К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Допрос в консульстве США за получение визы

Гость
0 - 04.02.2013 - 11:41
Работал ли я когда-либо на ФСБ? Нет, таварищь, не работал. Выполнял ли я задания ФСБ в ходе служебных командировок по заданию дарагой редукцыи? Нет, не выполнял никогда.
Но один раз по личной просьбе одного знакомого из Москвы посетил в ходе командировки адрес в Шали, спросил Ахмеда, услышал отзыв "как его жена?", и передал от старого друга из Москвы конверт, содержимого которого не знаю, и две купюры по сто долларов США.
Подлежу ли я люстрацыи, дарагая рыдукцыя?
Можно ли обвинять меня в сотрудничестве с ФСБ, если я точно знаю, что московский знакомый носит погоны?
"Участвовали ли Вы в милицейских провокациях, которые служили основанием для возбуждения уголовных дел против граждан?"
- Не то что участвовал - я провокации организовывал по собственной инициативе, и по моему заявлению были привлечены к уголовной ответственности и осуждены к лишению свободы два гражданина Украины и один - Молдавии.
Дело было так.
В метре сорвал объяву - "регистрация граждан СНГ", пришёл, заплатил, получил бамашко и позвонил нач. паспортного режыму г.-героя им. Маасквы т. Серову. И сказал: а вы знаете, что есть организация, которая выполняет вашу глыбокоуважаемую работу за сравнительно небольшие деньги?
На что т. Серов заинтересовался. Мы встретились, от моего имени состряпали заявление в органы о позорном факте мошенничества и подделки тугаментов, пошли сдали его в ближайшее ОМ, и написали (ну да, я сам написал за двумяме подписями) зометко в нашу гозэто (мне ещё дали потом премию в гозэто и отдельно - в милицыи).
Членов взяли и осудили.
Вапрос: является ли указанный эпизот фатом стукачества?



banned
1 - 04.02.2013 - 11:47
Чё, захотел в США, а не пускают? Ах, какие подлецы...
Гость
2 - 04.02.2013 - 11:51
0-это тебе за Морарь,Ирод!
banned
3 - 04.02.2013 - 11:53
Кстати, а зачем тебе в США? Тебе не нравится в России?
Гость
4 - 04.02.2013 - 11:53
Мелкие пакости в юрисдикции Страшного суда, земной и с крупными не справляется.
Гость
5 - 04.02.2013 - 11:55
4-Saero >
Значит ли ваше высказывание, что публично изобличить мошенство - мелкая пакость? Или я Вас неправильно понял?
Гость
6 - 04.02.2013 - 11:57
5-pushca >
Или шотакоэ "мелкая пакость" - по просьбе друга передать деньги и конверт его знакомому?
Гость
8 - 04.02.2013 - 12:03
5-pushca >
В роли наркомафии в РФ зачастую осуждают наркоманов которым выдают дозы на продажу и с успехом ловят. Сами выдающие. Публично изобличают.
Я думаю что г-н Серов и без Вашей помощи имел информацию о бумажках в метро, как минимум.
Гость
9 - 04.02.2013 - 12:06
7-так_ >
По оперативной надобности, таварищь. Сидит там, панимаишь, типа Троцкий, и пахнет. Надо передать конверт... От знакомого из Маасквы.
Гость
11 - 04.02.2013 - 12:11
8-Saero >
Иметь информацию - не значит иметь возможность её реализовать.
Я однажды реально участвовал в реальной милицейской провокации: перед входом в зону досмотра мне положили в сумку патрон. Дежурный на рентгене его прошляпил и был изгнан из рядов.
Жалко, что я не удосужился про это написать - может, тогда два самолета бы не упали. Ибо дежурные бы стали опасаться провокации и бдить.
Гость
12 - 04.02.2013 - 12:17
11-pushca >
Теракты совершаются по причине противоборства преступных группировок при дележе бюджета РФ. Милицейские провокации и бдительные дежурные тут бессильны, даже с Вашей помощью.
Гость
13 - 04.02.2013 - 12:37
ни пуркуа не понял...
banned
15 - 04.02.2013 - 12:45
ну уж если пушка в сша засобирался, то и нам пора обратно в госдеп наниматься. дела, видать, совсем плохи.
Гость
16 - 04.02.2013 - 13:22
12-Saero >
Ещё раз: не по причине противоборства группировок, а две шахидки проникли на борты ВС - и две самолётки упали во славу джихада, и больше ни для чего.
Вот лично ты готов погибнуть во славу чего-то там?
Гость
17 - 05.02.2013 - 01:24
16-pushca >
)
Войну за право на долю бюджета РФ можно назвать как угодно. В данном случае был "джихад", с последующим "Аллах дает". Перестанет давать - новые шахидки найдутся, во славу джихада.
---
Для рядового физ.лица "гибель во славу" является случайным стечением обстоятельств. Ни я, ни остальные граждане не решают - платить дань и не взрываться в самолетах/поездах/переходах/школах или не платить и взрыватьтся. Решает группировка.
Гость
18 - 05.02.2013 - 01:28
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Вапрос: является ли указанный эпизот фатом стукачества?
нед =)
Первый, то вообще ж знакомый просил. И не как ФСБшнек, а как друг.
Второе, честно говоря, хз, но больше всего что таки нед.
Во проблемки у вас. =))
Гость
19 - 05.02.2013 - 06:19
18-Гавайские субтитры >
Я не подлежу люстрацыи? Мои дети могут не опасаться ходить с клеймом "сын/дочь стукача"? Меня не достанут эти... осужденные граждане РУ и РМ за то, что я их застучал?
Имейл в виду, что я от регистрации в Мааскве за деньги никакого мат. ущерба не понёс - мне компенсировала бухгалтерия канторы, и преследовал по закону граждан я единственно из идеи. Ещё раз: они мне никак не навредили, а и сделал козу. За что поимел премии.
Гость
20 - 05.02.2013 - 07:49
Пушка, люди в теме говорят, что в США легче эмигрировать через Израиль. Если не прокатит прямая дорожка, попробуй кривую.
banned
21 - 05.02.2013 - 07:53
20-Черный плащ > чего сразу "эмигрировать"? пушка просто посмотреть хотел, как штаты разваливаются.
Гость
22 - 05.02.2013 - 13:27
не пустят пушка
он уже в списке магницкого на пожызнено
Гость
23 - 05.02.2013 - 18:29
19-pushca >
в сша это нормальное авление =)
Гость
25 - 05.02.2013 - 19:11
Пуша-ты заметил как тебя ,,любят" на форуме,сколько ценных советов для твоей иммиграции,все готовы помочь,что бы только тебя здесь не слышать...
Гость
26 - 05.02.2013 - 20:08
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
что бы только тебя здесь не слышать...
так эмиграция-то не на тот свет, а всего лишь в америку =))
так что слышать все равно будете, пока есть Инет и етат пъхорумъ.
Гость
27 - 05.02.2013 - 20:19
26-думаешь, и там нас достанет? вот же ж какая это штука интернет...
banned
28 - 05.02.2013 - 21:45
25-saimons > брателло... мы все искренне желаем пушке этого неземного счастья - увидеть своими глазами завершающий этап утилизации пиндостана.
Гость
29 - 05.02.2013 - 22:55
25 - да тут любому советов надают... специалисты широкого профиля...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены