К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

До чего страну довели

0 - 10.07.2019 - 17:13
Вчера пришел на прием к главе администрации района. К 9:00. В 9:10 меня записали в очередь. В 9:20 я зашел в кабинет главы. В 9:25 глава дал специалисту администрации поручение по моему делу и подробно объяснил мне дальнейшие действия. В 9:30 вышел из администрации в легком обалдении.
Думаю ладно. Ошибка какая то. Развод.
Поехал в МФЦ. Взял талончик жду. Полчаса. От сердца начало отлегать, ностальгия по советским очередям забирает. И тут какая то деловая вырывает меня из ностальгических воспоминаний, документы проверила, распишитесь пожалуйста здесь и тут, до свидания мы Вам позвоним как только сделаем. 10 минут. А поговорить? А где единение с народом в многокилометровых очередях на кругах бюрократического ада? Вместо 2-3 недель жалкий час с копейками на человека выделили. Заменили советскую душевность холодным делячеством. А еще колбаса с ГМО без туалетной бумаги.

До чего страну довели :(



41 - 10.07.2019 - 18:35
32-Спокойный > только не вздумайте написать на сайте администрации обращение. Не лишайте пожалуйста людей последнего островка живого общения.
42 - 10.07.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
надо бы тебе туда пойти, объяснить им про смартфон и различные приложения :)
я тебе обьяснил)))
как вариант это были должники с арестованными счетами.и платящие наличкой.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
чеки на смартфон не пришьёшь, там оригиналы требуют
фигня какаято.
щас оригиналы нигде тревать не имеют права
есть так штука. Это уникальный идентификатор платежа, который состоит из 20 или 25 цифр
длясбербанка это идентификатор каждого конкретного платёжного документа в электронном варианте
у сбербанка СУИП

вот мой чек например оплатил через онлайн и кинул себе на почту
УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР ПЛАТЕЖА(CУИП): 700416014581UDDW
по номеру плшатежа все проверяется
я платежки распечатываю. и храню
Гость
43 - 10.07.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я платежки распечатываю. и храню
44 - 10.07.2019 - 18:50
43-nicksheff >
прикинь есть така штука принтер)))
запомни а лучше запиши.полезная штука в хозяйстве))
вот када отдельно от мамы жить начнеш, задумайся))
Гость
45 - 10.07.2019 - 18:51
продолжу ТС

недавно надо было горгаз свет и прочие водоканалы..как на месте так и удаленно справки получить.. ваще не проблема..очно дома минут 5 максимум стоял..а так по инету заказал - выслали..

росреестр - ваще никого нет..
мфц - не успеешь зайти, тебя чуть ли не на руки берут, номерок в зубы и к окошку ..
46 - 10.07.2019 - 18:52
43-nicksheff >
да мыкола.насчет канализации.если мозга хватит смотри и думай
Гость
47 - 10.07.2019 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
каждого конкретного платёжного документа в электронном варианте
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я платежки распечатываю. и храню
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
прикинь есть така штука принтер)))

Гость
48 - 10.07.2019 - 18:52
44-Falcon >нет смысла хранить уже платежки.. все оплаты в личном кабинете.. максиму можно хранить пару последних..
Гость
49 - 10.07.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
насчет канализации.
А за что тогда 10 штук торчишь?
50 - 10.07.2019 - 18:54
49-nicksheff >
а счего ты решил что я торчу?
51 - 10.07.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Введите пароль Посмотреть сообщение
все оплаты в личном кабинете
не все.в сбере месяца за три хранятся.и все
потом тока номер платежа число и сумма.можно тока списком получить.то толку от них как правило ноль
теже приставы говрят и че?а сбер тоже грит и че?подробных данных о платеже уже нет.
в идеале если платеж круыный лучше еще и справку от сбера распечатать она тбудет доступна через сутеки примерно.когда кто кому во скока с подписью и печатью
Гость
52 - 10.07.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
49-nicksheff > а счего ты решил что я торчу?
Ну так пристав Латышева в курсе, наверно. Спроси у нее, что за судебный приказ по делу 36166/19/23065-ИП
Гость
53 - 10.07.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
она тбудет доступна через сутеки примерно.когда кто кому во скока с подписью и печатью
Странно, нашел платеж за февраль - все формируется. Справка с печатью есть.
54 - 10.07.2019 - 19:20
52-nicksheff >
так ты и спрашивай.мне это нинада)))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
все формируется.
мыкола.ты снова тупиш.я грил шо справка доступна не сразу после платежа а через сутки.после того как деньги будут фактически переведены
55 - 11.07.2019 - 06:07
Все готовы к перезаключению договоров на газоснабжение?
Почитайте тему. Всё нормально в стране. Не переживайте.
56 - 11.07.2019 - 06:35
55-Бурсаковский >
давно договора с регион газом заключены.никаких проблем.
просто договор напрямую с поставшиком.без посредников
Гость
57 - 11.07.2019 - 07:44
1-Физрук > "Ты на почту сходи -ахреннешь!!! Берешь талончик и минут за 7-10 решаешь все вопросы(((" - при пустом то зале и зевающем персонале. Что решал то, заходил время спросить, или позырить на жирную муху бьющуюся в оконное стекло?
58 - 11.07.2019 - 08:34
Эх, Корельски, дети у тебя взрослые, наверное. Хвала богам, ты в детские поликлиники не ходишь. Профильные врачи принимают по ПОЛЧАСА в неделю. Талоны в интернет "выбрасывают" в пятницу, примерно в 14.00. А в 14.00.02 их уже нет. Вот где форменное свинство.
Иногда, мне кажется, что две вещи мы никогда не победим: медицину и ПФР.
А МФЦ, это да, величайшее изобретение человечества после колеса.
Но, кстати, почта просто так не сдается, обычно. Они умудряются создать очередь из одного человека. Это определенно, талант.
Гость
59 - 11.07.2019 - 09:36
Да уж это если серьезно что-нибудь не схватил... Комплексного обследования нет, диагноз верный поставить не могут. Чуть что сложнее ОРЗ- считай попал... А температуру ртутным градусником у нас теперь меряют 5 минут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены