К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экс-советник Игоря Стрелкова рассказал...

0 - 20.10.2016 - 23:38
...когда почти вся наша знать начала говорить на французском, началась война с Наполеоном. Когда наша буржуазия и дворяне общались между собой по-немецки, ударились в германофилию, вскоре началась Первая мировая война, а Германия стала нашим главным противником. Одно дело – изучать английский язык для расширения культурного кругозора, но переводить наше метро на английский – это, безусловно, ненормально. Это попахивает каким-то холопством – словно людей приучают к языку тех, кто метит в их господа.
http://politobzor.net/show-109934-dr...nnyy-kiev.html
Нагнетает?



Гость
81 - 21.10.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
77-Александр рус > не не не - мне лучше ссылку на ЖЖ-шечку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Майор, не быть тебе подполковником.
Гость
82 - 21.10.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александр рус "Заказчики убийства Немцова" http://kompromat1.info/articles/3468...jstva_nemtsova *авно ресурс. На Цензор нет ссылки? бггг
Я смотрю, гавно-ресурс это сообщество. Побыв здесь всего один день, ощущение, что извалялся в дерьме. Половина сообщников ничего из себя не представляет, ни хрена не знает, только понты колотит.
Гость
83 - 21.10.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Александр рус Посмотреть сообщение
Побыв здесь всего один день,
ой ли?)))
84 - 21.10.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Александр рус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA 77-Александр рус > не не не - мне лучше ссылку на ЖЖ-шечку )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Майор, не быть тебе подполковником.
спасибо за присвоение внеочередного звания майора )))))
бгг
85 - 21.10.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Александр рус Посмотреть сообщение
только понты колотит.
ахаха ))))))))
Гость
86 - 21.10.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Александр рус Посмотреть сообщение
Я смотрю, гавно-ресурс это сообщество. Побыв здесь всего один день, ощущение, что извалялся в дерьме.
поощрение хамства и вранья к хорошему привести не может по определению
Гость
87 - 21.10.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Александр рус Посмотреть сообщение
Очень скоро мне кто-нибудь из этого сообщества сбросит наколочку, по которой я доберусь до тебя. Только потом не верещи, как портовая шлюха. А пока, при переходе дороги, будь внимателен.
Помнится, где-то с месяц назад один из ников так же угрожал в одной из тем кому-то из участников (к сожалению, не могу вспомнить кому. Может кто напомнит?) вызовом в ближайший понедельник в горпрокуратуру. Так же с помощью друзей!
Даже время называл...

"Совпадение? Не думаю... (С) )))

Цитата:
Сообщение от Александр рус Посмотреть сообщение
Побыв здесь всего один день, ощущение, что извалялся в дерьме.
Почитав всего один день Ваши посты, испытал аналогичное чувство.(((
88 - 21.10.2016 - 20:23
Сашочка ты придумал мотив для кадырова? )))
Гость
89 - 21.10.2016 - 20:29
Оптимист изучает английский
Пессимист изучает китайский
Реалист изучает калашников
90 - 21.10.2016 - 23:34
Шота мне подсказывает, что Бользя опять шкурку поменял... :о)))
Гость
91 - 23.10.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Александр рус Посмотреть сообщение
Кто такие "пиндосы"? Простые американцы или элита глобалистов, засевшая в Америке (ФРС), в Израиле, в Базеле, которые просто Америку используют для достижения своих целей по захвату мирового господства?!
А "простые американцы" это кто? Они что-нибудь делают, эти "простые американцы", чтобы сбросить иго мирового кагала? Или их положение дел устраивает, и они как стадо баранов поддерживают назначаемых им президентов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены