К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дно пройдено!

osv
0 - 22.08.2016 - 15:59
Начинается рост!

По оценке экономистов, опрошенных Bloomberg, российская экономика окажется в числе худших в наступающем году, сократившись по его итогам на 0,5%. Она заняла четвертое место с конца в рейтинге, включающем 93 страны

Согласно анализу потенциала эффективности 93 экономик мира, проведенному Bloomberg на основании опроса экспертов, Россия занимает четвертое место с конца. Ее ВВП, по оценке экономистов, сократится в 2016 году на 0,5%. Худшие показатели, как ожидается, продемонстрируют только Греция, Бразилия и Венесуэла.

По итогам прошлого года Россия в рейтинге Bloomberg заняла третье место с конца.

http://www.rbc.ru/economics/11/01/20...79475bf5a0cabd



1 - 22.08.2016 - 16:02
А на сколько процентов увеличился долг США?
Гость
2 - 22.08.2016 - 16:03
Надо во всем искать позитив - Зато Россия обошла хохлов :))
osv
3 - 22.08.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А на сколько процентов увеличился долг США?
Нам - миллиардов на 10.
Обама заставил прикупить трежерей.
Гость
4 - 22.08.2016 - 16:05
2-aivariz >Не уважаемый антипатриот, а бывшая украина не на первом месте, по мнению такого же уважаемого Bloomberg, в его ничестнейшем рейтинге)

:)
Гость
5 - 22.08.2016 - 16:06
2-aivariz > перешагнула, чё там обходить-то.
osv
6 - 22.08.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Зато Россия обошла хохлов
Это - следующий этап.
Пока обошли Грецию, Бразилию и Венесуэлу.
Гость
7 - 22.08.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
перешагнула, чё там обходить-то.
перешагнула и стала лидером в мире, ну а чё, пиндоссы они адски честные, в укре вообще демократия сейчас и гластность, истинная свобода и подъём производства, пиндосы зуб дают, а блумерги пишут
Гость
8 - 22.08.2016 - 16:10
6-osv >за то в европе как классно, на новый год прям на главных площадях города тысячами местных насилуют, а полиция отсчитывается о демократии:) Эконимка наверно растёт)
778
9 - 22.08.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Начинается рост! По оценке экономистов, опрошенных Bloomberg, российская экономика окажется в числе худших в наступающем году...
Статейка за январь. Год еще не закончился, какие-то выводы... Пук в воду?
Гость
10 - 22.08.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в наступающем году,
Интересуюсь, это по которому календарю он наступает?
Гость
11 - 22.08.2016 - 16:13
Вспоминаются слова поэта про людей могучего, лихого племени, богатырей не чета нашим современникам. Пирамиды строили, континенты сдвигали. Укры так и вообще целое море выкопали. Как их обойти? Сможем ли мы мобилизовать свои скудные человеческие ресурсы чтобы повторить нечто подобное?
Гость
12 - 22.08.2016 - 16:14
10-питон > по календарю osvбождённого от мозга. Он бы хоть иногда новости читал в интернете, прежде чем всякую дезу пропагандискую с запада сюда выкладывать.
Гость
13 - 22.08.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
пиндоссы они адски честные
Чисто лохи на фоне Кремля.
Там у них какой то посол трындел а у нас сам гарант .
osv
14 - 22.08.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
Статейка за январь. Год еще не закончился, какие-то выводы...
Это хорошо!
По итогам года хохлей обойдём точно!
banned
15 - 22.08.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
по календарю osvбождённого от мозга.
Опять осв свою дурость засветил...
Бггггг (с)
16 - 22.08.2016 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от komgsm по календарю osvбождённого от мозга. Опять осв свою дурость засветил... Бггггг (с)
Осв свою дурость - запостил)
banned
17 - 22.08.2016 - 19:42
А собственно почему такой кипеж? И правда , автор прав, начинается рост или подъем. Были на третьем от конца, а теперь уже на четвертом!! Разве подъем не налицо?? !! В следующем году, даст Бог, подымемся на пятое . ...
18 - 22.08.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
подымемся
Ты чего мелешь? Ты уже в россиянина переобулся, лицедей?
banned
19 - 22.08.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен подымемся Ты чего мелешь? Ты уже в россиянина переобулся, лицедей?
Не веришь ,что подымемся?? А Путин ЧТО сказал??
Гость
20 - 22.08.2016 - 20:34
0-osv >Блин, осв! Совсем мозги не работают, что ли? Самого-то не насторожила эта цифра, 90-е место? По какому показателю? Может, сообразишь, если я тебе скажу, что в этом рейтинге первая тройка выглядит так:
1. Индия
2. Вьетнам
3. Бангладеш
А США на 50-м месте
Как обычно, постишь всякую хрень, не вникая в суть
banned
21 - 22.08.2016 - 21:18
20-Старый Пень >

Все правильно, пенёк, но тут имеется один нюанс --не место в списке важно, а результат роста экономики. ( + или --) . В плюсе страна или в минусе? А когда в списке начинается рубеж "0"? На какой позиции в списке?
22 - 22.08.2016 - 21:56
21-Бользен > Ну да, клиническим идиотам что сбегли на ПМЖ в Колбасный Рай видать забыли пояснить, что проценты роста экономики это полное говно. Стачали в прошлом году во Вьетнаме 10 пар вьетнамок а в этом - цельтных 20 пар!!!! Рост экономики - 100%. А количественно и в финансовом соотношении как сидели в центре очка так и сидят.
И твои плюсы-мнусы тоже фуфло полное. Стоил в прошлом годе авианосец "Жора Форд" 13 миллиардов бакинцев, в этом - уже 15. Рост ценника на 15 процентов с лихреном, а авианосец все тот же.... Но зато экономика выросла нуепически - на одной товарной единице! :)))))
Гость
23 - 22.08.2016 - 22:09
Что такое "дно"? Окончание стагнации? Начало экономического роста? Какой драйвер? Цены на нефть? Рост производства и внутреннего спроса? Как это все связанно с уровнем жизни людей? Без понимания таких базовых понятий сложно рассуждать об экономике.
banned
24 - 22.08.2016 - 22:18
22-Злобный >
Ты тут много всяких злобных слов написал, это понятно. Ты лучше скажи: пройдено дно и есть подъем экономики или нет? Ато тут некоторые считают, что дно не пройдено, а оно пробито.
25 - 22.08.2016 - 22:31
24-Бользен > Ну если у кого дно пробило то пусть на очке сидят, нехрен на людях обсираться.
Таперича перейдем к понятию "подъем экономики". Ты как его определяешь? По цене колбасы в ближайшем маркете? Или по стоимости ведра помидор у придорожных бабок? Если по этим параметрам смотреть то экономика прет вверх как на дрожжах. Круче чем у пиндосов с их авианосцами! :)))))
Если судить по количеству прущих к морю денно и нощно машин с номерами других регионов то у нас ваще все зашибись, народ не знает куды бабло девать - прется за тридевять земель его просрать и прожрать. По Краснодару без пробок хрен проедешь - ехал в полдевятого с Комсомольског так пробка на подходе к северным мостам аж от Волжской начиналась. Бедные у нас люди, денег нету, все в кризисе по самые помидоры - а как на дорогу не выедешь так не протолкнуться, как в магазин не зайдешь так кодлы с тележками глистами очередей у касс.
Но все плохо, экономика падает, падает, падает... Все ждем, кады ж она на голову Америке свалится! :))))
Гость
26 - 22.08.2016 - 23:54
0-osv > а скажи ка, любезный болезный, ты за границей бывал, ну, последние лет 10?

aivariz, тебе тот же вопрос.
Гость
27 - 23.08.2016 - 00:45
26-GreenSnake >думаешь они правду скажут..?
Гость
28 - 23.08.2016 - 02:28
27-Хаус MD > а это мне тоже интересно ;))
Гость
29 - 23.08.2016 - 02:58
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
27-Хаус MD > а это мне тоже интересно ;))
а нахрена это тебе?.. (чота возможной подковыке варису никаг не придумаю..)
banned
30 - 23.08.2016 - 07:56
25-Злобный >
А знаешь, я с тобой согласен. Пробок в Краснодаре действительно дохрена! Особенно это убивает в жару, когда в общественном транспорте и даже в такси ,нет кондюка или жаба душит включать, хотя в салоне +39С. Такое просто невозможно в Америке,чтобы не было кондиционера.Это исключено. Фрукты конечно местные, импортных практически я не видел,ассортимент по фруктам и овощам беднее нашего в Нью-Йорке во много раз. Качество ужасное. У нас даже арбузы слаще. Это меня очень удивило и расстроило. Правда сало порадовало. Дешевое и хорошее. Колбасыи ветчина дерьмо. А среди импортных крепких напитков в Ашане я обнаружил подделки. Я привез брату из НЙ настоящие наши виски бурбон Кентукки. Он такие просил. Вдруг я вижу в Ашане вроде такие же. Только бутылка хотя и квадратная ,но меньше. Цена 1300 руб. Я подумал и хотел сказать брату--зачем же я вез из Америки,когда тут есть?! А проходящий парень сказал,что это подделка. Я сразу не поверил, а потом присмотрелся и что-то в этикетке мне не понравилось. Какая-то не такая показалась. Хотя те же надписи и те же морды . Присмотрелся внимательно. Что-то бледноватая она. Вернулся домой и посмотрел на ту ,что брату привез. Сразу все понял. Этикетка не зря меня смутила. Настоящая американская фирменная этикетка из спецбумаги, с какими-то пупырышками,матовая и слегка желтизной отдает.Почти незаметно , но эта желтизна особый благородный , матовый цвет придает. А та в Ашане была естественно не матовая, без желтизны и без пупырышек, которые принтер не отображает. Подделка налицо. Остается догадываться ЧТО туда налито и продается за 1300 рублей??!! ;о)) Брат сказал, что это просто самогон подкрашенный под цвет виски. Тогда мы выпили настоящего привезенного виски.Невеска, жена его , злилась на нас, что мы на ночь пьем, так как у нее зуб два дня болит и к ночи все сильнее. Я предложил ей выпить привезенного ибупрофен, я всегда его с собой вожу, на всякий случай. Это наше популярное болеутоляющее средство (пэйнкиллер). Она сказала,что у нее он есть и не помогает. Боль не проходит. Тогда брат велел ей мое лекарство попробовать, она сначала отказывалась, а потом приняла таблетку . Через полчаса уже спала без признаков боли. Выходит,что и с лекарствами у вас подделок много.Тот же ибупрофен, да не тот! Вот с такими явлениями я столкнулся, не приятно и особенно платные туалеты до сих пор. Я уже отвык от них, ни в одной из стран ,где я был платных туалетов не было. Ну а в остальном я был доволен Краснодаром, красивый, уютный город. Квас особенно понравился, я до сих пор его вспоминаю.А вот хлеб расстроил ожидания--уже совсем не такой вкусный как раньше был .
Гость
31 - 23.08.2016 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У нас даже арбузы слаще
Да у вас и член толще)))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
ни в одной из стран ,где я был платных туалетов не было
Значит ты точно не был в Стамбуле и Барселоне.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Подделка налицо.
Ты точно в Стамбуле не был))
banned
32 - 23.08.2016 - 08:09
31-Физрук >

На счет члена не утверждаю, а арбузы реально слаще и притом без косточек. ;о))
В Стамбуле и Барселоне я не был. Я больше по карибским странам и Мексике езжу пока отдыхать.
Гость
33 - 23.08.2016 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я больше по карибским странам и Мексике езжу пока отдыхать.
Тоесть ты ни где не был?))) Сартиры платные есть везде.
А арбуз без косточки -это как секс без оргазма.
Гость
34 - 23.08.2016 - 08:19
Мехико)))
Гость
35 - 23.08.2016 - 08:27
30-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
> как ты не растекайся мыслью по древу - никогда в Краснодаре и в Крае ты не был.
И попутный вопрос
Гость
36 - 23.08.2016 - 08:30
И попутный вопрос - почему ты свои тексты сначала пишешь в приложении, и только потом копируешь в текстовое окошко форума? Сохраняешь тексты для отчета? ))))
37 - 23.08.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а арбузы реально слаще и притом без косточек.
Мутанты.))))
Ты там поосторожнее. А то внуки-правнуки то же без "косточек" будут.))))
Гость
38 - 23.08.2016 - 08:45
37-Lich >У ботов бывают дети? О-о!
Гость
39 - 23.08.2016 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Мутанты.))))

17 век
Селекция , блин...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены