К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Думаю заделать передачу "Утренняя звезда"

Гость
0 - 20.07.2021 - 11:12
О позитивной политике или в случае негатива конструктивных решениях.
Буду тискать сюда темки для вас и для себя, вам хорошее настроение, а мне... Меня интересуют лайки. Честные. Понравилось ставьте. Не понравилось не ставьте. В движке форума функция лайков не активизирована, поэтому пишите, например, в конце своего сообщения. Лайк.



1 - 20.07.2021 - 11:19
На форуме есть аж две таких темы.
Гость
2 - 20.07.2021 - 11:29
1
В мои студенческие годы мы в общаге в нашей мужской комнате жарили картофан, если были другие ингридиеты, делали борщец реже. А вот фруктов, сырых овощей, то есть витаминов не ели от слова вообще. И так 5 лет. Можно будет снять передачу о том как обстоят дела с этим в современности. Если не очень, то получается это не только 5 лет практически без витаминов, но и отучается наша лучшая, образованная часть России от витаминов.
Конструктивное решение. Обязать заведующую общагой раз в месяц обходить мужские комнаты с проверкой на предмет наличия фруктов. Результат в этом плане. Все здоровы. :)
3 - 20.07.2021 - 11:33
Какая сейчас суточная норма постов?
Гость
4 - 20.07.2021 - 11:35
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Обязать заведующую общагой раз в месяц обходить мужские комнаты с проверкой на предмет наличия фруктов.
яб понял еще обязать разносить по комнатам фрукты, а так фуфло получаеца, в мужских комнатах всегда витаминов в достатке, точнее одного, главного витамина це2аш5оаш, уле там проверять, от лучше в кабинете мурзилку пусть читает
Гость
5 - 20.07.2021 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
це2аш5оаш
Мы были увлечены своим делом, чему учились в институте, была возможность заниматься этим и вне учебы, поэтому выпивали редко.
Кстати, возникла мысль заделать передачу насколько прикладному аспекту обучения уделяется внимание в институтах. Это на целый цикл программ потянет. По разным отраслям.
6 - 20.07.2021 - 12:09
Работать не пробовали?
7 - 20.07.2021 - 12:44
Гость
8 - 20.07.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Кстати, возникла мысль заделать передачу насколько прикладному аспекту обучения уделяется внимание в институтах
ага, заделай дорогой, заделай, начни с медицинского, где уж лет 10 студенты не видят живых пациентов, все на фантомах прикладываюца
Гость
9 - 20.07.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Работать не пробовали?
А писать по теме?
10 - 20.07.2021 - 13:52
А каким боком овощи к политике?
Гость
11 - 20.07.2021 - 14:48
Качество и продолжительность жизни россиян.
12 - 20.07.2021 - 16:50
0-T >ебанулись совсем на своих лайках

Я пошел в разнос
Гость
13 - 24.07.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
в мужских комнатах всегда витаминов в достатке, точнее одного, главного витамина це2аш5оаш
У нас из группы только один может быть немного увлекался стаканом, любил вворачивать в речь выражение "козья трещина", а остальные, то есть подавляющее большинство группы были к спиртному довольно пофигистичны, хотя на праздники мы собирались, конечно.
Жизнь сама, смотрю, иногда подбрасывает сюжеты для передач. И прямо в почтовый ящик.
"Газпром - народное достояние". Кого конкретно?
Сюжет для журналистского расследования как минимум. Тема негативная, но конструктивные выводы из нее не исключены.
Sk
14 - 24.07.2021 - 16:13
Работает такой заведующий общагой много лет, и тут появляется какой-то длб (извините за мой французкий), который хочет заведующему в должностные обязанности вменить ещё обход комнат на предмет наличия фруктов. На каком основании и кто за это будет доплачивать? У заведующего других забот нет? А почему не на уточнение количество посравших/непосравших? Это же тоже влияет на здоровье.
Автору в дурку надо.
15 - 24.07.2021 - 17:17
0-T >
Сильно форумное общество болеет болезнью под названием Злость. -:)
Вы призвали смягчить нагаечную тематику форума и проявлять доброжелательность.
Но в сегодняшнем стиле общественных отношений не приветствуется проявление доброты и Вас непроизвольно "затюкали".

Таков сегодняшний, навязанный обществу стиль жизни для разобщения, подавления и управления как "стадом".
Sk
16 - 24.07.2021 - 17:23
15-SteveS > А давай мы тебя вместе с автором напряжем: раз в неделю будете по соседям бегать и узнавать, есть ли у них мясо. Начинайте с понедельника, отчеты выкладывайте здесь каждое воскресенье.
Ещё один идиот из стада дебилов подтянулся))
17 - 24.07.2021 - 17:39
16-Sk > Не уходите от темы. Из добрых побуждений у человека возникла идея; это нормально. А у Вас проявляется злость на него, потом на других людей.
Поймите правильно: проявление злости у Вас - это первый признак (ЗВОНОК) неполадок с жёлчным пузырём у Вас. Конечно, может Вы просто "встали не с той ноги", но проявление злости по глупости тоже не в Вашу пользу.

Отредактировано SteveS; 24.07.2021 в 17:43. Причина: опеч
Sk
18 - 24.07.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Не уходите от темы.
Так это ты не уходи. Я тебе предложил с автором обходить соседей из БЛАГИХ побуждений. Ты будешь это делать? Пиши честно, не уклоняйся от ответа. Нет? А с какого х это должен делать заведующий общежитием??? Потому что какому-то идиоту, не знающему законодательство, пришло это в голову?
Sk
19 - 24.07.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Поймите правильно:
проявление идиотизма у автора и тебя - первый признак (ЗВОНОК) неполадок с головой. Конечно, может вы оба просто "встали не с той ноги", но проявление глупости тоже не в вашу пользу.
20 - 24.07.2021 - 22:26
Sk, посмотрите название темы и что автор намерен обсуждать.
Успокойтесь и попробуйте что-то сказать по сути темы. А вдруг что-то дельное получится. Пробуйте.
Здесь не Ваши враги собираются, а люди обсуждают и важные вопросы.
Sk
21 - 24.07.2021 - 23:10
20-SteveS > Сначала ты попробуй хоть чего-нибудь дельного написать в этой тупой теме, потом меня уже учить будешь, словоблуд.
22 - 24.07.2021 - 23:35
21-Sk > Зачем Вы забалтываете тему, в которой автор постаквил на обсужден6ие конкретный вопрос о передаче "Утренняя звезда"?
Гость
23 - 24.07.2021 - 23:38
22-SteveS >а что в этой теме можно вообще понять? Какой то хрен будет здесь что то выкладывать, а я должен ему написать слово лайк/дизлайк наскальной живописью, как при палеолите?
Sk
24 - 24.07.2021 - 23:50
22-SteveS > Какое отношение передача "Утрянняя ..зда", заведующий общагой и фрукты имеют отношение к Политике, м?
Два дебила - это сила! )))
25 - 25.07.2021 - 00:01
23-Монах > Конечно, это не тема, а мусор.
Просьба к Модератору >, удалите, пожалуйста эту "тему"; автор пропал и получилась тема для Sk-троля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены