К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экстренном сообщение CNN: США готовы на прямое военное вмешательство в сирийский конфликт

Гость
0 - 05.04.2017 - 20:20
Только что, как говорится в экстренном сообщении CNN, посланница США в ООН не исключила возможности прямого американского военного вмешательства в сирийский конфликт, если режим Асада и Кремль будут продолжать геноцид сирийского народа.

«Сколько детей еще должно умереть для того, что Россию это заинтересовало? Асад не имеет никакого стимула прекратить использование химического оружия, до тех пор, пока он получает поддержку России», — заявила Хейли.



Гость
1681 - 14.04.2017 - 12:04
1681-_Кошница_ > тебе что ли? Ты и сам далеко от них не ушел. Всякий бред тащишь сюда.
Гость
1683 - 14.04.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
а тебе не кажется, что ты перешёл некоторую черту, пытаясь оправдать "белые каски" и США? Может всё же постараешься оставаться человеком?
ты предъявляешь странные требования адепту Новального
1684 - 14.04.2017 - 13:25
Глава МИД России Сергей Лавров заявил: становится всё больше свидетельств того, что инцидент с химоружием в сирийском Идлибе был инсценировкой.

Об этом он сообщил по итогам переговоров с главами МИД Сирии и Ирана.

«Множатся свидетельства того, что это была инсценировка. Имею в виду инцидент с применением химоружия в провинции Идлиб», — сказал Лавров.

По его словам, появляющиеся публикации, которые отражают мнение экспертов, говорят о том, что «слишком много несоответствий, нестыковок в той версии, в которой попытались оправдать агрессивную акцию (США. — RT) 7 апреля».
1685 - 14.04.2017 - 13:27
Много вопросов у экспертов вызвал и тот факт, что сотрудники «Белых касок» находились в эпицентре химической атаки практически без средств химзащиты. Если бы на город были действительно сброшены боезаряды с зарином, как об этом заявляет Белый дом, спасатели бы погибли сами, работая в одних респираторах и без перчаток.

Да и жертв среди мирного населения в этом случае было бы в разы больше, говорят эксперты-химики.

Кроме того, по свидетельствам очевидцев, в районе поражения ощущался стойкий химический запах, притом что зарин запаха не имеет. В целом, по мнению экспертов, все данные указывают на то, что жители города были отравлены химикатами кустарного производства, какие бывают в наличии у боевиков.
Гость
1686 - 14.04.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Как минимум это запрещено законодательством РФ (о защите детей от информации). Подумайте об этом.
Процитируйте здесь статью Законодательства РФ, запрещающую публиковать в разделе Политика, фотографии, которые были показаны по многим мировым телеканалам (в том числе по российским), которыми потрясала Саманта Пауэр в Совбезе ООН.
Я очень хочу знать ту статью, на основании которой Вы размахиваете банхаммером в чужом разделе, чтобы больше не нарушать Правила форума.
Гость
1687 - 14.04.2017 - 13:51
Бехолдер, так же жду от Вас исправления свершённых Вами противоправных действий.

и, если я правильно понимаю
Гость
1688 - 14.04.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ощущался стойкий химический запах
Это были носки Белых касок.
banned
1689 - 14.04.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
и, если я правильно понимаю
И меня приплюсуй с 15 баллами за
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер знаете, я думаю хватит уже обсуждать подробности фотографий мертвых детей. А мы не фото обсуждаем, а вас, как лабераста обыкновенного.
С формулировкой за обсуждение действий администрации. Либерастня вообще попутала, хотя, чего ожидать от навальнят, выводящих детей на демонстрации...
Гость
1690 - 14.04.2017 - 14:01
http://www.consultant.ru/document/co...b6a678833b9c2/
Гость
1691 - 14.04.2017 - 14:03
1692-Бехолдер > можно Вам задать вопрос?
Гость
1692 - 14.04.2017 - 14:05
1692-Бехолдер > ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте по ссылке, которую Вы привели, и процитируйте здесь пункт, который по Вашему мнению мы нарушили.
А потом проанализируйте свои действия в чужом разделе.
Подумайте об этом (с)
1693 - 14.04.2017 - 14:06
Цитата:
можно Вам задать вопрос?
"О, Боже мой."
Гость
1694 - 14.04.2017 - 14:09
1691-Технолог >т е уважаемый модератор путает свою шерсть с государственной, получается. меня удивляют такие люди, которые дико критикуют власть за использование ресурсов в личных целях и излишний тоталитаризм, как только приходят к власти, поступают точно так же
banned
1695 - 14.04.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
"О, Боже мой."
Дык, еще слово и в жбан... Бггггг (с)
Гость
1696 - 14.04.2017 - 14:10
1695-Эдж > да я так боюсь что меня опять забанят, что уже не знаю какие слова подобрать.
banned
1697 - 14.04.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е уважаемый модератор путает свою шерсть с государственной, получается.
Сами судите...
Уважаемый(ая) Технолог,

Вы нарушили правила на форуме Форум на Kuban.ru.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий администрации форума
-------

-------

Количество баллов за нарушение: 15. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Форум на Kuban.ru
Гость
1698 - 14.04.2017 - 14:16
1699-Технолог >очень советую пока следы свежие отправить весь материал админу главному.. не факт что кое кого снесут, но зарубочка будет
banned
1699 - 14.04.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
весь материал админу главному.
А где он?
Гость
1700 - 14.04.2017 - 14:24
Где главный не знаю, я писал этому
Aдминистраторы: Администратор
Именно он снял бан.
Гость
1701 - 14.04.2017 - 14:28
1688-GS > меня банили точно по той же причине - на этом сайте почему-то была запрещена к распостранению информация которую одновременно катали все федеральные каналы.
Гость
1702 - 14.04.2017 - 14:28
1702-GS >да да да, именно ему..
Гость
1703 - 14.04.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
меня банили точно по той же причине - на этом сайте почему-то была запрещена к распостранению информация которую одновременно катали все федеральные каналы.
ну в твоем случае возможно и другая причина, ревнуют тебя особоодаренные либерасты к дрифтеру, видимо солидный мужчинка..:))
Гость
1704 - 14.04.2017 - 14:31
Администратор - действительно откликается и порядочный человек. Именно он отреагировал когда я уже ему написал, после десятка обращений к модератору который меня забанил и забыл где-то там галочку убрать, чтобы по истечению срока блокировки бан снялся. Срок прошел, а с ним неделя за неделей, месяц, больше, письма модератору и....молчок.
banned
1705 - 14.04.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
да да да, именно ему..
Я уже остыл. Пусть это остается на его совести. Хотя, откуда она у либераста...
Гость
1706 - 14.04.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я уже остыл. Пусть это остается на его совести. Хотя, откуда она у либераста...
нельзя им прощать.. его не уберут но в личном деле пометка необходима..знаю я таких.. долго он держался.. скоро пойдут репресии
Гость
1707 - 14.04.2017 - 14:37
1708-Хаус MD > "скоро пойдут репресии" - забанят и только не убьют же. Худо когда под новый год, подло так.
RC
1708 - 14.04.2017 - 14:44
Бехолдер=Иванка?
Гость
1709 - 14.04.2017 - 14:51
Поисковая система Google зафиксировала рекордное число запросов, связанных с третьей мировой войной. Резкий рост поисковой активности о новом глобальном конфликте произошёл на фоне действий американской администрации: ракетного удара по сирийской авиабазе Шайрат, ужесточения риторики в отношении КНДР, а также применения сверхмощной авиационной бомбы в Афганистане. Не отстают и некоторые западные СМИ, активно тиражирующие тему третьей мировой войны. РТ
Гость
1710 - 14.04.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Процитируйте здесь статью Законодательства РФ, запрещающую публиковать в разделе Политика, фотографии, которые были показаны по многим мировым телеканалам (в том числе по российским), которыми потрясала Саманта Пауэр в Совбезе ООН.
вы хотите сказать что он на зарплате у либерастов? Логично.
Гость
1711 - 14.04.2017 - 15:03
О том, почему «Томагавки» очень сложны как цели и каким образом от них можно защитить войска, аэродромы и пусковые шахты межконтинентальных баллистических ракет, в интервью «Известиям» на условиях анонимности рассказал один из ведущих российских специалистов — разработчиков средств радиоэлектронной борьбы.

— Насколько американские крылатые ракеты «Томагавк» (Tomahawk) сложны как цели для средств радиоэлектронной борьбы ?

— Это очень сложные цели. Скажу более, сейчас не только в России, но и в мире нет достаточно эффективных средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которые гарантированно могут сбить их с курса или вывести из строя. Можно только ухудшить точность наведения ракеты или заставить подняться на такую высоту, где ее теоретически могут сбить системы противовоздушной обороны.

— Многие эксперты утверждают, что достаточно заглушить сигналы спутниковой навигационной системы GPS, чтобы ракета не смогла определить свое местоположение и сбилась с курса.

— К сожалению, это далеко не так. Такие заявления «эксперты» делают из-за незнания принципов работы системы наведения и навигации «Томагавков».

Эти крылатые ракеты оснащены достаточно сложной инерциальной навигационной системой (ИНС), которая работает в связке с радиовысотомером (небольшой радар, который измеряет расстояние до земли. — «Известия») и оптико–электронной системой. В ИНС заложены маршрут полета по рельефу местности и координаты цели ракеты. Система навигации ведет ракету по курсу, задает скорость и высоту полета. Все это ИНС делает автономно.

Но если полет длится несколько часов, у ИНС «накапливается ошибка». Ракета постепенно смещается с заданного курса, но система перестает это «видеть». Поэтому необходимо провести коррекцию. По внешним данным определить, где фактически находится ракета, и скорректировать работу инерциальной системы.

В ИНС «Томагавка» используется «коррекция по экстремальным точкам». Экстремальные точки — это хорошо различимые объекты местности с характерными очертаниями. Горы, группы холмов, долины, излучины рек и т.д. В заданных точках маршрута ракета включает оптико-электронную систему. В памяти ИНС заложено эталонное изображение — как должна выглядеть местность, если ракета идет по курсу правильно. Сравнив «эталон» с тем, что увидела оптика, ИНС понимает, насколько она отклонилась. Как правило, таких точек на маршруте полета «Томагавка» несколько.

Полет ракеты проходит на высоте 30–50 м. Во время коррекции «Томагавк» на несколько секунд поднимается до высоты 100 м, но потом опять снижается. При подлете к цели КР резко набирает высоту. Это сделано для того, чтобы обеспечить лучший обзор оптико-электронной системе. Ведь «Томагавк» находит цель не только по ее координатам, но и по видеоизображению. В памяти ракеты заложены контуры объекта. Система наведения ракеты анализирует видео, находит контуры цели, сопоставляет координаты с заложенными в памяти и только потом поражает объект. В среднем ракета падает от цели в радиусе не более 10 м.
— В каких же случаях используется система GPS?

— В современных «Томагавках» (в частности, в модификации «Тактический Томагавк» (Tactical Tomahawk), которая применялась для удара по Шайрату) используется спутниковая навигация. Но GPS нужна только на конечном участке полета, когда ракета поражает цель. Благодаря спутникам точность ракеты увеличивается с 10 м метров до 10 см. Это особенно важно, когда КР уничтожает точечные цели. Например, пусковые шахты межконтинентальных баллистических ракет.

Упав в радиусе 10 м от многотонной крышки шахты, «Томагавк» не причинит ей вреда. А благодаря спутниковой навигации ракета попадет в центр конструкции и разрушит ее. Но для поражения площадных целей (аэродромов, стоянок техники, позиций войск) такая точность не нужна.

Также GPS используется системой навигации КР на участках коррекции курса. После коррекции инерциальная система сверяется с данными GPS. Но и без спутниковой навигации «Томагавк» всё равно выйдет на цель.

— В средствах массовой информации появились сообщения о том, что российский вертолет РЭБ «Рычаг-АВ» заглушил и заставил упасть несколько десятков американских «Томагавков». Какие еще средства радиоэлектронной борьбы могут помочь в борьбе с этими ракетами?

— «Рычаг–АВ» работает преимущественно по зенитно-ракетным системам. Поэтому заявить, что он «заглушил» «Томагавки», мог только полный дилетант.

Если цель ракеты точечный объект, то достаточно применить «глушилку» спутниковых навигационных систем. К примеру, хорошо подойдет станция РЭБ «Житель», которая стоит на вооружении Российской армии. Точность «Томагавков» упадет, и поразить цель они не смогут.

Но если ракеты бьют по площадным целям, то подавлять GPS бессмысленно. Боевая часть ракеты — это несколько сотен килограммов мощной взрывчатки. Даже с точностью в 10 м она гарантированно уничтожит цель.

Еще один вариант — задавить мощной помехой радиовысотомер ракеты. В случае отказа этой системы ракета сразу поднимается на несколько сотен метров. Это сделано для того, чтобы «Томагавк» не столкнулся с объектами на земле. Набрав высоту, ракета становится уязвимой для средств ПВО.

Но подавить радиовысотомер нелегко. У него очень слабый отраженный сигнал, который, к тому же, направлен строго вертикально. Поэтому «глушилка» должна накрывать помехой огромные площади. Для этого она должна иметь очень серьезную энергетическую мощность и устанавливаться на высоте в десятки метров. Чем выше стоит станция помех, тем дальше она может «давить» сигналы противника. Но эффективна такая «глушилка» только когда она прикрывает «ракетоопасное направление». То есть участки местности, расположенные недалеко от маршрута полета ракет. В остальных случаях она бесполезна.

Можно ослепить лазером оптико-электронную систему «Томагавка», и ракета не сможет визуально распознать контуры цели. Тогда ей придется бить только по заложенным координатам. Но это только ухудшит ее точность, не более того. К тому же на эффективность лазера сильно влияют погодные условия и расстояние до цели.

— Как все-таки отразить ракетный удар «Томагавков»?

— Как говорится, «против лома нет приема». Пока самый эффективный способ борьбы с «Томагавками» — это зенитные комплексы типа «Панцирь». Как показывают испытания и учения, «Панцири» уничтожают такие цели очень эффективно.

Также сейчас проходят испытания системы борьбы с КР, основанные на новых физических принципах. Раскрывать особенности их работы я не буду. Скажу одно — они смогут полностью выжигать радиоэлектронное оборудование ракет.

https://izvestia.ru/news/683822
Гость
1712 - 14.04.2017 - 15:04
Сирийская армия получила из России 10 модернизированных бомбардировщиков Су-24М2 по контракту от 2009 года, сообщают СМИ.
1713 - 14.04.2017 - 18:10
Террористическая группировка «Исламское государство»* распространила заявление, в котором утверждается, что боевики не понесли потерь в результате применения Вооружёнными силами США в Афганистане сверхмощной неядерной бомбы GBU-43.

Об этом сообщает AFP.
Гость
1714 - 14.04.2017 - 19:02
1692-Бехолдер > так Вы удосужились ВНИМАТЕЛЬНО прочитать по ссылке, которую тут тиснули?
Когда Вы снимите баны и штрафные балы, которые наложили неправомерно, в нарушение модератоских полномочий, в чужом разделе?
Гость
1715 - 14.04.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
так Вы удосужились ВНИМАТЕЛЬНО прочитать по ссылке, которую тут тиснули?
он страдает приступом хитрости при публикации ссылок, надеясь что оппонент не будет проверять, я не раз сажал его в его экскременты по его же ссылкам
Гость
1716 - 14.04.2017 - 19:26
Пфффф, у бехолдера окончательно планку сорвало )) Ну что за неудачник ))))
1717 - 14.04.2017 - 19:33
Из-за несогласованной работы своей разведки и войск, США «ошибочно» нанесли авиаудар по наёмникам, воевавшим на их стороне в Сирии, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Таким образом, американцы оказались более предусмотрительными с русскими, предупредив их заранее об авиаударе, чем с собственными наёмниками, подчёркивает издание.
DWN: Пентагон предупредил русских об ударе по Сирии, но забыл о своих же наёмниках
Reuters

США «ошибочно» нанесли авиаудар по наёмникам, воюющим на их стороне, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как напоминает издание, в Сирии воюют наёмники со всего мира, большинство из них под руководством ЦРУ, MI6, а также Национальной разведывательной организации Турции. Финансирование взяла на себя Саудовская Аравия и страны Персидского залива.

Так как спецслужбы «вышли из-под контроля», Дональд Трамп намерен перепоручить руководство военными действиями своим генералам, и в этот переходный период возможны «критические ситуации». Очевидно, договорённость между спецслужбами и военными не функционирует идеально, иначе подобные «ошибки» не происходили бы.

Как пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten, ранее Трамп заявил, что в противоположность Обаме он передаст оперативные полномочия Пентагону и американским командирам. Этот шаг был поддержан армией, которая зачастую была «недовольна медленным процессом принятия решений при Обаме».

По словам американских властей, их военная разведка функционирует «превосходно». Трамп высоко оценил армию за точный авиаудар 59 ракетами, который произошёл несколько дней назад, при этом американцы заблаговременно предупредили русских об ударе. «По-видимому, у генералов Трампа лучше связь с русскими, чем с наёмниками, которые воевали на стороне США в Сирии», — резюмирует Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-04...dil-russkih-ob
Гость
1718 - 14.04.2017 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Отрицательный дифферент Посмотреть сообщение
Пфффф, у бехолдера окончательно планку сорвало )) Ну что за неудачник ))))
мне кажется он как то лично пострадал от нынешнего режима, то ли работа хорошая с путешествиями кончилась то ли еще что то..
я вон тоже пострадал серьезно изза новых законов, но тем не менее считаю это закономерностью и своей ленью, что не развивал что то еще
Гость
1719 - 14.04.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне кажется он как то лично пострадал от нынешнего режима, то ли работа хорошая с путешествиями кончилась то ли еще что то..
ты или забыл или пропустил
Гость
1720 - 14.04.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты или забыл или пропустил
?? что??
Гость
1721 - 14.04.2017 - 20:02
1721-Хаус MD > лови


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены