К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эх, дороги...

Гость
0 - 14.03.2019 - 09:32
Надоело по отдельным темам выводить на чистую воду либерастов, хохлов и прочих представителей "интеллектуальной элиты", особенно тех, кто утверждает, что в России никаких изменений к лучшему нет, всё только разрушается. Пусть все "дорожные разборки" будут здесь, заодно сразу наглядно видно, есть ли изменения и в какую сторону.

P.S. Всё ли хорошо с дорогами в России? Конечно же нет. У ОФН есть проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» по регистрации проблем, контролю их устранения (реально работающий в отличии от лохатрона Навального "РосЯма").
https://dorogi-onf.ru/
Помогайте сделать Россию лучше уже сейчас.



banned
41 - 14.03.2019 - 11:28
37-альтаир > у -ти за пу-ти))))) вы когда СССРий продали - вам дали и джинсы и автомобильчики дали? крымчане украину продали- им тоже автомобильчики, мост и "таврида". Как продадите еще раз свою страну - будут вам и развязочки и виллы вместо гетто.
Гость
42 - 14.03.2019 - 11:30
41-Skod nick >
ты че такой злой седня?
Гость
43 - 14.03.2019 - 11:31
41-Skod nick > скот ник, я че с тобой беседовал? отвянь
Гость
44 - 14.03.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
это потому что у россиян нет работы с нормальной зарплатой рядом с местом их проживания, нет садиков , школ, медицины нормальной в шаговой доступности, нет мест для отдыха и развлечений рядом и НЕТ общественного транспорта на котором
Ты путаешь Россию с украиной или СШП
Я живу в хрущевке, это далеко не элитное жилье
У меня в шаговой доступности:
три школы примерно от 300 до 800 метров
штук 8-10 различных спортзалов от 100 метров до километра
включая три бассейна, от 200 метров до 1,5 километра
три дет.садика от 100 метров до 500 метров
штук 15-20 магазинов от 50 метров до 500 метров
ТРЦ 1,5 километра
поликлиника детская и районная 1 км
парк 1,5 км
кинотеатры 1,5 км
стоматологические кабинеты и клиника около 10 шт от 100 до 500 метров
кафе, столовые, рестораны 10-15 от 100 до 500 метров
итд
общественный транспорт штук пять троллейбусных маршрутов, штук пять автобусных с десяток маршруток. Время ожидания такси не более 2 минут.
итд итд
Гость
45 - 14.03.2019 - 11:32
43-альтаир >
кстати в нашем колхозе не местная дорожная служба чета мутит. и бусики у них новенькие мерсы и фольцы
Гость
46 - 14.03.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
41-Skod nick > ты че такой злой седня?
он украинец. там выборы - все в говне ))))))
banned
47 - 14.03.2019 - 11:33
42-Злобный Сержант > 1с-ка не пашет((( скучно)))
43-альтаир >СтарыйИР- задело? чет-то крымнаш не радует???
Гость
48 - 14.03.2019 - 11:34
45-Злобный Сержант > может наконец дорогу на Северный заасфальтируют
Гость
49 - 14.03.2019 - 11:35
47-Skod nick > ты я вижу не понимаешь, уродец. прямым текстом послать?
50 - 14.03.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я живу в хрущевке
от коммунистов получил?
Гость
51 - 14.03.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я живу в хрущевке,
Гость
52 - 14.03.2019 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
от коммунистов получил
Не он. Ему то от силы 30 лет.
banned
53 - 14.03.2019 - 11:38
44-_ё_ >это таким как ты предателям коммунисты настроили школы, садики, поликлиники и общественный транспорт. ну а 10 ларечков и стоматологических кабинетов- это на 30 серебренников от продажи СССРа
banned
54 - 14.03.2019 - 11:40
49-альтаир > посмотри в зеркало - "красавица " ты наша)))
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
уродец.
Гость
55 - 14.03.2019 - 11:42
54-Skod nick > пошел нахуй

баньте. насрать
banned
56 - 14.03.2019 - 11:44
оставьте эту "звязду в шоке" пускай побесится))) истерики путерастов - показывают их гнилое нутро приближают их люстрации!
Гость
57 - 14.03.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
36-_ё_ > здесь ты не прав. крым крымом, хотелось бы чтоб у нас
Крым у нас.
Новое строить проще чем ремонтировать.
Ты просто забыл как выглядели дороги десять лет назад. Всё меняется гораздо быстрее чем предполагалось. Это только у либерастов есть волшебная палочка, которая строит дороги по щучьему велению, отменяет коррупцию и прерывает запой.
А мы живём там где еще недавно был ССССР, и вокруг живут бывшие граждане ССССР, которые умудрялись хлеб покупать в Канаде, и для которых Джубга была вполне себе райским местом, а четыре очка в ряд в сортире были нормальным бытовым удобством, не говоря уже о том что писали в желобок брызгая на соседей. 60% населения выросли во всём этом. Многим из этих совков-людей до сих пор кажется что США это рай на земле. Тем не менее мы за десять лет прошли то, на что у других ушло 100 лет
Гость
58 - 14.03.2019 - 11:48
56-Skod nick >ты себя уже на "вы" называешь, таксист-философ?))))

а ведь мамка небось говорила: учись, сынок
Гость
59 - 14.03.2019 - 11:52
57-_ё_ > В том то и дело что нет, не ушли и темпы развития очень медленные. Да за 30 лет дороги изменились. И даже за 10 лет изменились - построили аж ОДНУ нормальную трассу М4. Но они изменились еще в куче стран, вам про Китай напомнить на который в 1991м году из России смотрели как на что-то недоразвитое?
banned
60 - 14.03.2019 - 11:53
58-альтаир >???? со зрением беда?
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты себя уже на "вы"
??? это где. Давайте про дороги уже? где эта склизь зеленая? скопировал список на свой ОНФ?? уже небось латают первые пункты в списке?
Гость
61 - 14.03.2019 - 11:54
57-_ё_ > Еще могу напомнить что в Краснодаре развязки не стоят потому что «денег нет»(официальная причина), а не потому что это сложно и неудобно для граждан. Выходит что вся наша держава способна строить дорогу либо в Крыму либо в Краснодаре, так?
Гость
62 - 14.03.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
от коммунистов
я от коммунистов ничего не получил. Я работал и заработал.
Если конкретно о доме, я еще первоклассником, с отцом, на субботнике, копал траншею под теплотрассу для этого дома.
Дом был ведомственный и строился ужасно медленно, лет пять. Сейчас такой строят за месяц. Это потому что к счастью коммунистов прогнали, и завезли таджиков и украинцев
Гость
63 - 14.03.2019 - 11:57
ух флудерасты! Я только до автосалона доехал, а они уже на 1,5 нагадили, причём большинство не по теме. Что это хохло-либерастню так колбасит? :)

4-шкодн ник, ты особо отличился. Ссылочку в сабже видишь? Ну так пиши туда, оформляй всё по правилам. Или обязательно должен прилететь, вдруг, волшебник в голубом вертолёте и тебе сделать приятное? Типа тебе все должны, всё долнжны сделать за тебя, а ты ещё подумаешь, насрать на голову или просто под дверь?
Гость
64 - 14.03.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
дорогу либо в Крыму либо в Краснодаре, так?
по России строится масса прекрасных дорог.
Просто Россия Очень Большая и это не бросается в глаза.
Но кто ездит, тот видит. Дорожное строительство это визитная карточка современной России. Строят Очень Много.
Гость
65 - 14.03.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
??? это где
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
оставьте
дык кроме тебя здесь пока больше никто никто не напрашивается. но да ладно.
далее
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
я не против "гонять по автобанам" но не стоять в "пробке , во дворе , на Репина!")), на Дзержинского, на Тургеневском, на Красной, на Мостах, на Лукьяненко, на Западном обходе,на восточном, на 40-лет, на Старухе, на автолюбителей на... короче на везде(((
а тебе кто чем обязан? и какой личный вклад вносишь для этого? может налоги платишь честно, может лицензию на перевозку людей имеешь или корыто твое застраховано как для работы в такси?
Гость
67 - 14.03.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
57-_ё_ > Еще могу напомнить что в Краснодаре развязки не стоят потому что «денег нет»(официальная причина), а не потому что это сложно и неудобно для граждан. Выходит что вся наша держава способна строить дорогу либо в Крыму либо в Краснодаре, так?
Опять своего люмимого конька демагогии оседлать пытаешься? И чито, ни тени смущения, нигде не жмёт, что дорога на Крым и в Крыму - это федеральные трассы и финансируются они из федерального бюджета, а дороги в городе - это город и, соответственно, из городского, тут даже краевой ни как не подтянешь? Или хочешь сказать, что не знал?
Гость
69 - 14.03.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
это таким как ты предателям коммунисты настроили школы, садики, поликлиники и общественный транспорт
а сейчас этого не строят разве?
что же эти славные коммунисты не газифицировали всю страну? не наделали дорог вдоволь?
70 - 14.03.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я работал и заработал.
на что ты заработал, если живешь в советском хруще, полученном по наследству?
71 - 14.03.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сейчас такой строят за месяц. Это потому что к счастью коммунистов прогнали, и завезли таджиков и украинцев
а к несчастью школы садики и поликлиники остались в местах советской застройки
72 - 14.03.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сейчас такой строят за месяц.
а могут вообще не построить) соберут деньги с дольщиков и свалят. Вот такое счастье
Гость
73 - 14.03.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
к несчастью школы садики и поликлиники остались в местах советской застройки
а у нас в Питере по-другому
banned
76 - 14.03.2019 - 12:31
69-старая перечница > конечно строят- "совки-" то остались вот и строят "не прибыльные активы". ну какой навар с поликлиники? со школы, с дороги??? с развязки? а коммунисты не успели просто- слишком много капиталистов снаружи и внутри недорубаных красными кавалеристами осталось.- мешали строить дороги и газопроводы по стране. Тока хрущевки да электросети успели(((
Гость
77 - 14.03.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И чито, ни тени смущения, нигде не жмёт, что дорога на Крым и в Крыму - это федеральные трассы и финансируются они из федерального бюджета, а дороги в городе - это город и, соответственно, из городского, тут даже краевой ни как не подтянешь?
А в этом месте давайте вспомним как формируются городские, краевые и федеральные бюджеты, сколько денег из края и города отправляется в Москву и потом поступает обратно если получится выпросить и кто придумал это чудесную схему когда федеральная власть может построить автобан из Москвы в Краснодар но на жителей самого Краснодара ей (федеральной власти) глубоко насрать. Вам напомнить сколько лет существует пробка в Краснодаре на Авроре? Решается строительством несложной многоуровневой развязки. Если денег нет уже много лет в городском бюджете то может вместо победы над Венесуэлой можно было бы подумать о том как федеральный бюджет должен дороги в городах делать?
-
У вас охирительная логика "городские дороги не финансируются из федерального бюджета" - радуйся холоп, ты живешь в великой стране но в херовом городе. Я вот не различаю город и страну. Для меня Краснодар это Россия. А вы различаете?
Гость
78 - 14.03.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от 1Чужа1яя Посмотреть сообщение
алкашей и наркоманов, которых в вашем городе больше, чем во всем мире, вылечили?
не успели! все врачебные силы брошены на ваше лечение :-) но, случай слишком запущенный
banned
79 - 14.03.2019 - 12:39
63-Грин >засунь себе свою ссылочку))) балаболо несчастное, я тебе таких ссылочек с пяток влегкую накидаю: и на ангрибердса и на росяму и на на администрацию и на автодор и на дороги без проблем и на общественные инициативы. Можешь всю жизнь туда ходить и кланятся)))
Гость
81 - 14.03.2019 - 12:55
80-1Чужа1яя >ты так забавно скачешь, что просто загляденье :-)
Гость
83 - 14.03.2019 - 13:06
79-Skod nick > ты тут поносом своим не брызгай, и чужую копипасту не тули! Ты возьми сфотографируй и там где положено сделай заявку.

И, кстати, сосист, так что там легальным бизнесом? Или как всегда: все должны делать за тебя и за свой счёт, а ты будешь в чёрную бомбить, дороги убивать да по обочкам щемиться, мол тебе нужнее всех, то, что пробки из-за таких как ты ростут - тебя совершенно не колышит?
Гость
85 - 14.03.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И, кстати, сосист, так что там легальным бизнесом?
дык спрашивал, молчит

Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а тебе кто чем обязан? и какой личный вклад вносишь для этого? может налоги платишь честно, может лицензию на перевозку людей имеешь или корыто твое застраховано как для работы в такси?
Гость
86 - 14.03.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от 1Чужа1яя Посмотреть сообщение
сколько в краснодаре работодателей платят легальную зарплату?
а кто-то мешает работодателю платить легальную зп? Его заставляют паяльником работать по серым или черным схемам?
Гость
88 - 14.03.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от 1Чужа1яя Посмотреть сообщение
может ему выгодно не платить белую?
выгоднее всего вообще ничего никому не платить :-)
вы к чему клоните так пафосно?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены