К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эдичка все.

0 - 17.03.2020 - 20:35
насовсем все.


81 - 12.04.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr с пелёнок - идиот.., тока я то понимаю да где ж ты понимаешь? кабы понимал, не лез бы со своими высосанными аксиомами
дык, и ты не лезь со своими аксиомами.. (тебе кто то на ухо шепнул, шо ты самый умный?.. не верь, ты не лучше других.. калдырей и алкашей.. по сути - либераст полный..)
Гость
82 - 12.04.2020 - 11:49
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дык, и ты не лезь со своими аксиомами..
с какими например? давай, скубент, промямли хоть что-то внятное... хорош уже просто мочало жевать
83 - 12.04.2020 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr дык, и ты не лезь со своими аксиомами.. с какими например? давай, скубент, промямли хоть что-то внятное... хорош уже просто мочало жевать
ты, уважаемый, - сноб от типа науки.. причём, нихрена к тому не имеешь отношения.. ещё раз - не гни рамсы, урод..
Гость
84 - 12.04.2020 - 11:54
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты, уважаемый, - сноб от типа науки.. причём, нихрена к тому не имеешь отношения.. ещё раз - не гни рамсы, урод..
опять мочало от обиженки... и никаких моих аксиом... скубент был тупой, знай только профессоров дурил
85 - 12.04.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ты, уважаемый, - сноб от типа науки.. причём, нихрена к тому не имеешь отношения.. ещё раз - не гни рамсы, урод.. опять мочало от обиженки... и никаких моих аксиом... скубент был тупой, знай только профессоров дурил
тебе не кажется, что ты (и я тоже) опустили себя в глазах форумчан по полной своими диалогами?.. краснов - герой? (можешь не отвечать..)
Гость
86 - 12.04.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
краснов - герой?
герой конечно... в 1914-м прямо с 1 августа - то есть прямо от начала боевых действий... потом в 1917-м... когда первым попытался подавить ту питерскую сволочь... ну и потом в 1918-м, когда не забздел возглавить Дон в разгар восстания... и вот только сильно потом он облажался в выборе союзника, и определил себя в те самые "предатели"... причем не юридические (так как формально он никого не предавал - не было юридического субьекта для его предательства, что даже и в советском обвинении и приговоре отражено), а скорее моральные... очень даже нематериальные, типа предал некий "русский народ", который традиционно забыли юридически закрепить в документах...
ну ладно, пусть он предатель и был правильно повешен (хотя опять же вовсе не теми, кого он предал...)... так он вроде и сам признавал, что облажался, и ни о каких пересмотрах и реабилитациях не просил... я в общем не очень и понимаю зачем с этим лезть...
но речь то по сути не о нем, а об ульянове, который предатель и юридический и фактический... и которому того краснова подпихивают чисто для сравнительного фона
87 - 12.04.2020 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr краснов - герой? герой конечно... в 1914-м прямо с 1 августа - то есть прямо от начала боевых действий... потом в 1917-м... когда первым попытался подавить ту питерскую сволочь... ну и потом в 1918-м, когда не забздел возглавить Дон в разгар восстания... и вот только сильно потом он облажался в выборе союзника, и определил себя в те самые "предатели"... причем не юридические (так как формально он никого не предавал - не было юридического субьекта для его предательства, что даже и в советском обвинении и приговоре отражено), а скорее моральные... очень даже нематериальные, типа предал некий "русский народ", который традиционно забыли юридически закрепить в документах... ну ладно, пусть он предатель и был правильно повешен (хотя опять же вовсе не теми, кого он предал...)... так он вроде и сам признавал, что облажался, и ни о каких пересмотрах и реабилитациях не просил... я в общем не очень и понимаю зачем с этим лезть... но речь то по сути не о нем, а об ульянове, который предатель и юридический и фактический... и которому того краснова подпихивают чисто для сравнительного фона
понятно.. "вам удалось подавить артбатареи".. гуляй, рвань, вешали вам, пижонам, и будем вешать.. (ну, не чемпионы вы.. смиритесь.. ульянов тут ни при чём, слишком вы много о себе думаете.., казаки..)
Гость
88 - 12.04.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
понятно.. "вам удалось подавить артбатареи".. гуляй, рвань, вешали вам, пижонам, и будем вешать.. (ну, не чемпионы вы.. смиритесь.. ульянов тут ни при чём, слишком вы много о себе думаете.., казаки..)
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тебе не кажется, что ты (и я тоже) опустили себя в глазах форумчан по полной своими диалогами?.. краснов - герой? (можешь не отвечать..)
а в ответ традиционное невнятное мычание с угрозами от попердывающего аники-воена...
89 - 12.04.2020 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr понятно.. "вам удалось подавить артбатареи".. гуляй, рвань, вешали вам, пижонам, и будем вешать.. (ну, не чемпионы вы.. смиритесь.. ульянов тут ни при чём, слишком вы много о себе думаете.., казаки..) Цитата: Сообщение от kaldyr тебе не кажется, что ты (и я тоже) опустили себя в глазах форумчан по полной своими диалогами?.. краснов - герой? (можешь не отвечать..) а в ответ традиционное невнятное мычание с угрозами от попердывающего аники-воена...
не красиво свистишь.. уподобляешься гозману-ковтуну.. твой рейтинг здесь рухнет (за свой не говорю - у меня его не было).., ан зацепил тебя, уазак.. не на шутку.. (если у тебя в героях офицеры вермахта бродят, то ты - враг.. на югах таких много, особо в хохляндии..)
Гость
90 - 12.04.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
если у тебя в героях офицеры вермахта бродят,
у меня в героях бродят русские офицеры... а у тебя проблема высосанных аксиом остра как никогда
91 - 12.04.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr если у тебя в героях офицеры вермахта бродят, у меня в героях бродят русские офицеры... а у тебя проблема высосанных аксиом остра как никогда
русские офицеры на службе у вермахта? (который долбит Ленинград и Маскау?) з.ае..л ты меня своими "аксиомами",. походу и с интеллектом у тебя неважно.. печаль..
Гость
92 - 12.04.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
русские офицеры на службе у вермахта?
почему? на Отечественной войне 1914 года... с немцами...
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
з.ае..л ты меня своими "аксиомами"
я??? это ты постоянно что-то высасываешь не пойми откуда, и от этих своих высосанных глюков буровишь что-то невнятное
93 - 12.04.2020 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr русские офицеры на службе у вермахта? почему? на Отечественной войне 1914 года... с немцами... Цитата: Сообщение от kaldyr з.ае..л ты меня своими "аксиомами" я??? это ты постоянно что-то высасываешь не пойми откуда, и от этих своих высосанных глюков буровишь что-то невнятное
пидвр ты диберальный в своих высказываниях.. (ничего добавить не могу.. пойду в танчики воевать.. поле боя за тобой, либераст и предатель своих отцов..)
Гость
94 - 12.04.2020 - 14:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
пидвр ты диберальный
монархический, недотыкома... пора уже запомнить и не мести чушь, наглюченную твоим куцым умишком
иди уже, бахни там кого-нить... а за отцов не переживай, с отцами я консультировался
95 - 12.04.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr пидвр ты диберальный монархический, недотыкома... пора уже запомнить и не мести чушь, наглюченную твоим куцым умишком иди уже, бахни там кого-нить... а за отцов не переживай, с отцами я консультировался
фсё, козёл.. я тебе не собеседник.. хилый ты на мозгу.., как оказалось.. (гонору много, а за ним ничего нет.. гуляй рвань и шашку свою точи..)
Гость
96 - 12.04.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
фсё
фсё так фсё... когда ум в кучу соберешь, приходи, еще про аксиомы поболтаем
97 - 12.04.2020 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr фсё фсё так фсё... когда ум в кучу соберешь, приходи, еще про аксиомы поболтаем
ты - упёртый хохол по мозгам.. не интересен мне.., а вроде бы надежды на ум подавал.. печаль..
Гость
98 - 12.04.2020 - 15:38
ты же вроде попрощался? ну что за... никому нельзя верить ;)
99 - 12.04.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты же вроде попрощался? ну что за... никому нельзя верить ;)
попрощаюсь, когда фашистких прихвостней, типа красновых, к нулю сведу.. (не веришь?.. а зря..)
Гость
100 - 12.04.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
когда фашистких прихвостней, типа красновых, к нулю сведу..
сведи из себя предателя бланка - больше будет пользы...
102 - 13.04.2020 - 05:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr когда фашистких прихвостней, типа красновых, к нулю сведу.. сведи из себя предателя бланка - больше будет пользы...
уже свёл.. не парься, я - сын "врага народа".., только с мозгами(был) и на всех окружающих ненавистью не брызгал.. в у вас хохлятские корни присутствуют (к гадалке не ходи.. злобные вы.. в лампасах бутафорских..)
103 - 13.04.2020 - 08:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Цитата: Сообщение от kaldyr когда фашистких прихвостней, типа красновых, к нулю сведу.. сведи из себя предателя бланка - больше будет пользы... уже свёл.. не парься, я - сын "врага народа".., только с мозгами(был) и на всех окружающих ненавистью не брызгал.. в у вас хохлятские корни присутствуют (к гадалке не ходи.. злобные вы.. в лампасах бутафорских..)
+ вы с кошей ментальной хохлятской злобой пышыте.. на Руси то не принято..
KVD
104 - 13.04.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr краснов - герой?
герой конечно...
Герой обиженный на рот свой.
105 - 13.04.2020 - 09:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Цитата: Сообщение от kaldyr краснов - герой? герой конечно... Герой обиженный на рот свой.
во.. и квд у тебя друзьях ходит.. печаль..
106 - 13.04.2020 - 14:47
105-kaldyr > ты в молоко послал :) Пожарника никто своим не считает. Разве что Анапа может.
З.Ы, есть Краснов 1914-го года, и есть 1945-го. Человек вроде один, да - но есть нюансы.
107 - 14.04.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
105-kaldyr > ты в молоко послал :) Пожарника никто своим не считает. Разве что Анапа может. З.Ы, есть Краснов 1914-го года, и есть 1945-го. Человек вроде один, да - но есть нюансы.
в молоко никада не посылал.. мишени ложились на раз, а сегодня сам себя приговорил.. не интересно стало.. полный абзац.., а юг России ещё много хохлятских неприятностей державе принесёт.. уж больно они себя любят и мыслят себя вундеркиндами..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены