К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доколе народ-победитель будет каяться?

Гость
0 - 11.08.2015 - 18:26
Доколе народ-победитель будет каяться в том, чего не было?

Петиция Госдуме РФ о закрытии фальшивого мемориала Катынь.

Начнем с самого главного: польских офицеров в Катыни расстреляли немцы. Нюрнбергский трибунал, вероятно, самый авторитетный суд в человеческой истории это признал и зафиксировал. Попытки возложить вину на СССР – ложь и фальсификации. Их разоблачению посвящен фильм «Мифы Медного»: https://youtu.be/2GxSEguQKtc
Масса фактов опровергает версию массового расстрела поляков властями СССР. К примеру, останки и жетоны польских жандармов, чьи имена выбиты на памятнике «жертвам НКВД», найдены в совершенно другом месте, где гитлеровцы на самом деле убивали поляков. Однако, это не мешает ежегодно 2-3 сентября многочисленной делегации из Польши приезжать на фальшивый мемориал, установленный в Медном под Тверью.

http://bit.ly/falshivka-katyn



Гость
41 - 11.08.2015 - 20:44
Совсем,м-лять ,до маразма дошли.Хохлы уже не народ.Идиеты. Хе-хе.С куя ли ? Именно ,што народ.Такой же как и поляки.То что некоторые балваны,за то что бы удержать их понадарили им русских земель,так кто им доктор.Свой народ надо было поддерживать. Ну да теперь поздно.
Гость
42 - 11.08.2015 - 20:51
Эк,беса то как колбасит. Хе-хе.
43 - 11.08.2015 - 20:51
Ты считаешь, смок, что расстреливать пленных плохо?
Гость
44 - 11.08.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты считаешь, смок, что расстреливать пленных плохо?
Да я считаю,что пленных,расстреливать плохо.Эти люди прекрасно бы воевали против немцев.
Гость
45 - 11.08.2015 - 20:56
Их расстреляла красножопая сволочь,та же что стреляла в моих родственников.Я не готов их простить.Предполагаю,что и многие поляки так думают.
46 - 11.08.2015 - 21:00
а полякам за убиенных в 20х пленных красноармейцев не икается?
Отношение польской стороны к пленным красноармейцам предельно ясно выразил комендант лагеря в Брест-Литовске, который прибывшим осенью 1920 г. военнопленным откровенно заявил: "Вы, большевики, хотели отобрать наши земли у нас, – хорошо, я дам вам землю. Убивать вас я не имею права, но я буду так кормить, что вы сами подохнете"
47 - 11.08.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Их расстреляла красножопая сволочь,та же что стреляла в моих родственников.Я не готов их простить.Предполагаю,что и многие поляки так думают.
Какой текст, какие слова!

Вот как надо проводить десталинизацию.Вот отомстили за Катынь, народу, породившему убийц.

Странно,а поляки были опять недовольны.Какой-то алогичный народец.
48 - 11.08.2015 - 21:04
Особое возмущение поляков вызывают попытки провести параллели между нацистскими концентрационными лагерями и польскими лагерями для военнопленных. Однако, основания для подобных сравнений есть.

Польские историки также постоянно апеллируют к официальным документам, принятым польскими властями в 1919-1921 гг. Эти документы, казалось бы, должны были обеспечить относительно нормальные условия содержания красноармейцев в польских лагерях для военнопленных. Наказание пленных поркой здесь также официально было строго запрещено. Однако реальная ситуация, как и в Освенциме, была иной.

В лагере Стшалково: "Началось с назначения 50 ударов розгой из колючей проволоки… Более десяти пленных умерли от заражения крови".

"Ежедневно арестованных выгоняют на улицу и вместо прогулок, гоняют бегом, приказывая падать в грязь… Если пленный отказывается падать или, упав не может подняться обессиленный его избивают ударами прикладов".

В лагере Вадовицы: "Длинные прутья всегда лежали наготове… при мне засекли двух солдат, пойманных в соседней деревне… Подозрительных зачастую переводили в особый барак-штрафной барак, оттуда уже не выходил почти никто".

В лагерях Брест-Литовска: "Сами бараки переполнены, среди "здоровых" полно больных. Среди тех 1.400 пленных здоровых просто нет. Прикрытые тряпьем, они жмутся друг к другу, согреваясь взаимно".

В лагере Домбе: "Большинство без обуви – совсем босые… Кроватей и нар почти нет… Ни соломы, ни сена нет вообще. Спят на земле или досках. Одеял очень мало".

В качестве своеобразной "индульгенции" в вопросе массовой гибели пленных красноармейцев на территории Польши, польские историки пытаются представить российско-польский сборник документов и материалов "Красноармейцы в польском плену в 1919 – 1922 гг.". Утверждается, что: "Достигнутое согласие исследователей (российских и польских составителей сборника. – Прим. авт.) в отношении количества умерших в польском плену красноармейцев…закрывает возможность политических спекуляций на теме, проблема переходит в разряд чисто исторических…” (А.Памятных. "Новая Польша", №10, 2005).


http://velizary.ru/page00180.htm
Гость
49 - 11.08.2015 - 21:04
47-валерич >Пропаганда,что бы оправдать собственное злодейство.
Гость
50 - 11.08.2015 - 21:10
48.Ни о чем.Чмокни коммунистов.У меня претензий к полякам нет.Президент извинился.Привыкнут.Постепенно.
51 - 11.08.2015 - 21:12
Видишь, смок, как кубанцы провели десталинизацию,работа 1-й кубанской сотни.
Гость
52 - 11.08.2015 - 21:15
52-_К0шница_ >Это путь в никуда. И скорее всего это преступление,а не десталинизация. Десталинизация в голове должна быть.
53 - 11.08.2015 - 21:18
Хех, вот в голове каждого и есть, ну и в корпусн тоже.Это не расстрелянные,это трупыпосле боя собрали.
А то понимаешь,как решение о ликвидации польских офицеров принимаои грузины и украины,а отвечать должны русские? И почему тогда поляки не хлопают в ладоши?
Гость
54 - 11.08.2015 - 21:23
Надо предложить полякам перезахоронить останки своих нацистов и на этом дело закрыть. Навсегда.
Гость
55 - 11.08.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А то понимаешь,как решение о ликвидации польских офицеров принимаои грузины и украины,а отвечать должны русские?
Ну а ты как хотел ? Раз позволяют грузинам и хохлам от своего имени творить злодейства,то надо отвечать за него.
56 - 11.08.2015 - 21:26
Да уже закрыли, с польской стороны это просто пиарчик...
57 - 11.08.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ну а ты как хотел ? Раз позволяют грузинам и хохлам от своего имени творить злодейства,то надо отвечать за него.
Так не бывает, отвечают за убийства убийцы,ну и в некоторых культурах их родня...
А чужие люди за чужих людей не отвечают.
Кто -то выбирал Сталина или короновался законно? То-то и оно...
Гость
58 - 11.08.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
.Это не расстрелянные,это трупыпосле боя собрали.
Мне параллельно.Но это мне.Но возможно у ребят с козырьками,другой взгляд ? Как то ты погорячился.Зачем ?
Гость
59 - 11.08.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А чужие люди за чужих людей не отвечают
Немцы ответили.
60 - 11.08.2015 - 21:30
Где же горячка? Просто реалии.
А почему тебе такие картинки не нравятся, о гордый непрощенец?
61 - 11.08.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Немцы ответили.
Ну ты сравнил, не учебник с Брежневым.
Так немцы его выбрали, вот в чём закавыка.
Гость
62 - 11.08.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Кто -то выбирал Сталина или короновался законно? То-то и оно...
Ну как же.Компартия,партия стоявшая у власти,выбирала Сталена.Он же выбирался на съездах и пленумах ЦК.Официальная власть.Че тут юлить то.
Гость
63 - 11.08.2015 - 21:34
58 - грузин управлял россией 30 лет, и что-то недовольных не было.
и только потом, следущий правитель россии - хохол, позволил высунуть населению язык из зада.
вот такой поворот.
64 - 11.08.2015 - 21:34
Компартия выбирала? Ты сериозно?
Сколько будет 1 яблоко+ 2 груши+ 3 сливы?
Гость
65 - 11.08.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Где же горячка? Просто реалии. А почему тебе такие картинки не нравятся, о гордый непрощенец?
Да мне как то по йух.На эти картинке.Я ж не некрофил какой.Хе-хе.А ты типа напугать хотел.Хе-хе.М-дя. Дядя,я уже на том свете побывал.И совсем не впечатлительный.Хе-хе. Да и я не прощенец.И что с того ?
Гость
66 - 11.08.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты сериозно?
Вполне.Товарисч Ленин даже письмецо писал,пытался ,бедолага ,помещать избранию.
67 - 11.08.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да и я не прощенец.И что с того ?
Ну и кого бы ты вальнул, о, непрощенец? Лично.
68 - 11.08.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Вполне.Товарисч Ленин даже письмецо писал,пытался ,бедолага ,помещать избранию.
Только это не работало.Сама партия волосья на жопе рвала на 20-м съезде.Типа порабощенная, я была.
Гость
69 - 11.08.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да уже закрыли, с польской стороны это просто пиарчик...
Таки нет: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._1926325.shtml
Першие ласточки...Смох радуется...

А меж тем... http://www.liveinternet.ru/tags/%C2....4%E0%EB%E8%ED/
цитаты:
Появившиеся в печати факты и материалы, стали, по мнению ряда исследователей и ученых, свидетельством того, что польские военные власти, нарушив международные правовые акты, регламентирующие условия содержания военнопленных, причинили российской стороне огромный моральный и материальный ущерб, который еще предстоит оценить. В связи с этим Генеральная прокуратура Российской Федерации обратилась в 1998 году в соответствующие госорганы Республики Польша с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту гибели 83.500 пленных красноармейцев в 1919-1921 гг.



В ответ на это обращение генеральный прокурор Польши и министр юстиции Ханна Сухоцкая в категорической форме заявила, что "...следствия по делу о, якобы, истреблении пленных большевиков в войне 1919-1920 гг., которого требует от Польши Генеральный прокурор России, не будет". Отказ Х. Сухоцкая обосновала тем, что польскими историками "достоверно установлена" смерть 16-18 тыс. военнопленных по причине "общих послевоенных условий", о существовании в Польше "лагерей смерти" и "истреблении" не может быть и речи, поскольку "никаких специальных действий, направленных на истребление пленных, не проводилось". Для того, чтобы "окончательно закрыть" вопрос о гибели красноармейцев генпрокуратура Польши предложила создать совместную польско-российскую группу ученых для "...обследования архивов, изучения всех документов по этому делу и подготовки соответствующей публикации".



Таким образом, польская сторона квалифицировала просьбу российской стороны как неправомерную и отказалась ее принять, хотя сам факт массовой гибели советских военнопленных в польских лагерях генеральной прокуратурой Польши был признан.

А вот у Меркахтера и Смоха сомнений нет-виновата русская сторона,полякам респект и гроши компенсации..!

Што интересно,таких посконных совков-уродов у нас хватает...
Причина?Безмозглость-эвон,Смогъ,рвет на себе телогрейку,размазывая по своему немытому мурлу горючие сопли-красные убили ,гады,его дедушку...
А вот красной гадине Фалину верит безусловно!
Фалин,кстати,мызнул в Германию не просто так-немало за ним было грехов...
Вернулся при Пу,после 8 лет зимовки в Германщине...
Што за двужопая мораль,хрен што..?

Латентныя русофобы,а то нет..?
Гость
70 - 11.08.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну и кого бы ты вальнул, о, непрощенец? Лично.
Ну дядя.С 38 года много лет прошло,боюсь упырей тех давно уж нет на свете.Хе-хе.Счас я те расскажу.Ты кто такой?Я за стою за закон.Правовое государство.А не за внесудебные решения. Уходить от этого,а не оправдывать.Но боюсь тебе не понять.Хе-хе.Вальнуть говоришь.
71 - 11.08.2015 - 21:50
Побольше ледяного спокойствия,Кацамото.
Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
Ну, что Польша всплакнет разочек, если такие безутешные , пущай войну объявляют.
Победитель всегда прав.
Потому-то немцы за все и ответили.
72 - 11.08.2015 - 21:52
Ну так, чего тогда скулишь?
Раз за правовое государство ,то должно быть понятно, что поляки отсосут не нагибаясь, а я то думал, ты повстанец кокойты ,Ринальдо Ринальдини технический,кхе-кхе...
Гость
73 - 11.08.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Только это не работало.Сама партия волосья на жопе рвала на 20-м съезде.Типа порабощенная, я была.
И чо ? Открой протоколы пленумов ВКП(б).Там всё ясно зафиксировано.А на то что на 20 съезде ,про то наплевать и забыть.Рвала там не рвала,то значения не имеет. Кароче читай историю
Гость
74 - 11.08.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Так немцы его выбрали, вот в чём закавыка.
Ну так не все ж выбирали.Треть не более.А ответили все.Там все по серьезному было.
75 - 11.08.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Кароче читай историю
76 - 11.08.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
так не все ж выбирали.Треть не более.А ответили все.Там все по серьезному было.
Ну так войну проиграли, а побежденным горе, так древние считали.
Это тебе не правило буравчика.
Гость
77 - 11.08.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Раз за правовое государство ,то должно быть понятно, что поляки отсосут не нагибаясь
Ну тебе то понятно,а мне как то по кер на такие понятия.Ты пост для начала прочитай.Там вроде как про инциативу ГосДумы.Говоришь ,отсосут поляки.С куя ли ,перед ними уже извинились,так шта отсосали другие.А на инциативу Госдуры принципал положит и все быстро про нею забудут.
78 - 11.08.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты пост для начала прочитай.Там вроде как про инциативу ГосДумы.
Сколько будет 1 яблоко+ 2 груши+ 3 сливы?
Гость
79 - 11.08.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это тебе не правило буравчика.
А тебе? Хе-хе.Думаю что ты его и не знашь.Правило то буравчика.Нет ? А на правиле Киргофа,наверно воопще в прострацию впадешь?Нет? На третьем. Хе-хе.Ну да,мы и вашу мутату знаем и многое что другое знаем и умеем .Задевает,что ле ? Не парься.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Сколько будет 1 яблоко+ 2 груши+ 3 сливы?
Ну ты уже большой мальчик,пора бы и самому научиться считать.:)
80 - 11.08.2015 - 22:38
Известно что если советскому технарю сказать: «Если в тарелке 2 яблока, 3 груши и 1 апельсин, то всего там 6 фруктов», - то несчастный запутается и упадёт со стула. Пойдет полемика, потом оскорбления и ругань. Если два яблока, три яблока и ещё одно яблоко, человек может и справится. А дальше стоп-машина. Потому как трудно учится арифметике по учебнику с Брежневым на обложке. А советский инженер страдал именно такой фигнёй. И к анализу более-менее конкретной информации не способен в принципе. Он ПУТАЕТСЯ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены