К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперты извлекли данные из самописца Boeing - теперь узнаем всё

Гость
0 - 25.07.2014 - 10:58
В Голландии заявили, что они расшифровали самописцы, черные ящики и никого к ним не подпускали. Для того к ним и посылали на расшифровку эти черные ящики, чтобы никто не смог сказать, что всё куплено. Потому что если бы занимались этим наши специалисты или украинцы, или даже белорусы, то сказали бы что все со всеми сговорились. Теперь-то никто не сможет сказать, будто это мы подбили самолётик-то. Украинцы боятся, интересно, или просто смиренно ждут результатов, чтобы орать, что голландцы всё равно куплены?))


Гость
161 - 26.07.2014 - 14:04
155-Оля ля > Ну хватит уже тупить, это уже жевано-пережевано. Это Луганск, трейлер едет по улице Нечуй-Левицкого в районе развязки с улицей Черноморской. Снималось с девятиэтажки или подобной высотки (видно раму окна на первых секундах), видимо со 2-3 этажа, но не высоко (верхушки деревьев многое закрывают), а от хвотка приверно с того же ракурса, с того же здания, но гораздо выше, и без зума.

Трейлер ехал, шобы видимо выскочить с Донецкой трассы через Дебальцево и Алчевск на трассу на Краснодон. Единственная приемлемая дорога из Донецка в Луганск для трейлера, которую армия перерезала только лишь 18-19 июля, и о которой так плакался Гиркин. И удивительно - Бук почему-то без одной ракеты (второй справа).
Гость
162 - 26.07.2014 - 14:05
156-Б.М.К. >вы в очередной раз неправы.. мягко сказать..
Гость
163 - 26.07.2014 - 14:07
160-KinDzaDza >159-Оля ля >скрин видео кто-нибудь предоставит с адресом салона, чоб читался а ? а то у всех кто видит в глазах 10 мегапиксельные камеры по ходу вмонтированы.
Гость
164 - 26.07.2014 - 14:07
161-Б.М.К. >насколько я помню там на заднем плане небольшой дом красного кирпича..на вашем очередном фото этого и близко нет..
Гость
165 - 26.07.2014 - 14:14
162-KinDzaDza > Ну неправ значит неправ.
Гость
166 - 26.07.2014 - 14:21
На Украине случилась беда – упал и разбился пассажирский самолёт. Причины авиапроисшествия не установлены. Однако украинские власти, захватившие власть в результате вооружённого государственного переворота, тут же заявили, что самолёт сбили российские военные. Не было никакого расследования, никто ещё даже ничего не понял, а властям Украины уже всё ясно: самолёт сбили русские. Как всем известно, Украина из кожи вон лезет, дабы вступить в Европейский союз. Украинские вопли – живое свидетельство преданности идеалам демократии и свободы – назначать виновных, не проводя расследований. Бездоказательные обвинения России – наглядная иллюстрация презумпции невиновности в исполнении украинских нацистов.

Само собой, нацистскую брехню тут же поддержали самые лучшие друзья украинских нацистов – граждане цивилизованного Запада. Самая могучая держава планеты Земля, США, она же по совместительству цитадель демократии, тоже не нуждается ни в каких расследованиях. США не менее бодро назначают виноватых, всё ведь очевидно. Естественно, уже на следующий день демократические газеты Запада запестрели правдивыми заголовками «Путин сбил самолёт», «Путин – убийца детей» и прочее. Это презумпция невиновности в исполнении демократических США.

Само собой, в России единым фронтом в поддержку укронацистов выступили единомышленники и духовные наследники Валерии Новодворской. Один клоун написал идиотский стих, другие клоуны тут же его подхватили и распространили, а наиболее талантливые клоуны идиотский стих даже исполнили. Клоуны тоже без раздумий обвинили во всём Россию, а телеканал Дождь так и вовсе попросил прощения за сбитый самолёт. Надо понимать, это канал Дождь его сбил, и теперь палится.

Казалось бы – очевидно, что надо сделать для установления причин катастрофы. Надо немедленно прекратить боевые действия и отправить на место падения самолёта международную группу экспертов. В состав группы должны входить – сюрприз! — и представители России, которую так яростно обвиняют украинские нацисты и их зарубежные друзья. Попутно надо собрать данные со спутников и различных станций слежения, дабы понять, кто и откуда что-то запускал. Собрать чёрные ящики и разобрать, что же там записано.

Само собой, ни о каком перемирии со стороны наконец-то вкусившего демократии Киева речи быть не могло. Какое перемирие, если там могут найти известно что? Само собой, никакие эксперты Киеву не нужны. Какие эксперты, если они будут искать не то, что надо? И уж само собой, никакие международные комиссии Киеву не нужны. Во всём виновата Россия, всё и так ясно. Не так давно укронацисты расстреляли сто человек на майдане – и никакого следствия, никаких комиссий, тем более международных. Всем свидомым очевидно, это ведь русские снайперы стреляли, нечего там расследовать. Так что деревья с пулями спилили и всё – не было ничего. Сожгли людей в Одессе – и опять никакого следствия. Зачем како-то следствие? Это ведь «колорады» сами себя сожгли, всё нормально. Так и с самолётом – виноватого назначим, а расследовать ничего не надо. Мало ли, что там может выясниться, так что лучше не надо.

Украинские власти авторитетно заявили, что самолёт сбили из комплекса Бук. Комплексы Бук на местах боёв есть только у вооружённых сил Украины, они подтянуты поближе к Донецку и Луганску. При этом известно, у ополченцев авиации нет. Зачем подтянуты украинские комплексы ПВО, с кем они собираются бороться – украинцы объяснить не могут. Пытались врать, что Буки есть у ополчения, но сами же это опровергли. Поделитесь: зачем вы пригнали Буки, если у ополчения нет авиации?

Если самолёт сбили – покажите следы попаданий. По виду пробоин не сложно определить, что именно применяли по самолёту – ракету, пущенную с Бука, ракету, пущенную с самолёта. Или, может, самолёт взорвали изнутри – такое тоже бывает. Покажите поражающие элементы, которые застряли в деталях самолёта, застряли в трупах пассажиров. Не надо рассказов про Россию, покажите факты.

А ко всему этому приложите снимки со спутников – откуда именно и что было запущено, а главное – кем. Если украинские Буки пусков не производили – покажите эти Буки, покажите площадки, на которых они стояли в момент крушения. Отправьте туда экспертов – в том числе и российских. Может, там грунт подгорел, а вы его уже перекопали? Покажите сами установки: после старта ракеты покрыты изрядным слоем копоти – ну как вы их ещё не отмыли? Покажите, как работали ваши РЛС и по каким целям они работали? Покажите документы по учёту ракет класса земля-воздух, которыми оснащены украинские Буки. Покажите документы по учёту ракет класса воздух-воздух, которыми оснащены украинские перехватчики. Всё покажите независимым группам экспертов. Им всё интересно посмотреть.

Не меньший интерес вызывают действия украинских авиадиспетчеров. С какой целью маршрут самолёта был проложен над территорией, охваченной боевыми действиями? Если украинские власти обвиняют ополченцев в том, что у них есть средства ПВО – с какой целью украинские власти направляют туда пассажирские самолёты? Для того, чтобы их сбили? Почему вместо того, чтобы тут же опубликовать переговоры украинского диспетчера с малазийским самолётом, СБУ Украины вываливает в сеть какие-то идиотские, криво сфальсифицированные ролики, в которых какие-то граждане заявляют о том, что самолёт на высоте 10 километров сбили казаки с блокпоста? Что вообще должно быть в башке, чтобы подобное публиковать? Почему с записями работают не международные эксперты, а свора безграмотных дебилов под руководством укронацистов?

Киев, Лондон и Вашингтон хором обвиняют во всём Россию. Чисто академический интерес: а зачем это России надо? Вот против России вводят санкции, вот изо всех сил стараются нанести России экономический вред. А Россия, стало быть, не раздумывая сбивает пассажирские самолёты – чтобы санкции были пожёстче, так надо понимать? Для чего надо провоцировать против себя всё мировое сообщество? Зачем и кому в России это надо? Ответ простой. В России это не надо никому, и потому Россия самолёт не сбивала. Сбитый самолёт нужен тем, кто активно действует против России – точно так же, как в 1983 году на нашу территорию и под наши ракеты заводили корейский боинг, дабы потом использовать это для раздувания истерики и расшатывания ситуации. Так и тут. Только исполнители попались, как говорил один известный деятель из Харькова, немного дэбильные. Возможно, исполнители как раз оттуда.

Российское министерство обороны выступило с заявлением, в котором обрисовало некоторые аспекты произошедшего. Ни Украина, ни США ничего не опубликовали вообще. Почему? Потому что публиковать нечего. Потому что и русские, а американцы прекрасно знают, кто и как сбил самолёт. И поэтому укронацистов так колбасит.

Что может в данном случае рядовой простолюдин? Простолюдин может своими глазами, в режиме реального времени наблюдать, как делается политика и как делается история. Как абсолютно непричастных пассажиров майлайского боинга, вместе с женщинами и детьми, приносят в жертву ради своих коммерческих интересов. Как нацисты расстреливают из градов и гаубиц мирные города, в которых нет ни оборудованных позиций, ни тяжёлых вооружений. И при этом постоянно лгут, лгут и лгут. Лгут все – и заокеанские руководители, и укронацисты. Но иногда на лжи всё-таки палятся. И видно это даже простолюдинам через телевизор.

Что будет дальше? Подождём, посмотрим. Никто не выкладывает сразу все козыри. Время тянут не просто так, идут закулисные торги – кто и что отдаст за сохранение и раскрытие тайн.

Что же до нацистов – ну, не прокатило с самолётом. Значит, начнут взрывать бомбы в Киеве, рассказывая о том, что всё это дело рук ополченцев с Донбасса. А ведь люди на Юго-Востоке всего лишь хотели федерализации, никто не собирался брать в руки оружие, никто не хотел воевать. Но раз уж к вам пришли с демократией – воевать придётся, причём воевать как следует, до победного конца.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613960
Гость
167 - 26.07.2014 - 14:26
164-KinDzaDza > Домик как раз-то есть.


А от с от этих многоэтажек это всё и снималось
Гость
168 - 26.07.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
крин видео кто-нибудь предоставит с адресом салона, чоб читался а ? а то у всех кто видит в глазах 10 мегапиксельные камеры по ходу вмонтированы.
встречное предложение - прошу представить видео перевозки того, что вы называете буком с приложением документов о транспортировке, документальными свидетельствами, космическими снимками перемещения, координатными привязками, соответствующими датами и документами о принадлежности транспорта и "агрегата". А то машете этим видео как флагом, а я лично там ничего из заявленного не вижу - ни проводов троллейбусных, ни номеров автомобильных, ни дат, ни координат съемки, ни документально подтвержденной схемы движения, ни документов о грузе и его принадлежности. Кстати, а как вы определили, что не хватает 1 ракеты, а не двух или трех? У вас микроскоп-преобразователь в глазах?
Гость
169 - 26.07.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Снималось с девятиэтажки или подобной высотки (видно раму окна на первых секундах), видимо со 2-3 этажа,
так вам флаг в руки- найдите оператора съемки, если вы так уверены.
Гость
170 - 26.07.2014 - 14:32
на фото с буком на заднем плане сплошной красный забор..
Гость
171 - 26.07.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
А от с от этих многоэтажек это всё и снималось
А где же ваш баннер??? - я на фото его не вижу, там совсем другие висят. Значит ли это, что съемка производилась не в то время, которое так хочется укропам? Или мы снова прибегнем к конспирологическим теориям по срочной переклейке баннера ополченцами?
Гость
172 - 26.07.2014 - 14:37
166-Оля ля >http://youtu.be/Fp_-rBL6n6Q
так усваивается лучше)
Гость
173 - 26.07.2014 - 14:38
Гость
174 - 26.07.2014 - 14:39
на вашем фото - проводов от троллейбуса также нет, столбов многовато, баннера на стене нет на видео, а на фото он есть. И вообще, попробуйте аналогичное видео снять с предполагаемого вами места съемки и представьте, сравним. )))
Гость
175 - 26.07.2014 - 14:41
И я так полагаю, что кусты, которые есть на съемке перд зданием, в которое вы тыкаете, внезапно срочно вырубили тоже ополченцы.
Гость
176 - 26.07.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Кстати, а как вы определили, что не хватает 1 ракеты, а не двух или трех?
Это вполне нормально видно. Третья ракета плохо просматривается, но видно её оперение.
170-KinDzaDza > Вся проблема в том, шо Вы принимаете за забор, это как раз красная крыша строения. Просто учитываейте перспективу, очень сильное приближение зумом к тому же.
Гость
177 - 26.07.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Кстати, а как вы определили, что не хватает 1 ракеты, а не двух или трех?
вы сперва выучите сколько на Буке ракет, закончите первый класс школы там как раз до 10 считают и дальше напишите результат.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
что вы называете буком с приложением документов о транспортировке, документальными свидетельствами, космическими снимками перемещения, координатными привязками, соответствующими датами и документами о принадлежности транспорта
Бгггг. ТТН, путевой лист, проверку здоровья водителя перед поездкой. Как вычисляются геотаги прочтите мануал (если осилите).
Вывод таким образом доказать, что на видео читается адрес салона вы не можете.
Как говорится ЧТД.
Гость
178 - 26.07.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
А где же ваш баннер??? - я на фото его не вижу, там совсем другие висят. Значит ли это, что съемка производилась не в то время, которое так хочется укропам? Или мы снова прибегнем к конспирологическим теориям по срочной переклейке баннера ополченцами?
Первое хвото за 9 июля с камеры с новым баннером, а другое хвото, на котором и производился разбор полетов, вполне может быть и за прошлый год, ну по крайней мере когда ещё вилел(и) другой(ие) баннер(ы). Надеюсь, Вы не думаете, шо баннеры цепляеться раз и на всегда навечно.
Гость
179 - 26.07.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вывод таким образом доказать, что на видео читается адрес салона вы не можете. Как говорится ЧТД.
вывод : таким образом доказать, что это именно бук, именно котороый стрелял, именно который стрелял именно в Боинг, который именно российский (а не укропский), который именно в сторону России везут ( а не куда в другое место), который именно ополченцы везут, который именно в указанное время везут (подлинность записи никто не проверял) и именно по указанной вами дороге вы также доказать не можете. Потому сидите и не пи...те )))
Гость
180 - 26.07.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
И вообще, попробуйте аналогичное видео снять с предполагаемого вами места съемки и представьте, сравним. )))
Я не в Луганске, и мене там делать нечего. Но когда в город войдёт укрармия, я думаю, подобный эксперимент будет повторён.
Гость
181 - 26.07.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Первое хвото за 9 июля с камеры с новым баннером
это какое из них - на них на всех баннеры есть, только не те, что требовались. Да и на здании из видео баннера нет (там рекламка адвоката висит, кстати, а ее вешают не на 5 дней, а на большой срок)
Гость
182 - 26.07.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Я не в Луганске, и мене там делать нечего. Но когда в город войдёт укрармия, я думаю, подобный эксперимент будет повторён.
в связи с чем все ваши конспирологические теории об идентичности мест съемок а также всего остального яйца выеденного не стоят. Что и требовалось доказать.
Гость
183 - 26.07.2014 - 15:01
179-Оля ля >так адресок салона с видео (со скриншотом) будет ?
изначально вопрос был такой.
Гость
184 - 26.07.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
так адресок салона с видео (со скриншотом) будет ? изначально вопрос был такой.
Так на мои вопросы ответы будут или нет? Это вы ссылаетесь на это видео как на истину - вот и доказывайте истину. Я в это не верю. А вы докажите свою точку зрения. Только без конспирологии - документально. ))) А не можете- так нечего от других что-то требовать. Видео ваше доказательство, вот и доказывайте.
Гость
185 - 26.07.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
который, если мне не изменяет память, в том самом видео был написан в правом нижнем углу билборда
Енто ваши слова ? Или на пятой странице амнезия настигла?
Гость
186 - 26.07.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Енто ваши слова ? Или на пятой странице амнезия настигла?
Енто исходя из наличия букав на видео в правом нижнем углу билборда и отсутствия этих букав в предлагавшейся к обозрению рекламы Богдана ))) Так и шо там с моими вопросами, ответ будет или как ?
Гость
187 - 26.07.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Енто исходя из наличия букав на видео в правом нижнем углу билборда и отсутствия этих букав в предлагавшейся к обозрению рекламы Богдана )))
еще раз. скриншот видео с читаемым адресом в студию или ваша писанина живет отдельно от ваших мыслей ?
Гость
188 - 26.07.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
еще раз. скриншот видео с читаемым адресом в студию или ваша писанина живет отдельно от ваших мыслей ?
еще раз - ссылаетесь на достоверность информации и видео- подтвердите документально. Ваше видео, вы и выкладывайтесь. Я говорю - видео левейшее. Докажите обратное. И нечего на меня вешать необходимость доказывать вам по вашей стряпне. Вы напоминаете мне псаки - по имеющимся у вас данным, но только никому не скажем и не покажем, ну очень достоверным.
Гость
189 - 26.07.2014 - 16:43
И еще - требуя от меня ответов на ваши вопросы потрудитесь ответить на мои. Или они слишком неудобны и не соответствуют вашим представлениям и теориям виноватости?
Гость
190 - 26.07.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
И еще - требуя от меня ответов на ваши вопросы потрудитесь ответить на мои.
Бггг. деффочка учитесь хорошим манерам, но только не у евреев вопросом на вопрос. Вам был задан вопрос на ваше утверждение, в ответ демагогия не по теме и требование отвечать на какие-то встречные вопросы. Вы будете удовлетворены, после того как сможете удовлетворить меня, я имею в виду мой вопрос с скриншотом,
Гость
191 - 26.07.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
И еще - требуя от меня ответов на ваши вопросы потрудитесь ответить на мои. Или они слишком неудобны и не соответствуют вашим представлениям и теориям виноватости?
Да на йух ты с этими долбо е ба им споришь? они ведь хохлочмыри НЕ на один ВоПРОС не ответили ни в одной теме!!!! Так [*****] с такими упрями конченными полемику вести?! Весь диалог всегда сводится к вопросу на вопрос...Имхо...блевотины вы позорные!!!
Гость
192 - 26.07.2014 - 17:22
156-Б.М.К. >А с чего вы взяли, что это тот самый бигборд. Это баннер с сайта. естественно на нем не будет конкретного адреса автосалона.
Гость
193 - 26.07.2014 - 17:40
161-Б.М.К. >Да? А еще недавно писали, что это Луганск Гагарина (не вы, но такие же эксперты. Вы уж определитесь). Где провода-то? Срезали? Кусты отрастили?
И вообще снимали видимо не только камерой с отличным зумом, но и с функцией ночной съемки, так как в 4 утра еще темно. Как это так удачно в 9 этажке на подконтрольной "сепаратам" территории оказался оператор? И кто-нибудь мне ответит - военные что совсем дураки, они что на ракеты даже брезент накинуть не могут? Причем к 4 утра уже прекрасно зная, что сбит пассажирский боинг??? Да там бы этот бук так замаскировали, что вам бы сверху поле ромашек показалось.
Гость
194 - 26.07.2014 - 17:43
173-Б.М.К. >Вас правда ничего не смущает?))) Первая картинка увеличена, вторая сильно удалена. А расстояние между объектами почти одинаковое.
Гость
195 - 26.07.2014 - 17:58
193-После лета > За проспект Гагарина писали по Торезу, там он тоже засветился на фото пару раз на очень уж похожен трейлере, а в частности вот здесь:
Гость
196 - 26.07.2014 - 18:13
случайно сбили или специально мы никогда не узнаем..все будут говорить что случайно... но кто это сделал можно выяснить и..
Россия точно не сбивала.. а если?..
если получится так что сбили случайно ополченцы случайно какова будет реакция мирового сообщества?
а если укропы сбили.. какая в этом случае будет реакция мирового сообщества:)) опять онижедети?:)))
Гость
197 - 26.07.2014 - 18:32
Итак, резюмируя... Каждый верит в то, шо хочет верить, и это бесспорно. Был ли этот пресловутый трейлер с Буком заснят в Луганске на этом самом месте, можно будет утверждать с определённой уверенностью только лишь на месте, и соответственно только лишь тогда, когда туда войдёт укрармия, и будут сделаны подобные съёмки с того же самого места. Но пока из того, шо есть в сети и от чего можно реально отталкиваться, ситуация развивалась примерно следующим образом. Бук на трейлере был переброшен через границу, где-то в районе Краснодона (Изварино?) за несколько дней до катастрофы, потом видимо Луганск, ну и потом видимо уже на Донецк (часа 2-3 хорошим ходом по трассе). В Донецке его видимо по разнорядке кинули его уже непосредственно в день Х на самый проблемный южный участок, который кровь из носу нужно было расчистить для создания коридора через Мариновку из Донецка, шобы в случае чего было куда тикать в Россию (это в действительности стратегическая задача), ну и по возможности получение подкреплений. Бук перебрасуеться через Харцизск и Торез в Снежное (куда-то южнее города, видимо между хутором Красный Октябрь (Берегись!) и Первомайским), в районе которого он и должен был закрывать небо на южном направлении от работающей авиации противника над Саур Могилой и Мариновкой. Всё бы ничего, но когда, вполне видимо по наводке, скорее всего из Горловки, ктось слил инфу об идущем борте, думали, шо в гости летит транспортник (был он или нет - другой вопрос), но расчёт Бука уже работал по предельно досягаемой цели. Предвкушение опробовать игрушку было выше осторожности и перестраховки. Пульнули. Попали. Ура! Сбили. А когда поняли, шо сбили, наступило малость "айяяй, а шо теперь будет". Сверху в срочном порядке команда девайте Бук куда хотите, а лучше тащите назад, идиоты!, его погрузили опять на трейлер, и он быстренько-быстренько пошёл обратным маршрутом. Примерно как-то так.
198 - 26.07.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Итак, резюмируя... Каждый верит в то, шо хочет верить,
... "поэтому Боинг сбил российский БУК"(с) БМК
у женщин есть хотя бы женская логика у российского либерала кроме русофобской рефлексии нет ничего.
Гость
199 - 26.07.2014 - 18:40
197-Б.М.К. >Ага. Основывайтесь на том, что есть в сети, т.к. другого у вас ничего больше нет. Как и у Псаки ;) А у нас есть средства обнаружения вашей укропской активности. Да, кстати, а диспетчера, что самолёт заставил свернуть с курса, подослали ФСБшники, ещё 10 лет назад :)
200 - 26.07.2014 - 18:43
Судя по недавним высказываниям из белого дома, виновных уже назначили...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены