К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дно пройдено!

osv
0 - 22.08.2016 - 15:59
Начинается рост!

По оценке экономистов, опрошенных Bloomberg, российская экономика окажется в числе худших в наступающем году, сократившись по его итогам на 0,5%. Она заняла четвертое место с конца в рейтинге, включающем 93 страны

Согласно анализу потенциала эффективности 93 экономик мира, проведенному Bloomberg на основании опроса экспертов, Россия занимает четвертое место с конца. Ее ВВП, по оценке экономистов, сократится в 2016 году на 0,5%. Худшие показатели, как ожидается, продемонстрируют только Греция, Бразилия и Венесуэла.

По итогам прошлого года Россия в рейтинге Bloomberg заняла третье место с конца.

http://www.rbc.ru/economics/11/01/20...79475bf5a0cabd



41 - 23.08.2016 - 08:47
38-Физрук >Компьютерная техника и программирование не стоит на месте.))))
banned
42 - 23.08.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Таперича перейдем к понятию "подъем экономики". Ты как его определяешь?
Как не определяй, если жопа то она и в Африке жопа.
И ты своими кавалерийскими наскоками это не исправишь.
И эта большая вонючая задница случилась не сегодня или в 14 году. Она раньше появилась.
И не думаю, что Пу о ней не знал.
Но ничего не сделал, видно побоялся трогать своих друганов, ослушаться госдепа или просто на авось пронесет.
Не пронесло.
Есть у меня друг, в начальниках больших ходит...Вот полгода назад сижу в гостях, по 100 грам. Я ему и говорю - у нас заказы упали на 70%, энергетики все в ауте, сокращают персонал, расходы. Нет денег, нет новых проектов, нет подключений....Хреново будет в этом году...
А лн мне, да нет, в этом году еще пронесет. По моим наблюдениям и разговорам - 17 год может быть гораздо хуже. Волна она только силу набирает...
Вот смотрю сегодня - и кажись он прав был. Лучше не становится и очередное "дно", оказывается лишь только призрак.....
-----------------------------------
Конечно, Россия страна большая, богатая. Вот так просто не загнется. Но сколько она еще сможет такое управление тупое выносить?
"Вы там держитесь..." - мля, вот власть улётная....
Гость
43 - 23.08.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но сколько она еще сможет такое управление тупое выносить?
Хочешь сказать что при твоей власти Россия будет впереди планеты всей?
Гость
44 - 23.08.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Лучше не становится и очередное "дно", оказывается лишь только призрак....
а кто все те люди, которые все лето держат своими авто перекрытыми М4 и М27?
banned
45 - 23.08.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Хочешь сказать
Ага, держи штаны свои...
Гость
46 - 23.08.2016 - 09:00
30-Бользен > Такое просто невозможно в Америке,чтобы не было кондиционера.
Особенно в северных штатах и на Аляске! Без кондиционера просто ни как! ;)
Бользен, ты широту ни разу не сравнивал?

30-Бользен > Фрукты конечно местные, импортных практически я не видел
Вопрос: а куда ты смотрел??
По ассортименту, конечно, хуже, особенно сейчас, когда ввели ответные санкции. Но, это хорошо, что ввели, наши вздохнули с облегчением! Я, например, рад, что появилось больше Кубанского. Резиновые импортные овощи, абсолютно ни какая клубника - это пусть в Нью-Йорк везут!

30-Бользен > поддельный алкоголь
Бользя, читай! https://ru.wikipedia.org/wiki/ЕГАИС
Ну, да, у вас в NY и длиннее, и толще, и и ваааще вы во всём впереди 30-Бользен >планеты всей! )))))
кисдабол-задушевник, ля! ))

30-Бользен > Я уже отвык от них, ни в одной из стран ,где я был платных туалетов не было.
Не, точно задушевник! Вчера в Тампере лично посещал, сегодня в Хельсинки специально для тебя сфотографирую.
47 - 23.08.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но сколько она еще сможет такое управление тупое выносить?
Ну вон Гаити с начала 19 века считай выносит...
В стране полная Ж... и никто их даже захватывать не рвется !
banned
48 - 23.08.2016 - 09:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а кто все те люди, которые все лето держат своими авто перекрытыми М4 и М27?
1) Ну пойди расспроси.
2) Насчет всё лето - не надо. Я в конце июня через перевал ехал - ни одной пробки лишь одиночные машины и это в 12 часов дня. Так что "всё лето" - сократим до максимум 1,5 месяца. И на таких "дорогах" и 10 машин будет пробка. Дорога в Сочи - это вообще анахренизм полный.....
3) Долететь самолетом - гораздо быстрее. Но блин -цены кусаются, рейсы редки. Поехать поездом - так долго и снова блин дорого!!! Вот и едут на своем автомобиле. Дешевле. Мобильней. "Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения" Ужо так...Ибо другое всё убили...Кстати, автомобильчики многими куплены в кредит, ибо денюх нет, а ездить надо иначе вообще смерть...
Гость
49 - 23.08.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
1) Ну пойди расспроси.
спрашивал. разные люди, от учителей до полканов с Конторы.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
2) Насчет всё лето - не надо. Я в конце июня через перевал ехал - ни одной пробки лишь одиночные машины и это в 12 часов дня. Так что "всё лето" - сократим до максимум 1,5 месяца. И на таких "дорогах" и 10 машин будет пробка. Дорога в Сочи - это вообще анахренизм полный.....
замечательная советская дорога, не рассчитанная даже на 10 машин?
то тебе повезло, что без пробки проехал перевал. горячеключевской?
ты пройди джубгу или лоо без пробки с июня по сентябрь ;)
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Кстати, автомобильчики многими куплены в кредит, ибо денюх нет, а ездить надо иначе вообще смерть...
до чего довел страну фигляр пэжэ - не съездить летом на моря это сразу смерть. ;)
banned
50 - 23.08.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
спрашивал. разные люди, от учителей до полканов с Конторы.
1) Так и вижу тебя стоящего на въезде в Сочи и расспрашивающего нород.....Спасибо, посмешил.

2) Возле Лоо и так далее можно в пробке и летом простоять. Мы в мае мотались в Сочи по делам - и знаешь - были пробки!!! Там вообще хрен кого обгонишь - один медленный груженный грузовик за 10 минут собирает хвост на километр.

3) И еще раз - сезон реальный начинается в июле, а не июне. Жена позавчера из Анапы вернулась - сказала появились номера свободные, народ начал потихоньку разъежаться....Я знаю, что есть и бархатный сезон - но в основном, это середина июля по конец августа. И Сочи - не совсем тот показатель. Кроме Сочи есть еще побережье...
Гость
51 - 23.08.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Так и вижу тебя стоящего на въезде в Сочи и расспрашивающего нород..
зачем?
кому сдавал - у тех и спрашивал кто да откуда... да и в договор паспортные данные записываются ;)
совершенно разные люди, с географией от Смоленска до Кызыла...

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И еще раз - сезон реальный начинается в июле, а не июне. Жена позавчера из Анапы вернулась - сказала появились номера свободные, народ начал потихоньку разъежаться....Я знаю, что есть и бархатный сезон - но в основном, это середина июля по конец августа.
реально сезон начинается с середины июня, к концу августа - всегда пустеет, бо родители увозят школьников, а в начале сентября начинается бархатный сезон - когда море еще теплое, а жары днем такой нет... и школьников нет - учатся. ;)
banned
52 - 23.08.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
реально сезон начинается
Ну да ладно с сезоном. Я вот в сентябре на неделю в Геленджик по делам поеду. Надеюсь покупаюсь.
Ты никак на работе? И в тырнете сидишь?
У меня еще отпуск, вот с утра зашел новости посмотреть..
Слушаю за одно - дебаты, Ося балдеет, за ПАРНАС агитирует...Ужась....
Гость
53 - 23.08.2016 - 09:51
утро. жду. делать особо нечего. через часик начнется волна за волной из несуществующих гостей провалившегося сезона 2016 - перекурить некогда будет. ;)
osv
54 - 23.08.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Может, сообразишь, если я тебе скажу, что в этом рейтинге первая тройка выглядит так: 1. Индия 2. Вьетнам 3. Бангладеш
За Бангладеш не скажу, а вот про успехи Индии и Вьетнама слышал неоднократно.
osv
55 - 23.08.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ты за границей бывал, ну, последние лет 10?
А что я там забыл? Мне она и даром не нужна.
Гость
56 - 23.08.2016 - 22:31
55-osv > а ты съезди! С твоим подходом к жизни, ты найдёшь непаханное поле для критики!
Например, в Финляндии пенсии маленькие (относительно местных цен), налоги большие, дороги очень узкие, проезд очень дорогой, власти зверствуют, использование велошлема и детского кресла велосипедистами обязательное, скорость для лисопедистов хотят ограничить 25 км/ч, власти только запретильными мерами к велосипедистам собираются решать проблему с огромным количеством аварий на дорогах. Велодорожек много, но вне городов траблы, они очень кривые и не совсем однозначные, так, например, до Тампере 180 км по общим дорогам, а, если ехать по велодорожкам, то получится все 300!
Вообще полицейское государство, у них даже специальная велополиция есть!
Да, ещё учти, что пересечь границу на лисопеде ты сможешь только через 3 КПП.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены