К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экстренном сообщение CNN: США готовы на прямое военное вмешательство в сирийский конфликт

Гость
0 - 05.04.2017 - 20:20
Только что, как говорится в экстренном сообщении CNN, посланница США в ООН не исключила возможности прямого американского военного вмешательства в сирийский конфликт, если режим Асада и Кремль будут продолжать геноцид сирийского народа.

«Сколько детей еще должно умереть для того, что Россию это заинтересовало? Асад не имеет никакого стимула прекратить использование химического оружия, до тех пор, пока он получает поддержку России», — заявила Хейли.



Гость
1481 - 11.04.2017 - 16:49
1480-Хаус MD >Явно штатский версию придумал.
1482 - 11.04.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
36 КРМБ с «Росса»
Нестыковочка. Конечно количество ПКР, зенитных ракет и Томагавков можно варировать у Арли Берков в больших пределах, но один хрен ограничения имеются. Ограничение №1 это развесовка размещенных в пусковых контейнерах ракет. То что оба использовавшихся в нанесении ракетного удара эсминца принадлежат к 1 и 2 поколению делает их в этом плане абсолютно однотипными - на 32 пусковых контейнера передней пусковой установки и 64 пусковых контейнера задней пусковой установки приходится по 3 ячейки занятых крановым оборудованием. Итого - всего 90 пусковых ячеек. И снаряжая Арли Берков 1 или 2 поколения в поход для выполнения той или иной задачи планирующие этот поход каждый раз решают задачу на оптимум - сколько и какого типа ракет разместит в каждой конкретной ПУ каждого конкретного эсминца. Известно, что в стандартном "ударном" оснащении Арли Берк 1 или 2 поколения несет максимум 56 томагавков - 32 в кормовой установке и 24 в носовой. При использовании в варианте обеспечения противовоздушного и ипротиволодочного прикрытия Томагавков всего 8, и все в кормовой пусковой установке - остальные 82 пусковых контейнера заполнены противозенитными и противолодочными ракетами. Итак, две крайности - но между ними одна общность - 8 Томагавков в кормовой ПУ есть ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЛЮБОГО ЗАДАНИЯ. И это не прихоть - специалисты петербугского КБ "Невское ПКБ" проведя математический анализ конструкции эсминца Арли Берк считают, что размещение 8 тяжелых крылатых ракет Томагавк в пусковых контейнерах задней пусковой установки заложено исходно при разработке этих эсминцев, и их отсутствие весьма плохо скажется на остойчивости эсминцев, и не допустимо в случае ведения реальных БД, без них БЕГОМ НА БАЗУ. Так что Восемь Топоров это минимум миниморум. А дальше все веселее - Томагавки могут прибавляться только 16 штучек - по 8 в носовую и кормовую установки, заполняя ближние к центральной надстройке пусковые контейнеры. Так что вариант
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
36 КРМБ
отпадает напрочь - минус восемь "не снимаемых" это 28 штук, что в принципе абсолютно не приемлемо по методам заполнения пусковых контейнеров. Четыре штучки не хватает.
Так что скорее всего на задание комплектовался следующий расклад - на одном эсминце 56 Томагавков, на другом - восемь. Один - ударный, второй - прикрытие.
Гость
1483 - 11.04.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Таких же жадных не будет, потому что эти -
потому что будут эти же самые =)))))
если не начать большой террор и не расстрелять тысяч 200-300
Гость
1484 - 11.04.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это единственный вариант?
если с ними входить в завязку - то да
вон даж Китай по сути только за счет нейтралитета и держится, а европа уже все.. как и япония..

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
у пиндосов сейчас гораздо более важная проблема - Китай. Здесь могут быть точки пересечения.
воевать с китаем что ли?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
сейчас мы зреем полный, сокрушительный провал путинщины.
ну, в лучшем для тебя случае ты зреешь пока что стагнацию, если бы ты объективным был
а вообще, по навальному - тебя пример трампа ничему не научил?
Гость
1485 - 11.04.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
если с ними входить в завязку - то да
а плюнуть в них жеванной морквой если?
Гость
1486 - 11.04.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а плюнуть в них жеванной морквой если?
у Форсайта есть такие слова:
- Очень жаль упускать возможность насолить им, сэр.
- Джон, это большая страна. У них много оружия, они опасны. СССР никуда не денется и завтра, и через неделю, и через год. Нам всем вместе жить на одной планете. И лучше, если во главе там будут стоять прагматики и реалисты, чем фанатики и горячие головы.

вот щас то же самое можно сказать, заменив СССР на США :) И джонов и сэров на что-то отечественное. Работать с ними надо, всегда и везде, даже если политиканы морковкой плюются жеваной.
Гость
1487 - 11.04.2017 - 17:47
всё, нашли решение, наконец-то !
https://news.mail.ru/politics/29392005/?frommail=1
пс.
а асаду теперь после "мы не за асада, мы против других" - и на* не упала какая-то там быстрая победа (после которой, один фиг, сольют)
можно теперь до конца жизни воевать
до последнего расейского солдата ...
1488 - 11.04.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По словам дипломата
Он такой же "дипломат", как Сердюков- министр обороны.

Еще одна версия "пропажи"...

"Более половины из выпущенных американцами ракет улетели в неизвестном направлении. Из 59 томагавков только 23 смогли поразить цель. Среди версий, начинающихся провалом американской военной машины, заканчивающихся «скрытым действием» российских систем ПВО, совсем незамеченной осталась спорная теория о применении нового, некогда секретного оружия радиоэлектронной борьбы.
Система радиоэлектронной борьбы «Рычаг-АВ» — это комплекс, способный засекать излучение радиоэлектронных средств противника и проводить их анализ. Используя имеющуюся библиотеку с сигнатурами большого количества радиоэлектронных систем, комплекс может определять тип цели и самостоятельно выбирать наиболее эффективный в данной ситуации тип помех.
В 2015 году в России прошли удачные испытания данных комплексов, после чего было решено использовать их в Сирии.
Огромный плюс этой системы заключается в том, что она может быть установлена на все виды военной техники, включая корабли и вертолеты.
Самостоятельный выбор сигнала на подавление, управление сигналом помехи по частоте и направлению, запрет или разрешение выдачи помехи по совокупности параметров принятых сигналов, одновременное подавление нескольких сигналов противника, работающих в непрерывном, импульсном или квазинепрерывном режимах излучения — таковы способности «Рычага-АВ».
Откуда системы РЭБ в Сирии? После того, как турецкий истребитель сбил российский самолет, генерал-лейтенант Евгений Бужинский сказал:
«Россия будет вынуждена применять средства подавления и радиоэлектронной борьбы».
Так и случилось. Сразу вскоре после турецкой атаки на авиабазу «Хмеймим» прилетели два самолёта Ил-20 радиоэлектронной разведки и РЭБ. Кроме того, в Сирии был замечен и другой комплекс — «Красуха-4», способный генерировать широкополосные помехи для средств радиосвязи военной разведки армии США, включая передачу данных разведки спутникам типа Lacrosse и Onyx. Его отличие от «Рычага» в том, что он работает с земли, в то время как РЭБ «Рычаг-АВ» устанавливается в том числе на самолеты и вертолеты.
Комментируя ситуацию с пропавшими Томагавками, редактор издания Veterans Today Гордона Даффа, вспомнил о похожей истории с отключением системы ПРО ИДЖИС на боевом корабле USS Donald Cook (DDG-75). События 2014 года, которые произошли в акватории Черного моря. Программное обеспечение оборудования корабельной противовоздушной обороны эсминца и впрямь «глючило», что повлекло за собой его серьезную доработку.
Даже если наши РЭБ действительно «убрали» томагавки самым мирным и неразрушительным способом, очевидно, что панацеей системы РЭБ не являются. Естественно, создавшаяся вокруг С-400 и С-300 паника немного пошатнула веру в «закрытое небо», породив множество теорий о неспособности или нежелании защитить Сирию от американцев. Но согласитесь, урон от 23 ракет не сравнился бы с ущербом от 59 «топоров». Так что вполне вероятно, что мы просто недооценили работу нашего вооружения в Сирии." (с)
http://warfiles.ru/show-149130-kompl...tomagavka.html
Гость
1489 - 11.04.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
очевидно, что панацеей системы РЭБ не являются.
гыгык...
1490 - 11.04.2017 - 18:12
1487-gotcha >
Давно пора оборзевших либералов чем-либо припугнуть... :о)
Гость
1491 - 11.04.2017 - 18:12
1489-Легыч >тебя уже тут потеряли Офф, куда Легыч пропал?
Гость
1492 - 11.04.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я за Лёху только потому, что считаю его гораздо меньшим злом. Потому что стране необходим глоток свежего воздуха, который Лёха дать может.
желаешь гражданскую войну и минимум несколько миллионов трупов? ЗЫ и вы кстати среди этих миллионов трупов будете в первых рядах, подумай об этом.
Гость
1493 - 11.04.2017 - 18:34
1488-Свист > товарищеский совет: если хочешь, чтобы тебя считали умным человеком, забудь о warfiles - это "доска", на которой любым икспедам и аналнытикам дозволено публиковать всякий бред ;)
1494 - 11.04.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
публиковать всякий бред
Бред-ни-бред, а хренову тучу ракет корова языком слизала...
Гость
1495 - 11.04.2017 - 18:56
1494-Свист > слизала. 1422-кифир очень хорошую статью на это привёл. А то, что публикуется на варфайлес - ужас-ужас
Гость
1496 - 11.04.2017 - 18:56
1469-питон >
Так не будет!!! Хватит, надоело это уже народу!!! Для того и нужен Навальный, чтобы поменять всю систему власти и ее выборность. Чтобы опять вернуться к 4- летнему президентскому сроку , и вдобавок ограничить пребываниями на этом посту всего 2 сроками (неважно подряд или через чужой срок), но только двумя и баста! Это сильно бьет по развитию коррупции. Кроме того Навальный намерен коренным образом изменить избирательную систему в стране, сделать ее по -европейскому образцу справедливой. Каждый кандидат обязан иметь право выходить на основных каналах ТВ, обязательно обязан участвовать в теледебатах и отвечать на все вопросы оппонентов и избирателей. Вот этого как раз никогда не допускает коррумпированная власть . И это Навальный будет менять!!! А вводить народ в заблуждение относительно Алексея-это как раз основная сейчас задача коррумпированной власти,желающей принизить его значение.Мол, он такой же как мы, не надо менять шило на мыло. Не такой!!!
1497 - 11.04.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Хватит, надоело это уже народу!!!
Этот "народ" можно перечислить пофамильно. :о)))
Гость
1498 - 11.04.2017 - 19:15
Вот развели то...

Интересно, а если вдруг неожиданно какая-нибудь группа под названием "Зеленые фуражки" снимет фейк, как ВСУ над Донецком ОВ распылили... Дети, женщины... кого-то не удается спасти... И Россия, без суда и следствия, накроет чем-нибудь крылатым позиции ВСУ... Шо будет?

Как будет выть ООН? А наши либерасты? Несколько даже скоропостижно скончаются от подобной наглости кровавого диктатора...

А разница в чем?
1499 - 11.04.2017 - 19:16
1496-СанСаныч >
тобиг насральный намерен положить *** на демократию.уничтожить законодательную власть и издавать и принимать законы единолично?тобиш установить диктатуру?
1500 - 11.04.2017 - 19:17
1498-Kot_Begemot >так авиация сша в мосуле угробила одним ударом две сотни граждансих и тишина.
Гость
1501 - 11.04.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
И это Навальный будет менять!!!
Если ты помнишь был такой Ельцин. Храбрый бескомпромиссный борец. Революционер! И народ ведь его поддержал!
"Долой бессрочных генсеков!". "Долой власть одной партии!". "Все поменяю! Все будет по справедливости!".
И ведь поменял!
А теперь Путин медленно и осторожно, чтобы не навредить, правит ельцинские косяки. И долго еще придется править - иначе никак. В России живем, не в Люксембурге.
Не хочу еще одной ельцинской эпопеи. Просто не выдержу.
Гость
1502 - 11.04.2017 - 19:25
1500-Falcon > та ну давно всем понятно, что подобных жертв резко вспоминают, когда выгодно. Как с тем же Алеппо. Че, пошла гумпомощь от ООН после того, как от бармалеев город зачистили? Нет? Но так рвались... Так и тут. Все всё прекрасно знают и понимают, но косят под дураков. Мерзко.

Но осв же поверит больше им чем... Да?)
Гость
1503 - 11.04.2017 - 19:28
Легыч только гыгыкнул и опять пропал. Видать все что смог... Что-то с ним случимшись. Может средний палец парализовало.
Но для этой темы Легыч не особо и нужен. А нужен для этой темы Бользен.
Где же он? Почему не комментирует ситуацию? Неужто его призвали на флот и он сейчас плывет под корейские снаряды???
Гость
1504 - 11.04.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А теперь Путин медленно и осторожно, чтобы не навредить, правит ельцинские косяки.
Это не тот Путин которого Ельцин вместо себя назначил уходя ? Нет ? Тоже ельцинский косяк ?
Гость
1505 - 11.04.2017 - 19:31
14 апреля в Москве состоится встреча глав МИД России, Сирии и Ирана, сообщила "Интерфаксу" Захарова.

Сергей Лавров, Джавад Зариф и Валид Муаллем обсудят ситуацию в Сирии после ракетных ударов США по базе сирийских ВВС.
Гость
1506 - 11.04.2017 - 19:32
США предъявили России ультиматум из-за Сирии

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон предъявил России ультиматум из-за поддержки, оказываемой Москвой сирийскому режиму. Об этом сообщает Associated Press.

По словам госсекретаря, Россия должна сделать выбор между «США и здравомыслящими странами с одной стороны и Ираном, группировкой "Хезболла" и режимом [президента Сирии] Башара Асада с другой».
Гость
1507 - 11.04.2017 - 19:32
если Тиллерсон не сменит тональность, то обломает о Путина зубы


Плодотворный диалог с главой Кремля Владимиром Путиным невозможен, если госсекретарь США продолжит общаться в своём прежнем тоне, сообщает N24. Угрозами, критикой и ультиматумами делу не поможешь, считает корреспондент немецкого канала Кристоф Ваннер. Чтобы продвинуться в переговорах с российским президентом, нужно общаться с ним на равных и проявлять уважение, советует журналист.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-04...rson-ne-smenit
1508 - 11.04.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
нужен для этой темы Бользен
Лоб зеленкой ему намазали? По совокупности "заслуг"! :о)
1509 - 11.04.2017 - 19:43
Рекса - на цепочку!
Гость
1510 - 11.04.2017 - 19:44
вот чудики.
Гость
1511 - 11.04.2017 - 19:45
1496-< Бользя,ты только за народ в РФ не расписывайся, а то от твоих тупых постов уже гадко становится >
Гость
1512 - 11.04.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
предъявил России ультиматум из-за поддержки
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Россия должна сделать выбор
А что США тоже хочут путинской поддержки? Трампу без путинской поддержки аж жить невозможно?
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
если Тиллерсон не сменит тональность, то обломает о Путина зубы
Его еще может к путину и не пустят. Сейчас передали, что Кремль еще не решил - допускать ли.
Гость
1513 - 11.04.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Лоб зеленкой ему намазали?
Мля!!! До меня только сейчас дошло, что СанСаныч - это Бользя.
Больза, а что ж ты все про Навального? Про Навального мы твое мнение знаем. Ты за Тиллерсона скажи.
Гость
1514 - 11.04.2017 - 20:03
У Богдасарова есть инфа, вроде как от серьезных амеровских журналюг,а у тех , с Госдепа,что 1 июня предположительно начнется высадка американских войск в Сирии, вдобавок к уже присутствующему в Сирии американскому спецназу.На территории Курдистана строится аэродром с 1,5 км полосой для приема транспортных самолетов.Плюс саудовцы, плюс войска Иордании, в общем порядка 200 тысяч солдат. Для свержения Асада более чем достаточно.Вот вам и Трамп.
Гость
1515 - 11.04.2017 - 20:03
Если честно, то я бы продал Асада и дал карт-бланш США в Сирии. И пусть они там кувыркаются как хотят. Еще не факт что они это будут делать удачно.
В обмен на такой же карт-бланш для России по Украине. Только гарантии нужны - пусть США официально признают Крым российским.
Вот только перед Ираном будет неудобно.
Гость
1516 - 11.04.2017 - 20:05
Times рекомендует Западу не злить медведя, а признать эго Путина

Новый подход Запада к России заключается в том, чтобы «броситься грудью на медведя: бросить России вызов, потребовать уступок», констатирует в статье для The Times cпичрайтер бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона Клэр Фогс. Вместе с тем она не уверена в успехе этого метода и предлагает Западу более разумный: признать эго Владимира Путина, его «ранимость» и одержимость восстановлением национальной гордости России

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-04...Zapadu-ne-zlit


Гость
1517 - 11.04.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
cпичрайтер бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона
Вот почему они все всегда резко умнеют только когда становятся бывшими?
Надо Обаму спросить. Может и он поумнел?
Гость
1518 - 11.04.2017 - 20:11
1497-Свист >
Наши-ваши... Кроме завсегдатаев, не различаю уж тут никого. СанСаныч у нас не с Украины, случаем?

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Так не будет!!! Хватит, надоело это уже народу!!! Для того и нужен Навальный, чтобы поменять всю систему власти и ее выборность.
Страсти какие! ))) СанСаныч, послушай языкастую тетку с родины революции хидности. Правду матку рубит.(Другие ее "перлы" тоже любопытны).
СанСаныч тебе и прочим разгоряченным лбам крайне показано.

Всем рекомендую. Желательно весь диалог послушать. Крайне важно - финишную часть.
(В подходе оратора одно несколько напрягает, через горечь от происшедшего на Украине, из раза в раз в ее речах все больше проглядываются претензии к России, типа не так глядела, пассивно созерцала...
Вот уж нет! Мы все помним. Уж как только не увещевали сдуревших, чего только не говорили...
Теперь уж, кроме сочувствия тем, кто изначально трезво мыслил - н и ч е г о!
Остальным - результаты "революции достоинства" должно пожинать достойно!

https://www.youtube.com/watch?v=c1E_HT3bZ18
Гость
1519 - 11.04.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если честно, то я бы продал Асада и дал карт-бланш США в Сирии.
А на кер ты им нужен ? Они и так всё возьмут.Продажный ,твоя продажа позорна и бессмысленна.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
пусть США официально признают Крым российским.
Хе-хе.Ага.Счаз.Держи карман ширше.:)
Гость
1520 - 11.04.2017 - 20:22
1513-питон >
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мля!!! До меня только сейчас дошло, что СанСаныч - это Бользя.
Так вон оно чаго! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены