К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДНР и ЛНР признают: "Крымцеукраина".

Гость
0 - 14.05.2015 - 22:02
На информационном портале Донецкой Народной Республики опубликованы поправки в Конституцию Украины, предложенные ДНР и ЛНР.
Там много чего понаписано, но вот самое интересное:

Статья 133. Систему административно-территориального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, области, районы, города, районы в городах, поселки и села.
В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь.
Города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины.

Статья 140. Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины.
Особенности осуществления местного самоуправления в городах Киеве и Севастополе определяются отдельными законами Украины.
http://dnrespublika.info/popravki-dn...uciyu-ukrainy/
Так Крым всё-таки чей? И как понимать подобную инициативу?



Гость
161 - 15.05.2015 - 15:52
меняй свое зеркало, оно размеры искажает...
мелкая шавка тут точно не я...
=
от как ты ответишь - так я и поучаствую... может быть...
а может ограничусь чтением умных мыслей... мое право, не?
но ты чего-то пока на дискуссионные вопросы отвечать не торопишься, а радостно занялся перепалкой со мной... и так происходит постоянно...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я ж тебя спасаю.
Гость
162 - 15.05.2015 - 15:57
(161) Семерочка, ну не нравится тебе то, как я веду дискуссию, так не участвуй в дискуссиях со мной, только и всего. Мне, честно говоря, на твое мнение наплевать, думай обо мне, что хочешь.

Я просто честно не понимаю, зачем тратить время, чтобы собирать и выписывать посты оппонента, если тебе они неинтересны. Ну кроме того, что это все равно твоя работа для отчета куратору.
Гость
163 - 15.05.2015 - 15:59
162 - меня умиляет, как ты в конце-концов обижаешься и гордо уходишь...
Гость
164 - 15.05.2015 - 16:01
(163) Ты голубой, что ли? Тогда обломись, у меня нормальная ориентация))))))
Гость
165 - 15.05.2015 - 16:03
Жаль, что мы так и не узнаем каким образом РФ причастна к бытовым проблемам украинцев... ;)
Гость
166 - 15.05.2015 - 16:04
Ну ты свой (85) перечитай, там ты сам себе и ответил)))
167 - 15.05.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
ТО есть, в случае, если тут при очередном обострении израильско-палестинского конфликта в очередной раз прибегут страдальцы за несчастных палестинцев и борцуны с Израилем, я могу рассчитывать на твою поддержку в отпоре подобным товарищам? Если да, тогда можете мочить Украину))))
не-не-не, ты обещал расшыфровать, что за "палестину" имел ввиду после моего ответа.:)
Но за согласие с тем, что Украину мочить можно и нужно, отдельное спс.:) Весьма ценное признание.:)
Гость
168 - 15.05.2015 - 16:09
(167) А вот сейчас вдруг многие собрались признать "палестинское государство". это вот оно.
Кстати, а семерочка в (154) считает, что никакую украину вы мочить не хотите. Он, значит, непра?
169 - 15.05.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Кстати, а семерочка в (154) считает, что никакую украину вы мочить не хотите. Он, значит, непра?
И как увязать то, что семерочка не желает мочить Украину с твоим утверждением, что это можно делать?
Гость
170 - 15.05.2015 - 16:17
(169) я тебя спросил прав или неправ семерочка. Неужто трудно просто ответить на вопрос?

А семерочка почему-то бегает за мной и вопит, что это я уклоняюсь от ответа.
Какое-то кривое и избирательное зрение у него.
171 - 15.05.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
А семерочка почему-то бегает за мной и вопит, что это я уклоняюсь от ответа.
Имеет все основания.:)
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
я тебя спросил прав или неправ семерочка. Неужто трудно просто ответить на вопрос?
Прав.:)
Гость
172 - 15.05.2015 - 16:24
(171) За что кукушка хвалит петуха...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Прав.:)
То есть, на самом деле ни с какими фашистами вы не боретесь. Отлично.
173 - 15.05.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
То есть, на самом деле ни с какими фашистами вы не боретесь. Отлично.
С какого времени для тебя Украина=фашистам? О-ла-ла, прям день откровений от тебя...:)
Гость
174 - 15.05.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Ты голубой, что ли?
своих ищешь? фу таким быть, фоксм... ;)
-
не, за палестину там был целый список, предложенный Снегом...
вроде как один из вариантов - есть такой народ, палестинцы, имеющий полное право на свое государство / автономию, как и другие народы, в т.ч. евреи...
а фашист тот, кто отказывает в праве наций на самоопределение и существование...
=
семерочка прав, потому что украина - это мы, в смысле младшие дурные братья и сестры, проживающие во части отцовского дома и попавшие под дурное влияние уличных гопников... и мочить нам нас нет никакого резона и желания... только если небольшое кровопускание в лечебных и воспитательных целях, чтобы гной вышел...
Гость
175 - 15.05.2015 - 16:30
(173) Так там же фашисты у власти. Цепляться словам, может, не будем? Я уже семерочке сказал, можете считать, что "поймали" меня записывать мои "откровения", мне как-то все равно.
Просто неправильно как-то что вместо дискуссии у вас только желание подловить оппонета.
Гость
176 - 15.05.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
желание подловить оппонета
а ты не подставляйся...
177 - 15.05.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Так там же фашисты у власти.
Так с фашистами и боремся... Украина тут при чём? Ты с нами или нет?
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Цепляться словам, может, не будем?
Слово не воробей...:)
Гость
178 - 15.05.2015 - 16:39
Фашисты у власти в Москве. Фюрер,аншлюс,государство,аннексия,вокруг враги,сракральные скрепы.... Путин жалкая копия Гитлера.Труба пониже,дым пожиже.Разве что конец будет одинаковым. Хотя уверен,Путин в конце пути будет стоять на коленях и скулить о пощаде. С силой воли у него хреново,а с честью вообще нуль.
Гость
179 - 15.05.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Фюрер,аншлюс,государство,аннексия,вокруг враги,сракральные скрепы
даже методички дайджестами стали выпускать... ;)
Гость
180 - 15.05.2015 - 16:55
178-АнапА крепкае >
Гость
181 - 15.05.2015 - 17:12
На п.180 Жалкая дешёвка. Этот анекдот старше Путена лет на 500 минимум.
Гость
182 - 15.05.2015 - 17:21
178-АнапА крепкае >эээ,нэээ.. Фашисты как извсетно в Киеве. А свободолюбивая Луганда не захотела более жить с майдантуой хунтой в рамках жовто-блакитного флага и трезуба. Посему и придуман был а-ля триколор и все атрибуты РФ,в виде сакральности и скреп. Не захотело Домбабве кормить фашисткую хунту и отвернулось от нее. Выстроив фантастическую госудасртвенность и стабильность, процветающую экономику Луганнда внезапно....попросилась в фашисткий Киев. Какжыбыть. Вопрос вопросов))
Гость
183 - 15.05.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Луганнда внезапно....попросилась в фашисткий Киев
и конечно же есть неполживая ссылка, да?
Гость
184 - 15.05.2015 - 17:29
183-семерочка >Мусье, а шо значит ссылка? Ви не бачили г-на мммщика Пушилина,который сам своим пешком предложил жить в составе Украины, а не в составе Отдельного гос-ва или же в составе РФ? А текст минских соглашений читали? Вы вообще из какой норы вылезли?)
Гость
185 - 15.05.2015 - 17:30
183-семерочка >Да брось ты... У них своя реальность.
И извилины все в струночку.
186 - 15.05.2015 - 17:48
Тему забалтывают.
Модет стоит вернутся к сути вопроса.
А суть в том что ДНР готова на сделку с укрофашистами в ущерб интересов России .
И это несмотря на то что Россия ее кормит , поит , военторг организовала ,отпускников из ВС попускает.
Чем не довольны в ДНР ?!!
187 - 15.05.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А суть в том что ДНР готова на сделку с укрофашистами в ущерб интересов России .
Чо за бред сивой кобылы? ДНР выполняет Минск-2. Ты против минских соглашений?
188 - 15.05.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
предложил жить в составе Украины
Хе-хе, предложил или попросился?:)
Гость
189 - 15.05.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
своих ищешь? фу таким быть, фоксм... ;) -
В (164) я тебе написал про свою ориентацию. Ты там у себя фиксируешь только те мои посты, которые тебе удобны?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а фашист тот, кто отказывает в праве наций на самоопределение и существование...
Так всё началось с того, что арабы не признали право Израиля на существование и попытались его уничтожить и до сих пор не признают его. То есть, ты считаешь арабов фашистами?

Да и право на существование Украины как независимого государства вы фактически не признаете.
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
если небольшое кровопускание в лечебных и воспитательных целях
Несколько тысяч человек погибло в лечебных и воспитательных целях... Без комментариев.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так с фашистами и боремся... Украина
тут при чём? Ты с нами или нет?
http://www.stihi-rus.ru/1/Tolstoy/64.htm
Гость
190 - 15.05.2015 - 17:59
187-Снег >что в минске 1,что в минске 2,нет ни днр,ни лнр. есть отдельные районы донецкой и луганской области Украины. Ты снова облажался,снежок)
191 - 15.05.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
что в минске 1,что в минске 2,нет ни днр,ни лнр. есть отдельные районы донецкой и луганской области Украины. Ты снова облажался,снежок)
Я тебе, шарманка, по большому секрету расскажу, что там нет и Луганды с Донбабве.:) Так что там у нас с попросился-предложил?:)
192 - 15.05.2015 - 18:10
огого с нигуя 190 постов накренчили.....
профессиональные жилеты))))
Гость
193 - 15.05.2015 - 18:12
В ДНР прибыл гуманитарный конвой из Швейцарии. Первая гуманитарная колонна состояла из 15 грузовиков.
15.05.2015, 17:21
«Это первая колонна из Швейцарии, которая прибыла в ДНР. В её составе 15 грузовиков», — цитирует РИА Новости слова представителя оргкомитета.
По словам собеседника агентства, содержимое гумколонны тщательно досматривали на блокпостах ВСУ.
Грузовики в скором времени отправятся на склады Макеевки, где их ждёт разгрузка.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/91883
Гость
194 - 15.05.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ДНР готова на сделку с укрофашистами в ущерб интересов России .
В ущерб ли? Хе-хе.
Гость
195 - 15.05.2015 - 18:29
191-Снег >Лугандон,как ты знаешь, - собирательный термин "отдельных" областей бывшей Украины,где доблестное ополчение и бурятские шахтеры помогли им стать новой незележностью,то бишь днрами. Попросился-прежложил - один из разновидности требований,как требует террорист мешка денег и личный вертолет. Только в случае с освободительной войной или войной за статус,например,Косово, земля обретает независимость, в случае с лугандой земля принудетльно втюхивается официальному Киеву, потому что сам лугандон прожить не в состоянии,а путька и лаврик в состав совей недоимперии взять не хотят,не могут,да и в этом нет никакого смысла. Поскольку смысл есть в управляемом хаосе,через мятежную автономию рулить официальной центральной властью. Что собственно и заявил намедни г-н пушилин "о конституции Украины" и что говорят в миде этой страны))
196 - 15.05.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Лугандон,как ты знаешь, - собирательный термин "отдельных" областей бывшей Украины,где доблестное ополчение и бурятские шахтеры помогли им стать новой незележностью,то бишь днрами.
Да мне по большому счёту по барабану "термин". Ты причепывся до ДНР, я тебе ответил тем же. Всяк понял что каждый имел ввиду. Но если твой ЧВС поднимается от того что кто-то "облажалсо", то хай так и будет.:)
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Только в случае с освободительной войной или войной за статус,например,Косово, земля обретает независимость, в случае с лугандой земля принудетльно втюхивается официальному Киеву, потому что сам лугандон прожить не в состоянии,а путька и лаврик в состав совей недоимперии взять не хотят,не могут,да и в этом нет никакого смысла.
Это и есть борьба за статус. Ты говоришь много и не по существу. Косовстан ссыкливо прячась за поддержку пиндосов, Албанистана и прогрессивной части обчества был вполне себе в составе Сербии.:)
Гость
197 - 15.05.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А суть в том что ДНР готова на сделку с укрофашистами в ущерб интересов России .
Включил режим дурака,или это твоё естествененное состояние ?
Гость
198 - 15.05.2015 - 19:04
197-смок >Да тут по Райкину,- включаем дурочку.
199 - 15.05.2015 - 20:36
смок 197 - Разве не интересах России чтоб хоть какая зараза признала законность анексии Крыма ?
Гость
200 - 15.05.2015 - 20:42
199-aivariz > Нет, не в интересах. Если какая-нибудь зараза признает законность аннексии Крыма, то пусть она с этим признанием катится в дупу.
Крым вошел в состав России в полном соответствии с международным законодательством. Вот это пусть и признают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены