К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Дождь" окончится через 3 месяца - Синдеева

Гость
0 - 04.03.2014 - 17:31
Федеральная антимонопольная служба не нашла признаков картельного сговора операторов платного телевидения, отключивших телеканал «Дождь»
04 марта 2014 | 17:04
Об этом сообщил журналистам глава ведомства Игорь Артемьев. Отвечая на вопрос, можно ли говорить о политическом сговоре провайдеров, он отметил, что ФАС занимается только экономическими сговорами.
С требованием провести проверку действий операторов кабельного и спутникового телевидения, исключивших «Дождь» из своих пакетов, месяц назад выступил уполномоченный по правам человека Владимир Лукин.
Между тем, Гендиректор "Дождя" Наталья Синдеева заявила, что жить телеканалу осталось месяц-другой. Она подчеркнула, что это не просто громкие слова, а объективная реальность.
Синедеева подчеркнула, что если бы «Дождь» существовал только в рыночных условиях, то он бы мог быть успешным телеканалом".
------------------------
Краваый режым, уле, сатрапы.



Гость
41 - 04.03.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
Сегодня почему то, те СМИ которые в оппозиции, наводняют журналисты негативно относящиеся к стране и государственности . И они открыто выискивают в любых действиях власти негатив или интерпретируют его и подают в антироссийской направленности. Такое ощущение, что они призывают на переворот... против российского государства.
)
Вы пытаетесь отождествить страну и государственность с лицами, в данный момент представляющими правящую группировку. Это не так.

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А че разные точки зрения не предотвратили на Украине майдан?
Ход истории не может предотвратить ни кто и ни что. Немного ускорить/замедлить можно. Граждане Украины приняли добровольное и деятельное участие в определении
вектора развития своего государства.
Модератор
42 - 04.03.2014 - 23:34
с точки зрения сформировавшейся (благодаря нашим западным таки партнерам) международной практики - любая часть жителей любого государства в любой момент времени может проявить инициативу в вопросе самоопределения и выбора своего жизненного пути.. имеет на это неотъемлемое право какбе, гарантированное свободным современным миром.. а мы, как цивилизованный мир, обязаны этой части общества той или иной страны помочь в реализации этого их права... поэтому если завтра граждане деревни кукуево вдруг вздумают больше не жить в своей стране, а самоопределиться и строить свою жизнь самостоятельно, мы им в этом поможем.. мы же не варвары какие.. мы современные демократичные люди...
Модератор
43 - 04.03.2014 - 23:36
а шито касается дождя, меня уже утомили попытки натянуть таки политегу на простой и плоский пизнец-прожект, который оказался вдупень убыточным и никому не интересным :)) фпрочим, это любимое дело всякой швали - строить из себя великомученников :))
Гость
44 - 04.03.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Граждане Украины приняли добровольное и деятельное участие в определении вектора развития своего государства.
Я бы назвал направление этого вектора деградацией.
45 - 04.03.2014 - 23:48
Мне какбэ, в свете сабжевых стенаний Сиднеевой, интересен финансовый вопрос кончины канала. ЕМНИП, восторженные поклонники "честного" искуйвства Дожжя, дружными толпами бросились подписываться на год за тыщщу целковых. Сиднеева будет возвращать любителям взад бабло или по традиции кинет?
Гость
46 - 04.03.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сиднеева будет возвращать любителям взад бабло или по традиции кинет?
В лучших традициях Лёхи-балабола? Деньги, собранные с хомячья на выборы мэра тоже... того. "Потрачены на предвыборную агитацию".
Гость
47 - 05.03.2014 - 00:02
44-Один дэш ангостуры >
Иной вектор был представлен группировкой г-на Януковича.

43-NoThanks >
)
Думаю, что 70-80% подписчиков Дождя заплатит в 12(двенадцать) раз больше(что ни чуть не умаляет достоинств Димитровского вестника)).
Гость
48 - 05.03.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
группировкой г-на Януковича.
Янукович, при всей своей пакостности, через год бы ушел, оставив на Украине вполне живую экономику. Причем, летом еще и подписал бы ассоциацию, но на переработанных условиях. То, что сейчас сделает с Украиной МВФ ("мы пойдем на любые условия, у нас просто нет другого выбора"-Яценюк), я даже затрудняюсь представить. Походу, массовая приватизация всего, что только можно и по "текущим" ценам. При том, что по поводу кредитов всякими ЕС и МВФ сразу было сказано - не ждите многого, дадим минимум под проценты и только "для реформ экономики". Про "затянуть пояса" Яценюк тоже уже всех предупредил. И это точно не на год - экономика в коллапсе, политические риски огромны.
Считаешь, что при Януковиче этот год Украина прожила бы хуже?
"За что майданили?"™
Гость
49 - 05.03.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Думаю, что 70-80% подписчиков Дождя заплатит в 12(двенадцать) раз больше
Судя по всему, Синдеева решила, что этого ей недостаточно.
Модератор
50 - 05.03.2014 - 00:26
угу.. пока что бенефициарами майдана являюца:
- убогий боксер.. типа самореализовывается..
- партии, за которые не голосовало большинство - профит же..
- всякая нацистская шваль - теперь в тренде...
- отдельные алигархе березоподобные станут теперь еще богаче - профит же №2..
- отдельные хамелеоноподобные деятели из ментов, госслужащих и пр - профит же №3..

ну нормально так.. кто надо свой профит поимел.. чо поимел народ украины?? ах да, точно.. Януковича же за несколько месяцев до выборов сняли.. ну тоже неплохо.. тоже результат.. шо ви гарарите? погибшие, раненые, пустая казна, сепаратизм в крыму и на востоке? та то ничо.. заради такого профита не жалко...
Гость
51 - 05.03.2014 - 00:29
48-Один дэш ангостуры >
Речь идет не о годе. Речь о выборе модели - казнокрадства российского размаха(предполагающей себя вечной группировкой) или жесточайшего контроля за расходами, в т.ч. кредиторами.
Гость
52 - 05.03.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
отдельные алигархе березоподобные станут теперь еще богаче
Не. Они теперь станут удельными князьками. Ну, надо же как-то болезным "отбить" расходы свои на майдан.
Гость
53 - 05.03.2014 - 00:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Речь о выборе модели
Ты реально считаешь, что на Украине что-то изменится? Такой наивный? Ну, тогда посмотри, кто становится у них главами областей.
54 - 05.03.2014 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ну, надо же как-то болезным "отбить" расходы свои на майдан.
Кстати, да. Назначение олигархата на рукамиводящие посты жирных регионов перед предстоящей приватизацией по требованию МВФ, никто, по сути, не анализировал.
55 - 05.03.2014 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Речь идет не о годе. Речь о выборе модели - казнокрадства российского размаха(предполагающей себя вечной группировкой) или жесточайшего контроля за расходами, в т.ч. кредиторами.
Одно другому не мешает.:)
56 - 05.03.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Такой наивный?
Романтик.:)
Гость
57 - 05.03.2014 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Романтик.
Страшные люди. Только за последние сто лет столько бед стране принесли...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены