К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две одновременные новости, греющие душоку кремлядям

Гость
0 - 18.09.2017 - 17:40
1. Россия выделила Киргизии $200 млн для адаптации страны перед входом в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Об этом стало известно в субботу.
Сообщил о выделении денег президент России Владимир Путин в интервью телеканалу Ala-Too 24 из Киргизии. Путин отметил, что Россия многим помогает Киргизии адаптироваться. Кроме выделения $200 млн, Россия создала соответствующий фонд развития и внесла туда $500 млн.
https://abnews.ru/2017/09/16/rossiya...gizii-200-mln/

2.Внеплановое повышение акцизов на топливо может произойти в России по инициативе кабинета министров. Таким образом в правительстве надеются найти источники финансирования строительства дорог в Калининграде и Крыму. По данным СМИ, предложение уже внесено на рассмотрение Минтрансом. Предварительное одобрение идеи принято на бюджетных слушаниях. В Министерстве энергетики подсчитали, что уже на первом этапе повышение налога приведет к росту стоимости литра бензина в рознице на 1,5%.
Поднять входящий в стоимость товара налог планируется в два этапа — по 50 копеек за 1 литр с 1 января и с 1 июля.
Благодаря таким мерам в правительстве рассчитывают пополнить бюджет на 55-60 миллиардов рублей, рассказали источники издания
http://www.mk.ru/economics/2017/09/1...a-toplivo.html

Кремляди, объясните эту хрень - на дороги Калиниграда и Крыма не Хватает 60 миллиардов рублей (то есть $1 милииард), а Киргизии выделяют $700 миллионов!
Выходит, президент Путин с нас будет дополнительно собирать на (внимание!) АДАПТАЦИЮ Киргизии? Россия, надо понимать, уже адаптирована. Под его повседневные нужды.

Остальные нормальные люди, откройте глаза, включите мозг и ужаснитесь этой реалии.



Гость
41 - 18.09.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
При Царе за содомию сажали.а коммунисты статью отменили. Не знаешь, почему?
А неправда.

Во-первых:

Уголовная ответственность за мужеложство была введена в советском уголовном праве в 1934 и действовала до 3 июня 1993 года. Общественное мнение было подготовлено к этому нововведению публикацией газетных статей Максима Горького и наркома юстиции Николая Крыленко, в которых подвергалась критике гомосексуальность, характеризовавшаяся как проявление буржуазного разложения, неприемлемое в пролетарском обществе.

При этом - В советском уголовном праве мужеложство относилось к преступлениям против личности и наказывалось лишением свободы сроком до пяти лет, а при отягчающих вину обстоятельствах (например, при совершении мужеложства с несовершеннолетними) — на срок до 8 лет.

А какая ответственность была при царе? -

мужеложство наказывалось лишением всех прав состояния и ссылкой в Сибирь на 4-5 лет. Определения мужеложства закон не давал, однако согласно традиции и правоприменительной практике под мужеложством понимался анальный коитус между мужчинами

То есть при царе особо никто и не боялся. Тот же самый Константин Константинович Романов писал в дневнике:

"Меня сильно смутило письмо капитана Сосницкого, растратившего до 3 тысяч денег юнкерской чайной и, как не пополнившего растраты, уволенного со службы.
Оправдываясь, он пишет, что с кем не случается греха; «хотя бы с вами», продолжает он и упоминает, что однажды летом 1903 года я под вечер приехал на его дежурство в лагерь Павловского училища и оттуда отправился в Красносельские бани. «Что там было, вы, верно, помните», — пишет Сосницкий. На другой день, сменившись с дежурства, он побывал в бане и слышал от пользовавшего меня банщика, что у меня с ним было и что я за это дал ему 20 рублей. Сосницкий продолжает, что держит это обстоятельство пока в секрете, но если б оно было опубликовано в печати, едва ли было бы мне удобно оставаться на занимаемом мною посту.
Упоминаемое Сосницким в данном случае неверно: я хорошо помню тот вечер — действительно был в бане, но 20 р. банщику вовсе не давал и не за что было. Но упоминаемое неверно только относительно приведенного случая. Страшно то, что бывали и другие случаи и что они получают огласку.
Сосницкого я не принял вчера и не приму, никаких мер принимать не буду. Будь что будет. Разве не стою я наказания?"


То есть человек просто опасался, что ему станет неудобно оставаться на занимаемом посту))

Так что коммунисты гораздо строже преследовали педерастов, не надо ля-ля.

Может потому некоторым так хочется монархуйство возродить?
42 - 18.09.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Уголовная ответственность за мужеложство была введена в советском уголовном праве в 1934
Ну так до 1934 года ее не было? То-то и оно...

Это кумир твоего дедушки-комиссара.Гордись, помни...
43 - 18.09.2017 - 19:47
оказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом16.1.2008 15:23
Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом. Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом
.

Исследователь отмечает, что упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.).

«Откуда взялся Зиновьев? Из-за боязни ли окружающих дачников переселился Ленин в шалаш? Ведь дачники были повсюду и бродили в поисках грибов и возле шалаша», - задается вопросом историк.
«Главный вопрос: раз Ленин отдыхал, что там делал Зиновьев? Почему в биографии подробно описываются такие моменты, какой улицей Ленин шел, через какую насыпь или канаву переходил; кто был рядом в этот момент, а месяц жизни с Зиновьевым тщательно замалчивался - меня заинтересовало», - признает ислледователь.

Разобраться в личной жизни вождя помогли ему материалы из личного архива Григория Зиновьева, ***** Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии. В частности, в письме Ленина к Григорию Зиновьеву (от 1 июля 1917 г.) сказано: «Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек...».

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше, подчеркивает историк.

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.
45 - 18.09.2017 - 19:48
31-Grim_Grum > Прекрати постить фотошоп! Всем известно, что на футболке было фото не Путина, а Порошенко! Ахахахаахахха
47 - 18.09.2017 - 19:51
Вскоре после знаменитых декретов Ленина «О мире» и «О земле», которыми ознаменовалась Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, вышли декреты Ленина «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния»). Они были подписаны Лениным 19 декабря 1917 года.

В частности, оба декрета предоставляли женщине «полное материальное, а равно и сексуальное самоопределение», вносили «право женщины на свободный выбор имени, места жительства». По этим декретам «сексуальный союз» (второе название – «брачный союз») можно было как легко заключить, так и легко расторгнуть.
banned
48 - 18.09.2017 - 19:54
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Пишут про RT, Ren TV, "Спутник", "Комсомольская правда" и прочие.
Я в соседней теме написал, что у осв и массона скоро свадьба. дальше что? а уж если вспомнить все написанное CNN...
Гость
49 - 18.09.2017 - 19:54
Как то глубоко по кер кто как и с кем спит.Ну и правильно сказал Ленин, ему как я понял тоже было глыбоко посрать кто и с кем и как .Главное что бы по взаимному желанию. Ну 2 % больных людей, кому оне на кер нужны ? Как сказал Вл.Соловьев -Педерасты интересуют только педерастов.
50 - 18.09.2017 - 20:01
А Ильичу было не покер, партии тоже,она состояла более чем на половину из таких, которых мучали при царизме.
Гость
51 - 18.09.2017 - 20:02
+ Какое отношение гомосеки имеют к теме помощи Киргизии ?
Гость
52 - 18.09.2017 - 20:04
Среди аристократов было полно педиков.Тот же граф Юсупов.Убивший Распутина. Ну у тебя ,блин, и интересы.
53 - 18.09.2017 - 20:08
Да ладно полно, думаешь их среди рабочих и крестьян было меньше в процентном отношении? Гены у простонародья хуже.
Гость
54 - 18.09.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Гены у простонародья хуже.
Неправда.У простых людей цинизма и развращенности нет, присущих богеме и элите.
Гость
55 - 18.09.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
а 2010-й год,погромы в Киргизии забыли?
и кто их начал? Для тех кто забыл их начали сторонники бывшего президента Бакиева при подержки ИДУ, Ислом Лашкарлари, Алькаиды и Талибана. с 2014 ИДУ присоединилась к запрещенной террористической организации ИГИЛ.
56 - 18.09.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
У простых людей цинизма и развращенности нет, присущих богеме и элите.
Ну богема и элита, это отдельная тема, но и простые люди зачастую просто больны.
Гость
57 - 18.09.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов
Откровенная ложь! Кандидата исторических наук Соколова И.В.в природе не существует. Как пишут - эта статья якобы кандидата исторических наук И.В.Соколова была напечатана в газете "Русский взгляд", №3,1996 и в газете РНЕ "Русский порядок",№3(44),1997. Очень "авторитетный" источник, ага.

Больше нигде эта чушь не упоминается, это - грубый и откровенный фэйк.

А признание в гомосексуальности ***** династии Романовых - 100% факт, написанный им лично в своем дневнике.

Поэтому фуфло про Ленина гнать не надо.
58 - 18.09.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
и в газете РНЕ "Русский порядок",№3(44),1997. Очень "авторитетный" источник, ага.
Почему нет? Леваки во всём мире борются за права гомосексуалистов, так как это противоречит христианству, Ильич был не исключение, и кого ему было стесняться?
Гость
59 - 18.09.2017 - 20:38
60 - 18.09.2017 - 20:39
Борешься со своими наклонностями? Правильно.
Зачем это тебе надо, этот гомосексуализм?
Гость
61 - 18.09.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.У простых людей цинизма и развращенности нет, присущих богеме и элите.
Возможности не те :))
Гость
62 - 19.09.2017 - 11:40
15-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это хорошо, но они должны делать это бесплатно.
Ты как Навальный говоришь) Он тоже никому деньги давать не хочет. Говорит, что Россия должна быть сильной, тогда с ней будут хотеть дружить в всякую такую адаптацию за свой счет делать)
При этому ты утверждаешь, что Путин косячит, но на словах его поддерживаешь.
А шаблон у тебя не рвется случайно?)

24-Снег > Вот именно! И эту тягу деньгами не зальешь.


А ваще смешно наблюдать, как обсуждение действий президента (про которые нормальные люди скажут - "вот п.ы!")превратилось в обсуждение гомосятины))
Гость
63 - 19.09.2017 - 11:41
Добавлю...
Путин пообещал газифицировать Киргизию. А Россию - не обещал
16 сен 21:01 86 2 источник: avmalgin.livejournal.com
Путин пообещал газифицировать Киргизию. А Россию - не обещал
Экономика и бизнес Политика Общество
Пишет Андрей Мальгин

В ближайшие годы инвестиции Газпрома в Киргизию составят 100 млрд рублей, что повысит газификацию страны до 60%, заявил президент России Владимир Путин в интервью киргизскому телевидению.

Президент РФ сказал, что Газпром имеет большие планы по развитию энергетики. Путин отметил, что если будут выполняться договоренности с Киргизией, то газификация страны в ближайшие годы может вырасти примерно до 60%.

ОТСЮДА:https://www.opentown.org/news/161479/

А вот в России, в Ямало-Ненецком автономном округе, например, где находится одно из крупнейших газовых месторождений мира, газификация составляет менее 50%.


Бандерлоги,не слышу ваших оваций Всевеликаму,собаки усмандовския...
64 - 19.09.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты как Навальный говоришь)
Я говорю во сто тысяч раз лучше Навального.
Потому что я сам чище и лучше его.Запомни это.
Гость
65 - 19.09.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Россия выделила Киргизии $200 млн для адаптации страны перед входом в Евразийский экономический союз (ЕАЭС).
Отличная новость
Гость
66 - 19.09.2017 - 12:15
68-_Кошница_ > С твоих слов верно только то, что ты нарцисс))
69-_ё_ > ё киргиз?))
67 - 19.09.2017 - 12:17
Нет, реалист, и только-то.
Гость
68 - 19.09.2017 - 12:33
71-_Кошница_ > Ну ок! Попробую примерить твою безразмерную реальность))
Если ты в сто тысяч раз лучше Навального, в твоей реальности ты в мильён раз лучше Путина и в 10 мильенов раз лучше любого его боярина!)
Так почему ты протираешь клаву в темах про гомосятину, а не претендуешь на место лучшего лидера нации, а наоборот оправдываешь обычный отъем бабла у населения на личные нужды царя? а?)
69 - 19.09.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если ты в сто тысяч раз лучше Навального, в твоей реальности ты в мильён раз лучше Путина и в 10 мильенов раз лучше любого его боярина!)
Обратная тенденция, причём во многом Путин сильнее меня, однозначно.М\с, системный человек и та кдалее, да и бояре у него не слабаки.
А вот Лёша с сисечками, ну голимый вассер, даже жалко его, никчему.
Ну, любой царь деньги отнимает у народа на личные нужды.Где иначе?
Гость
70 - 19.09.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Отличная новость
рынок сбыта, геополитический плацдарм, трудовые ресурсы, восстановление Империи. Тут всё прекрасно
Гость
71 - 19.09.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Путина и в 10 мильенов раз лучше любого
Путин реально уникальный Политик. Что есть то есть
Гость
72 - 19.09.2017 - 12:48
73-_Кошница_ > А ты не замечаешь, что в противостоянии НавалльныйvsПутин Путин отрабатывает повестку, задаваемую Навальным? (ну пусть даже людьми, которые, по твоему убеждению, им управляют)
Пошли разговоры о повышении зарплат, заметил запрос общества на борьбу с коррупцией, с молодежью начал заигрывать. Щас вот самое интересное начинается - дистанцирование от пестуемого Едра, да и вообще от тщательно выстраиваемой ранее вертикали, выдвижение самовыдвиженцем. Это все явно не входило в первоначальные планы.
73 - 19.09.2017 - 12:52
А нет такого противостояния, агент охранки с Царём не могут противостоять априори.
Лёша на службе, не отвлекайте его, в принципе,как и Зюганов,как и остальные оппы.
Гость
74 - 19.09.2017 - 13:02
77-_Кошница_ > Тогда чью повестку отрабатывает Путин, если она звучит на протестных митингах?
75 - 19.09.2017 - 13:07
Так на то и митинги организованы, чтобы на них звучали протестные анстроения.
Ту-ту, от мы кричалки наорали, пра-во испугалось,аля-улю!!
76 - 19.09.2017 - 13:10
На радость либероидам... :о)))

Страны Евросоюза постепенно осознали свою ошибку и признают, что портить отношения с РФ – не в их интересах. В связи с этим риторика всех европейских государств постепенно изменяется и совершая разворот в сторону России они говорят о своем желании скорее снять с нее санкции. 
Первой на этом пути «сдалась» Болгария: премьер-минсистр этой страны Бойко Борисов заявил о намерении Софии снять ограничительные меры против РФ уже в следующем году. Свое заявление он сделал после официального открытия офиса Европейского инвестиционного банка в столице Республики Болгария.
Он отметил, что главная причина введения санкций – антироссийская доктрина НАТО. Североатлантический Альянс изначально создавался для противостояния СССР, а теперь всеми средствами борется с РФ. Открыто признав, что политика НАТО имеет не оборонительный, а атакующий характер, политик подчеркнул, что, несмотря на все это, входящая в него Болгария намерена начать работу по отмене санкций. Бойко Борисов отметил, что в грядущем, 2018 году, Болгария станет председателем Совета ЕС. После приобретения страной этого статуса болгары намерены начать работу в этом направлении. 
«Мы должны работать политически, дипломатически, чтобы в следующем году во время нашего председательства снять санкции, снять напряжение между Европой и Россией. Это очень трудная задача, но мы будем стараться», — заявил Борисов.

Сейчас премьер-министр Болгарии подтвердил ранние заявления президента страны Румена Радева, в которых тот высказывался в поддержку любой политики, направленной на отмену санкций в отношении РФ. ...
https://newinform.com/81560-vlasti-b...snimat-sankcii
Ох, уж эти болгары... то отказываются стрелять в макеты русских солдат, то вааще намереваются творить несусветное... :о)))
Гость
77 - 19.09.2017 - 13:12
78-Claw15 > а чью повестку отрабатывали советские люди, требовавшие от товарища Сталина уничтожать ленинцев и других соратников т.Сталина и героев геволюции, как бешеных собак? =)))))
78 - 19.09.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
требовавшие от товарища Сталина уничтожать ленинцев и других соратников
Прям в такой интерпретации и "требовали"? :о))) Мож все же речь шла о "врагах народа, предателях, шпионах и вредителях"?
79 - 19.09.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Мож все же речь шла о "врагах народа, предателях, шпионах и вредителях"?
А какая разница? Ленинцы оказались врагами народа, предателями и шпионами.
Там вообще планировалось, вовика выкинуть на помойку, во всеуслышание объявить германским шпионам,а Сталина соответственно спасителем Отечества.
Шолохов рассказывал об этом.
Гость
80 - 19.09.2017 - 14:27
Здесь речь идёт о ближайших соратниках Ленина. Ленин то вовремя откинулся по тихому.
Если поискать, можно и про бешеных собак (ленинцев) найти. Но пока лень ))))
Гость
81 - 19.09.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Здесь речь идёт о ближайших соратниках Ленина.
"..призренные гады, отбросы человеческого общества.." пишут рабочие завода о большевиках-ленинцах в газете
А ты, Свист, ленинец?
Гость
82 - 19.09.2017 - 14:47
прочитал в инете откровения Жириновского, по его данным эпоха путинцев продлится до 2030 года, в 18 году Путин, потом его сменит медведев, а потом придут другие силы, типа это такая программа, чья программа не уточнил может масонских лож, не понятно, так что разбазаривание денег страны будет еще долгие 12 лет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены