К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперты: Кондратьев пришел зачищать ткачёвское наследие

Гость
0 - 24.08.2015 - 22:23
Статья не сегодняшняя но многое из начертанного экспертами начинает сбываться :
http://club-rf.ru/23/detail/1194

Врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев выполняет две задачи: ликвидирует политическую систему, созданную Александром Ткачёвым и его предшественником Николаем Кондратенко, одновременно пытаясь казаться избирателям и элитам «своим, местным». Так эксперты объясняют выдвижение Кондратьевым в качестве своего представителя в Совфеде депутата заксобрания Алексея Кондратенко – сына экс-губернатора.

Врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев первым из кандидатов в главы региона сдал в избирком документы для регистрации. Вместе с подписями муниципальных депутатов в свою поддержку он представил список трех потенциальных сенаторов, один из которых будет представлять регион в Совете Федерации в случае избрания Кондратьева. Среди них председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов заксобрания Кубани, сын экс-губернатора Николая Кондратенко, Алексей Кондратенко, его коллега по краевому парламенту, председатель комитета по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Евгений Шендрик, а также худрук Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко.

Опрошенные «Клубом Регионов» эксперты не сомневаются, что в случае победы Кондратьева на выборах (в крае, впрочем, другого результата не ждут) представителем губернатора в Совфеде станет именно Кондратенко.

Политобозреватель, председатель общественной организации независимых журналистов «Голос Кубани» Галина Ташматова полагает, что своими действиями Кондратьев создает видимость преемственности политического курса как Кондратенко, фигура которого до сих пользуется в регионе большим уважением, так и Ткачёва, который считается политическим наследником «батьки Кондрата». «Но ни для кого не секрет, что Кондратьева направили для зачистки ткачёвского наследия. Таким образом, отправляя Кондратенко [-младшего] в Совфед, он убьет двух зайцев: потрафит той части электората, которая тяготела к Кондратенко, достойно выступит в глазах элит, которые к нему относились с глубоким уважением, а также удалит от «двора» последнюю фамилию, которая связывала Кубань с этой эпохой. Сейчас он окончательно зачистит это поле, и все, что связано с эпохой Кондратенко и Ткачёва, должно будет уйти в небытие», – поделилась своим мнением Ташматова.

Что касается фигуры самого Алексея Кондратенко, безусловно лояльного новому губернатору, то Ташматова сомневается, что он будет достойно представлять край в верхней палате парламента: «Он, конечно, пошел не в отца, не вырос в яркого политика, является функционером и не более того, как политическая фигура он не стал ярким и самодостаточным».

При этом, по мнению Ташматовой, на креатуру Кондратьева вскоре заменят и Евгения Громыко, который представляет в Совфеде краевое заксобрание. Громыко, заметила эксперт, переходит на работу в Минсельхоз к Ткачёву, и сложение им сенаторских полномочий – вопрос времени, а «нынешнее заксобрание абсолютно управляемо и не имеет собственного мнения».

Кондратьев добьется того, что оба сенатора от Кубани будут представлять его интересы, уверен президент Центра прикладной социологии и политологии Геннадий Подлесный: «Политика, которую демонстрирует Кондратьев, явно направлена на формирование своей команды, а сенаторы – это люди, которые должны быть частью команды». «Человеком команды», который будет работать с губернатором «рука об руку», по словам Подлесного, является Кондратенко. Но от него, считает эксперт, стоит ждать не только лояльности руководству края, но и пользы для самого региона.

«Кондратенко очень неглупый человек, он имеет опыт законотворчества, очень неплохо знает Кубань, ее промышленность и сельское хозяйство и очень много взял от отца», – охарактеризовал потенциального сенатора политолог.

Подлесный также отметил, что список кандидатов в Совфед свидетельствует о желании Кондратьева «показаться своим, местным», несмотря на то что он «позиционирует себя как губернатора, который пришел в край, где все запущено, и теперь он, не покладая рук, устраняет недоделки предыдущего губернатора».

Впрочем, добавил политолог, после ожидаемого избрания перед Кондратьевым встанет вопрос не только выбора своего представителя в Совфеде. Новому главе региона придется определиться, «что должно быть на Кубани – правительство или, как сейчас, областная администрация». При нынешней организации власти губернатор «и швец, и жнец, и на дуде игрец», заметил Подлесный. Он надеется, что Кондратьев не повторит «ошибку Ткачёва» и не будет «тянуть на себе все».



Гость
1 - 24.08.2015 - 22:25
Я уже писал, что на первых порах , очень часто в методах работы вспоминался анекдот про три конверта! Сегодня к счастью , идет обычная работа в которой не ищут виновников в предшественниках. Ибо никогда не стоит забывать анекдот о трех конвертах! Наверное рассказали?!)
2 - 24.08.2015 - 22:35
0-kakadu >
Ну, ладно, яйцеголовые высосали эту хрень из... но зачем тащить сей опус сюда? Ляяя, "бондиана" кубанского розлива с тайным агентом Кремля, работающим под прикрытием. :о)
Все здесь навороченное можно разнести в пух и прах...
RC
3 - 24.08.2015 - 22:43
Ну я хорошо знаю Лешу Кондратенко. Ну да, функционер, лет 12 в заксобрании уже работает, постепенно карьера в гору идет. От батьки - честность, открытость и личная скромность... Патриотткрая и России. Думаю, что если его отправят в Совфед, то обратно он вернется губернатором. Пока он слишком молод - 45 всего. Да и опыта поднабраться надо... А так, отличный вариант для края.
Гость
4 - 24.08.2015 - 22:45
так выборы скоро , хочется понять кандидата основного, ничего личного, политика! Но зачистки пошли и это новые люди в СФ и это посадки второго круга Горохова. Да и критика , вполне приемлемая кстати и это в плюс, состояния остальной кроме Сочи губернии, хотя и по Сочи сомнения большие были в том что деньги пошли на дело. Так что все таки , нам интересно, зачищать пришел или работать?
RC
5 - 24.08.2015 - 22:51
Банеры с цитатами Кондратьева по всему краю раздражают. ПиАр менеджеров - на кол. Лучше бы эти деньги по-тихому в больницу детям отдать. Народ все равно проголосует за представителя временно правящей группировки (с).
Гость
6 - 24.08.2015 - 22:59
Наверное сегодня все скажут , реклама антикандидатовская , прочитав ее хочется голосовать против ВРИО, но все опять входят в положение, чего то мне кажется, после выборов шашка начнет махать направо и налево...главное шоб перебору не было, как у Сталина перед войной!
Гость
7 - 25.08.2015 - 09:20
Да с чего вы взяли, что народ стопудово за представителя "временно правящей" проголосует?
На глазах всё летит в тартарары.
Гость
8 - 27.08.2015 - 12:32
Здесь пишут одном регионе, а разве в стране не везде так?:

-Одним из самых серьезных рисков является закрытость власти, отсутствие диалога с населением, ограничение свободы информации. Механизмы гражданского общества не отстроены. Общественную палату многие "воспринимают как декоративную" (70% в Севастополе и 80% в Крыму о таком органе не слышали вообще), практически нет работающих НКО: из 600 и 300 зарегистрированных в Крыму и Севастополе НКО реальную деятельность ведут только пять. В то же время крымчане и севастопольцы дают высокие оценки вниманию, уделяемому полуострову федеральным центром, изменениям, произошедшим за год после воссоединения с РФ, политической обстановке в стране (экономическую обстановку большинство оценивает умеренно). Вместе с тем эксперты зафиксировали и мнения о том, что общественная деятельность на полуострове отслеживается силовыми структурами, при этом регистрация НКО бюрократически заторможена.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2796848

Не думаю что Кондратьев изменит, что то , если и захочет не дадут!
Гость
9 - 27.08.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Эксперты: Кондратьев пришел зачищать ткачёвское наследие
Ну согласитесь для сегоднящней России это было бы нонсенсом если бы кремлёвский ставленик стал лобировать не интересы поставившей его группировки а интересы местного населения Так что тема из серии * А вы знали что вода мокрая ? *
10 - 27.08.2015 - 13:07
9-OLLY71 >
Ежели "Кондратьев пришел зачищать ткачевское наследие", то "птица" на Форуме призвана всячески восхвалять то, что еще не наступило. :о)))
Гость
11 - 27.08.2015 - 14:05
10. Да птице пофиг, она уже перестала и высоко летать и низко, ей просто надоела показуха и вранье, а главное непрофессионализм приводящий к лишним тратам бюджетных денег , а может это и по другому называется. М не еще не очень старому дураку не понять, почему не делать вот так и будет и чище и красивее и люди довольны...почему одно делаем вроде хорошо и в основном и уровень района более менее работает, но как начинается низший уровень власти , там полная дурь и безнадега и пустое проматывание денег ! Сложное это дело устоявшееся , покойный Примаков в январе хорошо освещал проблемы, а он не птиц а уважаемый во всем мире политик. Он прямо сказал , что наши муниципалитеты НЕДЕЕСПОСОБНЫ! Я лишь соглашаюсь, так как имею опыт и знаю эту работу оченно хорошо!
Гость
12 - 27.08.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Эксперты: Кондратьев пришел зачищать ткачёвское наследиеНу согласитесь для сегоднящней России это было бы нонсенсом если бы кремлёвский ставленик стал лобировать не интересы поставившей его группировки а интересы местного населения Так что тема из серии * А вы знали что вода мокрая ? *
САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСЫ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ НИКАК НЕ ПРОТИВОСТАВЛЯЮТСЯ ИНТЕРЕСАМ КРЕМЛЕВСКИМ. Народу надо хлеба и зрелищь, Пузо у нас у всех полное , а вот общения и инфраструктуры нет. Но черт побери зачем траить деньги на тех, кто пишет хорошие отчеты, вместо того , чтобы оптимизировать все и деньги потратить на дело????? Я не понимаю этого. Давайте найдем эксперта по жизни на местах. Ведь по сути и село и город начинается с сельских и городских муниципалитетов....это потом уже район---край и область ---Кремль . А все начинается снизу! Жаль только что сегодня все организовано так, что внизу без команды сверху и прышь не вскочит, а наверху свои проблемы!
Гость
13 - 27.08.2015 - 14:18
Я хотел бы услышать экспертов или просто понимающих, что бы они оценили мою позицию, а она следующая: Мне не особо важно как живет Кремль и край и даже район, я хочу жить нормально в своем населенном пункте , шоб не по трассе ходить , а по дорожке, чтобы гостей в парк вывести и посидеть на скамейке , а не видеть там заросли и безнадегу. Я хочу видеть движение вперед, а не назад. Но когда администрация имеет 15-20 миллионов бюджет и живет за счет займов , не собирает налоги и не при умножает их, мне не по себе. Мне приятно ездить по тихорецку тихий и очень ухоженный городок , есть у нас поселки в Павловском районе. А Беларуссия, там живут бедно, но там так все ухожено, а мы зажрались и прошлая власть всему тому виной!
Гость
14 - 27.08.2015 - 14:24
Если Кондратьев поломает ткачевскую показушную систему и повернет власть лицом к народу, а не станет через своих помошников проводить золинскую политику заговаривания проблем и возвеличивания губернатора , до уровня президента, тогда может и станет на душе легче.. А пока манипулируем ситуацией , манипулируем общественным мнением и делаем вид , что работаем на местах... У прошлой власти не смотря на мою критику стояли глобальные задачи, олимпиада , увеличение бюджета и другие и они с ними прекрасно справились и особенно с другими. Я одно скажу молодцы, но мне от вас не стало лучше на своей малой Родине, посмотрим на нового барина, пока не выбрали он активен,, а что будет потом нам не известно! Может то же активно начнет решать другие дела!?
15 - 27.08.2015 - 15:31
14-kakadu >пока будете искренне верить, что выбираете барина, а не слугу, слугу народу, в том числе и Вам, то ничегошеньки не изменится.
И правление А. Ткачёва покажется золотым веком Кубани.
Гость
16 - 27.08.2015 - 15:53
Вы знаете , при всей критике Ткачева он сделал много позитивного. Я его очень уважаю ибо он гений своего дела. Кстати его помощники уникумы по манипуляции общественным мнением и зазря их задвинули куда то. Но нужны перемены , народ устает от однотипного навешивания лапши на уши, надо поменять как то процедуру))) Ну если серьезно все они и бывший и будуший слуги московские . И они четко выполняют политику вертикали власти. А там главное это сохранение государства и спокойствие проживающего в нем народа.
А то что мы сами приборзели и хотим чтобы власть московская за нас работала и выбирала нам местных глав и депутатов , которые бы общались с нами и выполняли какие то задачи необходимые нам, ТАК ЭТОГО не будет. Это наши проблемы и пока мы не поймем это пока и будем брюзжать и ждать барского снисхождения до наших местных проблем, а оно ему надо , он никогда не в состоянии за каждого из нас строить нашу жизнь и наше местичковое благополучие))) Не его дела выбрать нам главу шоб мусор собирал и бурьян косил , у него свои полномочия........
Гость
17 - 02.09.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
14-kakadu >пока будете искренне верить, что выбираете барина, а не слугу, слугу народу, в том числе и Вам, то ничегошеньки не изменится.И правление А. Ткачёва покажется золотым веком Кубани.
Так эксперты говорят обратное, интересно когда Кондратьев Выселки посетит или мы теперь в опале и ни денег нам ни внимания? Мож кто знает?
Гость
18 - 03.09.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Выселки посетит или мы теперь в опале?
Ну вот ты и прояснил истоки своей любви к ТАНу. Увы, сплошной субъективизм твоих постов нашел вполне понятное объяснение. Теперь ищи другого защитника или переезжай в другие края.
19 - 08.09.2015 - 11:33
Прям интересно, пошто учителей в школах погнали на досрочное голосование? Ужель, в связи со стратегическими учениями в Центральном военном округе??? :о)))
Гость
20 - 08.09.2015 - 17:40
16-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-doctor_is_calling-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Roland-kakadu("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
любой твой выплеск, как этот "высер" - выглядит жалкой попыткой продления агонии вашего совместного проекта с "таком" (он с тебя, 60-никового еще спросит за ваш общий провал:-))) ЦРУ на вас так надеялось, ведь оно незаметно для вас, курировало "предприятие"...Ты его "сдал" по своей патологической глупости и самоуверенности...
Купи себе вазелин))))
Гость
21 - 08.09.2015 - 18:00
Справка: Ник "kakadu" - "ingener13" суть - это "так" ))) известная на форуме давно пинодсская подстилка..говорят - ему лично немцов в таковский мозг запихнул много грязи...
"так" смылся в Нью-Йорк... Стелился перед антироссийским мудачьем... Давал интервью, Радио Свободе и Голосу Америки... Продать пытался себя дороже, - правда от его "услуг" даже одиозные р/с быстро отказались... Выяснили - он просто тупой )))
У "така" возникла горячая любовь к Бользеншке... Нашел - подарил ему пароль от ника "какаду"... Посидели, соснули пивка (гадкого амеровского) - начали работать в связке. Потом "так" "отвлекся")))
А тупой "kakadu" начал "прокалываться... и невольно раскрыл всю схему ячейки-пропагандонов антироссийских )))
Гость
22 - 08.09.2015 - 18:08
21-cocinero >Дайте мне премию!!!! Я давно увидел в этих форумных отбросах агентов Запада )))
Гость
23 - 08.09.2015 - 18:48
Кондратьев, как и Кондратенки, из Динской. Динские зачищают выселковских? А пуркуа бы и не па? Три конверта в тему.
Гость
24 - 08.09.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Справка: Ник "kakadu" - "ingener13" суть - это "так" ))) известная на форуме давно пинодсская подстилка..говорят - ему лично немцов в таковский мозг запихнул много грязи... "так" смылся в Нью-Йорк... Стелился перед антироссийским мудачьем... Давал интервью, Радио Свободе и Голосу Америки... Продать пытался себя дороже, - правда от его "услуг" даже одиозные р/с быстро отказались... Выяснили - он просто тупой ))) У "така" возникла горячая любовь к Бользеншке... Нашел - подарил ему пароль от ника "какаду"... Посидели, соснули пивка (гадкого амеровского) - начали работать в связке. Потом "так" "отвлекся"))) А тупой "kakadu" начал "прокалываться... и невольно раскрыл всю схему ячейки-пропагандонов антироссийских )))
я то же таким идиотом был когда пришел сюда, немцов странный человек . я считал его предателем ибо он пытался натравить запад на Россию и ненавидел Путина.
Я иногда критикую действительность и то что в стране не все в порядке, но это для внутреннего пользования , для того чтобы власть знала мнение определенных пластов населения.

Ваша критика на меня посыпалась после моего критического поста о ОНФ и похожести сегодняшнего времени, на время Брежневское.
Понимаю это технологии и борьба с любым мнением критикующим власть.
Но остынь болезный власть мы хоть и критикуем в малом, а в целом мы за нее.

Только вот почему то диалога с властью не получается, как только что то напишешь нелестное сразу на тебя спускаются псы форумские .
Вам хочется здесь тиши и блажи и болота , форум к этому идет и он стал хуже реагировать на хамство и троллинг, по сути вообще не реагировать.

Жаль конечно, а тема которую выявило экспертное мнение по поводу зачистки такачевских, скажу был перебор в помощниках у прошлой региональной власти.
Но Ткачев всегда держал линии Кремля и действовал по их правилам. В кремле много питерских, к Краснодаре было много выселковских, а будет много динских.

Кстати жизнь на Кубани хороша и прекрасна, но правила трех конвертов в управлении регионом, не слишком хорошо ибо мы ждем что губернатор у нас работать будет не один год, а может и срок.
Но если четко станет придерживаться приемственности и не станет винить в сложившейся ситауции прошлую власть.

ИБО ЗНАЛ КУДА ШЕЛ И жаловаться на прежних правителей , это показывать свою слабость .
Народ уже забыл плохое если оно было при Ткачеве, а хорошее на глазах..
Удачи Кондратьеву лично я, все мои друзья и родственники будут голосовать за него.
25 - 08.09.2015 - 19:51
24-kakadu >позвольте "продолжить" Ваш спитч
(мягко говоря облизывание низа спины кандидата),-

я белый и пушистый, повторяю только то, что слышал от других, и вообще-
свободу попугаям!(из мультика про попугая).
РС народ всё помнит, и на выборах память обострится вдвойне!
Гость
26 - 08.09.2015 - 20:30
24. я по жизни немного не такой как здесь. Ко всему подхожу с точеи зрения трезвого расчета и выгоды. Для Кубани сегодня и я об этом писал выгоднее массово и хорошо проголосовать за Кондратьева. Мы его практически не знаем и его красивые предвыборные лозунги и научения подчиненных как работать , ничего не говорят , о том сможет он не наломать дров, а это в характере у него есть, а выйти из постолимпийских долгов и продолжить движение вперед. То что он пришел поломать семейшину и кумовство это хорошо, но это обыденная работа , каждого чиновника.

Мы его выберем ибо доверяем президенту, и другого нам не дано, можно конечно "повыпендириваться", проголосовать за кого то из соперников. Но наш народ, хоть и апатичен но мудр, он выберет того кто обеспечивает стабильность!!!

дед в квадрате, я пенсионер и мне абсолютно ничего не светит ни от одного кандидата , ни от власти в целом, но мне выгодно, чтобы выбранного кубанского губернатора уважали в москве и на кубани за его поддержку народом.

Выбрать его выберут все равно, но если проголосует мало, у него будет осадок и чувство неудовлетворенности и конечно это убавит ему очки в кремле.
Жопу я давно никому не лижу, за это когда то я и был наказан кубанскими властями...но надо всегда делать выводы и искать все неприятности только в себе.

Поэтому я за стабильность, хоть мне и не нравятся дебильные плакаты. Сегодня ехал по Тихорецкому района и там щит, на котором написано: Если дороги разбиты , выбирайте власть которая работает! Ведь выберем, а потом что ?

Кондратьеву достались огромные долги , необходимо сокращать содержание гос и муниципального аппарата , надо искать другие пути хозяйствования. Неужели он не понимает, что мы ведь с него спросим и за дороги и за места в садиках и школах и за всю ту хрень, которую он косвенно но пообещал сделать..

Только здравый расчет в моих словах и делах. ВРИО пообещал райскую жизнь....Посмотрим и если это не поддержать , то надо быть последним идиётом, а это хуже чем быть жополизом!
К которым вы меня отнесли дед в квадрате))))
Гость
27 - 08.09.2015 - 20:34
Птиса. Дед в квадрате ПРАВ!!!!
Гость
28 - 08.09.2015 - 20:40
27. Знаете мы ведь выражаем свлои мнения согласно знания и жизненного опыта, сегодня в ходу иногда не здравый смысл, а дворовое мальчишечье самомнение в котором главное свое я. С уважением отношусь к точке зрения деда в квадрате и вашему и да же тех кто утюжит меня здес ь всеми нормальными и ненормальными способами. У каждого своя задача или просто видение ситуации.

Я стараюсь ее обсуждать с точки зрения выгоды краю и народу, другие сточки зрения демократии, третьи либерализма. Каждый по своему прав, но нас рассудят выборы. Может я и окажусь в меньшинстве , но вряд ли народ, мудрее политиков...
29 - 08.09.2015 - 21:24
28-kakadu >я тоже пенсионер, уже давно.
Но ишачу как Папа Карло уже который год.
Но производство, которое я восстановил практически из руин, с каждым годом становится всё менее прибыльным, и это уже тенденция.
Поэтому и такая реакция на эти выборы и обещания кандидатов.
Одно ясно даже коню,- выбрать надо только того, кого Москва предлагает.
Итог и результат правления заранее предсказуем, и это увы, реальность.
РС если чем и обидел, так не со зла, а так, с горького понимания реальности!
Гость
30 - 08.09.2015 - 21:39
29. Я вас понимаю и не на кого на форуме не обижаюсь , сам много делал подобного, пришлось по стране покататься, пока были силы. Мне он нравится своей упертостью , да и на кубани все что можно было давно поделили , тут теперь осталось только развивать регион , хотя и в этом предшественники преуспели, все доходное и высокодоходное работает, осталось развивать малорентабельное. Я не завидую если честно новому губернатору! Кремль руководит жестко, организационная работа по выстраиванию вертикали власти и местных элит закончена, теперь от всех требуют дел и эффективности. А где ее искать эту эффективность, в узком коридоре возможностей! Не все там так просто как кажется, без изменения системы управления уже ничего не сделаешь, оттуда выжали по максимуму . А менять это может только Москва, не не завидую я новому губернатору, его новая жизнь это постоянный стресс!
Гость
31 - 08.09.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Справка: Ник "kakadu" - "ingener13" суть - это "так"
Это бывший молодой директор импортной фирмы Солярис.

О ingener13
Имя
Андрей

Возраст
36

Биография
родился, учился теперь работаю

Местоположение
Саранск

Интересы
автомобили, книги, строительство

Род занятий
инженер-проектировщик

Информация о машине
Марка машины
Hyundai Solaris

http://solaris-club.net/forum/member.php?u=19439

Когда спалился, резко переменил ник...Но произошла неувязочка, первоначальный ник ingener13 так и остался в профиле. ;)) А так-же аватарка(которую он не тут убрал из профиля), а там она все еще висит. ;))
Гость
32 - 08.09.2015 - 22:29
+31. При этом он ни хрена не знает в целом про Кубань и её особенности. В октябре у него в Тихорецке снег валит и за окном сугробы, но зато в начале февраля он !землянику! сажает, при этом даже не удосужившись узнать, что её тут клубникой называют. :))
Гость
33 - 08.09.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
+31. При этом он ни хрена не знает в целом про Кубань и её особенности. В октябре у него в Тихорецке снег валит и за окном сугробы, но зато в начале февраля он !землянику! сажает, при этом даже не удосужившись узнать, что её тут клубникой называют. :))
Я уже забыл а ты помнишь)))) а пакеты под рукой диктую тебе болезному.Земляника ремонтантная крупноплодная F1, тоже безусая александрина, то же любаша!

Скажу тебе пролетел я с ней , мало толку и теперь конечно только клубника королева виктория, но семян негде нет.

Но ты то чего выперся сюда с этим Бользеном вашим.)) Подменил никшефа, вернее никшеф сменил никнейм))) вот с вами весело.

По теме слабо что то сказать, руководитель строительной организации, как там дела с подрядами , отбили вас от кормушки бюджетной или еще кормитесь.
Кондратьев вроде обещал колоду то немного перемешать , что подрыды региональные выполняет. Ты ж УРА У прошлой администрации десятки миллионов подрядов выполнял, как теперь? Халява закончилась? Злишься, понимаю тебя и я б злился))))

Кстати он все ближе к народу становиться, и уже практически изучил ситуацию в крае и стал более увереннее и ближе к людям!
Гость
34 - 09.09.2015 - 01:32
33-kakadu > Так где ты работал и по сколько лет на каждой работе? При том что тебе, по твоим, же словам всего 56 лет, больше года назад ты тут орал, что вот уже как полтора года на пенсии. Так каким образом ты в 52-53 года на пенсию попал?

Да и за тобой следит мне набуй не упало. Товарищ Гугл это делает намного лучше, и все твои писюльки как на ладони...

И там ты оказывается не просто стахановец наших дней, а еще и человек у которого как минимум жизней пять параллельных.

Ибо ты успел поработать и в горячем цеху 13 лет, и 13 лет отпахал в поле, побывал мэром кубанской станицы, несколько лет жил и имел офис в Краснодаре, 30 лет работал с бетонами, много лет работал в муниципалитете, долго служил...А самое главное - построил Байконур!!! И в 52 года свалил на пенсию клубнику в феврале сажать в Тихорецке, который находится в Выселках...;))

-------------

Ну а насчет подрядов бюджетных. Так тут ты опять того, проболаболился как всегда. Ибо ты сказал, что знаешь меня....
35 - 09.09.2015 - 08:34
34-Ура >Оченно даже можно в 52-53 года на пенсию свалить,-
восемьнадцать лет плюс двадцать пять выслуги-итого 43.
Готовый пенсионер.
Только от какого ведомства?
36 - 09.09.2015 - 08:37
33-kakadu >лижите Шура, лижите.
Только не медвежья ли это услуга будущему губернатору?
Гость
37 - 09.09.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Кондратьев пришел зачищать ткачёвское наследие
заЩищать?
38 - 09.09.2015 - 10:04
33-kakadu >
А я те тож говорил, что "твои" тексты пишут несколько авторов. Уж больно различна тональность арий. :о)
Гость
39 - 09.09.2015 - 10:08
35-дед в квадрате > Да можно и в 30...

Но вот как можно было быть строителем Байконура, когда тебе всего, типа, 56 лет - огромная тайна вселенной.

kakadu
32 - 09.02.2015 - 12:57

Когда то я строил космодром "Байконур" время было советское строили с листа, московские проектировщики , постоянно с нами работали. Но смет не было вообще, ежемесячно мы ф-2 писали сами, тогда проще было ценник взял и вперед, коэффициенты постоянные были в итоге(плановые накопления и что типа сметной прибыли нынешней) кажется 20% и 8% .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены