К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для чего России Кавказ?

Гость
0 - 12.08.2013 - 11:42
Присоединение Чечни и Дагестана во время оно было вызвано необходимостью получить путь и обезопасить от горских племен уже присоединившуюся Грузию А теперь-то они нам на что? Масса людей с совершенно иным менталитетом, признающие коррупцию единственным способом решения всех проблем и с огромным комплексом ненависти по отношению к России? На радость Иерусалимским? Не слишком ли большая цена?
(ЗЫ.Товарищ майор,это не розжиг. Лично я считаю,что Кавказ России нужен,а все его жители няшки-няшки. Просто тема,как мне кажется,сверхактуальная,хотелось бы обсуждения. Ну и экс-Мародера потроллить.Разрешите,товарищ майор?)



Гость
41 - 12.08.2013 - 16:45
31-arcanum > мадам это не вы тут недавно жопу рвали за право женщин на аборты и права педерастов?
в какой аул вы придёте?
чё вы там делать будете?
Гость
42 - 12.08.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
чё вы там делать будете?
Абрты деревенским педерастам?
43 - 12.08.2013 - 16:48
Славик,ну в натуре неблагодарный какой, я твоего тестя и жену не должен был спасать? Ты так считаешь?
Удивительно хамская позиция.
Гость
44 - 12.08.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Славик,ну в натуре неблагодарный какой, я твоего тестя и жену не должен был спасать? Ты так считаешь? Удивительно хамская позиция.
Сережка, если ты про ПМР, старый маразматик, то ты никак не мог спасать ни моего тестя, ни, тем более, мою жену.
Но если тебе хочется еще раз почесать свое ЧСВ, то как я могу тебе в этом попрепятствовать :)

Кстати, был недавно в Дубоссарах. Тихо. Медленно. Жарко. Бедно. Почти все получили украинские паспорта.
Гость
45 - 12.08.2013 - 16:57
Жалеют, что наши выдворили Смирнова, когда он приезжал в Киев просить о вхождении ПМР в Украину.
Гость
46 - 12.08.2013 - 16:59
38-vart >дык рано радуешься, монобровных выпрем, за вас вплотную возьмемся Украина-Россия-Беларусь-один народ, одно государство, Великая Русь вот наша цель,и вам от нашей любви не уйти, дажи не надейтесь.
Гость
47 - 12.08.2013 - 17:03
+45: Гривня там ходит как местная валюта. Люди пооформляли украинскую пенсию.
Короче, вопрос зависит только от Кишинева. Договоримся - бутет у нас еще одна автономия. Молдавская.

46: Русь-то великая! Вот только кто тебе сказал, убогий, что Московия - это Русь? Орда ваша родина. В летописях все, что севернее Чернигова, Русью никогда и не было.
Влаимир вас не крестил. По "Правде" Ярослава вы никогда не жили. Так что, ф болотА!
Гость
48 - 12.08.2013 - 17:04
На уточняющий вопрос журналиста, может ли произойти такое, что население Приднестровья поддержит присоединение к Украине, Смирнов ответил:
«Нет ничего провокационного в вашем вопросе, ведь можно же вспомнить историю. В начале тяжелых 90-х годов, когда разрушалась великая страна, мы собирались с единомышленниками на заводе имени Кирова, в подвале, фактически были под прицелом, но не поддались. И приняли решение обратиться к Украине с просьбой вернуться в ее лоно. То есть мы хотели именно того, про что вы говорите. Но, к сожалению, вы знаете, что тогда произошло, когда я приехал с обращением в Киев... А как оно теперь? Что вам сказать... Понимаете, это должно прийти снова в головы людей. А это желание быть с Украиной, считаю, никуда и не девалось. Конечно, с самого начала это была идея украинства и будет идеей нашего украинства», – сказал глава республики.

NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/356432.html
Гость
49 - 12.08.2013 - 17:05
Так что, Сереженька, воля народа ПМР - быть с Украиной. А ты за что воевал?
50 - 12.08.2013 - 17:11
Как не мог,если спасал?
Ты же сам мне вчинял прилюдно иски, что тещин домик получил пулевые ранения не туда.А что тесть убежал,да? Не стал родной город защищать?!Ну, вот,опять Кошница виноват,в отсутствии яиц у твоей родни:-((
51 - 12.08.2013 - 17:19
17 сентября 2006 на территории ПМР был проведён референдум, на который было вынесено два вопроса: «Считаете ли вы возможным сохранение курса на международное признание Приднестровья и вхождение в состав России?» и «Считаете ли вы возможным вхождение Приднестровья в состав Молдавии?». Молдавия, ОБСЕ, Европейский союз и ряд других международных организаций объявили референдум незаконным и недемократичным.

За независимость Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) и её последующее свободное присоединение к Российской Федерации (РФ) высказались 97 % граждан Приднестровья, принявших участие в референдуме. Против интеграции с РФ проголосовали 2,3 % избирателей.

За отказ от курса на независимость ПМР и последующее вхождение республики в состав Молдавии высказалось 3,4 % граждан Приднестровья, а против такой интеграции высказались 94,6 % участников референдума. 2 % избирателей не смогли определиться с выбором.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%...E1%EB%E8%EA%E0
Гость
52 - 12.08.2013 - 17:20
41-_ё_ >ё, не повторяйте ошибок Райхана, у него-то, ладно, длительное половое воздержание, вот и путает баб с мужиками. Надеюсь вас-то сия беда не постигла?))Понимаете ли, я в отличие от вас, брутальных мужыков-домостроевцев, считаю женщин абсолютно равноправными существами с нами, со свободным правом выбора. В том числе и на аборты, если она это захочет. Относиться к ним по типу "курица не птица, баба не человек" - не в моих принципах.
Нащщет тридварасов - не знаю как вас, а меня они ващще не трогают, поэтому мне глубоко пофигу их житие-бытие. Може у вас был какой-нить негативный опыт с взбесившимся тридврасом-насильником, поэтому вы их ненавидите "аж кушать не могу"... ну, это наверное печально, сочувствую. А у меня как-то в этом плане все спокойно.
А вот даги с чехами - это плохо. Ибо их наглость и борзота перешла все разумные границы. И это отображается уже на бытовом уровне. Нужен новый Ермолов. Отделять будет неблагоразумно, а приструнить - да.
Гость
53 - 12.08.2013 - 17:24
"для чего россии кавказ" может задать себе ну разве что клинический идиот. к слову,россия и так вступила в опасную авантюру с признанием южной осетии. если же нам не нужен кавказ,то скоро будет не нужен татарстан,башкортостан или калмыкия. насчет ненависти к русским...предлагаю автору сходить на какой-нибудь сабантуй с участием русских и кавказцев. узнаете много нового.
54 - 12.08.2013 - 17:31
Я Славик воевал за то, чтобы твою жену не взяли за ножки и не стукнули головешкой об угол дома,чтобы твоей теще груди не отрезали за то что она украинка,и много за что еще.
И воевал за Праду,за Справедливость,за Честь.
И поверь, варт, я не ожидал, что в далеком и слава Богу от боев Мелитополе живет маленький мальчик Славик,тогда еще не владеющий украинской соловьиной мовой,который вырастет и начнет меня проклинать и ставить в упрек за пулевую дырку на доме тещи, мол чего своей грудью не прикоыл, там теперь жарко,бедно и все получают украинскую пенсию.
Гость
55 - 12.08.2013 - 17:40
52-arcanum > я чёта не понял, так вы мужчина? ..просто так красочно описывали трудности беременности..

про Ермолова.
Если вдруг туда какой "Ермолов" забредёт, то в лучшем случае огребёт поджопников.
Потому что в тылу у "Ермолова" педерасты проводят парады, бабы убивают своих детей, а у электората "всё спокойно"
тока Ермолова не хватает, а так -всё спокойно.

Ермолов в первую очередь сжег бы ваш офис.
и кое кого посадил бы на кол
а уж потом за Кавказ начал бы думать
Гость
56 - 12.08.2013 - 17:40
52 - > "... Нужен новый Ермолов. ..."
Тоже позиция! Опять кто-то кому-то что-то должен! А сам-то где? Сам станешь в строй, если Ермолов призовет?
57 - 12.08.2013 - 17:45
55-_ё_ > умучался говорить - был Ермолов, но был и русский солдат. И не было комитета солдатских матерей.
Гость
58 - 12.08.2013 - 17:49
0-Феликс Павлович Андропов > где народ для защиты границы брать будите, в мужском клубе http://forums.kuban.ru/f1567/voennye...i-4611994.html ))))
59 - 12.08.2013 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
умучался говорить - был Ермолов, но был и русский солдат.
Да и сейчас есть.Я видел,три пули получил,в руку,ногу и каблук ,а продолжает вести бой.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И не было комитета солдатских матерей.
Можно подумать,он реально мешал воевать? Это он в Грозный колонны вводил или планы чичам продавал?
Гость
60 - 12.08.2013 - 17:54
59-_Кошница_ > "комитет солдатских матерей" -это образное выражение. гипербола типа
Симптом болезни.
Гость
61 - 12.08.2013 - 17:56
55-_ё_ >у меня бывшая супруга рожала, о трудностях знаю, шо называется, из первых уст.
Вообще, у вас крайне извилистая и прихотливая причинно-следственная связь получается. Из странных предпосылок делается не менее странный вывод. США наличие тридварасов не то что в тылу, а в ВС, не мешает нагибать когда надо родственных нашим кауказсцам по степени умственного развития (его отсутствию) арабов и не только их. С абортами та же история.
Может что-то другое надо в консерватории поменять, не?
62 - 12.08.2013 - 17:57
Никакие самые чудесатые генералы и маршалы, прекрасные офицеры,отважные чудо-богатыри не добьются победы,если в руководстве предатели.
Да,Винни, крыть тебе нечем-Буданов,Ульман,Аракчеев.
Гость
63 - 12.08.2013 - 18:00
57-Winny >собственно, когда этот комитет появился и активно действовал (сейчас не знаю что с ними), в 90-х сними вскользь сталкивался, это была чуть ли не единственная возможность помочь солдатикам, которым тогда служилось, мягко говоря, аццки несладко. Щас-то вроде поцивильнее стало. При решении внутриармейских проблем отпадает необходимость в таких комитетах.
Гость
64 - 12.08.2013 - 18:04
37,38-лысик,это тебе норвежец борз у тебя на уютненьком форуме рассказал,достав свой прибор у тебя изо рта?
Гость
65 - 12.08.2013 - 18:08
61-arcanum > в сша 300 миллионов населения и 2,5 ребёнка в семье. они могут себе позволить пидирастов. хотя неизвестно чем это для них закончится.
негропрезидента они уже имеют.

..ну а чё? президент РФ Кадыров
чем мы хуже америкосов?
66 - 12.08.2013 - 18:15
60-_ё_ > приятно общаться с людьми, тебя понимающими.
Гость
67 - 12.08.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
но был и русский солдат. И не было комитета солдатских матерей.
Какие "солдатские матери" при крепостном праве ?
А мячты у вас характерные :)
68 - 12.08.2013 - 18:26
62-_Кошница_ > как обычно с тобой, - не с целью дискуссии, а чисто мнение : в те года Россия могла плевать на чужое мнение. Сейчас - нет. Вот тут, - при желании, - поищи ответ.
Гость
69 - 12.08.2013 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в те года Россия могла плевать на чужое мнение
-историк,ля,ты бы хоть о причинах Крымской войны почитал.
70 - 12.08.2013 - 18:40
Буш велел посадить Буданова? Меркель Ульмана? Дэн Сяопин Аракчеева? Полноте, об этой зависимости.
Гость
71 - 12.08.2013 - 18:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Буданов,Ульман,Аракчеев
Кошница, ты как всегда прав, Рамзана забыл вставить:)
72 - 12.08.2013 - 18:44
70-_Кошница_ > как ни странно :) - но ты близок к истине.
Гость
73 - 12.08.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
Рамзана забыл вставить:)
-бери пример с Крихи. Чем больше смайликов,тем смешнее выглядит текст
Гость
74 - 12.08.2013 - 18:48
65-_ё_ >лучше достойный негропрезидент (а Обамо как человек безусловно неплох, вопрос только в том кто им управляет), чем расово правильный бледнолицый подонок, вроде... сами знаете кого.
Разница между негропрезом и Кадыркой хотя бы в том, что Обамо реально получил прекрасное образование (а не купил в продажном дагестанском ВУЗе) и обладает необходимым для такой должности культурно-образовательным базисом.
Вот что у вас, у патриотов-державников, за привычка использовать доводы по принципу "в огороде бузина - в Киеве дядька"?
75 - 12.08.2013 - 18:50
Понятно,теория британской криптоколонии.

1945 – Дошли!!!

2010 – Дошло!!!
Гость
76 - 12.08.2013 - 19:00
74-arcanum > не переживай, после Кадырова будет и негропрезидент.
ну не сразу канеш
Гость
77 - 12.08.2013 - 20:12
Про солдатских матерей мы как-то ранее дискутировали.
В 1988 годе в г.Краснодаре у тогдашнего крайкома КПСС - ДА, БЫЛИ СОЛДАТСКИЕ МАТЕРИ, а далее, при чеченских событиях ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ДАЖЕ НЕ МАЧЕХАМИ, а чем-то похуже! Да и возглавляли эти политизированные "комитеты" озабоченные дамочки к солдатским матерям не имеющие никакого отношения! Если бы они во времена Ельцина действовали так же, как в Краснодаре, чеченской войны могло бы и не быть, или во всяком случае Буданов, Ульман, Аракчеев и др. были бы не преступниками, а героями!
Гость
78 - 12.08.2013 - 20:32
77-Совет_Ник >не напомнишь, а какие ПОДВИГИ совершили к примеру Ульман или Аракчеев?
Гость
79 - 12.08.2013 - 20:47
Кавказ нужен,а вот кавказцы не нужны России,это факт.По крайней такого типа как сейчас,а других не будет.Не решили в своё время до конца вопрос с войнахами и дагами,как с черкесами,теперь уже время упущено.
Гость
80 - 12.08.2013 - 21:08
78 - > Наводили конституционный порядок на территории РФ! Я так думаю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены