К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эдичка все.

0 - 17.03.2020 - 20:35
насовсем все.


41 - 11.04.2020 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
На Троцкого был похож
видел его в двух метрах от себя на презентации нашего журнала "Стас" (стасу намину посвящалось) в гостинице Славянская рядом с Киев. вокзалом.. выпрашивал баблос у нашего тогдашнего босса - мужем держателя общака всей державы.. и нахрена он женился на певчихе, которая его на голову выше? (мир его праху..)
Гость
42 - 11.04.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Но в основном рекомендую отхватить весь запад нынешнего Казахстана, от берегов Каспийского моря до моря Аральского
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
конкретно знал,что хотел...)
Нутк... там же Гурьев, а в Гурьеве нефть как издавна известно ;)
Но в целом он прав... все эти земли ни к казахам, ни уж тем более к мифическим украм никакого отношения не имеют
43 - 11.04.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна Но в основном рекомендую отхватить весь запад нынешнего Казахстана, от берегов Каспийского моря до моря Аральского Цитата: Сообщение от Троян888 конкретно знал,что хотел...) Нутк... там же Гурьев, а в Гурьеве нефть как издавна известно ;) Но в целом он прав... все эти земли ни к казахам, ни уж тем более к мифическим украм никакого отношения не имеют
правильно, дружище.. земли-землями, а только личико мы привыкли чистить друг другу.. русский русскому.. вон, коша требует "оглоблю", которую, якобы, мои предки у его предков спи..ли.., а мои родичи никогда не воровали.., воевать - воевали, то было.., а у него главный герой - краснов (предатель и фашист..)
Гость
44 - 11.04.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а у него главный герой - краснов (предатель и фашист..)
у каждого свои....)
45 - 11.04.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а у него главный герой - краснов (предатель и фашист..) у каждого свои....)
дык, договориться пора.. в одной стае живём.. (впрочем, с хохлчтской ментальностью договориться невозможно.. факт)
Гость
46 - 11.04.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
факт)
Вот видишь,всё понимаешь,а предлагаешь,ё_ма_ё.)
47 - 11.04.2020 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr факт) Вот видишь,всё понимаешь,а предлагаешь,ё_ма_ё.)
"вот(запятая) видишь"(с)? нихрена не вижу и ничего не предлагаю.. не интересно мне стало здесь.. люди стали пожирать себе подобных ради рояля в комнате и авто в гараже.. печаль..
Гость
48 - 11.04.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а у него главный герой - краснов (предатель и фашист..)
бряхняяя... вовсе он не главный
49 - 11.04.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а у него главный герой - краснов (предатель и фашист..) бряхняяя... вовсе он не главный
но то - надеюсь, не этих героев для себя нашёл?.. кто против государственности служит, тот - враг.. аксиома..
Гость
50 - 11.04.2020 - 15:01
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
кто против государственности служит, тот - враг.. аксиома..
ульянов и шайка? так именно об этом уже замаялись рассказывать
51 - 11.04.2020 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr кто против государственности служит, тот - враг.. аксиома.. ульянов и шайка? так именно об этом уже замаялись рассказывать
ты в обойме с кошей.. ульяеов - всего лишь эпизод нашей истории, а в катите на державу.. раздавим..
Гость
52 - 11.04.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ульяеов - всего лишь эпизод нашей истории, а в катите на державу
на державу катил как раз ульянов, эпизод с ним надо как-то обозначать, а раздавишь ты разве что очередной фанфурик... самоизолируйся там уже тихо...
53 - 11.04.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ульяеов - всего лишь эпизод нашей истории, а в катите на державу на державу катил как раз ульянов, эпизод с ним надо как-то обозначать, а раздавишь ты разве что очередной фанфурик... самоизолируйся там уже тихо...
х..й тебе самоизолироваться.. ты ещё не вкурил, шо казак - них..я не чемпиён? в 18-м вас по полной программе поимели.. такие же русские, как и вы.. не гни рамсы, легцч.. просто относись с лаской к ближнему.. он не хуже тебя..
Гость
54 - 11.04.2020 - 15:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
х..й тебе самоизолироваться.. ты ещё не вкурил, шо казак - них..я не чемпиён? в 18-м вас по полной программе поимели.. такие же русские, как и вы.. не гни рамсы, легцч.. просто относись с лаской к ближнему.. он не хуже тебя..
тут непонятны даже отдельные слова, не то что фразы... береги себя, ближний, нельзя же так в самом деле над собой издеваться
55 - 11.04.2020 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr х..й тебе самоизолироваться.. ты ещё не вкурил, шо казак - них..я не чемпиён? в 18-м вас по полной программе поимели.. такие же русские, как и вы.. не гни рамсы, легцч.. просто относись с лаской к ближнему.. он не хуже тебя.. тут непонятны даже отдельные слова, не то что фразы... береги себя, ближний, нельзя же так в самом деле над собой издеваться
можно.. если окружающие стали неинтересны.. (ты брось кидать лайки-призёры в сторону коши.., он ненавидит свою страну, как и чубайсы, собсно, он и есть чубайс..)
Гость
56 - 11.04.2020 - 15:48
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты брось кидать лайки-призёры в сторону коши.., он ненавидит свою страну, как и чубайсы, собсно, он и есть чубайс..
бряхняяя... не надо бряхать, ближний, надо себя беречь как я уже тебе советовал
57 - 11.04.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ты брось кидать лайки-призёры в сторону коши.., он ненавидит свою страну, как и чубайсы, собсно, он и есть чубайс.. бряхняяя... не надо бряхать, ближний, надо себя беречь как я уже тебе советовал
зачем так - "бряхня"? опускаешь свой авторитет.. не рви свою задницу - переживу тебя, родной.. (чё? на пт не случилось чемпионом стать? не гни рамсы, легыч..)
banned
58 - 11.04.2020 - 16:06
у калдыря в подъезде вирусу не выжить.
Гость
59 - 11.04.2020 - 16:08
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
зачем так - "бряхня"?
потому что бряхня... а бряхать нехорошо... семья и школа же тебя этому разве не учили? вот и не надо бряхать
60 - 12.04.2020 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
у калдыря в подъезде вирусу не выжить.
бери выше - во всём районе.. (правда, цироз и инфаркт поселятся..)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr зачем так - "бряхня"? потому что бряхня... а бряхать нехорошо... семья и школа же тебя этому разве не учили? вот и не надо бряхать
ну чио.., разобрался с ганд..ом, который тебя на пт объехал?.. (правдивее меня, Легыч, мало кого найдёшь.. потому на "бряхню" не обижаюсь..)
Гость
61 - 12.04.2020 - 07:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
правдивее меня, Легыч, мало кого найдёшь.. потому на "бряхню" не обижаюсь.
так ты не брешешь, а честно лоховски ошибаешься? ну вот примерно как с этим ;)
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ну чио.., разобрался с ганд..ом, который тебя на пт объехал?
62 - 12.04.2020 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr правдивее меня, Легыч, мало кого найдёшь.. потому на "бряхню" не обижаюсь. так ты не брешешь, а честно лоховски ошибаешься? ну вот примерно как с этим ;) Цитата: Сообщение от kaldyr ну чио.., разобрался с ганд..ом, который тебя на пт объехал?
а ты - типа, не лох.. дура.., тебя и меня будут жрать одни и тн же черви.., либо огонь крематория.. (не гни рамсы, не умнее ты многих здесь..)
Гость
63 - 12.04.2020 - 08:27
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
не гни рамсы
а почему собственно? ну вот ты же, дурак, гнешь постоянно... значит и другим можно ;)
64 - 12.04.2020 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr не гни рамсы а почему собственно? ну вот ты же, дурак, гнешь постоянно... значит и другим можно ;)
дураком меня даже профессора в ституте не называли.. а ты - умный?.. легыч, ты с кошей в дурну игру играете.. начало прошлого века вас ничему не научило.. (нихрена вы - не избранные на этой земле.., зовите себя казаками, иу..ми и даже марсеянинами, тока - хрен вам..))
Гость
65 - 12.04.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дураком меня даже профессора в ституте не называли
а зря... как еще называть того, кто постоянно упарывается в высосанную из... ну пусть из пальца аксиому, и пытается на ней что-то строить...
66 - 12.04.2020 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr дураком меня даже профессора в ституте не называли а зря... как еще называть того, кто постоянно упарывается в высосанную из... ну пусть из пальца аксиому, и пытается на ней что-то строить...
академег, легыч.. отстань дура.. тебеж сказали, шо кушать тебя будут те черви, шо и меня.. (не нервничай, интеллектуал.., а ващета, твоя интеллектуальность только в твоих мозгах.. ещё раз - не гни рамсы.. ху..во кончается..))
Гость
67 - 12.04.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
отстань
да кто к тебе приставал, дурак? это ты приползаешь и мямлишь чего-то невнятное, аника воен ;)
68 - 12.04.2020 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr отстань да кто к тебе приставал, дурак? это ты приползаешь и мямлишь чего-то невнятное, аника воен ;)
кто приставал? дык, ты посчитай свои посты в мой адрес.. а дураки - мы все, шо в одной стае друг другу вешаем.. (так, не ответил ты мне - урыл ты гниду на пт в танчиках?..)
Гость
69 - 12.04.2020 - 09:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
так, не ответил ты мне - урыл ты гниду на пт в танчиках?
а я тебе уже отвечал про то, что твои университетские профессора в тебе сильно ошибались ;)
70 - 12.04.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr так, не ответил ты мне - урыл ты гниду на пт в танчиках? а я тебе уже отвечал про то, что твои университетские профессора в тебе сильно ошибались ;)
я и грю, шо ты -акадэмиг.., профессора тебе не указ.. (сильно ты чемпионством болеешь.., здря, дружище..)
Гость
71 - 12.04.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
сильно ты чемпионством болеешь
сильно ты из... ну пусть из пальца упорото продолжаешь аксиомы насасывать... чи возрастное, чи мутировавшее... може профессора и ни при чем, давно же дело было...
72 - 12.04.2020 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr сильно ты чемпионством болеешь сильно ты из... ну пусть из пальца упорото продолжаешь аксиомы насасывать... чи возрастное, чи мутировавшее... може профессора и ни при чем, давно же дело было...
зацепило, муди..ло? (остынь, казак.. иди шашку поточи..)
Гость
73 - 12.04.2020 - 10:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
зацепило
охохо... дурень известно высосанными аксиомами богатеет...
74 - 12.04.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr зацепило охохо... дурень известно высосанными аксиомами богатеет...
ты всё больше и больше на либераста начинаешь смахивать.. много красивых слов без содержания..
75 - 12.04.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Цитата: Сообщение от kaldyr зацепило охохо... дурень известно высосанными аксиомами богатеет... ты всё больше и больше на либераста начинаешь смахивать.. много красивых слов без содержания..
фсё.. генератор умных фраз.. если хошь, то мой на "линии фронта", под тем же ником.. выползай, с арты навешаю..
Гость
76 - 12.04.2020 - 10:48
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
на либераста
монархист я, дурачок... неужели это так трудно запомнить... хотя... может уже и трудно...
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
выползай, с арты навешаю..
знамо дело - сдаля оно конешно безопасно... ну грюж - аника
;)
77 - 12.04.2020 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr на либераста монархист я, дурачок... неужели это так трудно запомнить... хотя... может уже и трудно... Цитата: Сообщение от kaldyr выползай, с арты навешаю.. знамо дело - сдаля оно конешно безопасно... ну грюж - аника ;)
а ты пику под ребро любишь? валуев, хренов.. (не гни рамсы.. скока те грить? пижон краснодарский..)
Гость
78 - 12.04.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а ты пику под ребро любишь?
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
не гни рамсы
ты, дурачок, уж вовсе в идиоты подался... воен синий
79 - 12.04.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а ты пику под ребро любишь? Цитата: Сообщение от kaldyr не гни рамсы ты, дурачок, уж вовсе в идиоты подался... воен синий
с пелёнок - идиот.., тока я то понимаю, а ты себя энштейном мыслишь.. (козёл..)
Гость
80 - 12.04.2020 - 11:43
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
с пелёнок - идиот.., тока я то понимаю
да где ж ты понимаешь? кабы понимал, не лез бы со своими высосанными аксиомами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены