разниццо между "трасляцией" и "публичным выказыванием"
КАКАЯ,Б...Ь РАЗНИЦА??????????????????????
вас идиотов рожают такими или учат в спецшколах?
Гость
1740 - 15.04.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А разве "трансляция" не может быть "публичным высказыванием"?
может конечно, но есть очевидная разница между
а) "Асад должен уйти" и
б) "Методы борьбы Асада с террористами заставляют этих террористов убить мирное население"
Пиндосы постоянно бубнят об а), но вот степень имбицилизм в виде логики б) я лично увидел впервые, на что и обратил внимание :) Пиндосы,да и ЕС до этого момента высказывались в несколько ином ключе.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
КАКАЯ,Б...Ь РАЗНИЦА?????????????????????? вас идиотов рожают такими или учат в спецшколах?
будем считать, что ты этого не писал, читай вдумчиво текст выше и заканчивай вести себя как сопля малолетняя


Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И причем здесь троллинг и "снек" ?
снэк = greensnake = gs )
он тоже большой любитель потроллить тех, кто пишет нечто, не соответствующее, по его мнению, истине )
Гость
1741 - 15.04.2017 - 23:06
1733-Нарт >опупеть..

нет тогда никаких правил для работы с европой и сша.. давить свою позицию надо и делать свое дело..

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
будем считать, что ты этого не писал, читай вдумчиво текст выше и заканчивай вести себя как сопля малолетняя
писал и еще как.. поэтому объясни сопле малолетней в чем разница между открытой трансляцией и публичным высказыванием..
Гость
1742 - 15.04.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
решил на пару со снеком троллином заняться? :) ну велкам :)
это не троллинг, это горькая констатация печального факта
1743 - 15.04.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
может конечно, но есть очевидная разница между
taras, какова ваша цель пребывания на данном форуме?
Гость
1744 - 15.04.2017 - 23:17
Народ хорош на тараса накидываться.
Гость
1745 - 15.04.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
taras, какова ваша цель пребывания на данном форуме?
к чему вопрос, не понял?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
объясни сопле малолетней в чем разница между открытой трансляцией и публичным высказыванием..
термин "трансляция" в данном контексте подразумевает буквально "следование в русле политики сша",
вассалы могут действовать и говорить "в русле" политики сюзерена, но вот конкретные публичные высказывания могут как "спускаться сверху" так и быть отсебятиной, естественно, в общем русле
я лично далек от мысли, что слова лягушатнику принесли на бумажке от трампа или црушника какого-нить и он их прочитал в прямом эфире, скорее всего это был его личный перл, и мне интересно, выскажется ли кто-то еще из гейропы или из пиндосов в подобном стиле - они ж там не все пришибленный напрочь, есть те, которые пришибленные не очень
1746 - 15.04.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
к чему вопрос, не понял?
Лады.
Гость
1747 - 15.04.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Народ хорош на тараса накидываться.
да погоди, они просто не вкуривают мою ориентацию, щас я им разъясню :)
1748 - 15.04.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
щас я им разъясню
Ну как там? А то интрига почти выветрилась.
Гость
1749 - 15.04.2017 - 23:37
1733-Нарт >Под этим соусом с такой логикой Брейвика не тока выпустить пора но и дать медалек, ведь это политическая система страны заставила его убивать и он оказался прав же
Гость
1750 - 15.04.2017 - 23:39
1747-taras >все сорри я понял.. я думал трансляция это трансляция в ютубе..

еще раз мои извинения!
Гость
1751 - 15.04.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
еще раз мои извинения!
все путем, форум - инструмент тонкий, нюансы не всегда уследишь

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну как там? А то интрига почти выветрилась.
а ты пример с Хаус MD возьми :)
человек не понял, задал уточняющие вопросы - понял - извинился, все ровно теперь
а ты, вот, ладушками только и отделался - ну, читай выше, если надо, кажись я там все прояснил, могу дополнительно, если желание будет, я не обидчивый )
Гость
1752 - 15.04.2017 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ведь это политическая система страны заставила
их адвокаты еще часто указывают "сложное детство" и "несчастную первую любовь" :)
а, еще "отца-насильника", причем, что странно, они же потом защищают педофилов, которым власти отказали в проведении их личного парада )
1753 - 15.04.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а ты пример с Хаус MD возьми :) человек не понял, задал уточняющие вопросы - понял - извинился, все ровно теперь
А я не только писать , а и читать умею.

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а ты, вот, ладушками только и отделался
Ну?! А мне показалось ты от вопроса отделался.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну, читай выше
С этим разобрались, да?

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
кажись я там все прояснил, могу дополнительно, если желание будет
Если ты не уверен то, а я как же ?

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я не обидчивый )
Несомненно это плюс. Который перевешивает все остальное.
Гость
1754 - 16.04.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
их адвокаты еще часто указывают "сложное детство" и "несчастную первую любовь" :)
адвокаты чистые дибилы!!! надо было оланда брать в защиту! он оправдает шо угодно!:)))
Гость
1755 - 16.04.2017 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну?! А мне показалось ты от вопроса отделался.
ну как бэ я тебе логику насчет трансляций объяснил, а ты логику происхождения вопроса - нет.
Ну, если желаешь: всего понемногу из причин. Знаний почерпнуть, у тех, у кого их в чем-то больше. Русофобов местных на путь истинный наставить, заодно и свои мысли на этот счет систематизировать. Ну, порой, чисто мыслей поделиться :) Как-то так.
Гость
1756 - 16.04.2017 - 00:12
1733-Нарт >не могу найти первоисточника про олланда.. скорее всего фейк
1757 - 16.04.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну как бэ я тебе логику насчет трансляций объяснил, а ты логику происхождения вопроса - нет.
Чем старее тем тяжелее. Я то намекал тебе на тобой представленную логику:

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я лично далек от мысли, что слова лягушатнику принесли на бумажке от трампа или црушника какого-нить и он их прочитал в прямом эфире,
С чего ты решил , что я о бумажке речь веду? Уточняющих вопросов не держим принципиально?
Гость
1758 - 16.04.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
С чего ты решил , что я о бумажке речь веду? Уточняющих вопросов не держим принципиально?
да ты не о ней речь и вел, началось все с этого
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а понять, что Олланд транслирует пиндосскую логику не можешь, как так ?
я прояснил, что трансляция не есть прямая речь, хотя, как ты заметил сам, да - она может быть ею..
речь о том, что роли олланда и пиндосов тут не понятны только упоротым русофобам, к коим я себя не причисляю, да и многие тут вряд ли меня бы к ним причислили.. собственно, все
Гость
1759 - 16.04.2017 - 00:31
1760-taras > ну то есть можно транслировать нечто с разной степенью имбецильности, на что я и указывал
но Хаус тут про фейк намекнул, так что мож лягушатник еще и отмажется :)
1760 - 16.04.2017 - 00:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я прояснил, что трансляция не есть прямая речь, хотя, как ты заметил сам, да - она может быть ею.. речь о том, что роли олланда и пиндосов тут не понятны только упоротым русофобам, к коим я себя к ним не причисляю, да и многие тут вряд ли меня бы к ним причислили.. собственно, все
я заметил , а ты "прояснил", вроде такая последовательность была , нет?

Хаус MD, я хз, ты его лучше понимаешь, кто на ком стоял, - твоя версия?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены