К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эхо Москвы усё ?

Гость
0 - 10.12.2015 - 18:45
фейк ?



Отредактировано Кликер; 11.12.2015 в 07:19.
Гость
81 - 11.12.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
на Турецкую , Нигерийскую а так же Андорскую разведку ?
На Далнобойщикоофф
Гость
82 - 11.12.2015 - 14:36
В связи с тем, что главный редактор «Эха Москвы» трусливо забанил меня в Твиттере, а ещё и обзывается, я решил написать ему «Открытое письмо» и опубликовать его здесь в Фейсбуке.
Текст письма ниже:
Господин Венедиктов!
Прекратите вести себя как нашкодивший юнец и раздавать в нетрезвом виде интервью электронным средствам массовой информации. Вам же не 15 лет, чтобы публично опускаться до такого уровня. Крайне недостойно и глупо выглядят все ваши попытки облить грязью меня и гражданку Рябцеву
Руководство страны, включая первых лиц государства, а так же ФСБ, ГРУ, Прокуратура и Следственный комитет — поставлены в известность о результатах проведённой спецоперации «Тик-так».
Никакие высокопоставленные друзья.. уже не помог Вам, избежать отвественности за содеянные злодеяния, масштабное информационное вредительство и репутационный урон, который систематически наносился Российской Федерации и медиа индустрии.
Искренне рекомендую Вам.. к 21:00 (12 декабря), сразу после трансляции эфира программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ, собрать личные вещи и ждать у подъезда автомобиль с уполномоченными по вашему делу сотрудниками следственной группы МВД.
При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки.
Любые попытки удрать — бесполезны!
Конец письма.
P.S. В связи с многочисленными просьбами читателей моего блога, постараюсь до вечера субботы опубликовать ещё один пост с дополнительными подробностями операции «Тик-так».
Гость
83 - 11.12.2015 - 14:49
И вот в ГРУ сейчас чешут репу - каким концом ко всему этому военная разведка?...

А вообще - бредни отборные.
Смешно настолько, что и не смешно даже.
Гость
84 - 11.12.2015 - 15:00
Прелестно.
Спецоперации, обсуждаемые непосредственными участниками оных в Твиттере - бесценно. Для всего остального есть тик-так... ой, мастеркрад.
banned
85 - 11.12.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А вообще - бредни отборные.
Какие же это бредни, по сравнению с заявлениями хохлов про термоядерные удары по территории хохляндии...
Бггггг (с)
Гость
86 - 11.12.2015 - 16:43
О, идиоты бригадные уже на желтуху перешли. Ну точь в точь как те хохляши, которым везде агенты Путина мерещатся. Одного поля ягоды...
Гость
87 - 11.12.2015 - 19:07
Наверное сто то верит что именно в этот момент в редакции Эха в мобильном крематории жгут компромат (пароли , явки , платежки из Госдепа) вперемежку с неблагонодежными сотрудниками :))
Гость
88 - 11.12.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
В связи с тем, что главный редактор «Эха Москвы» трусливо забанил меня в Твиттере, а ещё и обзывается, я решил написать ему «Открытое письмо» и опубликовать его здесь в Фейсбуке. Текст письма ниже: Господин Венедиктов! Прекратите вести себя как нашкодивший юнец и раздавать в нетрезвом виде интервью электронным средствам массовой информации. Вам же не 15 лет, чтобы публично опускаться до такого уровня. Крайне недостойно и глупо выглядят все ваши попытки облить грязью меня и гражданку Рябцеву Руководство страны, включая первых лиц государства, а так же ФСБ, ГРУ, Прокуратура и Следственный комитет — поставлены в известность о результатах проведённой спецоперации «Тик-так». Никакие высокопоставленные друзья.. уже не помог Вам, избежать отвественности за содеянные злодеяния, масштабное информационное вредительство и репутационный урон, который систематически наносился Российской Федерации и медиа индустрии. Искренне рекомендую Вам.. к 21:00 (12 декабря), сразу после трансляции эфира программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ, собрать личные вещи и ждать у подъезда автомобиль с уполномоченными по вашему делу сотрудниками следственной группы МВД. При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки. Любые попытки удрать — бесполезны! Конец письма. P.S. В связи с многочисленными просьбами читателей моего блога, постараюсь до вечера субботы опубликовать ещё один пост с дополнительными подробностями операции «Тик-так».
Чего то мне кажется , ы тут пошатнувшийся рейтинг Эху поправляете и девчонку в люди выводите за ее труды , так же по поднятию рейтинга господину Вене!
Гость
89 - 11.12.2015 - 20:37
Так Девушка теперь патриотка-http://www.youtube.com/watch?v=WV9YnN8lddc
Гость
90 - 11.12.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
В связи с тем, что главный редактор «Эха Москвы» трусливо забанил меня в Твиттере, а ещё и обзывается, я решил написать ему «Открытое письмо»
Б-ггг. Вспоминается классика -Ах ,Моська ,знать она сильна,что лает на слова. ...
Гость
91 - 11.12.2015 - 21:46
Любой кипишь, кому то на пользу)
banned
92 - 11.12.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки. Любые попытки удрать — бесполезны!
Если Венедиктов не сядет,Рыков застрелится?
93 - 11.12.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Если Венедиктов не сядет
А чего сразу сядет. Немцов вот не сел, на пример.
Гость
94 - 11.12.2015 - 22:19
Будут шоу, будет беззаконие, будут "обращения граждан".
Будет, скорее всего, и новая войнушка с назначенными "врагами". Будет всё, что будет отвлекать от Холодильника, от безработицы, от новых налогообложений, от того, где Путин полностью провален...
95 - 11.12.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Холодильника
Шубохранилища... 140 миллиардов...ав..ав...
Гость
96 - 11.12.2015 - 22:28
94-Так >
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Будет, скорее всего, и новая войнушка с назначенными "врагами".
Это ещё не всё, будут тоннель с Сахалина на материк копать, там многие сгинут. Но многие и возродятся к новой жизни: "потом - зачет, потом домой, с семью годами за спиной" (це).
Главное - хорошо трудиться.
Нет, но Леся-то, Леся! Кто бы мог подумать?! Так, смотри, окажется, что и Пархоменко - резидент ОНФ, и Латынина специально про стрелки нопейсала.
Гость
97 - 11.12.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ав..ав...
Что миска опустела ? А как хотели , и у вертухаям в кризис перебои с пайкой случаются , а уж служебным животным ...
98 - 11.12.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Что миска опустела ?
Так это ты у Така и спрашивай, евон ,холодильник с большой буквы пишет уже.
99 - 11.12.2015 - 22:43

Впрочем, если это имя божества то пусть пишет...
Гость
100 - 11.12.2015 - 22:46
99-_К0шница_ >
Названия мест лишения свободы: "Кресты", "Черный лебедь".
А то спутает.
Гость
101 - 11.12.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А чего сразу сядет. Немцов вот не сел, на пример.
Скажу тебе по-секрету: Немцов умер...
102 - 11.12.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Немцов умер...
Но ведь не сел.
103 - 12.12.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Но ведь не сел.
но ведь и умер легка раньше намечтанного)
104 - 12.12.2015 - 00:01
Слегка
105 - 12.12.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
но ведь и умер слегка раньше намечтанного)
«Что наша жизнь? Икра!» — грустная ария осетра....
Гость
106 - 12.12.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Как бы, с волками по-волчьи, с козлами по-козлячьи. Че тебе, либерастня, опять не так? Ну казлы оне по иному и не могут.На то и казлы оне,что б стучать.Либерастня и прочая стня это ты .А либерал и демократ.И работяга.Проработавший на производстве 40 лет.А не шестерня разная.Сопливая.Стукаччье и халявщина. Торговцы "потриотизьмом".Хе-хе.
Смок, ты наверно когда подворовывал, на предприятии, на котом 40лет проработал ( прям как Моисей) говорил : Совсем страну разворовали, и нес украденный предмет , с ехидной улыбкой к себе домой.
Гость
107 - 12.12.2015 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Наверно_объективен Посмотреть сообщение
Смок, ты наверно когда подворовывал, на предприятии, на котом 40лет проработал ( прям как Моисей) говорил : Совсем страну разворовали, и нес украденный предмет , с ехидной улыбкой к себе домой.
А с куя ли я подворовывал, 3,14цтобол ? Я ж не кооператива "Озеро". В старое советское время говорили каждый мнит в меру своей испорченности. Хе-хе. Что может украсть станочник на заводе Седина,болванку,выточенную самим на станке ? От придурок.Хе-хе.Или радиоэлектронную аппаратуру которую монтировал и настраивал на самолет Руслан в Цехе окончательной сборки.Так она никому на кер не нужна дома.А во вторых ,крен ты что вынесешь с режимного предприятия с охраной.Хе-хе.Шпана вороватая.Планктон офисный,попривыкали дурака то валять,халявщики.Ты папаши с наше, салага.Землю сапогами померяй,потом тявкай.
Гость
108 - 12.12.2015 - 08:15
Все больше становится понятным, что надо тщательнее подбирать слова на форуме и выражать эмоции, как только Эхо начнут "колебать" станет понятно, что власть услышала народ!
Гость
109 - 12.12.2015 - 08:18
108-kakadu >Ну,по тебе и будем судить,куда маятник качнется...
RC
110 - 12.12.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А с куя ли я подворовывал, 3,14цтобол ? Я ж не кооператива "Озеро". В старое советское время говорили каждый мнит в меру своей испорченности. Хе-хе. Что может украсть станочник на заводе Седина,болванку,выточенную самим на станке ? От придурок.Хе-хе.Или радиоэлектронную аппаратуру которую монтировал и настраивал на самолет Руслан в Цехе окончательной сборки.Так она никому на кер не нужна дома.А во вторых ,крен ты что вынесешь с режимного предприятия с охраной.Хе-хе.Шпана вороватая.Планктон офисный,попривыкали дурака то валять,халявщики.Ты папаши с наше, салага.Землю сапогами померяй,потом тявкай.
Харе заливать, "пролетарий". Вы всегда найдете, что скоммуниздить... Я работал на НПО Энергия, так мужики на ЗЭМе для дачи (а кто и на продажу) лопаты из титана делали. Фляги для спирта из аллюминия... А сам спирт (который на обезжиривание) потом в этих флягах выносили. Через проходную режимного предприятия. Когда по конверсии стали ВАЗовские детали и кухонние комбайны Саньё лепить, то выносить стали всё. Включая упаковку. Для продажи.
RC
111 - 12.12.2015 - 08:36
И пицдели тогда тоже на власть (тогда еще коммунистическую) "коммунизды страну просрали, всё разворовали". Я однажды не выдержал и высказался в курилке, типа вы же каждый на своем месте воруете, кто что может тот и тащит. Какая накер страна??? Какие коммунизды??? Поэтому начните с себя, а потом уже с власти спрашивайте. Обозвали провокатором:)))
RC
112 - 12.12.2015 - 08:37
Молодой был, идейный...
Гость
113 - 12.12.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
108-kakadu >Ну,по тебе и будем судить,куда маятник качнется...
Мне не интересно все что здесь произойдет, маятников у нас хватает, если за образец мнения народа брать скромного какаду, то вам многое не понравится, народ прост и выражается ясно, он давно послал всех в путь дорогу и НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ, понимая что сегодня от нас мало что зависит., ВСЕГДА как только мы начинаем хорошо жить, на нас откуда то несутся войны или кризисы!
114 - 12.12.2015 - 08:45
111-RC > мало что изменилось. Разве что украсть стало тяжелее, и то - смотря где, смотря что, смотря когда.
Гость
115 - 12.12.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
И пицдели тогда тоже на власть (тогда еще коммунистическую) "коммунизды страну просрали, всё разворовали". Я однажды не выдержал и высказался в курилке, типа вы же каждый на своем месте воруете, кто что может тот и тащит. Какая накер страна??? Какие коммунизды??? Поэтому начните с себя, а потом уже с власти спрашивайте. Обозвали провокатором:)))

)))вот вот...я то же так говорил и встретил стену непонимания, типа а шо им можно , а нам не(((

С народом легко разговаривать на их волне , сегодня коррупция и воровство перестали быть у народа трендом, сегодня есть другие общие темы.....поддержав которые становишься для них еще большим авторитетом!
Гость
116 - 12.12.2015 - 08:46
а потом гни свою линии и веди разговор и их мышление туда куда надо)))))
Гость
117 - 12.12.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ВСЕГДА как только мы начинаем хорошо жить, на нас откуда то несутся войны или кризисы!
Ну ведь ясно было сказано,так плохо,как при Обаме,Российский народ ни когда не жил((-... Ну не надо делать такое удивленное личико,не вдруг и не сразу,вот так все нас разом захотели съесть.Всё ты прекрасно понимаешь...
Гость
118 - 12.12.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Поэтому начните с себя, а потом уже с власти спрашивайте. Обозвали провокатором:)))
Причем это исключительно в России , в пиндосии то поцреоты за то что бы начать с Обамы :))
Россия уникальная страна , только в России рыба начинает гнить с хвоста !
Гость
119 - 12.12.2015 - 08:54
117. Живем мы как всегда ЗОРОШО, для нас хорошо-это когда нас не щимят свои рассаживая по лагерям и не воюют чужие , уничтожая нас и нами нажитое. Сегодня любое среднее русское домохозяство имеет все то же что и на Западе, не отличишь не быт, ни питание , ни даже отчасти досуг.

Это высшее чего добилась страна за обозримое прошлое. Но заплатим ли мы за все хорошее как и раньше, или сломаем порочную практику , это вопрос , а обамы меркель и прочие лягушатники, не в них дело...абсолютно не в них , хотя рамсы на них спускать вроде и неплохо.
Гость
120 - 12.12.2015 - 08:55
как всегда Хорошо, извините


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены