К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Докатились

0 - 18.05.2018 - 10:40
в Госдуме предлагают ввести обязательный тест на знание ПДД для велосипедистов.
Давно пора. А лучше экзамен на права. И нещадно их отбирать, когда велочудо выскакивает из кустов на дорогу



161 - 20.05.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Где и когда я призываю? Ссылочку плз.
В этой теме с п.39 и далее, когда уверял, что нарушать ПДД велосипедистам можно.
Гость
162 - 20.05.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
нарушать ПДД велосипедистам можно
я бы сказал можно и нужно...
163 - 20.05.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
я бы сказал можно и нужно...
osv аплодирует стоя.
Гость
164 - 20.05.2018 - 22:03
а снег завидует. бггг)
Гость
165 - 20.05.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar я бы сказал можно и нужно... osv аплодирует стоя.
так ездить не надо по тротаурам. едь с потоком и проблем не будет.
166 - 20.05.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
так ездить не надо по тротаурам. едь с потоком и проблем не будет.
Этого достаточно для безопасного вождения?
osv
167 - 20.05.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
когда уверял, что нарушать ПДД велосипедистам можно
Конкретно в каком посте я об этом уверял?
168 - 20.05.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Конкретно в каком посте я об этом уверял?
Во всех.
osv
169 - 20.05.2018 - 22:18
Цитатку плз с моими уверениями.
Иначе ты - банальный брехунок.
170 - 20.05.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитатку плз с моими уверениями.
Не пойдёт. На этот раз твой трюк не сработает.
Гость
171 - 20.05.2018 - 22:31
А давай, желтенький, мы поговорим не за ПДД, а за БДД.
Какой основной принцып БДД ты знаешь?
osv
172 - 20.05.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не пойдёт
Я так и знал. Носи своё звание по праву.
Гость
173 - 20.05.2018 - 22:43
А вот тут поддерживаю, ибо всего за неделю чуть не сшиб нескольких дебилов. Дебилы ругались матами, однако, после разъяснительной беседы( так вышло, что получилось пообщаться), признали свою вину. Эти дебилы считали, что раз они на велосипеде, то их вообще ничего не касается, а все остальные должны их видеть, уважать и везде пропускать. Очень удивлялись, что они такие же субъекты дорожного движения и ПДД на них распространяется, как и на всех остальных, без каких либо скидок.
174 - 20.05.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я так и знал.
Точно также, как "знал", что под "кирпич" велосипедистам можно ехать?:) Так же как "знал", что Снег ПДД не знает?:) Как "два раза нарушил"(с) знал?:)
Я же сказал, не взлетит, osv.:) Ну обосрался ты в теме слишком круто.
osv
175 - 20.05.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так же как "знал", что Снег ПДД не знает?:)
Дыкть, ты сам признался.
В данной теме после поста 39 идёт перескок на пост 41, а пост 40 - пропущен, т.е., стёрт.
А в этом пропущенном посте ты утверждал, что велосипедистам ездить по полосе общественного транспорта запрещено.
Не было такого?
176 - 20.05.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А в этом посте ты утверждал, что велосипедистам ездить по полосе общественного транспорта запрещено. Не было такого?
Мы видео обсуждали?:) Да, утверждал и утверждаю, что по ул. Мира, велосипедистам ездить по полосе общественного транспорта запрещено. Я тебе конкретно указал пример улиц, по которым ты мог бы двигаться беспрепятственно, но ты продолжал тупить.:) Для кого была предназначена эта игра?
osv
177 - 20.05.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да, утверждал и утверждаю, что по ул. Мира, велосипедистам ездить по полосе общественного транспорта запрещено
Ты утверждал, что велосипедистам вообще ездить по полосе общественного транспорта запрещено.
Не было такого?
Гость
178 - 20.05.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что по ул. Мира, велосипедистам ездить по полосе общественного транспорта запрещено
почему? что там, асфальт не той системы?
179 - 21.05.2018 - 01:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты утверждал, что велосипедистам вообще ездить по полосе общественного транспорта запрещено. Не было такого?
Не было, ты врёшь. Я перечислял твои нарушения на видео, по твоей же предъяве.:) Это уже становится забавным.:)
180 - 21.05.2018 - 01:15
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
почему? что там, асфальт не той системы?
Пардон, ты где права покупал?:)
Гость
181 - 21.05.2018 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar почему? что там, асфальт не той системы? Пардон, ты где права покупал?:)
зачем права на велосипед?
Гость
182 - 21.05.2018 - 01:29
велосипед это свобода. свобода от правил, прав, штрафов и предрассудков. только законы физики, остальные законы соблюдать не обязательно. так что если есть полоса, то по ней можно и даже нужно ехать. а тем более полоса для общественного транспорта, куда нет доступа для автомобилей.
183 - 21.05.2018 - 01:59
Если писатели ПДД не включили выделенную полосу общественного транспорта в разрешённые для движения велосипедистам, то это говорит только об их велобезграмотности. В составлении правил для велосипедистов надо было включать не только автомобилистов, но и велосипедистов тоже. Такие правила надо переделывать. Если выдавать права велосипедистам, то надо приравнивать их к автотранспорту - т.е. обгонять их только по встречке, разрешать левый поворот и т.д. Многие велосипеды могут ходить под 40 км/час, а эти правила их дискриминируют, вместо того, чтобы дискриминировать опасных водителей.
Гость
184 - 21.05.2018 - 03:46
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Если писатели ПДД не включили выделенную полосу общественного транспорта в разрешённые для движения велосипедистам, то это говорит только об их велобезграмотности.
так по ПДД в полосе для ОТ можно ездить велосипедистам.
185 - 21.05.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
зачем права на велосипед?
Ты не поверишь.:) Если бы ты учил ПДД, а не купил права в Кошехабле, то не задавал бы столь глупые и идиотские вопросы.:)
186 - 21.05.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
велосипед это свобода. свобода от правил, прав, штрафов и предрассудков. только законы физики, остальные законы соблюдать не обязательно.
Вот найдешь ты свою дверь. Или столб. Гарантирую
Гость
187 - 21.05.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
велосипед это свобода. свобода от правил, прав, штрафов и предрассудков. только законы физики, остальные законы соблюдать не обязательно. так что если есть полоса, то по ней можно и даже нужно ехать.
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
так по ПДД в полосе для ОТ можно ездить велосипедистам.
Да ты, батенька, идиот! )))
Велосипедист является таким же участником дорожного движения, как и все прочие и на него распространяются правила этого самого движения. Бухим, кстати, тоже нельзя ездит на велике.
Гость
188 - 21.05.2018 - 11:50
185-Снег > +100
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
велосипед это свобода. свобода от правил, прав, штрафов и предрассудков. только законы физики, остальные законы соблюдать не обязательно.
Вот слова истинного либераста, "ДАЙТЕ МНЕ ВСЁ, НЕ СМЕЙТЕ С МЕНЯ ТРЕБОВАТЬ НИ ЧЕГО!"
Велосипед - это ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, на дороге (включая все элементы дороги, как проезжую часть, полосы движения, пешеходные зоны, полосы общественного транспорта) подчиняется правилам ПДД, которые УЧАСТНИК дорожного движения обязан знать и соблюдать.

183-кифир > читай предыдущий параграф! ПДД общие, включают всех участников дорожного движения. Некоторые подгруппы (пешеходы, мотоциклы, грузовой транспорт, общественный транспорт) имеют свои дополнения. И прежде, чем возмущаться, ИЗУЧИ ПДД - упоротым идиотом не будешь выглядеть. ;)
Гость
189 - 21.05.2018 - 11:53
Похоже, нужно развеять ещё 1 либерастический миф, мол "в Европах заботятся о людях, пишут нормальные правила, выделяют велодорожки, потому там всё хорошо, не то, что в рашке". смотрим:
https://youtu.be/baEe7zUQagE?t=715
190 - 21.05.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитатку плз с моими уверениями.
держи лицемер цитату
473 . "Ну да, автострада.
А альтернативная дорога есть? Как проехать на велосипеде от Адыгейска до Саратовской? Подскажи - только так и будем ездить."
Гость
191 - 21.05.2018 - 12:57
для osv Адыгейск-Саратовская
https://yandex.ru/maps/?ll=39.268974....224921&rtt=pd
Ну что, будете так ездить? Вам же всё равно не из пункта А в пункт Б нужно добраться с минимальными затратами, а крутить педали от сюда и до заката, лишь бы [*****]-ся.
Гость
192 - 21.05.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar зачем права на велосипед? Ты не поверишь.:) Если бы ты учил ПДД, а не купил права в Кошехабле, то не задавал бы столь глупые и идиотские вопросы.:)
Так что тебя смущает? Полоса свободная, асфальт хороший. По пдд там велосипеду ездить можно, в чем проблема?
193 - 21.05.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Так что тебя смущает?
Меня? Не, меня там ничего не смущает. Но видимо чтение дорожных знаков не входит в перечень твоих приоритетов на дороге.:)
Гость
194 - 21.05.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но видимо чтение дорожных знаков не входит в перечень твоих приоритетов на дороге.:)
та какие знаки на велосипеде?? велосипед едет везде, под любой знак. хочешь по дроге, хочешь по парку, хочешь по красной в выходной день, та хоть на лифте на 16 этаж. знаки ))))
Модератор
195 - 21.05.2018 - 17:59
там гдето видео было про велосипедистов которые едут везде под любые знаки....
196 - 21.05.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
та какие знаки на велосипеде?? велосипед едет везде, под любой знак. хочешь по дроге, хочешь по парку, хочешь по красной в выходной день, та хоть на лифте на 16 этаж. знаки ))))
О том и речь. Исходи из твоей и osv логики, велосипедист не является участником дорожного движения и его можно беспрепятственно давить и убивать. Что-то в этом есть, но злые языки поговаривают, мол, цена вопроса - трагедия и человеческая жизнь... брешут конечно. Любой педалик скажет тебе, что ПДД придумали трусы.
Гость
197 - 21.05.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Исходи из твоей и osv логики, велосипедист не является участником дорожного движения и его можно беспрепятственно давить и убивать.
это твоя логика, не приписывай мне свой бред. по моей логике каждый участник дорожного движения должен сам заботиться о своей безопасности. Пешеход, несмотря на преимущество на зебре, должен убедиться в безопасности перехода улицы. водитель, начиная движения на свой зеленый, должен быть уверен что на красный никто не летит с другой стороны перекрестка, велосипед может ездить как угодно и где угодно, но только осознавая что ему никто ничего не должен и остаться в живых это его главная задача на дороге.
198 - 21.05.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
это твоя логика
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
та какие знаки на велосипеде?? велосипед едет везде, под любой знак. хочешь по дроге, хочешь по парку, хочешь по красной в выходной день, та хоть на лифте на 16 этаж. знаки ))))
Моя? Хм...
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
по моей логике каждый участник дорожного движения должен сам заботиться о своей безопасности.
К чёрту ПДД?:) Ты ведь об этом говорил... что главное это своя безопасность, чужая по боку.:) Похоже ты в ослином упрямстве зашёл в тупик.:)
Гость
199 - 21.05.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что главное это своя безопасность, чужая по боку
дурик, какая опасность окружающим от велосипеда? пусть водители авто о безопасности других думают, это они управляют ТС повышенной опасности.
200 - 21.05.2018 - 19:26
Вот Снег, ты еще и
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
дурик
Поговорили. Воистину прав Моржаретто о дремучести велосипедунов по части знания ПДД. А форсу-то, форсу, как у собаки блох. Но жизнь показывает, что такие свободолюбивые (любящие свободу только для себя) недалеко уезжают)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены