Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   До нас не дойдет ! (http://forums.kuban.ru/f1044/do_nas_ne_dojdet-8265238.html)

aivariz 02.04.2017 19:51

До нас не дойдет !
 
Ничего не напоминает ?
[IMG]https://pbs.twimg.com/media/C8ZQ4izXYAAYXjx.jpg[/IMG]

чем то таким знакомым повеяло

[I]«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».[/I]

Falcon 02.04.2017 19:54

0-aivariz >
а за тобой куда приходить?

Эдж 02.04.2017 20:00

[quote=aivariz;44012175]«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». [/quote]

Когда родился хохол, поляк заплакал.

Палач 02.04.2017 20:04

0-aivariz >Кровавый Путин за всеми придет.

KinDzaDza 02.04.2017 20:06

0-aivariz >вот именно.. нацисты пришли к власти на Украине а ты не только молчишь, но и жопу лижешь

Sanyc 02.04.2017 20:14

4-Хаус MD >
А вот что творят в самом ужасном нацистском государстве:
[url]www.kp.ru/daily/26657.4/3677829[/url]

KinDzaDza 02.04.2017 20:17

5-СанСаныч >а причем тут америка? у нас с ней разные исторические параллели и менталитет..

да и видишь что трамп животворящий то делает..

а еще есть русская пословица, писте.ть не мешки ворочать, хотя больше отдать на благотврительность? пусть отдают, им никто не мешает, и для этого не надо дополнительных доходов

dire 02.04.2017 20:25

[quote=Хаус MD;44012216]нацисты пришли к власти на Украине [/quote]Не просто нацисты, а даже сионисты! Премьер министр Гройзман - это вам не шуточки!
[quote=Хаус MD;44012266]причем тут америка? у нас с ней разные исторические параллели и менталитет..[/quote]Как раз паралели одни и те же, а вот мередианы только разные.

Sanyc 02.04.2017 20:28

6-Хаус MD >
Через повышение ставки на налогообложение и дадут на все необходимое. А Трамп наоборот хочет им снизить налоги и будет меньше поступлений в казну. Но миллиардеры, я так понимаю, не дураки, зачем им доводить такую страну до нищеты и социального взрыва?! Надо делиться и заниматься благотворительностью.И городу и людям только лучше будет.

doctorMargulis 02.04.2017 20:35

[em]До нас не дойдет[/em]

а до них до сир пор них не доходит, тупые фуфаи.

aivariz 02.04.2017 22:56

Ну вона до дальнобоев дошло , но как то через задницу , только когда припекать стало.....

Korelsky 02.04.2017 23:11

унылая либерастня уныло тырит чужие истории. С такой жопозицией как Гусев айвариззз и Главбольной Маргулис расейская партноменклатура может царствовать вечно.

Флуд1 02.04.2017 23:16

Хех, ну шо за манера притягивать соленое к мягкому)) С кагого бакена дальнобоям поддерживать белоленточную мразоту которая выставляет себя "защитниками" интересов буквально всех, коей не являеца априори и просто пользует ситуацию в своих говеных интересах, сопсна дальнобои и высказали свое отношение к белоленточной мрази, глас народо так сзать)), а все остальное это дешевый приемчик из разряда натягивания совы на глобус)), так шо айви можешь захлебнуча своими соплями вместе с автором копипаста, всем пофик))

aivariz 02.04.2017 23:26

[quote=Флуд1;44012935]С кагого бакена дальнобоям поддерживать белоленточную мразоту[/quote]

Разница между болотной и дальнобоями в том что болотники увидели приближение полярного лиса на расстоянии , а далнобои стали осознавать что к чему только после того лис принялся вгрызатся им в брюшину...

Флуд1 02.04.2017 23:40

13-aivariz >хех, та не, опять ты притягиваешь работяг дальнобоев к белоленточной грантососной мразоте)), тебе перечислить разницу между первыми и вторыми?, а то ить близнецы прям братья, и вся разница почитай в очках)), ля, ну почему вы такие дебилы, правильно сказали дальнобои, по зубам давно надо))

Новrородец 02.04.2017 23:44

[quote=aivariz;44012971]а расстоянии , а далнобои [/quote]так ты у нас дагестанский дальнобой? из-за руля постишь?

oldspice 02.04.2017 23:47

0-aivariz >ужас какой! неужели дальнобои ездить перестали?
или в убыток себе и назло режыму ездят, не глядя на этот Платон? :-)

DENIM 02.04.2017 23:47

14-Флуд1 >
Дальнобои сказали по зубам, а получили меж ягодиц. Вполне заслуженно, что характерно.

Эдж 02.04.2017 23:47

[quote=aivariz;44012971]лис принялся вгрызатся им в брюшину...[/quote]

Какая живопись.
Пусть бастуют. Если им работать не надо. А кому надо тот работает.

Флуд1 02.04.2017 23:52

[quote=DENIM;44013029] 14-Флуд1 > Дальнобои сказали по зубам, а получили меж ягодиц. Вполне заслуженно, что характерно. [/quote]

Хех, шо получили дальнобои это им судить)), а то шо на одном гектаре с белоленточной мразью срать не сели, то факт говорящий сам за себя))

Флуд1 03.04.2017 00:01

17-DENIM >хех, да и фраза "получили меж ягодиц. Вполне заслуженно, что характерно." как ни что иное характеризует правоту дальнобоев, все белоленточники мрази

Saero 03.04.2017 00:21

[quote=aivariz;44012971] , а далнобои стали осознавать что к чему только после того лис принялся вгрызатся им в брюшину...[/quote]
Естественный ход вещей не очевиден всем автоматически. Так что только так(и еще далеко не только так).

doctorMargulis 03.04.2017 00:33

11-Korelsky > так вашими же молитвами царствует номенклатура.

16-старая перечница > да, ездят в убыток.

20-Флуд1 > правоту в чем? в протесте против платона?

aivariz 03.04.2017 08:12

[quote=Флуд1;44013015] 13-aivariz >хех, та не, опять ты притягиваешь работяг дальнобоев к белоленточной грантососной мразоте)), тебе перечислить разницу между первыми и вторыми?, а то ить близнецы прям братья, и вся разница почитай в очках)), ля, ну почему вы такие дебилы, правильно сказали дальнобои, по зубам давно надо)) [/quote]

Про близнецов это уже вы тут лепите.
Просто что болотники что дальнобои все мы в одной лодке....

aivariz 03.04.2017 08:14

[quote=Saero;44013105]Естественный ход вещей не очевиден всем автоматически. [/quote]

Конечно , вдобавок на маскировку реальности брошено достаточно сил и средств.

aivariz 03.04.2017 08:18

[quote=старая перечница;44013028]или в убыток себе и назло режыму ездят, не глядя на этот Платон? :-)[/quote]

Доходы от нефти упали а тут еще проклятые санкции , остается еще короче и чаще стичь баранов.

Korelsky 03.04.2017 08:55

22-Главврач Маргулис > не свисти свистулька. Номенклатура царствует благодаря таким как ты квазиоппозиционерам кремлевским. Вы вытоптали всю альтернативу нынешней власти и изглыздали калом саму идею оппозиции власти. Так шта когда люди идут голосовать они голосуют не за едросов, а против ойпанутых либерастов, которые во сто крат хуже зажратой номенклатуры. С того едросы и живут, что у неё есть цирковой пёсик Главбольной Маргулис.
И своей мнимой борьбой с коррупцией вы никого не обманете. Вор у вора дубинку отнять хочет. Да чума на оба ваши дома.

Флуд1 03.04.2017 09:01

[quote=aivariz;44013443] Цитата: Сообщение от Флуд1 13-aivariz >хех, та не, опять ты притягиваешь работяг дальнобоев к белоленточной грантососной мразоте)), тебе перечислить разницу между первыми и вторыми?, а то ить близнецы прям братья, и вся разница почитай в очках)), ля, ну почему вы такие дебилы, правильно сказали дальнобои, по зубам давно надо)) Про близнецов это уже вы тут лепите. Просто что болотники что дальнобои все мы в одной лодке.... [/quote]

Хех, да шош вы за бараны то тупые такие, дальнобои давно дпли вам понять, что лодки у вас с ними разные и вы им нахрен не вперлись со своей лодкой, ан нет, без мыла в опу лезете ссе наровите на их лодку влезть, сопсна в этом вся либерастня , ссе кричит шо за народ, а народ их нафик посылает, но народ их в дверь, они в окно.

Korelsky 03.04.2017 09:09

27-Флуд1 > так ить за тем и лезет либерастня из всех щелей, что бы не допустить протест против власти.

saurus 03.04.2017 09:22

Марк Розовский: "Бензин - ваш, спички - наши...")))

kaldyr 03.04.2017 09:31

[quote=Korelsky;44013634] 22-Главврач Маргулис > не свисти свистулька. Номенклатура царствует благодаря таким как ты квазиоппозиционерам кремлевским. Вы вытоптали всю альтернативу нынешней власти и изглыздали калом саму идею оппозиции власти. Так шта когда люди идут голосовать они голосуют не за едросов, а против ойпанутых либерастов, которые во сто крат хуже зажратой номенклатуры. С того едросы и живут, что у неё есть цирковой пёсик Главбольной Маргулис. И своей мнимой борьбой с коррупцией вы никого не обманете. Вор у вора дубинку отнять хочет. Да чума на оба ваши дома. [/quote]
а она была эта "альтернатива власти"? (вспоминается "оскомина": - каждый народ имеет ту власть и т.д.) зачищаются радикально-революционные движухи (и правильно - оно нам надо: гопота в думах и другая гопота со стволами на улицах, как на укропии?) политическая культура и низов и элит за одно поколение не воспитывается (вспоминаю тех, кто сегодня выплыл наверх и с кем когда-то на последних партах портвейн глушил.. и чё я с них спрашивать буду? если тогда вмести с ними не особо-то соблюдал закон..)

aivariz 03.04.2017 09:56

[quote=Флуд1;44013663]дальнобои давно дпли вам понять, что лодки у вас с ними разные[/quote]

Разные говорите , а вот ОМОН разгоняет один и тот же....

saurus 03.04.2017 10:23

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Михаил Федотов заявил, что действующее законодательство о митингах и соответствующие статьи в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) в части ответственности за нарушения на публичных мероприятиях нуждается в изменении и правках. Об этом он рассказал в комментарии агентству «РИА Новости».

Собеседник считает, что главным доказательством правонарушения должны стать видеозаписи, а не составленные сотрудниками полиции протоколы. «Надо менять, конечно, и нормы, касающиеся рассмотрения дел об административных правонарушениях: главным доказательством должны быть видеозаписи, а не безликие полицейские протоколы», — сказал Федотов после посещения столичных отделений полиции, в которых находятся задержанные в ходе акции протеста оппозиции 26 марта.

Глава СПЧ также рассказал о жалобах, которые он получил от задержанных в ходе протестной акции 2 апреля, которая прошла в центре Москвы и не была согласована с властями города.

«Мы получили немало жалоб на необоснованные задержания, полагаю, что все они нуждаются в очень внимательной проверке», — отметил Федотов, добавив, что «рапорты о задержаниях написаны просто как под копирку». При этом нет никаких видеоматериалов, что создает большие проблемы для тех сотрудников полиции, которые оформляют протоколы, отметил глава СПЧ.
[url]http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/03/1604069.html?google_editors_picks=true[/url]

saurus 03.04.2017 10:38

Антикоррупционные акции, которые прошли 26 марта во многих городах России, могут иметь долгосрочные риски. Об этом говорится в докладе «26 марта: Брекзит-эффект в России», который подготовили эксперты холдинга «Минченко Консалтинг» (есть у РБК). Антикоррупционная повестка может объединить разные социальные группы (авторы привели в пример хипстеров и дальнобойщиков). Эксперты отмечают риски для власти при совмещении либерально-демократического и левосоциального протестных движений.
Еще один серьезный риск протестов — потенциально их может «при​​​своить» одна, наиболее радикальная сила. Один из авторов доклада политолог Евгений Минченко приводит в пример популистское «Движение пяти звезд» в Италии и левую партию «Подемос» в Испании, которые в своих странах получили поддержку всего оппозиционного большинства. В России, по его мнению, главой протеста может стать Навальный, который в декабре заявил о том, что намерен баллотироваться в президенты в 2018 году.

«Но для Навального есть ограничители — ярлык американского агента и позиция по Крыму, плюс он уже недостаточно новый, — сообщил РБК Минченко. — Так что могут появиться новые фигуры».

Объединения разных сил в протестах против коррупции пока не произошло. Экологи, дальнобойщики и прочие участники забастовок к митингам Навального не примкнули, отмечают авторы доклада. Но вполне вероятно, что это произойдет в будущем, оговариваются эксперты.

Пока смычка между разными протестными группами, в частности молодежью и дальнобойщиками, кажется не очень вероятной, сказал РБК президент Центра политических технологий Игорь Бунин. «Это может произойти, а может и не произойти, пока очевидно, что у них разные требования. Студенты вышли против навязанного им образа мира с православием и народностью, а дальнобойщики — работники, которые протестуют против конкретной несправедливости», — рассуждает политолог. По его мнению, в дальнейшем все будет зависеть от действий власти: «Если она будет решать проблемы, то вряд ли кто-то объединится, если же нет — то любая стачка возможна, но это все теория».

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/politics/03/04/2017/58de4d6d9a7947f6ac645050[/url]

saurus 03.04.2017 10:47

Школьников уже давно втянули в политику

Насчет того, хорошо ли, что школьники вышли на митинги и высказывают свое мнение о политике.

А вы не заметили, что школьников втянули уже вот как несколько лет? Что их регулярно выводят на политические мероприятия? Что политизация полным ходом спущена от начальства в школы и даже детсады?

Не приходило в голову, что проход с портретом прадеда по Невскому научит парнишку — и правильно — считать своим правом идти по Невскому?

Что усиленная фиксация внимания на великую Победу научит мальчика — и правильно — бесстрашию?

А настойчивая проповедь православия не пройдет без следа — и мальчики, и девочки всерьез примут заповеди: «не лги», «не воруй»?..

Елена Зелинская, литератор
[url]http://www.rosbalt.ru/posts/2017/03/30/1603434.html[/url]

Falcon 03.04.2017 10:52

[quote=saurus;44014265]Что усиленная фиксация внимания на великую Победу научит мальчика — и правильно — бесстрашию? А настойчивая проповедь православия не пройдет без следа — и мальчики, и девочки всерьез примут заповеди: «не лги», «не воруй»?..[/quote]
так это есть очень хорошо иправильно

KinDzaDza 03.04.2017 11:10

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В СИСТЕМЕ «ПЛАТОН» РОССИЙСКИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ ВПЕРВЫЕ НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

Более 214 тысяч российских владельцев 12-тонных большегрузов, которые зарегистрированы в системе «Платон», первый раз используют право вычета из транспортного налога. При этом налогоплательщики-организации могут воспользоваться таким правом за 2016 год, а налогоплательщики – физические лица также и за 2015 год. Предприниматели фактически освобождаются от транспортного налога, если сумма платы за использование федеральных дорог превышает или равна ему. Такую льготу для грузоперевозчиков еще в июле минувшего года утвердил Президент России Владимир Путин.


Все сведения о платежах по каждому зарегистрированному транспортному средству, перечисленных в федеральный бюджет по итогам 2015-2016 годов, оператор системы «Платон» предоставил в Федеральную налоговую службу. При этом ведомство дало ответное разъяснение оператору о том, что пользователям при подаче декларации не нужны подтверждающие документы о сумме платы. Для корректного заполнения деклараций и исключения расхождений грузоперевозчики могут скачать в личном кабинете на сайте системы «Платон» специальную справку. Она выгружается нажатием одной клавиши и имеет электронную цифровую подпись.

До 1 февраля юридические лица должны предоставить в налоговые органы декларации по транспортному налогу. При этом пользователи системы «Платон» могут использовать доработанную форму декларации, утверждённую соответствующим приказом ФНС России.

Напомним, что регионы получили компенсацию выпадающих доходов в связи с вычетом из транспортного налога в соответствии с количеством местных 12-тонников, зарегистрированных в системе «Платон». Правительство РФ распределило между 83 субъектами страны средства за счет сборов от системы в размере 8,7 млрд рублей. Трансферты направлены на совершенствование дорожной сети регионов, включая строительство и ремонт значимых мостов и путепроводов.

[url]http://platon.ru/ru/front-page/31-01-2017/6289/[/url]

BeholderC6 03.04.2017 11:23

А сколько вообще транспортный налог на фуру?

doctorMargulis 03.04.2017 11:29

26-Korelsky >всякая власть от бога, пациент!

37-Бехолдер > 15-35.

Снег 2 03.04.2017 12:08

[quote=aivariz;44012166]А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать[/quote]
Почему никого?
[em][b]В городе Кирове два шестиклассника ограбили и подожгли три садовых дома.[/b] [/em]
И им ничего не будет. Онижедети...


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.