К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация

0 - 08.04.2021 - 20:49
Много чего говорят, бойни устраивают против этой самой дискриминации по разным поводам и мотивам
А есть ли она на самом деле или некоторым так легче оправдывать собственные лень, глупость, ненависть и прочие...
А вы как думаете?



1 - 08.04.2021 - 20:50
2 - 08.04.2021 - 20:50
0-БеллаДонна >есть везде
Гость
3 - 08.04.2021 - 21:00
2-Newme >
У вас в Америке не ощущается волна нарастающего цунами по отношению к аборигенам,белым людям?
Ведь это только начало.(вспомните мои слова)
ray
4 - 08.04.2021 - 21:13
БеллаДонна - Вы можете пояснить , что Вас волнует ? Слово "дискриминация" слишком широкое понятие , добавьте конкретики .
Гость
5 - 08.04.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
У вас в Америке не ощущается волна нарастающего цунами по отношению к аборигенам,белым людям? Ведь это только начало.(вспомните мои слова)
И что из этого следует? Что предлагаешь нам делать , если будет так ,как ты тут размечтался? ;о))
6 - 08.04.2021 - 21:21
3-Троян888 >она давно существует- волна эта
Гость
7 - 08.04.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Что предлагаешь нам делать , если будет так ,как ты тут размечтался? ;о))
Тебе лично-головой об стену.
И эта,я не мечтаю,а привожу лишь достоверные факты.)))
Штиблеты черножопикам лижешь? Лижешь,причмокивая.)
А "унесённый ветром бидон" рекламирует ЛГБТ.
И ты его поддерживаешь,идёшь против Бога.
Или я вру,т.е.мечтаю?))
Тролляка,общаться с тобой нет желания....
А ты попробуй,опровергни мои слова.))
Гость
8 - 08.04.2021 - 21:34
7-Троян888 >
Ну и расист же ты , однако!! Надо же , в России и такой ярый расист вырос!! ;о))
Гость
9 - 08.04.2021 - 21:59
8-Зенболь >
И в чём же проявляется мой расизм?
В слове-черножопики?)
На Руси принято наз. вещи своими именами.
Всё,расизм закончился?
А платный тролляка,создающий тока провокационные темы.
Что скажешь? Нечего? Ото и молчи,умнее кажешься.
10 - 08.04.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Слово "дискриминация" слишком широкое понятие , добавьте конкретики .
вот именно и это меня волнует. Иногда этой самой дискриминации фактически нет, но именно ею обуславливают например недостаток профессионализма и проигранное соревнование или неполученную должность
Гость
11 - 08.04.2021 - 23:19
9-Троян888
За такие свои высказывания в США ты бы запросто мог угодить за решетку на много лет! И это не шутка. Расизм здесь ( и высказывание и проявление ) - слишком серьезное обвинение. Потому и не подымается твоя вожделенная волна до таких масштабов и проявлений как ты мечтаешь. Ни белым, ни черным или желтым его запросто проявлять не позволяется. Втихаря, где-нибудь подальше от людских глаз, в темной подворотне, может быть какой черный или белый отморозок может что-то сказать или учудить. Но открыто скорее побоится, если не псих , а в здравом уме.. А массово такого не проявляется, иначе чревато. При массовом белые могут тоже ответить массово. И нас больше!!! ;о))
Гость
12 - 09.04.2021 - 00:35
11-Зенболь >а то что ДНК кюу них другая. Настроенная на воровство. Если такое сказать. Посадят ?
Гость
13 - 09.04.2021 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
При массовом белые могут тоже ответить массово.
масоовые поцелуи ботинок? Я бы посмотрел ;))
Гость
14 - 09.04.2021 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
11-Зенболь >а то что ДНК кюу них другая. Настроенная на воровство. Если такое сказать. Посадят ?
Посадят. И надолго. Но перед этим ты еще и можешь отхватить в табло. Но если ты просто подумаешь об этом, и никто не узнает , то пронесет. Скрывай свои расистские мысли и будешь в порядке. ;о))
Гость
15 - 09.04.2021 - 02:41
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Посадят. И надолго. Но перед этим ты еще и можешь отхватить в табло. Но если ты просто подумаешь об этом, и никто не узнает , то пронесет. Скрывай свои расистские мысли и будешь в порядке. ;о))
Вы заметили как бользя проговаривается постоянно..
он понял смысл жизни, скрывать свои мысли и тогда все будет в порядке! Швобода!:))))
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Однако факт случившегося с кошельком как- то пошел в разрез с генетикой.
Офф. Болталка..
Скрывает:)))) Расист скрытый))))
Гость
16 - 09.04.2021 - 03:10
15-Хаус MD >
Причем здесь генетика? Случаем с кошельком я хотел показать тебе , что ты неправ со своей генетикой, и предубеждением к людям разных цветов кожи. У вас, патриотов запутинского разлива, почему-то черные и латиносы это как бы не люди., порядочных среди них ,вы полагаете ,нет. И что-то там какие-то у них склонности не те. С ними рядом жить западло, работать тоже. Генетика у них , по-вашему , не такая. Высмеиваете за дружбу с чернокожими гражданами, как будто они прокаженные. Расистские утверждения так и льются из вас некоторых. Расисты вы , и это позор для России. И вот этим случаем с кошельком я наглядно опроверг ваши утверждения и предубеждения. Повторяю -- порядочность человека от их цвета кожи не зависит. И ДНК здесь ни при чем. Усекли наконец или опять имеете затруднения с мозговой аналитикой. ;о)))
17 - 09.04.2021 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Высмеиваете за дружбу с чернокожими гражданами
А чеж ты от своих черных друзей прячешся на черной лестнице ?
18 - 09.04.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Повторяю -- порядочность человека от их цвета кожи не зависит.
Та ты шо! Мысль на Нобелевку тянет. У тебя их есть еще?
ray
19 - 09.04.2021 - 08:34
БеллаДонна - да , это проблема , но к сожалению она не решаема в нашем реальном мире .
Гость
20 - 09.04.2021 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
И ДНК здесь ни при чем.
тогда зачем ты сказал про генетику их воровскую?;)) Тебя никто не тянул за тонг
Гость
21 - 09.04.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
У вас, патриотов запутинского разлива, почему-то черные и латиносы это как бы не люди., порядочных среди них ,вы полагаете ,нет. И что-то там какие-то у них склонности не те. С ними рядом жить западло, работать тоже. Генетика у них , по-вашему , не такая. Высмеиваете за дружбу с чернокожими гражданами, как будто они прокаженные. Расистские утверждения так и льются из вас некоторых. Расисты вы , и это позор для России.
хех, дурак пиндосский, мы этих негров даже в глаза не видим, я последний раз негра 20лет назад видел, не растут они у нас)))
Гость
22 - 09.04.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
За такие свои высказывания в США ты бы запросто мог угодить за решетку на много лет!
Придурок,что я такого сказал?
Ты даже сформулировать мысль не можешь,чтобы внятно ответить.(((
Чему же вас в вашей троллячей школе учат,псина пиндосская,м?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены