К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эхо Москвы усё ?

Гость
0 - 10.12.2015 - 18:45
фейк ?



Отредактировано Кликер; 11.12.2015 в 07:19.
Гость
121 - 12.12.2015 - 08:58
119-kakadu >Ага,так Зорошо,что как обнулась нефть,вдруг все это хорошо,превратилось в разбитое корыто...
122 - 12.12.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Сегодня любое среднее русское домохозяство имеет все то же что и на Западе, не отличишь не быт, ни питание , ни даже отчасти досуг.
Да как то так -

В США тоже проживает много богатых людей. И бедные там тоже есть. Но различие между нашими странами — в защищенности интересов бедных слоев населения. Для сравнения: в России в 2014 году прожиточный минимум составил 6-9 т.р. рублей, в пересчете на доллары 200-300 долларов. После обвала рубля прожиточный минимум составил 120-150 долларов в месяц. В США же прожиточный минимум превышает 1000 долларов в месяц на человека. Минимальная оплата труда в России составляет 50 рублей в час, а в США 8 долларов, или 500 рублей. Т.е. в 10 раз больше.
Гость
123 - 12.12.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
только в России рыба начинает гнить с хвоста !
И батенька, заблуждаетесь...Рыба везде гниёт с головы и только в России её чистят с хвоста....
Вот тут-то стратегическая ошибочка....
Гость
124 - 12.12.2015 - 09:12
122. У нас всегда так было и мы в итоге проигрывали в конкуренции Западу, начиналась войны, мы выигрывали и начинали восстанавливать разрушенное. Мы понимаем, что если бы на нашей территории как в США за двести лет не было войн, то сегодня не было бы однополярного мира и описанных вами страшилок!
Гость
125 - 12.12.2015 - 09:13
Экономику словами и бунтами не сделаешь, она веками делается господа , кто против, веками...а у нас если бывает несколько десятилетий без войн и революций то это прекрасно..
Гость
126 - 12.12.2015 - 09:50
125-kakadu >Есть хорошее слово,интеграция,последнее время Россия как бы делала вид,что вписывается в мировую экономику,но...,время не умолимо взяло свое,вернее менталитет:-,,мы сильнее всех,нам наплевать на законы,диктовать теперь будем мы".Ну вот и получаем то,что в сказке Пушкина про золотую рыбку...
Гость
127 - 12.12.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Харе заливать, "пролетарий". Вы всегда найдете, что скоммуниздить...
Детка ты ж по себе то не суди.Не все ж такие несуны то как ты. На кер нам твои самодельные фляжки,технический спирт и титановые лопаты.Что ими в городе копать,деревня?Историю ты ,конечно, рассказал захватывающую.Платили видать мало,вот и смотрело руководство на ваше мелекое воровство-несунов сквозь пальцы.Да и работал видать не на основном производстве. Хрен ты ,что на УАПК пронесешь через проходную.У охранника на груди прибор-металлодетектор,а на боку пистолет в кобуре с правом стрелять.Хотя да,были дурики, пытались время от времени пронести спирт в самодельной фляжке или самодельный поднос.Ну вязали ,конечно бедолаг,с последующим выпестыванием с предприятия с записью в трудовой .Но между нами,всё это мелочь.Ну много тебе фляжек нужно ?Хе-хе.Или титановых лопат? Что ты ей в квартире городской делать будешь ? Опять таки проблем с лопатами не наблюдалось.Мяса не хватало,было по талонам ,а лопат ...:) Уж кто воровал,так это начальство.Машинами. У них и пропуска и требования на вывоз и всё по закону.И дачи двухэтажные в заливчике на волжском берегу.Ну как и сейчас,только тогда воровали в основном ресурсы,а сейчас деньги.
Гость
128 - 12.12.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В США тоже проживает много богатых людей. И бедные там тоже есть. Но различие между нашими странами — в защищенности интересов бедных слоев населения.
Можно очень много аргументов привести в опровержение, но в твоём случае преклонения перед штатами это бесполезно. Излечить тебя сможет только поездка в штаты.
И, кстати, не нужно передёргивать, переводя зарплату в баксы и сравнивая баксы. У нас зарплаты в баксах меньше, но и цены на продукты и услуги у нас тоже не в баксах и тоже меньше.

Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
вернее менталитет:-,,мы сильнее всех,нам наплевать на законы,диктовать теперь будем мы
Да шо ты говоришь!!! Правда шо ли?
И много законов соблюдает "цивилизованный запад" в санкциях против России, в бомбардировках Сербии, Ливии, текущих военных операциях на территории Сирии? А не соблаговолит ли милостивый государь перечислить те законы, на основании которых на территории Сирии проводят военные операции Франция, Германия, США, Турция? ;) Ждёмс...
Гость
129 - 12.12.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Да шо ты говоришь!!! Правда шо ли? И много законов соблюдает "цивилизованный запад" в санкциях против России, в бомбардировках Сербии, Ливии, текущих военных операциях на территории Сирии? А не соблаговолит ли милостивый государь перечислить те законы, на основании которых на территории Сирии проводят военные операции Франция, Германия, США, Турция? ;) Ждёмс...
Вот вот,менталитет,быть круче всех остальных.Соблаговолю,на основание мандата,данного ОНН. Бомбят не просто так,и не за красивые глазки,Россия то же решила,что и ей можно,но как то,всегда через другое место.Ну с Украиной то не церемонилась Россия,чего же с Сирией то мелочиться.
Гость
130 - 12.12.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
125-kakadu >Есть хорошее слово,интеграция,последнее время Россия как бы делала вид,что вписывается в мировую экономику,но...,время не умолимо взяло свое,вернее менталитет:-,,мы сильнее всех,нам наплевать на законы,диктовать теперь будем мы".Ну вот и получаем то,что в сказке Пушкина про золотую рыбку...
Да ни кизди блаженный , кто стал НАТО продвигать к нашим границам, кто нас заставлял геев любить и за то что мы не пидирасты к нам на олимпиады не приехали открывать и закрывать.

То что мы не легли под США и ноги не раздвинули, так они бы нас быстренько как Украину на куски поделили.Смотри Крым отдали, Донбасс то же отдали. Вон Стирию уже поделили, только вот России такой дележь не понравился, идите говорит Мексику да канаду делите, а тут мы сами с усами)
Гость
131 - 12.12.2015 - 10:40
129-дождь500 > А нука, ну ка, найди это решение ОБСЕ и приведи ка мандат ООН! ;)) Или разрешение Сирии на ведение военных операций на своей территории (для стран кроме России).

С Украиной Россия не церемонится?? Ввели войска и отбомбились по её территории?
Только не начинай песню про теневые операции, а то придётся вспоминать кто именно организовал государственный переворот ("майдан") и ввёл достаточно большой военный контингент под видом "частных" военных компаний. Ну и про тех, кто "куче всех", "исключительная нация"... Ты точно ни чего не путаешь? ;)
Гость
132 - 12.12.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Есть хорошее слово,интеграция,последнее время Россия как бы делала вид,что вписывается в мировую экономику,
Ну почему делала вид, Россия реально хотела вписаться в мировую экономику.И сейчас хочет.
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
время не умолимо взяло свое,вернее менталитет:-,,мы сильнее всех,нам наплевать на законы,диктовать теперь будем мы".
Разве ? Это мы что ли ,наплевав на законы, организовали и оплатили путч на Украине, свергнувший законно избранного Президента Украины . Это нам попытались диктовать ,получили обратку.
Гость
133 - 12.12.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Да ни кизди блаженный , кто стал НАТО продвигать к нашим границам, кто нас заставлял геев любить и за то что мы не пидирасты к нам на олимпиады не приехали открывать и закрывать. То что мы не легли под США и ноги не раздвинули, так они бы нас быстренько как Украину на куски поделили.Смотри Крым отдали, Донбасс то же отдали. Вон Стирию уже поделили, только вот России такой дележь не понравился, идите говорит Мексику да канаду делите, а тут мы сами с усами)
В мемориз!!! Путриотам наверно даже не много стыдно,что такой прямолинейный Какаду несет.Ни кто,так не приблизил НАТО к границам России,как безумная политика Путина с его сумасшедшим электоратом.Больше скажу,на момент этого безумия,НАТО было на пороге распада,как в свое время страны Будапешского соглашения(80-тые),спасибо скажи Кремлю,что теперь блок НАТО только укрепился,аи стоит не за тысячи км,а под нашим домом.Не лепи горбатого,мы всё это видим сами...
Гость
134 - 12.12.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Разве ? Это мы что ли ,наплевав на законы, организовали и оплатили путч на Украине, свергнувший законно избранного Президента Украины . Это нам попытались диктовать ,получили обратку.
Воронеж помидорами разбомбили)-... Вот как то так у Вас всегда,полуправда сдобренная откровенной ложью,и на выходе красивая вылизанная история для тех,кто хочет быть в сладком дурмане.Больше просто не знаю что и сказать,доказывать что черное это белое,не могу.Да,ШША то же гнут свою не всегда хорошую линию,но там хоть какая то идеология,смысл,а мы что предлагаем,миру мир7...
Гость
135 - 12.12.2015 - 10:59
)))как вас понесло сударь, хотя я предполагаю где вы жалованье получаете. можно дальше без меня вы тут кого либо поругаете и оцените, у вас так весело это в прочтении и самобытно, прям сказочник!

Извините, шо забывшись срываюсь на вы ....
Гость
136 - 12.12.2015 - 11:02
135-kakadu >Ну не все же так плохо,как у Вас,сударь,правда у Вас только бояре чего то когда то что там,а вот царь,он хороший,просто не в курсах....
Гость
137 - 12.12.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Ни кто,так не приблизил НАТО к границам России,как безумная политика Путина с его сумасшедшим электоратом.
ДА что ты говоришь?!

НАТО ещё в 90-х знало, что к власти допустят такого самодержца как Путин и именно по-этому начало строить свои базы в Восточной Европе? Кто бы мог подумать!!!11
Гость
138 - 12.12.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
НАТО ещё в 90-х знало, что к власти допустят такого самодержца как Путин и именно по-этому начало строить свои базы в Восточной Европе? Кто бы мог подумать!!!11
О,как,супостаты все оказывается уже знали.И почему с таким огромным желанием,все бывшие братушки понеслись от России как от черта ладана, под крыло НАТО? Наверно,то же что то знали)...
Гость
139 - 12.12.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Вот как то так у Вас всегда,полуправда сдобренная откровенной ложью,и на выходе красивая вылизанная история для тех,кто хочет быть в сладком дурмане.
Ну так всегда,на прямо поставленный вопрос нет честного ответа,зато полно риторической демагогии ни о чем.
Гость
140 - 12.12.2015 - 11:12
139-смок >У Вас учимся)-...
Гость
141 - 12.12.2015 - 11:13
138-дождь500 > Давай далеко ходить не будем, а возьмём в качестве примера что-нибудь из свежего, например, Болгарию, Грузию, Украину или тот спектакль, который сейчас разворачивается в Черногории. Прям-таки несутся? ;)
Гость
142 - 12.12.2015 - 11:16
141-GreenSnake >И чё? Грузия на пол шага в НАТО,Украина хоть сегодня,но гибридная война держит за шкирку.Про Болгарию не знаю,но уж точно ни в какие БРИКСЫ не думает вступать.
Гость
143 - 12.12.2015 - 11:17
140-дождь500 > хохол что ли? Такой весь прогрессивный, умный, замечательный, но недооценённый и угнетённый совком? :)
Просто замечательный человек, которого США мечтают ввести в круг добрых и демократичных людей, где царит прогрессивная мысль, свобода и взаимопощь?
Дядя, ты дурак? ©
Гость
144 - 12.12.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Дядя, ты дурак? ©
Вот и поговорили)-...
Гость
145 - 12.12.2015 - 11:19
Гость
146 - 12.12.2015 - 11:20
142-дождь500 >Про Болгарию я знаю. Она ноне помидоры из Европы завозит.
Болгария, Карл! Помидоры! Из Нидерландов!
Это братушки удачно убежали от России.
Гость
147 - 12.12.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
И чё? Грузия на пол шага в НАТО,
сильно помогло им это 080808?
Гость
148 - 12.12.2015 - 11:20
146-питон >че серьезно????
Гость
149 - 12.12.2015 - 11:22
146-питон >146-питон >А перец болгарский,надеюсь остался? Вам же за их помидоры обидно,а то,что у себя черт знает что на прилавках, совсем не беспокоит.Удачи Вам,в поиске врагов,видимо так живется лучше...
Гость
150 - 12.12.2015 - 11:24
148-KinDzaDza >Абсолютно. Им ЕС повелел свои плантации перепахать. Хитрый план такой был по международному разделению производства и торговли.
151 - 12.12.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Грузия на пол шага в НАТО
И долго ещё так на раскоряку стоять будет?
Гость
152 - 12.12.2015 - 11:28
149-дождь500 >А что у нас такого ужасного с прилавками?
А врагов я никогда не ищу. Напротив, я их всех жалею. И не только болгар, но даже дурачков-укров.
А не назвали бы вы республику бывшего СССР, коя после бегства от России воспрянула бы.
Гость
153 - 12.12.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И долго ещё так на раскоряку стоять будет?
Ну видимо как Россия с колен встанет,так сразу(-...
Гость
154 - 12.12.2015 - 11:36
146-питон > не только помидоры, но болгарские перцы! БОЛГАРСКИЕ, Карл, перцы! Из Европы и Турции...
Болгары, некогда одни из крупных экспортёрово электро-энергии, на пороге энергетического кризиса. Вся тепловая энергетика у них теперь принадлежит компаниям США (кто бы мог подумать?! да?), а АЭС давится 3-м Европейским Энергопакетом...
Сейчас единственная мечта болгарина - получить евровизу и смотаться из страны.
155 - 12.12.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
А перец болгарский,надеюсь остался?
Видимо ты последний, кто не в курсе, что продукты в ЕС производятся по квотам.:)
156 - 12.12.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Вам же за их помидоры обидно,а то,что у себя черт знает что на прилавках, совсем не беспокоит
Так ты не словоблудь, говори конкретно, что тебе не так?
157 - 12.12.2015 - 11:45
153-дождь500 > А, так значит раскоряка у грузин из-за того что Россия не встаёт?
Гость
158 - 12.12.2015 - 11:45
И что, много Болгария выиграла от того, что в ней теперь бызы НАТО? Почётшый шанс быть разхераченной ядерным зарядом вместо США? Потеря своего суверенитета и контроля над границами? Ещё и в НАТО за это платить нужно... Болгары теперь не властны ни над своими полями - ЕС решает как пахать, что сеять и выращивать; ни над своей энергетикой - ЕС решает что строить, а что нет; ни над своей промышленностей - там теперь только концерны ЕС и США. В общем, полная свобода... от всего.
159 - 12.12.2015 - 11:45
154-GreenSnake > А болгары думали, что омериканцам их перец с помидорами нужны(((
Гость
160 - 12.12.2015 - 11:49
Та же судьба предстоит и Украине.
Ибо кто мне скажет, что Европе от Украины нужно?
Неужели европейцы и пиндосы чистые благотворители?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены