Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   До нас не дойдет ! (http://forums.kuban.ru/f1044/do_nas_ne_dojdet-8265238.html)

aivariz 03.04.2017 12:11

[quote=Снег;44014827]И им ничего не будет. Онижедети...[/quote]

Но не геликах же ...
Вот тек кто на геликах , те да дети их отмажут.

Снег 2 03.04.2017 12:16

[quote=aivariz;44014842]Но не геликах же ...[/quote]
Вот и я про тоже... Хай тешатся... не на геликах же.

Engaet 03.04.2017 12:38

0-aivariz > воспоминания "по методу художественного исследования"? )

Engaet 03.04.2017 12:40

[quote=aivariz;44012166]«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». [/quote]
Это самое... А кто же был на самом деле тот, за кем они приходили?

aivariz 03.04.2017 12:47

[quote=Engaet;44015001]А кто же был на самом деле тот, за кем они приходили?[/quote]

Законная власть , все было чисто по закону....

Korelsky 03.04.2017 12:56

38-Главбольной Маргулис > не хныч либерал и не лезь свыным рылом куда тебя не звали.

DENIM 03.04.2017 12:58

Сломался комсомольский активист Корельский, несите другого.

Korelsky 03.04.2017 12:59

47-DENIM > чья морда будешь?

kaldyr 03.04.2017 13:11

[quote=Engaet;44015001] ..А кто же был на самом деле тот, за кем они приходили? [/quote]
ето он про виталия кличко рассказал.. (айваря потихоньку перекрашивается..)

Engaet 03.04.2017 13:17

[quote=aivariz;44015065]Законная власть , все было чисто по закону....[/quote]
А если по закону, то о чём разговор тогда? )

aivariz 03.04.2017 13:53

[quote=Engaet;44015262]А если по закону, то о чём разговор тогда? )[/quote]

Батенька дык Бухенвальды были вполне законны , в Нюрбереге многие гнусавили что просто выполняли приказы законной власти...

Engaet 03.04.2017 14:22

51-aivariz > процитируйте мне его?

aivariz 03.04.2017 14:28

[quote=Engaet;44015657] процитируйте мне его?[/quote]

[em]Председатель: Вы не отвечаете на вопрос. Вопрос был задан: какое право дает этот документ, а не каковы вообще приказы в германской армии.

Руденко: Вы можете ответить мне на этот вопрос? Этот документ устранял судебное разбирательство и предоставлял право расстреливать заподозренных, как здесь говорится, офицеру германской армии?

Кейтель: Это был приказ, который был дан мне Гитлером. Гитлер отдал этот приказ мне, и я поставил свою подпись.

Руденко: Вы, фельдмаршал, считали этот приказ неправильным и все же подписали его?

Кейтель: Я не могу вам сказать больше того, что я подписал этот приказ и что тем самым я взял на себя определенную долю ответственности.

Руденко: Этот приказ датирован 13 мая 1941 г., то есть издан больше чем за месяц до войны. Таким образом, вами заранее планировалось убийство людей?

Кейтель: Правильно то, что этот приказ действительно был издан за четыре недели до начала похода по плану «Барбаросса» и что за четыре недели до этого о нем сообщили генералам. Они знали об этом уже за несколько недель до начала войны.

Руденко: Этим распоряжением фактически устанавливалась обстановка безнаказанности для германских солдат и офицеров за произвол и беззакония?

Кейтель: В определенных границах, а граница устанавливалась в устных приказах, предназначенных для генералов и требовавших от своих собственных частей самой строгой дисциплины.

Руденко: Я думаю, вы, подсудимый Кейтель, эти «определенные границы» видели из представленных документов здесь на суде и из кинодокументов. Я ставлю следующий вопрос. 12 мая 1941 г. был разработан вопрос об обращении с пленными русскими политическими и военными работниками. Вы помните этот документ?

Кейтель: Я в настоящий момент не могу знать, какой документ вы имеете в виду.

Руденко: Я имею в виду документ от 12 мая 1941 г., которым устанавливалось, чтобы политических руководителей Красной Армии не признавать военнопленными, а уничтожать.

Кейтель: Я видел лишь предварительные замечания по этому поводу. Я не помню сейчас документа. Обстоятельства дела мне неизвестны. О содержании документа я не могу в данный момент вспомнить.

Руденко: Это документ от 12 мая 1941 г. Он озаглавлен «По вопросу обращения с пленными русскими политическими и военными работниками».

Кейтель: Это не приказ. Это — просто докладная записка из отдела обороны страны с замечанием о том, что не достает еще соответствующих решений фюрера. Докладная записка основана на предложении, сделанном в одном приказе. Я сейчас вспоминаю об этом. Я тогда видел эту докладную записку, но результаты доклада не зафиксированы, здесь только говорится о предложении относительно урегулирования данного вопроса в духе упомянутого предложения, о чем сообщили затем сухопутным силам, когда фюрер одобрил его, или, обсудив с главнокомандующим сухопутными силами, разрешил этот вопрос.

Руденко: Значит, вы не отрицаете, что еще в мае, более чем за месяц до войны, уже был запроектирован документ об уничтожении русских политических и военных работников? Вы не отрицаете этого?

Кейтель: Нет, я не отрицаю этого, это было результатом тех распоряжений, которые были доведены до сведения и письменно разработаны генералами в данном документе.

[/em]

aivariz 03.04.2017 14:30

[url]http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000021/st011.shtml[/url]

Был приказ командования о расстреле военнопленных , все законно .
Пеньковый галстук то за что ?

Эдж 03.04.2017 14:38

[quote=aivariz;44015687]Был приказ командования о расстреле военнопленных , все законно .[/quote]

Что было законно?

aivariz 03.04.2017 14:54

[quote=Эдж;44015740]Что было законно?[/quote]

Волне , пока до Берлину не подъехали "несогласные " на танках.

Эдж 03.04.2017 14:56

[quote=aivariz;44015824]Волне , пока до Берлину не подъехали "несогласные " на танках.[/quote]

Что с тобой, инсульт?

aivariz 03.04.2017 15:00

Вот интересно , поцреоты на попав на оккупированную территорию переобуваются сразу или выжидают конца войны ?

DENIM 03.04.2017 15:05

[quote=aivariz;44015873]переобуваются сразу или выжидают конца войны [/quote]
Заранее. Предать вовремя - это не предать, а предвидеть. Есть тут на форуме один депутат, бывший коммунист. Так он на едросовских харчах неплохую ряху наел. Или тот же Корельский, тусовавшийся с комсомольским активом.

Эдж 03.04.2017 15:10

[quote=aivariz;44015873]Вот интересно , поцреоты на попав на оккупированную территорию переобуваются сразу или выжидают конца войны ?[/quote]

Уж кому как не тебе это знать? И почему ты у себя спрашиваешь? Я тебе серьезно говорю, сходи к невропатологу.

Технолог 04.04.2017 17:26

Иностранцев, желающих въехать на территорию США, могут обязать сообщать пароли для соцсетей, телефонные контакты, данные о финансах, а также рассказывать о своем мировоззрении. Дополнительные меры проверки сейчас обсуждаются в администрации президента США Дональда Трампа.
По данным газеты The Wall Street Journal, данные нововведения могут коснуться соискателей на получение визы из всех стран, включая таких союзников, как Франция и Германия.
Администрация Трампа также выступает за увеличение времени собеседования с соискателями в посольствах и за расширение списка лиц, которым следует пройти более серьезные проверки на безопасность.
====
Яровая нервно курит в сторонке...

KinDzaDza 04.04.2017 17:34

61-Технолог >так ты тока узнал? я несколько месяцев назад это писал, либерасты проигнорировали:))))


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.