К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДНР и ЛНР признают: "Крымцеукраина".

Гость
0 - 14.05.2015 - 22:02
На информационном портале Донецкой Народной Республики опубликованы поправки в Конституцию Украины, предложенные ДНР и ЛНР.
Там много чего понаписано, но вот самое интересное:

Статья 133. Систему административно-территориального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, области, районы, города, районы в городах, поселки и села.
В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь.
Города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины.

Статья 140. Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины.
Особенности осуществления местного самоуправления в городах Киеве и Севастополе определяются отдельными законами Украины.
http://dnrespublika.info/popravki-dn...uciyu-ukrainy/
Так Крым всё-таки чей? И как понимать подобную инициативу?



Гость
41 - 15.05.2015 - 08:37
FHunt 45 - тут акое дело пока с высоких трибун и голубых экранов лапша идет потоком в тишине кабинетов на гербовую бумагу ложатся практически противоположные слова.
У же была история с признанием Газпромом ДНР как части Украины. Теперь ЭТО.
Тут главное темп загрузки свежей лапши , что бы уши у пипла оставались постоянно заняты.
Гость
43 - 15.05.2015 - 08:58
48-aivariz > Покажи-ка мне, айви, где и когда в России кто-то официально признал ЛДНР отдельными самостоятельными образованиями? Упс!.. Не было такого?
А знаешь почему? А потому что Кремлю нафиг не нужно отколоть от Украины только два маленьких кусочка. Украина нужна либо вся (ну, как минимум, весь юго-восток), либо раздробленная на части и прекратившая свое существование, как единое государство - по ситуации. Этого, ессно, никто вслух не озвучит (ибо политес), но именно на это направлены все усилия. А признать ЛДНР - это всего лишь заморозить конфликт и дать (недружественной нам) Украине временную передышку, поправить экономику, справиться с внутренними конфликтами. И нафига это делать, когда она в преддефолтном срстоянии и вот-вот посыпится? Нет. Надо просто добить этот полуживой труп. Причем, добить малыми силами, с наименьшими для себя издержками. И ЛДНР в виде раздражителя, оттягивающего на себя массу ресурсов, сейчас нужен именно в составе этой недостраны.
Гость
45 - 15.05.2015 - 09:05
48-aivariz >Свежего нет ничего. Еще год назад Россия говорила, что главное - остановить ыойну, чтобы перестала литься кровь, что Донбасс - это внутреннее дело Украины и никакого "вторжения" нет. Тогда это считали демагогией Путина. Теперь США пришли к тому же выводу, а также многие силы в Европе и даже в самой Украине.
К сведению. По всем юридическим нормам поправки в конституцию - это не вымарывание из нее каких-либо кусков - это недопустимо, а внесение уточняющих дополнений, что по максимуму и произошло. В данной ситуации ЛНР и ДНР до Крыма дела нет - это не их вопрос, решается другая задача.
К тому же.
Правосеки вполне могут не дать Порошенке принять даже и такие поправки. Тогда все начнется по новой, но уже при моральном превосходстве ДНР и ЛНР, весь мир видит: "Мы же предлагали и даже вон на что соглашались, а они..."
Несомненно это идея Лаврова.
Второе. В любом случае экономика Украины стремительно рушится, внутренние противоречия (даже без учета Донбасса) нарастают и что там дальше будет... Возможно Донбасс для Украины еще цветочками покажется, когда сепаратизм взорвется в других регионах, свои претензии предьявит Польша и пр. И тогда Донбасс начнет новый раунд игры за изменение своего статуса. И уж точно всем будет не до Крыма.
Гость
46 - 15.05.2015 - 09:08
45-питон >когда ярошу медальки вручать будем?:))))
Гость
47 - 15.05.2015 - 09:09
В (49) отличное признание агрессивной политики российских властей в отношении соседней страны.
Гость
48 - 15.05.2015 - 09:17
Соседнего чево?
Гость
49 - 15.05.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Соседнего чево?
Они никак не могут осознать, что Руина - не субъект международных отношений, а всего лишь объект и территория.
Гость
50 - 15.05.2015 - 09:22
в предыдущих двух постах видим беседу двух знатных антифашистов ;))
Гость
51 - 15.05.2015 - 09:25
47-foxm >Когда Керри (про Обаму говорить не хочу - тот дурак по жизни) посмотрел парад В Москве, он понял, что бы произошло с Украиной за несколько дней, если бы эти ребята реально приехали в Донбасс. И убедился, что никакого вторжения не было.
Отсюда срочный приезд в Сочи и все последующее.
Об "агрессивной политике". А зачем России эта головная боль - Украина с разрушенной экономикой и неадекватным населением? Напротив, сейчас для России важнее хоть какая-то стабильность у соседа.
Крым взят целеньким. Стратегические задачи решены.
Гость
52 - 15.05.2015 - 09:28
48-Легыч > Как видишь, ущербного мозга вертлявых жопок не хватает даже на осознание терминологии.
Гость
53 - 15.05.2015 - 09:29
51-питон >Думаю кроме парада сыграли роль доклады американских инструкторов о боеспособности укроармии.
Гость
54 - 15.05.2015 - 09:33
(51) То есть, из парада можно сделать столь выдающиеся выводы? Думаю, красиво пройти парадом и на Украине тоже смогут. ;)
Гость
55 - 15.05.2015 - 09:44
50 - ты фоксм, видать забыл, как твоих предков в печку совали, вот и используешь слова "фашизм"/"антифашизм" ни к селу, ни к городу...
Гость
56 - 15.05.2015 - 09:46
А при чем тут собственно фашизм? Ну, не сложилось на руине государства - не в коня корм; залетела ворона в высокие хоромы; куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй... ну и так далее - теперь оно самодобивается при активном участии всяких разных геополитических субъектов...
Ты проще будь, фокс, отнесись к этой потере как к финскому плащу - руку вверх повыше и с силой вниз "да и х... с ним, с плащом!"
Гость
57 - 15.05.2015 - 09:49
58 - 15.05.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты проще будь, фокс, отнесись к этой потере как к финскому плащу - руку вверх повыше и с силой вниз "да и х... с ним, с плащом!"
Может это поможет?
The Guardian пишет о том, что с начала 2015 года отток евреев из стран Европы вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем на 40%. Такую статистику приводит организация «Еврейское агентство для Израиля» (Jewish Agency for Israel) в своем аналитическом отчете.
Аналитики сообщают, что миграция евреев из Украины достигла невероятно высокого показателя, прибавив 215% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
59 - 15.05.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(23) Это информационный портал ДНР. На своих бочку катишь? ;)
- коффно это а не инфорационный портал
Гость
60 - 15.05.2015 - 10:01
(56) Дело не в терминологии, да и не в том, что там с Украиной. Это вы, ватники, не можете жить, не думая "ачтотамухохлов?".

А вот агрессивная политика российских властей и ее одобрение ватниками это другой вопрос.
Гость
61 - 15.05.2015 - 10:03
(59) Ну запишем, что криха признал, что в ДНР одно коффно. ;)
Но вот ты опять обсуждаешь всякую ерунду вместо самих предложений ДНР и ЛНР.
Модератор
62 - 15.05.2015 - 10:08
хахахах :))) афтар, ну как можно быть таким недалеким и настолько не рубить фишку? :)) еще вчера потрох и прочие сучьи сыны писали во все инстанции, включая спортлото, о том, что дрн и лнр - террористические организации.. их первые лица - террористы и международные преступники.. собственно, и ваша либеробратия вещала то же самое :)) а сейчас вы обсуждаете ИХ предложения по поводу конституции незалежной :)) местные дятлы сказали бы на это "бггггг" (с) :)) запущен процесс легитимизации днр и лнр... эти организации в полном составе, включая своих руководителей, нормативно-правовую базу, организационную структуру и даже вооруженные силы - становятся легитимным и признанным органом, раз вы реально обсуждаете их вариант конституции :)) иначе, вы обсуждаете вариант конституции сша от алькаиды :)) как вам такой расклад? :)) а что дальше будет вы смекнуть в состоянии? что будет после того, как днр и лнр с своем "особом статусе" будут в составе украины? после того, как там центр накачал всю страну страшилками про террористов, если вся война держалась на культе ненависти к своим же гражданам и к россии, в то время как эти территоии официально станут жить по своим законам в составе украины :)) ты подумай - взгляд в будущее направь :)
Гость
63 - 15.05.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Это вы, ватники, не можете жить, не думая "ачтотамухохлов?".
Ну так это очевидно. Потому что хохлы с нами, с ватниками один народ. А всяких жидобандеровцев тут не стояло ;)
64 - 15.05.2015 - 10:15
61-foxm > а хочешь я тоже создам сайт и напишу там "официальный сайт Новороссии"?
Гость
65 - 15.05.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
взгляд в будущее направь
У него одна мантра: "Россия - агрессор". А нафига нам там агрессивничать, если Украина сама себя добивает?
А Россия только слегка этот процесс подправляет. Чисто из чувства жалости.
Гость
66 - 15.05.2015 - 10:22
(62) Вывод на самом деле совсем другой, просто ватники его не могут понять в силу (чтобы не нарушать правил форума ))) особенностей ватного строения головного мозга))).
Вывод такой: Даже террористы и международные преступники признают Крым частью Украины))))

И потом, я вот тут обсуждаю, что ты сказал или, к примеру, Легыч. По твоему, это означает, что я вас с Легычем признал субъектом международного права? "бггггг" (с), что еще скажешь? :)))

(64) Странно, тогда вы бы должны прислушиваться к мнению этой части своего народа и уж тем более не смаковать как плохо приходится части вашего же народа благодаря вашим же усилиям.
67 - 15.05.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
А вот агрессивная политика российских властей и ее одобрение ватниками это другой вопрос.
Интересный подход... вопрос мимоходом, foxm. Как ты относишься к героизации на Украине организаторов и непосредственных участников геноцида евреев годы войны?
Гость
68 - 15.05.2015 - 10:25
в (66) для (62) и (63)
(64) Ты отрицаешь подлинность предложений? Какие ваши докозательства? (с)))
Гость
69 - 15.05.2015 - 10:29
(67) Безусловно героизацию организаторов и непосредственных участников геноцида евреев годы войны я осуждаю, если таковое имеет место.
Гость
70 - 15.05.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
если таковое имеет место.
а террористы и российская агрессия в ДНР и ЛНР - "имеют место"?
71 - 15.05.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Безусловно героизацию организаторов и непосредственных участников геноцида евреев годы войны я осуждаю, если таковое имеет место.
Ну так Россия и "ватники" не только осуждают, но и борются с этими проявлениями на Украине в т.ч. на государственном уровне. Ты с кем в этой борьбе? С "героями" Украины или с "ватниками" и Россией?
72 - 15.05.2015 - 10:44
69-foxm >а ты не знал, что таковое имеет место?
Гость
73 - 15.05.2015 - 10:45
(71) Мне, конечно, нравится, что такой поклонник евреев, как ты, так яро борется против героизации организаторов и непосредственных участников геноцида евреев.
Жаль только, что к реальности это имеет малое отношение. Уверен, займи новые власти украины пророссийскую позицию, вы бы им любого бандеру простили бы, а то еще и одобрили бы.
Когда к нам приезжали европейские фашисты, единственный плюс которых, что они против Украины, что-то не слышал я гневных протестов ватников.
Так что ваша борьба совсем не за то. Не прячься за еврейскими спинами.
Гость
74 - 15.05.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
займи новые власти украины пророссийскую позицию, вы бы им любого бандеру простили бы
Несочетаемо.
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Когда к нам приезжали европейские фашисты
Приезжали правые. Фашистов там не было.
Гость
75 - 15.05.2015 - 10:58
(74) Да, сплошные правые
Зато к российским консерваторам прибыли такие личности, как лидер итальянской «Новой силы» Роберто Фиоре, который «хвастался тем, что на протяжении большей части своей карьеры “защищал фашизм по целому ряду тем”», пишет Рагозин. Как отмечает журналист, Фиоре пришлось в 1980 году покинуть Италию — правоохранительные органы страны собирались арестовать его по подозрению в участии в организации теракта в Болонье, где при взрыве бомбы на железнодорожном вокзале погибли 85 человек. Фиоре вернулся на родину лишь после того, как истек срок давности по обвинению.

Форум посетил и член Европарламента Удо Войт, который «восхвалял Гитлера как “великого государственного деятеля” и заявлял, что количество жертв холокоста сильно преувеличено», также отмечает Рагозин. Кроме того, среди приглашенных оказался и российский неонацист Алексей Мильчаков по прозвищу Фриц, который сейчас воюет на Украине за ополчение Донбасса. Именно Мильчаков в свое время «прославился», выложив в интернете несколько фотографий, на которых он убивает, а затем жарит и ест щенка.

http://russian.rt.com/inotv/2015-03-...m-v-Peterburge

Вот и власти Украины в противном случае стали бы "правыми"
76 - 15.05.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Так что ваша борьба совсем не за то. Не прячься за еврейскими спинами.
Схерали мне за ними прятаться? Цели совпадают. Не думаю, что тебе интересно, о том как свою первую инфу о бандеровцах и собственно знакомство с ОУН-УПА я начал в семье евреев из Трускавца. Милые люди, ни разу не жиды, говорили шёпотом об этом в своём доме, спустя 30 лет.
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Жаль только, что к реальности это имеет малое отношение. Уверен, займи новые власти украины пророссийскую позицию, вы бы им любого бандеру простили бы, а то еще и одобрили бы.
Реальность такова, что здесь и сейчас ты охраняешь своих надзирателей и мучителей...

Стокгольмский синдром, понимаю...
Гость
77 - 15.05.2015 - 11:09
(76) Оспаривать бред, который ты мне приписываешь, не буду. Какой смысл спорить с тараканами в твоей голове?

Можешь кукарекать победу.
Гость
78 - 15.05.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
где и когда в России кто-то официально признал ЛДНР отдельными самостоятельными образованиями?
Зато из каждого утюга грузило про братскую Малороссию !
У России две правды , внутрення для "ЭЛЕКТОРАТА" и вторая для остальных.
Гость
79 - 15.05.2015 - 11:23
(78) Да, например, вот статья во "Взгляде" годичной давности: http://vz.ru/politics/2014/5/12/686381.html
80 - 15.05.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Оспаривать бред, который ты мне приписываешь, не буду. Какой смысл спорить с тараканами в твоей голове?
Интересно получается... Опарыши в твоём мозге уверены, что я прощу Бандеру за пророссийскую позицию Украины, и это твоя позиция. Хм, вместе с тем, ты ловко срулил с вопроса борьбы с героизацией организаторов холокоста на Украине... Некрасиво получается, foxm, вот так продавать своих соплеменников...
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Можешь кукарекать победу.
Оскорблять собеседников тебе не в нове. Не удивлён...
Гость
81 - 15.05.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Даже террористы и международные преступники признают Крым частью Украины))))
кста,
"Интерпол объявил в международный розыск лидера украинского "Правого сектора" Дмитрия Яроша"
"Аваков (МВДУ) и Коломойский (на тот момент губер Днепробласти) объявлены в международный розыск, который проводится на территории всех государств - членов Интерпола"
террористы и международные преступники и ранее считали крым - украиной...
Гость
82 - 15.05.2015 - 11:31
(80) Давай тогда так. Вот палестинское образование ведет не просто борьбу за героизацию давно умерших людей, но борьбу за уничтожение еврейского государство и соответственно всех евреев его жителей. Ты согласен с правом Израиля аналогичным образом вести борьбу с палестиной до ее полного уничтожения?

Что же до культуры дискуссии, то я беру пример с высококультурного ватника и твоего коллеги FHuntа (см, например, (52)). Не приметил я, чтобы ты ему сделал замечание. Одобряешь, значит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены