К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две одновременные новости, греющие душоку кремлядям

Гость
0 - 18.09.2017 - 17:40
1. Россия выделила Киргизии $200 млн для адаптации страны перед входом в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Об этом стало известно в субботу.
Сообщил о выделении денег президент России Владимир Путин в интервью телеканалу Ala-Too 24 из Киргизии. Путин отметил, что Россия многим помогает Киргизии адаптироваться. Кроме выделения $200 млн, Россия создала соответствующий фонд развития и внесла туда $500 млн.
https://abnews.ru/2017/09/16/rossiya...gizii-200-mln/

2.Внеплановое повышение акцизов на топливо может произойти в России по инициативе кабинета министров. Таким образом в правительстве надеются найти источники финансирования строительства дорог в Калининграде и Крыму. По данным СМИ, предложение уже внесено на рассмотрение Минтрансом. Предварительное одобрение идеи принято на бюджетных слушаниях. В Министерстве энергетики подсчитали, что уже на первом этапе повышение налога приведет к росту стоимости литра бензина в рознице на 1,5%.
Поднять входящий в стоимость товара налог планируется в два этапа — по 50 копеек за 1 литр с 1 января и с 1 июля.
Благодаря таким мерам в правительстве рассчитывают пополнить бюджет на 55-60 миллиардов рублей, рассказали источники издания
http://www.mk.ru/economics/2017/09/1...a-toplivo.html

Кремляди, объясните эту хрень - на дороги Калиниграда и Крыма не Хватает 60 миллиардов рублей (то есть $1 милииард), а Киргизии выделяют $700 миллионов!
Выходит, президент Путин с нас будет дополнительно собирать на (внимание!) АДАПТАЦИЮ Киргизии? Россия, надо понимать, уже адаптирована. Под его повседневные нужды.

Остальные нормальные люди, откройте глаза, включите мозг и ужаснитесь этой реалии.



Гость
1 - 18.09.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Остальные нормальные люди, откройте глаза, включите мозг и ужаснитесь этой реалии.
и в чём ужас?
Гость
2 - 18.09.2017 - 17:50
1-Нарт > т.е. ты хочешь стать честным, раз задаешь этот вопрос, но стая не дает. Тем не менее, это твой выбор.
Гость
3 - 18.09.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Россия выделила
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
повышение акцизов на топливо может произойти
хех,а чо тебе дураку обьяснять)), завязывал бы ты хрен к носу своему прилаживать))
4 - 18.09.2017 - 17:53
Это конец.
Гость
5 - 18.09.2017 - 17:55
хех, и да, шо такое душока? "греющие душоку", это девичья фамилия твой мама?
Гость
6 - 18.09.2017 - 17:56
3-Флуд1 > Ахахах!))) Вот он аналитический ум бельчонка в действии!))
Что, от того, что Путин выделил Киргиизии $700 миллионов на, ипать, АДАПТАЦИЮ, в России будет больше денег? Просто заберут не из того, что ты заплатишь, а из того, что уже заплатил. Какая разница, идиот?)
5-Флуд1 > душоНка
Гость
7 - 18.09.2017 - 17:57
"короул! расия вастанавливает империю" - Клава в тренде... хехе
Гость
8 - 18.09.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ты хочешь стать честным, раз задаешь этот вопрос, но стая не дает.
у вас походу отбор на критинизм))
Гость
9 - 18.09.2017 - 18:01
7-Легыч > Да, это обычный эпизод, ничего страшного, ничего удивительного.
Если не хватит на адаптацию - соберут еше с населения.
Ымпецы лайкают, кремляди ликуют бггг))
Гость
10 - 18.09.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Просто заберут не из того, что ты заплатишь, а из того, что уже заплатил.
хех, не, сын душоку, ты уж определись, заберут или не заберут, из того, что заплатил или из того шо возможно могу заплатить, а то ты фигасе тут в топикстартере накарябал, а то я в сумлении брать мне билет в кино или сэкономить на убытках)))
banned
11 - 18.09.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Остальные нормальные люди, откройте глаза, включите мозг и ужаснитесь этой реалии.

и в чём ужас?
Ужас в том, что Путин просто покупает лояльность бывших среднеазиатских республик. Ему важно не то, как живет российский народ, чай не баре , потерпят еще не один год и не одно поколение, а ему важно прославиться в Русской Энциклопедии как собиратель земель Российской Империи или СССР. Как при СССР народ России всегда отрывал от себя и устраивал жизнь окраинных республик поприятней и сытнее. Так и сейчас повторяется эта история. А Путину что, ему все равно, у него на столе продукты натуральные , не на пальмовом масле изготовленные, и пармезан и хамон оригинальные, а не импортозамененные , и всего в достатке. Ему слава нужна. И за нее он всегда готов платить из бюджета страны. Не пенсии же и пособия на детей подымать , в самом -то деле. ;о)))
Гость
12 - 18.09.2017 - 18:05
10-Флуд1 > По сути я ответил на это в 9.
Экономь на убытках бггг) (это в мемориз)))
Гость
13 - 18.09.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ужас в том, что Путин просто покупает лояльность бывших среднеазиатских республик.
Так это хорошо что вы от этого в ужосе) Значит всё делается правильно.

Зы Давай лучше вспомним а как вас послали на ТРИ буквы в Киргизии и так не толерантно выперли под зад ))
14 - 18.09.2017 - 18:11
Видишь ли Клав15, во власти ,несмотря на все усилия либералы пока сильны и всё что происходит негативного, исходит от них.
Всякие улюкаевы и прочие чубайсы гадят.
Это большой минус Путину.
15 - 18.09.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ы Давай лучше вспомним а как вас послали на ТРИ буквы в Киргизии и так не толерантно выперли под зад ))
Это хорошо, но они должны делать это бесплатно.
16 - 18.09.2017 - 18:16
Так эта... чё.. покупать - продавать?
Гость
17 - 18.09.2017 - 18:16
13-Нарт >
Та ничо он не покупает. Это бабло разворуют, а следующее руководство Киргизии скажет - ну нешмогли адаптироваться, дайте еще (это ж даже НЕ ЗАЙМ, как яч понял).
Про покупку лояльности в данном случае говорить не приходится. Ну это как армяне могут жить в лачуге, но ездить наприманно на мерсе.

Ужасно это должно тем, кто не замечал и вдруг увидел на таком простом обыденном примере, что Путин тратит деньги на свой имидж псевдостратега за счет нищающего населения. Я даже не удивлюсь, если в Киргизии эти средства освоят подконтрольные кооперативу конторы.
Гость
18 - 18.09.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если не хватит на адаптацию - соберут еше с населения.
У всех свои трудности. К примеру лабусы жалуются, что терминал навзрыд убыточен, а шпроты и чухонцы отказываются делить с ними трудности и лишения службы обкому.
Ну так это же чистое холуйство, причем мелкое... а тут целая Империя ;)
Гость
19 - 18.09.2017 - 18:20
14-_Кошница_ > А не пора ли избавляться от минусов? Среднеазиатские "братья" потянутся к сильному партнеру, а не клоху, раздающему деньги.
Гость
20 - 18.09.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А не пора ли избавляться от минусов?
От либерастов? Так они же как вши...
21 - 18.09.2017 - 18:23
Именно , выдавливать либератию и всякие интреннационализмы из себя по капле.Вот твоя задача,а
Гость
22 - 18.09.2017 - 18:27
Насчет выдавливать - понятно. А вот преисполняться-то чем? Монархуйством?
23 - 18.09.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
хуйством
У тебя и так все полости этим заполнены.
24 - 18.09.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Среднеазиатские "братья" потянутся к сильному партнеру, а не клоху, раздающему деньги.
К талибам?
Гость
25 - 18.09.2017 - 18:32
Ну понятно, в очередной раз понеслись голубые мечты...
26 - 18.09.2017 - 18:38
Это медицинский факт, иначе бы ты за ленинских госомексуалистов бы тут не топил.
27 - 18.09.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Путин тратит деньги на свой имидж псевдостратега за счет нищающего населения
Поцреоты одобряют!

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
иначе бы ты за ленинских госомексуалистов бы тут не топил.
И почему поцреоты вечно поднимают темы о проблемах гоомсексуалов ?
Что не тема - поцреот тянет в нее гомосятину....
Гость
28 - 18.09.2017 - 18:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это медицинский факт, иначе бы ты за ленинских госомексуалистов бы тут не топил.
Ну да, ну да. То ли дело - топить за Романовых... Например за Константина Константиновича Романова... или Сергея Александровича Романова... Бггг....))))

Вот уж где медицинский факт, так факт...

19 ноября 1903 г. - С.-Петербург.
[Меня называют] "лучшим человеком в России". Но я знаю, каков на самом деле этот "лучший человек". Как поражены были бы все те люди, которые любят и уважают меня, если бы знали о моей развращенности! Я глубоко недоволен собой.

19 апреля 1904 г.
На душе у меня опять нехорошо, снова преследуют грешные помыслы, воспоминания и желания. Мечтаю сходить в бани на Мойке или велеть затопить баню дома, представляю себе знакомых банщиков – Алексея Фролова и особенно Сергея Сыроежкина. Вожделения мои всегда относились к простым мужикам (вот он – снобизм), вне их круга я не искал и не находил участников греха. Когда заговорит страсть, умолкают доводы совести, добродетели, благоразумия.

23 июня 1904 г.
Я опять отказался от борьбы со своей похотью, не то чтобы не мог, но не хотел бороться. Вечером натопили мне нашу баню; банщик Сергей Сыроежкин был занят и привел своего брата, 20-летнего парня Кондратия, служащего в банщиках в Усачевых банях. И этого парня я ввел в грех. Быть может, в первый раз заставил я его согрешить и, только когда уже было поздно, вспомнил страшные слова: горе тому, кто соблазнит единого из малых сих.

28 декабря 1904 г.
Дурные мысли преследовали меня весь день. Хотелось вечером пойти в баню, с Мойки, но почему-то не пошел. Теперь скоро 11 часов. Отчего я не пошел? Боюсь греха, боюсь разлада с совестью, и тем не менее хочу грешить. Мучительна эта борьба.
Гость
29 - 18.09.2017 - 18:49

Ты расстраиваешь своих хозяев, пропиндос... до слёз
Гость
30 - 18.09.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Например за
у тебя глюки, бабуин... иди лечись уже ;)
Гость
31 - 18.09.2017 - 18:58
Солист Rammstein: Я стал жертвой путинской пропаганды.

Тиль Линдеманн уже обратился к адвокатам.
Лидер группы Rammstein Тиль Линдеманн выступил с опровержением подлинности фото, на которых он изображен в футболке с изображением президента России Владимира Путина, а также отказался от приписываемых ему российской прессой заявлений, сообщает Bild.

"Я стал жертвой путинской пропаганды", - передает слова музыканта немецкое издание.
По утверждению Линдеманна, он действительно получил в подарок смартфон с изображением Путина, но не надевал футболки с его фотографией и не делал никаких высказываний о руководстве России...
В связи с публикацией недостоверных сведений Тиль Линдеманн был вынужден обратиться к адвокатам.
Напомним, 19 июня после концерта в Москве вокалисту Rammstein подарили iPhone с портретом Путина, инкрустированную золотом модель Caviar Supremo Putin Tre Volte российского бренда Caviar. После этого ряд российских изданий опубликовал фото, на которых Линдеманн был одет в "путинскую" футболку, а также приписал ему высказывания в поддержку президента.

Карлики оккупировали Кремль, блин!
Смешно.
Гость
32 - 18.09.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
... покупает лояльность бывших среднеазиатских республик.
зря чтоли статью за проституцию отменили
знамо дело
banned
33 - 18.09.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
После этого ряд российских изданий опубликовал фото, на которых Линдеманн был одет в "путинскую" футболку, а также приписал ему высказывания в поддержку президента.
Неужели рг.ру? Дебил, лять...
Гость
34 - 18.09.2017 - 19:21
Украине выделили 20 млрд. баксов за 10 лет и она адаптировалсь уже.
Гость
35 - 18.09.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Видишь ли Клав15, во власти ,несмотря на все усилия либералы пока сильны и всё что происходит негативного, исходит от них. Всякие улюкаевы и прочие чубайсы гадят. Это большой минус Путину.
что,коша,то бояре плохие,а царь хороший? бггг :)
а вешать новых захребетников да,надо.только потом они,образно выражаясь,нож в спину воткнут.из Средней Азии давно ли русских выгоняли,отбирали все или из Чечни?а 2010-й год,погромы в Киргизии забыли?
но вате проще прожевать,утереться и сказать,что не надо из себя целку строить как один местный мудэ изрек.
Гость
36 - 18.09.2017 - 19:26
Ух, ух как припекает "место 21" у выродья
от ЕАСа.
37 - 18.09.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. То ли дело - топить за Романовых... Например за Константина Константиновича Романова... или Сергея Александровича Романова...
Ну так за них никто и не топит.
Ульянов-Бланк,Зиновьев-Апфельбаум,Тройкй-Бронштейн, Ежов и Ягодка-твои герои.
При Царе за содомию сажали.а коммунисты статью отменили. Не знаешь, почему?
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
а вешать новых захребетников да,надо.
Кого ты там вешаить будешь, чамора несчастная?
Гость
38 - 18.09.2017 - 19:28
Помогать непременно надо.Правильно выделяют деньги.
Гость
39 - 18.09.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Неужели рг.ру?
Пишут про RT, Ren TV, "Спутник", "Комсомольская правда" и прочие. Некрасиво получилось.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены