К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДНР и ЛНР признают: "Крымцеукраина".

Гость
0 - 14.05.2015 - 22:02
На информационном портале Донецкой Народной Республики опубликованы поправки в Конституцию Украины, предложенные ДНР и ЛНР.
Там много чего понаписано, но вот самое интересное:

Статья 133. Систему административно-территориального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, области, районы, города, районы в городах, поселки и села.
В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь.
Города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины.

Статья 140. Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины.
Особенности осуществления местного самоуправления в городах Киеве и Севастополе определяются отдельными законами Украины.
http://dnrespublika.info/popravki-dn...uciyu-ukrainy/
Так Крым всё-таки чей? И как понимать подобную инициативу?



Модератор
81 - 15.05.2015 - 11:41
66-foxm > "Вывод такой: Даже террористы и международные преступники признают Крым частью Украины))))" безусловно... вывод именно такой.. а теперь давай подумаем, зачем этим террористам признавать крым территорией украины.. для чего им это? какие цели они преследуют и какие последствия будут у этого признания? :)) ты способен анализировать? :)
Гость
82 - 15.05.2015 - 11:43
(81) Потому что крым и есть часть украины, незаконно аннексированный, не?
Гость
83 - 15.05.2015 - 11:44
0-foxm > ДНР и ЛНР могут писать про Крым все что угодно, чтоб приняли поправки в конституции в их пользу. Вплоть до вероломного нападения российской армии на Крым. Ибо в Крыму они ничего не решают, а новый конституционный статус для них играет фундаментальную роль. :-)
Модератор
84 - 15.05.2015 - 11:46
82-foxm > то есть выходит, что террористы, которые воюют с украиной, убивают ее граждан и военнослужащих, занимаются сепаратизмом, направленным на децентрализацию украины - в данном случае из чувства справедливости и законности поддерживают территориальную целостность украины? так выходит по твоему?
Гость
85 - 15.05.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Странно, тогда вы бы должны прислушиваться к мнению этой части своего народа и уж тем более не смаковать как плохо приходится части вашего же народа благодаря вашим же усилиям.
А кто эту часть не слушал? При тебе же все хохлосрачи тут годам происходили. Все аргументы сполна выслушаны, и признаны ничтожными. Тем более это ведь мнение части (ты ведь не настаиваешь, что бандерлоги там все), и давно уже пора выслушать и вторую часть.
Что же до "плохо", то каким интересно боком это результат наших усилий? Это исключительно заслуга той самой части - майдауны во всей красе.
Ну а насчет радоваться... а чего не радоваться уничтожению политического недоразумения.
Гость
86 - 15.05.2015 - 11:52
(83) Ну вот представь, ты вернул себе некую вещь, которую, как ты считаешь, у тебя ранее незаконно отобрали. Но многие, наоборот, считают, что это ты вор грабитель и незаконно отнял эту вещь.
И в этой ситуации, ты узнаешь, что твои друзья, которым ты много помогал, тоже согласились, что ты вор и грабитель, в обмен на некие ништяки. каково будет твое отношение к таким друзьям?
87 - 15.05.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Давай тогда так. Вот палестинское образование ведет не просто борьбу за героизацию давно умерших людей, но борьбу за уничтожение еврейского государство и соответственно всех евреев его жителей. Ты согласен с правом Израиля аналогичным образом вести борьбу с палестиной до ее полного уничтожения?
Уточни, что есть "палестина"? Территория, государство, автономия, ООП, ХАМАС, ФАТХ?Что ты вкладываешь в это понятие?
Гость
88 - 15.05.2015 - 11:56
(85)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Все аргументы сполна выслушаны, и признаны ничтожными.
Я понимаю, у ватников есть два мнения ваше (которое вам спускают сверху) и неправильное.
Тогда и тебе почему бы не проходить мимо, если все рвно, любые аргументы против твоего мнения ты заранее признаешь ничтожными. Ну или тогда я прекращаю спор с тобой, если ты просто приходишь пофлеймить со мной.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а чего не радоваться уничтожению политического недоразумения.
Просто в результате этого страдают простые граждане, часть твоего народа. Думаю, что Порошенко и прочие видные майлауны (в твоих формулировках) пострадают от голода или еще как, в отличие от...
Странная радость.
Гость
89 - 15.05.2015 - 11:57
(87) Вот видишь, сразу ты завертел пятой точкой, уходя от прямого ответа. ЧТД
Гость
90 - 15.05.2015 - 11:58
поправка к(88) Порошенко и прочие видные майлауны (в твоих формулировках) НЕ пострадают
Гость
91 - 15.05.2015 - 11:58
86-foxm > Есть реальная политика а есть не реальная. Реально дела обстоят так, что Крым не вернуть и репутацию России не изменить. Будет об этом говорить ДНР или ЛНР. А вот если в будущем эти республики получат свое место в ООН и будут принимать участие в голосованиях это совсем другое дело.
92 - 15.05.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Вот видишь, сразу ты завертел пятой точкой, уходя от прямого ответа. ЧТД
Ответ у меня есть. Я не хочу, чтобы ты соскочил как обычно.
Модератор
93 - 15.05.2015 - 12:00
86-foxm > лично я бы задумался, почему он так говорит.. может быть, это его истинное мнение.. тогда стоит пересмотреть наши отношения.. а может быть, мы с ним давно это обсуждали и пришли к выводу о том, что если он так скажет - это пойдет на пользу всем.. и одна небольшая хитрость поможет нам решить наши общие совместные проблемы.. и в данном случае, первый вариант означает, что террористы - никакие не террористы, а очень даже законопослушные и уважаемые люди, которые уважают территориальную целостность украины, а второй вариант означает, что все давно согласовано и исполняется некий план по внедрению в состав украины инородных и чуждых ей элементов с целью ее окончательной декомпрессии... вот тебе какой вариант ближе, фоксм? :))
Гость
94 - 15.05.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Я понимаю, у ватников есть два мнения ваше (которое вам спускают сверху) и неправильное.
Нам сверху, вам сбоку... можно подумать у тебя есть свое мнение, отличное от обкомовского
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Просто в результате этого страдают простые граждане, часть твоего народа.
В результате чего "этого"? Ты предпочел не заметить вопрос "каким интересно боком это результат наших усилий?"
Гость
95 - 15.05.2015 - 12:10
78-aivariz > а почему ты противопоставляешь понятия "братская Новороссия" и "официальное (не)признание на гос. уровне"? Это взаимоисключающие вещи, по-твоему? Если да - то почему?
Гость
96 - 15.05.2015 - 12:15
95-_Эовин_ >Кстати дна. Тайвань китайцы не признаЮт и не признАют. Тем не менее - братский народ. И торговля идет и лайнеры летают...
Гость
97 - 15.05.2015 - 12:23
96-питон > ну, я полностью и не исключаю варианта с официальным признанием ЛНР и ДНР, но не сейчас и не в нынешнем их состоянии. Как минимум, они должны освободить от укрофашиков всю территорию Донецкой и Луганской областей. Как максимум - это может быть весь юго-запад.
Гость
98 - 15.05.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Потому что крым и есть часть украины, незаконно аннексированный, не?
не.
сорри, Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 5 символов.
Гость
99 - 15.05.2015 - 12:40
Ватники доставляют как обычно. Если хохляшка - полуживой труп,то что говорить о лднрах? Там люди вообще траву жрать скоро начнут и туалетную бумагу. Помнится пугали вы что уже к октябрю хохлы замерзнут и начнут вырабатывать газ и задниц)) Это первое. Второе самое выдающееся. Как известно даже в СССР партийные бонзы не рисковали бряцать ядрен батоном,а в локальных конфликтах(типа оужас госпереворот в фаганистане руками ссср!) встревали там всерьез и надолго,так и не добившись конечной задачи. Надо сказать,шо в данной спецолимпиаде попытать счастья решили и пиндосы,чем до сих пор и занимаются,но воз и ныне там. Если так хорошенько вспомнить,то и с 2млн чечней россия тоже возюкалась долго и бесполезно. Пока решили не уладить конфликт откупными "Аллах дает". Поэтому россказни про то,как они за неделю возьмут Киев и всю огромную 40 млн страну,где идейно люди уже переросли "совок",с его вождизмом и духовными скрепами, и почему собственно и возник майдан,можно рассказывать лишь а в палатах для умалишенных. Все прекрасно видели что представляет собой волонтерское движение и почему теракты в отношении него не утихают до сих пор. Хотят запугать. Но как видится тактика неправильная чуть более чем,вспоминая итоги майдана и расстрела на институтской. Никто не испугается, и введи туда войска официально и по серьезно столь серьезны будут и потери наступающего. Про предстоящий дефолт тоже интересно почитать. Но вы пишите,пишите)))
Гость
100 - 15.05.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
где идейно люди уже переросли "совок",с его вождизмом и духовными скрепами
Ну дык дело за малым. Теперь эти люди должны перерасти майдаунизм, бандерложество и привычку побираться у общечеловеков одновременно мрия о каких-то там никому не ведомых ценностях.
Даже вместе взятое, все это гораздо мельче совка, так что столько времени не понадобится.
Гость
101 - 15.05.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Никто не испугается, и введи туда войска официально и по серьезно столь серьезны будут и потери наступающего.
Все могет быть. И потери могут быть. Однако Керри - вот досада! - призадумался. И не он один.
Гость
102 - 15.05.2015 - 12:57
100-Легыч >Я думаю у стандартного ватника будет мегаразрыв пукана,если узнать,что 90% патриотов жовто-блакитного стяга вообще никак не относится и не соотносится ни с бандеровщиной,ни с чем иным,о чем вещает секелев-тв. Это люди, которые хотят жить в стране Украина,и чтобы всякие лавровыпутены не лезли к ним переделывать законы и порядки. Ну а если тебя не устраивает что-то,ты волен собрать чемодан и ехать к себе в путеносранск. Обычная такая мрия,вполне объяснимая как у турков в их стране,так и немцев в их стране. Ну а ведомых-неведомых,им лучше знать что ведомо,а что нет)

101-питон >Ну а вам естессно сам Керри за ужином доложил о чем он призадумался. Или вы и вправду идиот? :))
Гость
103 - 15.05.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Ну а вам естессно сам Керри доложил
что...
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
90% патриотов жовто-блакитного стяга вообще
Гость
104 - 15.05.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Ну а вам естессно сам Керри за ужином доложил о чем он призадумался.
Ну да-ну да, он в Сочи просто так приехал - на "Победе" покататься и крымского винца выпить.
А потом перед Порошенкой отчитаться.
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Это люди, которые хотят жить в стране Украина,и чтобы всякие лавровыпутены не лезли к ним переделывать законы и порядки.
Да кто ж к вам лезет? Живите. Только за газ аккуратно платите.
Вот крымские люди захотели иного. Тоже пожалуйста!
Гость
105 - 15.05.2015 - 13:04
103-семерочка >Ну так ты сделай так, как просит тебя стандартный "укроп" - проверь. Т.е. запишись в ополчение, заблудись где-нибудь,уедь в отпуск. Я же тебя не заставляю и не агитирую :)
Гость
106 - 15.05.2015 - 13:06
104-питон >Ну,приехал в соче.И что?)) А тебе уже лапшу повесили,якобы пиндос на ковер к пахану приехал. Лол)
зы: крымские много чего хотят. татары например отметить годовщину депортации. Но кто ж им даст)
Гость
107 - 15.05.2015 - 13:09
105 - не, поиск доказательств лежит на утверждающем...
так что это на сегодня твой маршрут...
а мне пока достаточно живых людей, граждан Украины, в скайпе и по соседству... чего они хотят, как они живут и куда стремятся...
по моим данным куда как меньше 90 стремятся стать под ленту даунов... а уж сколько именно даунов под лентой, мне лично без разницы.
Гость
108 - 15.05.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Это люди, которые хотят жить в стране Украина,и чтобы всякие лавровыпутены не лезли к ним переделывать законы и порядки
То есть пиндосам можно все это делать а стране-недоразумении?))) Офигительно у них получилось.
Гость
109 - 15.05.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
А тебе уже лапшу повесили,якобы пиндос на ковер к пахану приехал.
А зачем? Твоя версия. Неужели за Порошенку похлопотать? И к чему бы такая срочность? У Порошенки все тип-топ.
Гость
110 - 15.05.2015 - 13:13
107-семерочка >С каких пор дауны,которым вешают лапшу,стали обладать правом на истину? Вы же в прошлом году обосрали все информационное пространство праволевыми секторами и распятыми младенцами)) Вам же втюхали хенрю для имбицилов о том,что запад организовал майдан и что визитки яроша пачками едут оккупировать крым,и что именно поэтому его нужно было отжать)
Гость
111 - 15.05.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
А тебе уже лапшу повесили,якобы пиндос на ковер к пахану приехал. Лол)
круто.
палитесь, шн. пан.
112 - 15.05.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Помнится пугали вы что уже к октябрю хохлы замерзнут и начнут вырабатывать газ и задниц)) Это первое.
Что-то прошло мимо тебя.:) И замерзали и вырабатывали.:) Есличо, на здесь и сейчас, газу в ПГХ 404 ещё меньше, чем в прошлом году.:)
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Поэтому россказни про то,как они за неделю возьмут Киев и всю огромную 40 млн страну,где идейно люди уже переросли "совок",с его вождизмом и духовными скрепами, и почему собственно и возник майдан,можно рассказывать лишь а в палатах для умалишенных.
Ай, брось... там новые вожди, новые "скрепы". На долго ли?
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Все прекрасно видели что представляет собой волонтерское движение и почему теракты в отношении него не утихают до сих пор. Хотят запугать.

Только бизнес... ничего личного.:)
Гость
113 - 15.05.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
С каких пор дауны,которым вешают лапшу,стали обладать правом на истину?
мне это тоже ужасно интересно.
Гость
114 - 15.05.2015 - 13:16
108-тварь бессердечная >Если ты не заметил,в то любой стране недоразумении,коей и является (формально) северный мозамбикский талибан, можно делать все что захочется. Приглашать негров на парад победы или монгольцев.Кто ж вас осудит,ваше право. Суверенитет называется))
115 - 15.05.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
или монгольцев
Что-то имеешь против монголов? Или они не принимали участия в ВОВ и 2МВ?
Гость
116 - 15.05.2015 - 13:21
114-_shaman_ >ну в хохляндию вообще ни кто не поехал.
Ни чего личного)))
Гость
117 - 15.05.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
ну в хохляндию вообще ни кто не поехал.
Не, там эстонский оркестр волынщиков был...
Гость
118 - 15.05.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Приглашать негров на парад победы или монгольцев
не, всеж таки после "бессмертного полка" их по особому как-то заколбасило...
"наши мертвые нас не оставят в беде,
наши павшие как часовые..."
Гость
119 - 15.05.2015 - 13:27
Да вообще быстрее это бы закончилось, а то вообще ***** получается
Гость
120 - 15.05.2015 - 13:28
117-питон >и хепибездил презика))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены